Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
268 subscribers
1.27K photos
183 videos
11 files
71 links
Будни сибирского таролога.
Download Telegram
📍 Что ещё может показать карта Суд глобального, но незаметного?

✳️Частенько, когда выпадает эта карта тарологи не замечают по ней никаких событий.
Но может произойти кое что более важное.

❗️ Суд - это карма. Мы с вами помним , надеюсь ☺️, что 90% нашей кармы - это наши программы, установки и модели мышления. Меняются программы - меняется судьба.

➡️ Так вот по Суду могут поменяться как раз внутренние установки. И вы сразу этого не заметите. если не привыкли всё отслеживать и анализировать, как я 😅
А дойдет до вас потом позднее, когда вслед за этими установками начнет меняться жизнь.

- Так сегодня же ничего не произошло....
- Конечно ничего. Ты просто поняла, что так больше жить нельзя)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14💯7👏4
🎰 Ну, что друзья) Снова у нас Ретроградный Меркурий.
До 📅 августа все неудачи и косяки можно валить на него 😂

Хотя всё же лучше не затевать новых очень крупных дел и проектов) В целом влияние ретро Меркурия довольно преувеличено. Реально влияет он только на тех, у кого в гороскопе стоит а важном месте😊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7👍1😁1👀1
Минутка философии😊 Карма, как луковица....

Слоями или до слёз? Спросите вы.
А и то и другое 😂

✳️ Мы нарабатывали ее в огромном количестве воплощений. Все мы рождались много-много раз. Кто думает иначе - сильно ошибается))))

✳️Неотработанные задачи наслаивались друг на друга, как на луковицу нарастают сто одежек😏

✳️Теперь, когда мы беремся их разгребать и отрабатывать, мы снимаем слой за слоем. А слоев там мнооооого🫣 Поэтому нельзя просто взять и быстро изжить свою карму. Это путь длинною в жизнь...

✳️Просто с каждым снятым слоем мы проливаем немного слёз, но наша жизнь становится легче и благополучнее😊 И в наших интересах снять побольше слоев именно в это жизни. Чтобы начать жить хорошо уже сейчас, а не когда-нибудь в следующих воплощениях 😂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9💯5🔥2😁2
Мы сегодня праздновали день рождения, гуляли, наблюдали за белочками, катались на колесе обозрения (я жууутко боюсь высоты 😱) посмотрели наконец-то на город с высоты птичьего полета 😂, ели вкусняшки ☺️

В общем день прошел отлично 😁
17🔥14❤‍🔥3
Минутка юмора про придворные)
На верхнем фото овальный кабинет при Байдене. На нижнем при Трампе.

К власти пришел Король кубков и сделал интерьер по своему вкусу 😏
😁14👍8🔥7
🤔 Мысли вслух. Тонкая грань между кармическим и судьбоносным партнером....

Ну мы с вами уже договорились, что все партнеры у нас кармические. Судьбоносный это тот который приходит когда мы себя проработали (или почти проработали) и притянули в свою жизнь достойного.

Но судьбоносный тоже не будет идеален. Наш мир устроен так, что партнеры всегда нас чему то учат. Судьбоносный тоже будет учить, но мягче и меньше.
И здесь вопрос, как ты будешь относиться к его особенностям и недостаткам. Насколько ты сама проработала свою карму.

Готова ли ты принять его таким как есть, спокойно и с любовью. Понимая, что это тоже часть твоего урока. Или будешь психовать, обижаться и перевоспитывать?
Если втрое, можно угробить самые судьбоносные отношения. И судьбоносный для тебя станет кармическим. Потому, что ты сама ещё не доросла до уровня счастливых отношений.

И вот эта грань очень тонкая. И кармическим или судьбоносным для тебя станет партнер зависит от тебя.

Много примеров когда встречаются люди которые очень хорошо друг другу подходят. Но из-за недостатка понимания своими руками угробляют потенциально - хорошие отношения.
👍25🙏43👏1
Если вам вдруг покажется, что вы занимаетесь ерундой, вспомните эту картинку 😏
🤣21😁7🔥41
Сколько бы мы не кричали о гендерном равенстве, его нет и не будет)

Тысячелетиями эволюции заложены наши гендерные роли: мужская и женская. А эмансипация произошла всего лишь в середине прошлого века, еще и ста лет не прошло.

И мы можем на уровне сознания. А сознание это такая тоненькая плёночка на поверхности в устройстве нашей психики. И вот на уровне этой пленочки мы можем сколько угодно кидаться лозунгами:
- Мы самостоятельные, нам никто не нужен, мы равны, мы одинаковые!

Шишь то там) У нас есть огромная глыба подсознания и рептильного мозга, которые отвечают за выживание вида. И в которых прописаны программы этого выживания, напомню, сформированные тысячелетиями. Так вот эта глыба четко заявляет:
- Где мой сильный мужик, которой меня защитит и накормит 😂😂😂

Чтобы эта программа изменилась, нужны ещё тысячелетия эволюции....Если конечно человечество столько проживет 🤭

Поэтому если мы сейчас полезем в подсознание любой самостоятельной и самодостаточной женщины, мы вытащим оттуда обычную, которая хочет быть ЗА МУЖЕМ.

#психология
👍15💯7🤔2
Профдеформация в том, что глядя на любой сюжет, анализируешь поведение, психотип и отношения героев 😂
Просто смотреть не получается)

Вот допустим весьма средний фильм. Но в принципе взаимоотношения героев показаны не плохо.
Встречаются Король и Дама мечей и начинают выяснять у кого яйца круче 🤣

Кино заканчивается хэппи-эндом. Возможен ли он при таком раскладе в жизни? В принципе возможен при очень высокой осознанности людей. Иначе они будут "мериться пиписьками" до конца жизни 😏

#придворные
👍12😁7
Благодаря креативному китайскому производству, мы с вами имеем возможность делать талисманы из уже готовых карт Таро 😁
👍13🔥3💯21
Пельмешку хотите?

Почему -то у меня одним из ярких воспоминаний детства остались пельменные. Я помню, когда мы выезжали куда-то в город за покупками или гулять, мы всегда обедали в пельменных 😁
Пельмешки тогда были настоящие из мяса и очень вкусные 😋

У нас в городе снова открыли сеть пельменных. Ностальгирую 😏. И пельмешки тоже вкусные 😊
👍185🔥4
Нашла! Редкий пример!

В кино очень редко встречается такая пара:

Девушка - Король жезлов,
мужчина - Паж пентаклей. Дуальная пара.

Кино так себе на троечку, но типажи показаны хорошо. Можно посмотреть ради науки 😁

#придворные
👍12👌1
Минутка юмора 😁
🤣9😁6👍2🔥1💯1
Наблюдение из жизни...

Мы помним, что психотипов 16 штук. И между ними всеми разные отношения. От абсолютно невозможных до идеальных.

➡️Так вот наблюдая за людьми вот уже на протяжении половины жизни я прихожу к выводу, что:

✳️ Чем более кармические отношения. тем хуже изначально совместимость.
✳️ Чем они ближе к судьбоносным, когда карма проработана, тем ближе к гармоничным.


Это работает не на 100% но закономерность есть. Если вы свою карму отношений проработали, шансы встретить дуала становятся выше.


#карма
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍134
Суть кармы в 6 словах 😁

#карма
👍14😁631
На скриншоте типичная Дама мечей 😁

Достаточно ли встретит своего дуала, чтобы обрести хорошие отношения? Конечно нет. Даже самую классную совместимость можно изгавнякать полностью. Мы же очень любим упускать шансы)

#придворные
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍9🔥5