Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#психология #интуиция
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8❤3✍2
Но может произойти кое что более важное.
А дойдет до вас потом позднее, когда вслед за этими установками начнет меняться жизнь.
- Так сегодня же ничего не произошло....
- Конечно ничего. Ты просто поняла, что так больше жить нельзя)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14💯7👏4
До
Хотя всё же лучше не затевать новых очень крупных дел и проектов) В целом влияние ретро Меркурия довольно преувеличено. Реально влияет он только на тех, у кого в гороскопе стоит а важном месте😊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7👍1😁1👀1
Минутка философии😊 Карма, как луковица....
❓ Слоями или до слёз? Спросите вы.
А и то и другое 😂
✳️ Мы нарабатывали ее в огромном количестве воплощений. Все мы рождались много-много раз. Кто думает иначе - сильно ошибается))))
✳️ Неотработанные задачи наслаивались друг на друга, как на луковицу нарастают сто одежек😏
✳️ Теперь, когда мы беремся их разгребать и отрабатывать, мы снимаем слой за слоем. А слоев там мнооооого🫣 Поэтому нельзя просто взять и быстро изжить свою карму. Это путь длинною в жизнь...
✳️ Просто с каждым снятым слоем мы проливаем немного слёз, но наша жизнь становится легче и благополучнее😊 И в наших интересах снять побольше слоев именно в это жизни. Чтобы начать жить хорошо уже сейчас, а не когда-нибудь в следующих воплощениях 😂
А и то и другое 😂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9💯5🔥2😁2
Мы сегодня праздновали день рождения, гуляли, наблюдали за белочками, катались на колесе обозрения (я жууутко боюсь высоты 😱) посмотрели наконец-то на город с высоты птичьего полета 😂, ели вкусняшки ☺️
В общем день прошел отлично 😁
В общем день прошел отлично 😁
❤17🔥14❤🔥3
🤔 Мысли вслух. Тонкая грань между кармическим и судьбоносным партнером....
Ну мы с вами уже договорились, что все партнеры у нас кармические. Судьбоносный это тот который приходит когда мы себя проработали (или почти проработали) и притянули в свою жизнь достойного.
Но судьбоносный тоже не будет идеален. Наш мир устроен так, что партнеры всегда нас чему то учат. Судьбоносный тоже будет учить, но мягче и меньше.
И здесь вопрос, как ты будешь относиться к его особенностям и недостаткам. Насколько ты сама проработала свою карму.
Готова ли ты принять его таким как есть, спокойно и с любовью. Понимая, что это тоже часть твоего урока. Или будешь психовать, обижаться и перевоспитывать?
Если втрое, можно угробить самые судьбоносные отношения. И судьбоносный для тебя станет кармическим. Потому, что ты сама ещё не доросла до уровня счастливых отношений.
И вот эта грань очень тонкая. И кармическим или судьбоносным для тебя станет партнер зависит от тебя.
Много примеров когда встречаются люди которые очень хорошо друг другу подходят. Но из-за недостатка понимания своими руками угробляют потенциально - хорошие отношения.
Ну мы с вами уже договорились, что все партнеры у нас кармические. Судьбоносный это тот который приходит когда мы себя проработали (или почти проработали) и притянули в свою жизнь достойного.
Но судьбоносный тоже не будет идеален. Наш мир устроен так, что партнеры всегда нас чему то учат. Судьбоносный тоже будет учить, но мягче и меньше.
И здесь вопрос, как ты будешь относиться к его особенностям и недостаткам. Насколько ты сама проработала свою карму.
Готова ли ты принять его таким как есть, спокойно и с любовью. Понимая, что это тоже часть твоего урока. Или будешь психовать, обижаться и перевоспитывать?
Если втрое, можно угробить самые судьбоносные отношения. И судьбоносный для тебя станет кармическим. Потому, что ты сама ещё не доросла до уровня счастливых отношений.
И вот эта грань очень тонкая. И кармическим или судьбоносным для тебя станет партнер зависит от тебя.
Много примеров когда встречаются люди которые очень хорошо друг другу подходят. Но из-за недостатка понимания своими руками угробляют потенциально - хорошие отношения.
👍25🙏4❤3👏1
Сколько бы мы не кричали о гендерном равенстве, его нет и не будет)
Тысячелетиями эволюции заложены наши гендерные роли: мужская и женская. А эмансипация произошла всего лишь в середине прошлого века, еще и ста лет не прошло.
И мы можем на уровне сознания. А сознание это такая тоненькая плёночка на поверхности в устройстве нашей психики. И вот на уровне этой пленочки мы можем сколько угодно кидаться лозунгами:
- Мы самостоятельные, нам никто не нужен, мы равны, мы одинаковые!
Шишь то там) У нас есть огромная глыба подсознания и рептильного мозга, которые отвечают за выживание вида. И в которых прописаны программы этого выживания, напомню, сформированные тысячелетиями. Так вот эта глыба четко заявляет:
- Где мой сильный мужик, которой меня защитит и накормит 😂😂😂
Чтобы эта программа изменилась, нужны ещё тысячелетия эволюции....Если конечно человечество столько проживет 🤭
Поэтому если мы сейчас полезем в подсознание любой самостоятельной и самодостаточной женщины, мы вытащим оттуда обычную, которая хочет быть ЗА МУЖЕМ.
#психология
Тысячелетиями эволюции заложены наши гендерные роли: мужская и женская. А эмансипация произошла всего лишь в середине прошлого века, еще и ста лет не прошло.
И мы можем на уровне сознания. А сознание это такая тоненькая плёночка на поверхности в устройстве нашей психики. И вот на уровне этой пленочки мы можем сколько угодно кидаться лозунгами:
- Мы самостоятельные, нам никто не нужен, мы равны, мы одинаковые!
Шишь то там) У нас есть огромная глыба подсознания и рептильного мозга, которые отвечают за выживание вида. И в которых прописаны программы этого выживания, напомню, сформированные тысячелетиями. Так вот эта глыба четко заявляет:
- Где мой сильный мужик, которой меня защитит и накормит 😂😂😂
Чтобы эта программа изменилась, нужны ещё тысячелетия эволюции....Если конечно человечество столько проживет 🤭
Поэтому если мы сейчас полезем в подсознание любой самостоятельной и самодостаточной женщины, мы вытащим оттуда обычную, которая хочет быть ЗА МУЖЕМ.
#психология
👍15💯7🤔2
Профдеформация в том, что глядя на любой сюжет, анализируешь поведение, психотип и отношения героев 😂
Просто смотреть не получается)
Вот допустим весьма средний фильм. Но в принципе взаимоотношения героев показаны не плохо.
Встречаются Король и Дама мечей и начинают выяснять у кого яйца круче 🤣
Кино заканчивается хэппи-эндом. Возможен ли он при таком раскладе в жизни? В принципе возможен при очень высокой осознанности людей. Иначе они будут "мериться пиписьками" до конца жизни 😏
#придворные
Просто смотреть не получается)
Вот допустим весьма средний фильм. Но в принципе взаимоотношения героев показаны не плохо.
Встречаются Король и Дама мечей и начинают выяснять у кого яйца круче 🤣
Кино заканчивается хэппи-эндом. Возможен ли он при таком раскладе в жизни? В принципе возможен при очень высокой осознанности людей. Иначе они будут "мериться пиписьками" до конца жизни 😏
#придворные
👍12😁7
Пельмешку хотите?
Почему -то у меня одним из ярких воспоминаний детства остались пельменные. Я помню, когда мы выезжали куда-то в город за покупками или гулять, мы всегда обедали в пельменных 😁
Пельмешки тогда были настоящие из мяса и очень вкусные 😋
У нас в городе снова открыли сеть пельменных. Ностальгирую 😏. И пельмешки тоже вкусные 😊
Почему -то у меня одним из ярких воспоминаний детства остались пельменные. Я помню, когда мы выезжали куда-то в город за покупками или гулять, мы всегда обедали в пельменных 😁
Пельмешки тогда были настоящие из мяса и очень вкусные 😋
У нас в городе снова открыли сеть пельменных. Ностальгирую 😏. И пельмешки тоже вкусные 😊
👍18❤5🔥4
Нашла! Редкий пример!
В кино очень редко встречается такая пара:
Девушка - Король жезлов,
мужчина - Паж пентаклей. Дуальная пара.
Кино так себе на троечку, но типажи показаны хорошо. Можно посмотреть ради науки 😁
#придворные
В кино очень редко встречается такая пара:
Девушка - Король жезлов,
мужчина - Паж пентаклей. Дуальная пара.
Кино так себе на троечку, но типажи показаны хорошо. Можно посмотреть ради науки 😁
#придворные
👍12👌1
Наблюдение из жизни...
Мы помним, что психотипов 16 штук. И между ними всеми разные отношения. От абсолютно невозможных до идеальных.
➡️ Так вот наблюдая за людьми вот уже на протяжении половины жизни я прихожу к выводу, что:
Это работает не на 100% но закономерность есть. Если вы свою карму отношений проработали, шансы встретить дуала становятся выше.
#карма
Мы помним, что психотипов 16 штук. И между ними всеми разные отношения. От абсолютно невозможных до идеальных.
✳️ Чем более кармические отношения. тем хуже изначально совместимость.✳️ Чем они ближе к судьбоносным, когда карма проработана, тем ближе к гармоничным.
Это работает не на 100% но закономерность есть. Если вы свою карму отношений проработали, шансы встретить дуала становятся выше.
#карма
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍13❤4