Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
268 subscribers
1.27K photos
183 videos
11 files
71 links
Будни сибирского таролога.
Download Telegram
Кто там говорил, что если есть зелень и овощи будешь худым?
Булка с успехом доказывает обратное 😂😂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁183💯2
Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
📌 А вы знаете, что важная часть развития интуиции - это налаживания контакта с телом? Наша прекрасная логика глушит интуицию напрочь. Помните. я писала что работе интуиции мешает логика и сильные эмоции. Надо отключить и то и другое. Так вот наше тело…
1️⃣Шаг номер раз.

Если вы никогда не занимались отслеживанием состояния своего тела, нужно начать это практиковать.

Следить за тем, какие ощущения происходят в вашем теле. Конечно делать это постоянно не получится. Но необходимо потренироваться в разных ситуациях и условиях:⬇️

➡️ Что вы чувствуете, когда: делаете то, что вам нравится, или напротив не нравится. общаетесь с приятным человеком и неприятным, расслабляетесь или наоборот делаете усилие и т.д.

Чем больше разных ситуаций вы проанализируете, тем лучше. Необходимо замечать любые ощущения в теле, даже малейшие. Это сильно поможет нам в дальнейшем пути 😊

Пробовали ли вы отслеживать свои ощущения? Как с успехи?

#психология #интуиция
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍143👌1
2️⃣ Шаг номер два.

➡️ Калибровка.

Выделите себе немного времени на своеобразную медитацию. Сядьте удобно. И вспомните:

1️⃣ Когда вы делали то, что вам нравится, приятно, хочется делать. Вспомните свои ощущения при этом. Скорее всего вы почувствуете их снова. Отследите их.

2️⃣ Когда вы делали что-то нейтральное для вас. Что не вызывает ни позитивных ни негативных эмоций. Вспомните свои ощущения при этом. Скорее всего вы почувствуете их снова. Отследите их.

3️⃣ Когда вы делали то, что вам не нравится, не хочется, заставляете себя через силу. Вспомните свои ощущения при этом. Скорее всего вы почувствуете их снова. Отследите их.

📝 Сравните все три варианта ваших ощущений и общего состояния.

#психология #интуиция
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
53👍3🔥3
То, о чем так долго твердили большевики свершилось! Наконец я нашла идеальную полочку для карт!

Правда чувствую мне понадобится ещё одна 😂

Продуктивной недели вам 😊
🔥15👍9😁3
🎉 Сегодня моему детищу исполняется 14 лет 😊

✳️ Будут традиционные вздохи на тему: а какой маленький родился 7-ми месячный 2,5 кг и какой вымахал 😂

📸 Фотку на паспорт приготовили 😁 будем получать)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎉24❤‍🔥117🔥6
🧙‍♀️ Друзья, традиционный вопрос. В субботу обратная связь. На какую тему будем делать расклад? 🎴
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3️⃣ Шаг номер три

➡️ Упражнение с камушками. Перед ним обязательно проделать шаг номер два!⬆️

1️⃣ Возьмите два небольших предмета одного размера но разного цвета. Камушки, стеклышки, шарики, не важно.

2️⃣ И выберите какой-то вопрос в котором вам нужно сделать выбор из двух вариантов.

3️⃣ Назначьте на каждый камушек свой вариант.

4️⃣ Сядьте удобно, расслабьтесь и сосредоточьтесь на своих ощущениях.

5️⃣ Возьмите первый камушек и проанализируйте свои ощущения. Как ваше тело отзывается на этот вариант выбора? На что похожи ваши ощущения из предыдущего шага? На позитивный, негативный ли нейтральный вариант?

6️⃣ Возьмите второй камушек и проанализируйте свои ощущения. Как ваше тело отзывается на этот вариант выбора? На что похожи ваши ощущения из предыдущего шага? На позитивный, негативный ли нейтральный вариант?

7️⃣ Сделайте вывод: к какому варианту склоняется ваше тело? А следовательно и ваше подсознание.

#психология #интуиция
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍832
📍 Что ещё может показать карта Суд глобального, но незаметного?

✳️Частенько, когда выпадает эта карта тарологи не замечают по ней никаких событий.
Но может произойти кое что более важное.

❗️ Суд - это карма. Мы с вами помним , надеюсь ☺️, что 90% нашей кармы - это наши программы, установки и модели мышления. Меняются программы - меняется судьба.

➡️ Так вот по Суду могут поменяться как раз внутренние установки. И вы сразу этого не заметите. если не привыкли всё отслеживать и анализировать, как я 😅
А дойдет до вас потом позднее, когда вслед за этими установками начнет меняться жизнь.

- Так сегодня же ничего не произошло....
- Конечно ничего. Ты просто поняла, что так больше жить нельзя)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14💯7👏4
🎰 Ну, что друзья) Снова у нас Ретроградный Меркурий.
До 📅 августа все неудачи и косяки можно валить на него 😂

Хотя всё же лучше не затевать новых очень крупных дел и проектов) В целом влияние ретро Меркурия довольно преувеличено. Реально влияет он только на тех, у кого в гороскопе стоит а важном месте😊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7👍1😁1👀1
Минутка философии😊 Карма, как луковица....

Слоями или до слёз? Спросите вы.
А и то и другое 😂

✳️ Мы нарабатывали ее в огромном количестве воплощений. Все мы рождались много-много раз. Кто думает иначе - сильно ошибается))))

✳️Неотработанные задачи наслаивались друг на друга, как на луковицу нарастают сто одежек😏

✳️Теперь, когда мы беремся их разгребать и отрабатывать, мы снимаем слой за слоем. А слоев там мнооооого🫣 Поэтому нельзя просто взять и быстро изжить свою карму. Это путь длинною в жизнь...

✳️Просто с каждым снятым слоем мы проливаем немного слёз, но наша жизнь становится легче и благополучнее😊 И в наших интересах снять побольше слоев именно в это жизни. Чтобы начать жить хорошо уже сейчас, а не когда-нибудь в следующих воплощениях 😂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9💯5🔥2😁2
Мы сегодня праздновали день рождения, гуляли, наблюдали за белочками, катались на колесе обозрения (я жууутко боюсь высоты 😱) посмотрели наконец-то на город с высоты птичьего полета 😂, ели вкусняшки ☺️

В общем день прошел отлично 😁
17🔥14❤‍🔥3
Минутка юмора про придворные)
На верхнем фото овальный кабинет при Байдене. На нижнем при Трампе.

К власти пришел Король кубков и сделал интерьер по своему вкусу 😏
😁14👍8🔥7
🤔 Мысли вслух. Тонкая грань между кармическим и судьбоносным партнером....

Ну мы с вами уже договорились, что все партнеры у нас кармические. Судьбоносный это тот который приходит когда мы себя проработали (или почти проработали) и притянули в свою жизнь достойного.

Но судьбоносный тоже не будет идеален. Наш мир устроен так, что партнеры всегда нас чему то учат. Судьбоносный тоже будет учить, но мягче и меньше.
И здесь вопрос, как ты будешь относиться к его особенностям и недостаткам. Насколько ты сама проработала свою карму.

Готова ли ты принять его таким как есть, спокойно и с любовью. Понимая, что это тоже часть твоего урока. Или будешь психовать, обижаться и перевоспитывать?
Если втрое, можно угробить самые судьбоносные отношения. И судьбоносный для тебя станет кармическим. Потому, что ты сама ещё не доросла до уровня счастливых отношений.

И вот эта грань очень тонкая. И кармическим или судьбоносным для тебя станет партнер зависит от тебя.

Много примеров когда встречаются люди которые очень хорошо друг другу подходят. Но из-за недостатка понимания своими руками угробляют потенциально - хорошие отношения.
👍25🙏43👏1
Если вам вдруг покажется, что вы занимаетесь ерундой, вспомните эту картинку 😏
🤣21😁7🔥41
Сколько бы мы не кричали о гендерном равенстве, его нет и не будет)

Тысячелетиями эволюции заложены наши гендерные роли: мужская и женская. А эмансипация произошла всего лишь в середине прошлого века, еще и ста лет не прошло.

И мы можем на уровне сознания. А сознание это такая тоненькая плёночка на поверхности в устройстве нашей психики. И вот на уровне этой пленочки мы можем сколько угодно кидаться лозунгами:
- Мы самостоятельные, нам никто не нужен, мы равны, мы одинаковые!

Шишь то там) У нас есть огромная глыба подсознания и рептильного мозга, которые отвечают за выживание вида. И в которых прописаны программы этого выживания, напомню, сформированные тысячелетиями. Так вот эта глыба четко заявляет:
- Где мой сильный мужик, которой меня защитит и накормит 😂😂😂

Чтобы эта программа изменилась, нужны ещё тысячелетия эволюции....Если конечно человечество столько проживет 🤭

Поэтому если мы сейчас полезем в подсознание любой самостоятельной и самодостаточной женщины, мы вытащим оттуда обычную, которая хочет быть ЗА МУЖЕМ.

#психология
👍15💯7🤔2
Профдеформация в том, что глядя на любой сюжет, анализируешь поведение, психотип и отношения героев 😂
Просто смотреть не получается)

Вот допустим весьма средний фильм. Но в принципе взаимоотношения героев показаны не плохо.
Встречаются Король и Дама мечей и начинают выяснять у кого яйца круче 🤣

Кино заканчивается хэппи-эндом. Возможен ли он при таком раскладе в жизни? В принципе возможен при очень высокой осознанности людей. Иначе они будут "мериться пиписьками" до конца жизни 😏

#придворные
👍12😁7