Наша прекрасная логика глушит интуицию напрочь. Помните. я писала что работе интуиции мешает логика и сильные эмоции. Надо отключить и то и другое.
Так вот наше тело как раз функционирует в гармонии и интуицией. И, прислушиваясь к нему мы можем получить массу информации 😊.
Интересна вам такая тема? Макните. кто есть живой в канале. А то может все ушли в моря на лето 😂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍29❤7❤🔥4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁18❤3💯2
Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
Если вы никогда не занимались отслеживанием состояния своего тела, нужно начать это практиковать.
Следить за тем, какие ощущения происходят в вашем теле. Конечно делать это постоянно не получится. Но необходимо потренироваться в разных ситуациях и условиях:
Чем больше разных ситуаций вы проанализируете, тем лучше. Необходимо замечать любые ощущения в теле, даже малейшие. Это сильно поможет нам в дальнейшем пути 😊
#психология #интуиция
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍14✍3👌1
Выделите себе немного времени на своеобразную медитацию. Сядьте удобно. И вспомните:
#психология #интуиция
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5✍3👍3🔥3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎉24❤🔥11❤7🔥6
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#психология #интуиция
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8❤3✍2
Но может произойти кое что более важное.
А дойдет до вас потом позднее, когда вслед за этими установками начнет меняться жизнь.
- Так сегодня же ничего не произошло....
- Конечно ничего. Ты просто поняла, что так больше жить нельзя)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14💯7👏4
До
Хотя всё же лучше не затевать новых очень крупных дел и проектов) В целом влияние ретро Меркурия довольно преувеличено. Реально влияет он только на тех, у кого в гороскопе стоит а важном месте😊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7👍1😁1👀1
Минутка философии😊 Карма, как луковица....
❓ Слоями или до слёз? Спросите вы.
А и то и другое 😂
✳️ Мы нарабатывали ее в огромном количестве воплощений. Все мы рождались много-много раз. Кто думает иначе - сильно ошибается))))
✳️ Неотработанные задачи наслаивались друг на друга, как на луковицу нарастают сто одежек😏
✳️ Теперь, когда мы беремся их разгребать и отрабатывать, мы снимаем слой за слоем. А слоев там мнооооого🫣 Поэтому нельзя просто взять и быстро изжить свою карму. Это путь длинною в жизнь...
✳️ Просто с каждым снятым слоем мы проливаем немного слёз, но наша жизнь становится легче и благополучнее😊 И в наших интересах снять побольше слоев именно в это жизни. Чтобы начать жить хорошо уже сейчас, а не когда-нибудь в следующих воплощениях 😂
А и то и другое 😂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9💯5🔥2😁2
Мы сегодня праздновали день рождения, гуляли, наблюдали за белочками, катались на колесе обозрения (я жууутко боюсь высоты 😱) посмотрели наконец-то на город с высоты птичьего полета 😂, ели вкусняшки ☺️
В общем день прошел отлично 😁
В общем день прошел отлично 😁
❤17🔥14❤🔥3
🤔 Мысли вслух. Тонкая грань между кармическим и судьбоносным партнером....
Ну мы с вами уже договорились, что все партнеры у нас кармические. Судьбоносный это тот который приходит когда мы себя проработали (или почти проработали) и притянули в свою жизнь достойного.
Но судьбоносный тоже не будет идеален. Наш мир устроен так, что партнеры всегда нас чему то учат. Судьбоносный тоже будет учить, но мягче и меньше.
И здесь вопрос, как ты будешь относиться к его особенностям и недостаткам. Насколько ты сама проработала свою карму.
Готова ли ты принять его таким как есть, спокойно и с любовью. Понимая, что это тоже часть твоего урока. Или будешь психовать, обижаться и перевоспитывать?
Если втрое, можно угробить самые судьбоносные отношения. И судьбоносный для тебя станет кармическим. Потому, что ты сама ещё не доросла до уровня счастливых отношений.
И вот эта грань очень тонкая. И кармическим или судьбоносным для тебя станет партнер зависит от тебя.
Много примеров когда встречаются люди которые очень хорошо друг другу подходят. Но из-за недостатка понимания своими руками угробляют потенциально - хорошие отношения.
Ну мы с вами уже договорились, что все партнеры у нас кармические. Судьбоносный это тот который приходит когда мы себя проработали (или почти проработали) и притянули в свою жизнь достойного.
Но судьбоносный тоже не будет идеален. Наш мир устроен так, что партнеры всегда нас чему то учат. Судьбоносный тоже будет учить, но мягче и меньше.
И здесь вопрос, как ты будешь относиться к его особенностям и недостаткам. Насколько ты сама проработала свою карму.
Готова ли ты принять его таким как есть, спокойно и с любовью. Понимая, что это тоже часть твоего урока. Или будешь психовать, обижаться и перевоспитывать?
Если втрое, можно угробить самые судьбоносные отношения. И судьбоносный для тебя станет кармическим. Потому, что ты сама ещё не доросла до уровня счастливых отношений.
И вот эта грань очень тонкая. И кармическим или судьбоносным для тебя станет партнер зависит от тебя.
Много примеров когда встречаются люди которые очень хорошо друг другу подходят. Но из-за недостатка понимания своими руками угробляют потенциально - хорошие отношения.
👍25🙏4❤3👏1