This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Это про меня, точно)
Доброе утро, друзья 👯
Доброе утро, друзья 👯
🤣16🔥7❤3😁2👍1💯1
На улице +30, в салоне под кондиционером хорошо 😁
Обновляем мою рыжую голову.
Кстати для женщин очень важны подобные процедуры. Для психологического и гормонального здоровья, не только с точки зрения красоты.
Парикмахер, маникюр, массаж, косметолог, то, что вам нравится. Потому, что в этот момент о женщине ЗАБОТЯТСЯ. Это способствует выработке очень важного окситоцина.
Бывайте там, где о вас заботятся 😉
Обновляем мою рыжую голову.
Кстати для женщин очень важны подобные процедуры. Для психологического и гормонального здоровья, не только с точки зрения красоты.
Парикмахер, маникюр, массаж, косметолог, то, что вам нравится. Потому, что в этот момент о женщине ЗАБОТЯТСЯ. Это способствует выработке очень важного окситоцина.
Бывайте там, где о вас заботятся 😉
💯12❤8❤🔥3✍1
😊 Сегодня интуиция меня спасла)
Еду я домой, прохожу мимо магазина и думаю, а куплю как я варенья. Захожу в магазин, покупаю варенье, только собираюсь выходить и тут налетает реальный апокалипсис:
👀 Ураганный ветер сносит всё: вывески с киосков, баннеры, деревья, крыши...
По улице летит всё, что было не закреплено: мусорки, обломки, бабушки, которые торговали урожаем и цветами, кабачки, цветы....
За пару минут выносит буквально всю улицу....Если бы я не зашла в магазин, я бы оказалась в эпицентре😳 Жаль заснять на камеру не успела,
Еду я домой, прохожу мимо магазина и думаю, а куплю как я варенья. Захожу в магазин, покупаю варенье, только собираюсь выходить и тут налетает реальный апокалипсис:
По улице летит всё, что было не закреплено: мусорки, обломки, бабушки, которые торговали урожаем и цветами, кабачки, цветы....
За пару минут выносит буквально всю улицу....Если бы я не зашла в магазин, я бы оказалась в эпицентре
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱17🤯5
🙈Натыкаюсь на рекламу Таро в интернете:
"Повешенного никто не подвешивал, он сам себя подвесил, чтобы подумать"
А чего нет то. Скучно мужику стало. Дай думает повисю вниз головой 😁
Помните в Универе был такой сюжет, когда Кузя учил экзамен вниз головой, чтобы кровь к мозгу прилила 🤣
"Повешенного никто не подвешивал, он сам себя подвесил, чтобы подумать"
А чего нет то. Скучно мужику стало. Дай думает повисю вниз головой 😁
Помните в Универе был такой сюжет, когда Кузя учил экзамен вниз головой, чтобы кровь к мозгу прилила 🤣
🤣11😁5🔥2
(Скрыто для впечатлительных. Нажмите чтобы развернуть
Подвешивание за ноги:
Эта пытка была широко распространена во всем мире. Она была основана на некоторых особенностях анатомии человека: вены ног имеют клапаны, препятствующие обратному току крови, одним словом, вся система вен приспособлена, чтобы кровь оттекала от ног в верхнюю половину тела. Вены же головы, шеи, рук и груди таких клапанов не имеют, так как, само собой разумеется, что кровь от них оттечет под действием собственного веса. Человек же не ходит на руках?
Кто-то в древности как-то подметил это свойство человеческого тела. Подвесив свою жертву за ноги, палачи достигали следующее.
Подвешивание за ноги
Вся кровь медленно устремлялась к голове, застаивалась в венах шеи, головы, постепенно вызывала отек мозга, за счет повышения внутриглазного давления выкатывались из орбит раздувшиеся глаза, лопались в них сосуды, отекшие ткани головы разбухали, так что голова раздувалась, напоминая скорее котел или огромный шар. Лицо, шея, плечи, верх груди сначала синели, а потом чернели от застоявшейся венозной крови. Вследствие отека мозга развивалась жуткая головная боль, темнело в глазах, несчастный слышал только стук крови в висках, отдававшийся в его голове точно удары молота, из носа начинала сочиться кровь из лопнувших сосудов.
Через некоторое время его начинало рвать, содержимое желудка, слюна затекали в рот, нос, попадали в легкие, заставляя захлебываться от кашля.
Если пытку не прекращали, то через некоторое время лопались сосуды сетчатки глаз, вызывая слепоту, а то и сами глазные яблоки лопались от огромного давления в них, оставляя жуткое подобие лица с зияющими кровавыми провалами глазниц.
Эту дикую пытку весьма любили на Руси. В одном из судебных наставлений того времени рекомендовалось допрашиваемых "весить за ноги, пока в изумление не придут". Другая рекомендация XVI века говорила, что "когда у татя стучит в голове на виске за ноги", он становится гораздо умнее.
У А. Забелина в его "Степане Разине", описывается такая пытка, которой воевода Черкасска подверг жену атамана Сукнина Настю и ее 14-летнего сына Мишутку. Поскольку после походов Разина в Персию казаки привезли богатую добычу, воевода считал, что у оставшегося на жительство в Черкасске Сукнина имеются крупные сокровища.
Подвешивание за ноги
Если же узника продолжали пытать, то он умирал медленной и мучительной смертью в жутких страданиях от отека мозга. Использовали повешение за ноги и как вариант варварской казни. Иногда обреченному даже не связывали руки, давая возможность долгое время пытаться освободиться, постепенно силы его иссякали, тело обмякало и, после долгих мучений, наступала смерть.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱12🤯4
Наша прекрасная логика глушит интуицию напрочь. Помните. я писала что работе интуиции мешает логика и сильные эмоции. Надо отключить и то и другое.
Так вот наше тело как раз функционирует в гармонии и интуицией. И, прислушиваясь к нему мы можем получить массу информации 😊.
Интересна вам такая тема? Макните. кто есть живой в канале. А то может все ушли в моря на лето 😂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍29❤7❤🔥4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁18❤3💯2
Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
Если вы никогда не занимались отслеживанием состояния своего тела, нужно начать это практиковать.
Следить за тем, какие ощущения происходят в вашем теле. Конечно делать это постоянно не получится. Но необходимо потренироваться в разных ситуациях и условиях:
Чем больше разных ситуаций вы проанализируете, тем лучше. Необходимо замечать любые ощущения в теле, даже малейшие. Это сильно поможет нам в дальнейшем пути 😊
#психология #интуиция
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍14✍3👌1
Выделите себе немного времени на своеобразную медитацию. Сядьте удобно. И вспомните:
#психология #интуиция
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5✍3👍3🔥3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎉24❤🔥11❤7🔥6
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#психология #интуиция
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8❤3✍2
Но может произойти кое что более важное.
А дойдет до вас потом позднее, когда вслед за этими установками начнет меняться жизнь.
- Так сегодня же ничего не произошло....
- Конечно ничего. Ты просто поняла, что так больше жить нельзя)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14💯7👏4
До
Хотя всё же лучше не затевать новых очень крупных дел и проектов) В целом влияние ретро Меркурия довольно преувеличено. Реально влияет он только на тех, у кого в гороскопе стоит а важном месте😊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7👍1😁1👀1