Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😏 Все воспользовались возможностью купить курс за пол цены? Или пролестнули предложение, как рекламное 😁
Мне вот прям интересно, кто внимательно относится к приходящей информации 😉 https://sbsite.pro/marafon_taro_1
Мне вот прям интересно, кто внимательно относится к приходящей информации 😉 https://sbsite.pro/marafon_taro_1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Слёток певчего дрозда 🤗
Погода наконец то стала более человеческая, можно гулять 😁
Погода наконец то стала более человеческая, можно гулять 😁
❤5😍1
Так уж устроена наша жизнь, что из колеса делать-быть нам никуда не вырваться.
Чтобы кем-то быть, надо что-то делать. Чтобы что-то делать надо кем то быть. Вот такой взаимозависимый процесс 😂 называется, как хотите, так и разгребайте)
Банальный пример: Чтобы быть тарологом надо гадать на картах. Чтобы гадать на картах, надо быть тарологом.
А выход очень простой: надо просто начать делать. Сначала, как получается, а потом в процессе набираясь опыта. Начинаешь делать расклады - в процессе, становишься тарологом. И начинаешь делать расклады всё лучше и лучше.
И это касается всего в жизни. Пока не начнешь делать не станешь 😁
#психология
Чтобы кем-то быть, надо что-то делать. Чтобы что-то делать надо кем то быть. Вот такой взаимозависимый процесс 😂 называется, как хотите, так и разгребайте)
Банальный пример: Чтобы быть тарологом надо гадать на картах. Чтобы гадать на картах, надо быть тарологом.
А выход очень простой: надо просто начать делать. Сначала, как получается, а потом в процессе набираясь опыта. Начинаешь делать расклады - в процессе, становишься тарологом. И начинаешь делать расклады всё лучше и лучше.
И это касается всего в жизни. Пока не начнешь делать не станешь 😁
#психология
👍23
Кому интересны примеры:
#о-таро
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Девочки, конь нашелся, правда без принца 🤔 Значит точно идет пешком.
Сегодня вечером будем делать расклады на деньги, не пропустите 😁
Сегодня вечером будем делать расклады на деньги, не пропустите 😁
👍13❤6😁4
Красная герань и синий чай для привлечения внимания 😁
🔸 Не даром говорят, что все болезни от нервов. И это однозначно так. Именно наши мозги, живущие в них модели мышления и наши эмоциональные реакции создают нам болячки. Меняешь модели мышления, убираешь эмоционалку - уходят болячки.
❓ А вы знаете,что люди, которые сходят с ума (имеются те виды расстройств, когда мозги как раз перестают реагировать на окружающую действительность) становятся здоровее и живут дольше? У них проходят все болезни, которые пораждаются стрессами. Вот такой вот парадокс.
🤔 И здесь невольно задаешься вопросом. А что мне важнее: мое здоровье или мои переживания? А не пошло ли оно всё лесом в конце концов?
Переживаю я и страдаю в итоге - тоже я! Прямо благими намерениями дорога в ад получается.....
#психология
🤔 И здесь невольно задаешься вопросом. А что мне важнее: мое здоровье или мои переживания? А не пошло ли оно всё лесом в конце концов?
Переживаю я и страдаю в итоге - тоже я! Прямо благими намерениями дорога в ад получается.....
#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🔥3💯1
Сегодня я четко по карте дня Смерть попала к стоматологу. Попала внезапно и на большие деньги 😅
Но речь не об этом. Дама мечей, как специалист, всегда максимально качественно делает свою работу, но имеет ряд особенностей)
С одной стороны все подробно объяснит, с другой есть только два мнения: ее и не правильное) Поэтому лучше не спорить, а задавать вопросы) 😁
Но речь не об этом. Дама мечей, как специалист, всегда максимально качественно делает свою работу, но имеет ряд особенностей)
С одной стороны все подробно объяснит, с другой есть только два мнения: ее и не правильное) Поэтому лучше не спорить, а задавать вопросы) 😁
💯3👌1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
У Булки есть своя система поедания огурца 😁 Сначала надо обьесть кожицу, потом мякоть, а семечки на потом, если проголодается)
У нас тоже есть система задавания вопросов. По которой я как раз доделываю мастер класс.
Может вы хотите что-то дополнить к его содержанию. Какую информацию вы хотели бы в нем увидеть? А то очень мало народу высказалось по этому поводу 😁 Вдруг не все расскажу)
#живность
У нас тоже есть система задавания вопросов. По которой я как раз доделываю мастер класс.
Может вы хотите что-то дополнить к его содержанию. Какую информацию вы хотели бы в нем увидеть? А то очень мало народу высказалось по этому поводу 😁 Вдруг не все расскажу)
#живность
❤7👍4🥰2😁2
Лучший способ проучить дурака - позволить ему заблуждаться.
Вот вам и карта дня 2 пентаклей 😂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯3👍2
Герань для привлечения внимания)
Хочу напомнить вам важную вещь. Не забывайте про витамины для души 😊
1️⃣ Каждый день задавайте себе вопрос: Чем я могу сегодня себя порадовать?
И обязательно радуйте, хотя бы чем то небольшим. Можно составлять список вещей, которые вас радуют и пополнять его. И каждый день реализовывать хотя бы один пункт. Даже маленькие радости помогают нам заряжать наши батарейки.
2️⃣ Каждый раз, когда вы чувствуете дискомфорт. задавайте себе вопрос: Как я могу сделать себе лучше?
Практически всегда вы можете сделать что-то для улучшения своего комфорта. Сесть на более удобное место, переобуться в более удобную обувь, открыть форточку, сделать перерыв, съесть конфетку и т.д.😊 Когда нам комфортно, мы тратим меньше ресурсов на достижение результата.
Хочу напомнить вам важную вещь. Не забывайте про витамины для души 😊
И обязательно радуйте, хотя бы чем то небольшим. Можно составлять список вещей, которые вас радуют и пополнять его. И каждый день реализовывать хотя бы один пункт. Даже маленькие радости помогают нам заряжать наши батарейки.
Практически всегда вы можете сделать что-то для улучшения своего комфорта. Сесть на более удобное место, переобуться в более удобную обувь, открыть форточку, сделать перерыв, съесть конфетку и т.д.😊 Когда нам комфортно, мы тратим меньше ресурсов на достижение результата.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍10❤🔥8❤4👏1😁1
У нас на пруду в этом году утки вывели много птенцов, год урожайный. У одной 8, у другой 11 🤗
Красиво цветет шиповник во дворе. На улице +30, но надо работать 🥵
Хорошей и продуктивной недели вам 🤗
Красиво цветет шиповник во дворе. На улице +30, но надо работать 🥵
Хорошей и продуктивной недели вам 🤗
❤12👍5❤🔥4
Почему типировать людей лучше учиться на комедиях, и подчас довольно тупых?
Потому, что комедийные образы более ярко выражены. Их черты преувеличены и сразу нам очевидны.
Более того в серьезных трагических фильмах черты характера героев могут быть смазаны на фоне острых событий. И определить их сразу не всегда получается. Это уже следующий уровень.
Хороший объём наблюдений обеспечивают сериалы, потому что там герои успевают проявиться во всех своих подробностях.
Так, что если хотите учиться типировать, смотрите комедии 😁
📍 На фото:
Валентин Будейко (Универ)
Шелдон Купер (Теория большого взрыва)
Утрированные образы Пажа пентаклей.
Потому, что комедийные образы более ярко выражены. Их черты преувеличены и сразу нам очевидны.
Более того в серьезных трагических фильмах черты характера героев могут быть смазаны на фоне острых событий. И определить их сразу не всегда получается. Это уже следующий уровень.
Хороший объём наблюдений обеспечивают сериалы, потому что там герои успевают проявиться во всех своих подробностях.
Так, что если хотите учиться типировать, смотрите комедии 😁
Валентин Будейко (Универ)
Шелдон Купер (Теория большого взрыва)
Утрированные образы Пажа пентаклей.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6✍2💯2