Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😏 Все воспользовались возможностью купить курс за пол цены? Или пролестнули предложение, как рекламное 😁
Мне вот прям интересно, кто внимательно относится к приходящей информации 😉 https://sbsite.pro/marafon_taro_1
Мне вот прям интересно, кто внимательно относится к приходящей информации 😉 https://sbsite.pro/marafon_taro_1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Слёток певчего дрозда 🤗
Погода наконец то стала более человеческая, можно гулять 😁
Погода наконец то стала более человеческая, можно гулять 😁
❤5😍1
Так уж устроена наша жизнь, что из колеса делать-быть нам никуда не вырваться.
Чтобы кем-то быть, надо что-то делать. Чтобы что-то делать надо кем то быть. Вот такой взаимозависимый процесс 😂 называется, как хотите, так и разгребайте)
Банальный пример: Чтобы быть тарологом надо гадать на картах. Чтобы гадать на картах, надо быть тарологом.
А выход очень простой: надо просто начать делать. Сначала, как получается, а потом в процессе набираясь опыта. Начинаешь делать расклады - в процессе, становишься тарологом. И начинаешь делать расклады всё лучше и лучше.
И это касается всего в жизни. Пока не начнешь делать не станешь 😁
#психология
Чтобы кем-то быть, надо что-то делать. Чтобы что-то делать надо кем то быть. Вот такой взаимозависимый процесс 😂 называется, как хотите, так и разгребайте)
Банальный пример: Чтобы быть тарологом надо гадать на картах. Чтобы гадать на картах, надо быть тарологом.
А выход очень простой: надо просто начать делать. Сначала, как получается, а потом в процессе набираясь опыта. Начинаешь делать расклады - в процессе, становишься тарологом. И начинаешь делать расклады всё лучше и лучше.
И это касается всего в жизни. Пока не начнешь делать не станешь 😁
#психология
👍23
Кому интересны примеры:
#о-таро
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Девочки, конь нашелся, правда без принца 🤔 Значит точно идет пешком.
Сегодня вечером будем делать расклады на деньги, не пропустите 😁
Сегодня вечером будем делать расклады на деньги, не пропустите 😁
👍13❤6😁4
Красная герань и синий чай для привлечения внимания 😁
🔸 Не даром говорят, что все болезни от нервов. И это однозначно так. Именно наши мозги, живущие в них модели мышления и наши эмоциональные реакции создают нам болячки. Меняешь модели мышления, убираешь эмоционалку - уходят болячки.
❓ А вы знаете,что люди, которые сходят с ума (имеются те виды расстройств, когда мозги как раз перестают реагировать на окружающую действительность) становятся здоровее и живут дольше? У них проходят все болезни, которые пораждаются стрессами. Вот такой вот парадокс.
🤔 И здесь невольно задаешься вопросом. А что мне важнее: мое здоровье или мои переживания? А не пошло ли оно всё лесом в конце концов?
Переживаю я и страдаю в итоге - тоже я! Прямо благими намерениями дорога в ад получается.....
#психология
🤔 И здесь невольно задаешься вопросом. А что мне важнее: мое здоровье или мои переживания? А не пошло ли оно всё лесом в конце концов?
Переживаю я и страдаю в итоге - тоже я! Прямо благими намерениями дорога в ад получается.....
#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🔥3💯1
Сегодня я четко по карте дня Смерть попала к стоматологу. Попала внезапно и на большие деньги 😅
Но речь не об этом. Дама мечей, как специалист, всегда максимально качественно делает свою работу, но имеет ряд особенностей)
С одной стороны все подробно объяснит, с другой есть только два мнения: ее и не правильное) Поэтому лучше не спорить, а задавать вопросы) 😁
Но речь не об этом. Дама мечей, как специалист, всегда максимально качественно делает свою работу, но имеет ряд особенностей)
С одной стороны все подробно объяснит, с другой есть только два мнения: ее и не правильное) Поэтому лучше не спорить, а задавать вопросы) 😁
💯3👌1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
У Булки есть своя система поедания огурца 😁 Сначала надо обьесть кожицу, потом мякоть, а семечки на потом, если проголодается)
У нас тоже есть система задавания вопросов. По которой я как раз доделываю мастер класс.
Может вы хотите что-то дополнить к его содержанию. Какую информацию вы хотели бы в нем увидеть? А то очень мало народу высказалось по этому поводу 😁 Вдруг не все расскажу)
#живность
У нас тоже есть система задавания вопросов. По которой я как раз доделываю мастер класс.
Может вы хотите что-то дополнить к его содержанию. Какую информацию вы хотели бы в нем увидеть? А то очень мало народу высказалось по этому поводу 😁 Вдруг не все расскажу)
#живность
❤7👍4🥰2😁2
Лучший способ проучить дурака - позволить ему заблуждаться.
Вот вам и карта дня 2 пентаклей 😂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯3👍2
Герань для привлечения внимания)
Хочу напомнить вам важную вещь. Не забывайте про витамины для души 😊
1️⃣ Каждый день задавайте себе вопрос: Чем я могу сегодня себя порадовать?
И обязательно радуйте, хотя бы чем то небольшим. Можно составлять список вещей, которые вас радуют и пополнять его. И каждый день реализовывать хотя бы один пункт. Даже маленькие радости помогают нам заряжать наши батарейки.
2️⃣ Каждый раз, когда вы чувствуете дискомфорт. задавайте себе вопрос: Как я могу сделать себе лучше?
Практически всегда вы можете сделать что-то для улучшения своего комфорта. Сесть на более удобное место, переобуться в более удобную обувь, открыть форточку, сделать перерыв, съесть конфетку и т.д.😊 Когда нам комфортно, мы тратим меньше ресурсов на достижение результата.
Хочу напомнить вам важную вещь. Не забывайте про витамины для души 😊
И обязательно радуйте, хотя бы чем то небольшим. Можно составлять список вещей, которые вас радуют и пополнять его. И каждый день реализовывать хотя бы один пункт. Даже маленькие радости помогают нам заряжать наши батарейки.
Практически всегда вы можете сделать что-то для улучшения своего комфорта. Сесть на более удобное место, переобуться в более удобную обувь, открыть форточку, сделать перерыв, съесть конфетку и т.д.😊 Когда нам комфортно, мы тратим меньше ресурсов на достижение результата.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍10❤🔥8❤4👏1😁1
У нас на пруду в этом году утки вывели много птенцов, год урожайный. У одной 8, у другой 11 🤗
Красиво цветет шиповник во дворе. На улице +30, но надо работать 🥵
Хорошей и продуктивной недели вам 🤗
Красиво цветет шиповник во дворе. На улице +30, но надо работать 🥵
Хорошей и продуктивной недели вам 🤗
❤12👍5❤🔥4