Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
268 subscribers
1.27K photos
183 videos
11 files
71 links
Будни сибирского таролога.
Download Telegram
🧐 Далее. Верочка.

📍 Дама кубков - это образец женственности и сексуальности. Какой бы она ни была. Молодой или пожилой, худой или полной. Она всегда излучает женственность и сексуальность.

➡️ Посмотрим на Верочку. Есть ли в ней истинная сексуальность?
То, что она существо нежное и мягкое никто не спорит. Но в ней есть не женственность, а детскость. Она скорее вызывает не сексуальный интерес, а желание пожалеть и позаботиться. Этакий божий одуванчик. Она типичный Паж кубков. Позиция Пажа всегда пассивна. Дама всегда активнее Пажа. Даже кубковая.

☺️ А ведь в фильме такая Дама есть. Помните Оля Рыжова "в жутких розочках"? Вот она Дама кубков. Угораздило ее правда влюбиться в Самохвалова, ну Дамы народ влюбчивый)

➡️ Вспомните ее. В ней действительно есть и женственность и мягкость и сексуальность и умение общаться и находить подход к разным людям.

#о_таро
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12👍2
Как поймать в один кадр то, что цветет на подоконнике 😅

На улице пасмурно и холодно. Погода не шепчет. Хорошо хоть дождь кончился, двое суток шел. Хоть на подоконнике лето 😁

Ходят слухи, лето будет холодным, не слышали?

#цветочки
8👍6
Просто поржать. Баба Лена в шапочке 🤣

#собственно_я
5
☺️ Традиционный опрос. В субботу Обратная связь. На какую тему будем делать расклад?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Надо надо умываться по утрам и вечерам 🤣

#живность
😁5👍42
😏 Все воспользовались возможностью купить курс за пол цены? Или пролестнули предложение, как рекламное 😁

Мне вот прям интересно, кто внимательно относится к приходящей информации 😉 https://sbsite.pro/marafon_taro_1
Отзывы это приятно 🤗
Розочковый спам вам в ленту 😊 Хорошего воскресенья. Вечером встречаемся на эфире 🎤

#цветочки
😍9👍5
Всех причастных с днем Пионерии 🚩 😊

Хорошей и продуктивной недели 🤗
👍8🔥3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Слёток певчего дрозда 🤗

Погода наконец то стала более человеческая, можно гулять 😁
5😍1
Так уж устроена наша жизнь, что из колеса делать-быть нам никуда не вырваться.

Чтобы кем-то быть, надо что-то делать. Чтобы что-то делать надо кем то быть. Вот такой взаимозависимый процесс 😂 называется, как хотите, так и разгребайте)

Банальный пример: Чтобы быть тарологом надо гадать на картах. Чтобы гадать на картах, надо быть тарологом.

А выход очень простой: надо просто начать делать. Сначала, как получается, а потом в процессе набираясь опыта. Начинаешь делать расклады - в процессе, становишься тарологом. И начинаешь делать расклады всё лучше и лучше.

И это касается всего в жизни. Пока не начнешь делать не станешь 😁


#психология
👍23
Красивое вам в ленту 😊

Хороших выходных 🤗
🔥139
📌 Пажи пентаклей совершенно не умеют врать) Им это дается очень сложно. В попытках придумать качественную ложь, они чрезмерно уходят в детали и подробности, что их и губит)

Кому интересны примеры:

1️⃣Сериал "Теория большого взрыва" 1 сезон 10 серия. Как Шелдон придумал себе брата)

2️⃣Сериал "Универ. Новая общага" 1 сезон 26 серия (на бесплатных сайтах 2 сезон 11 серия) Как Яна пыталась обмануть коменданта)


-таро
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Девочки, конь нашелся, правда без принца 🤔 Значит точно идет пешком.

Сегодня вечером будем делать расклады на деньги, не пропустите 😁
👍136😁4
Я тут сегодня немного ностальгирую)

Как быстро летит время... Найдите на фото Ростика 😁


#ностальгия
Красная герань и синий чай для привлечения внимания 😁

🔸 Не даром говорят, что все болезни от нервов. И это однозначно так. Именно наши мозги, живущие в них модели мышления и наши эмоциональные реакции создают нам болячки. Меняешь модели мышления, убираешь эмоционалку - уходят болячки.

А вы знаете,что люди, которые сходят с ума (имеются те виды расстройств, когда мозги как раз перестают реагировать на окружающую действительность) становятся здоровее и живут дольше? У них проходят все болезни, которые пораждаются стрессами. Вот такой вот парадокс.

🤔 И здесь невольно задаешься вопросом. А что мне важнее: мое здоровье или мои переживания? А не пошло ли оно всё лесом в конце концов?
Переживаю я и страдаю в итоге - тоже я! Прямо благими намерениями дорога в ад получается.....

#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🔥3💯1
Сегодня я четко по карте дня Смерть попала к стоматологу. Попала внезапно и на большие деньги 😅

Но речь не об этом. Дама мечей, как специалист, всегда максимально качественно делает свою работу, но имеет ряд особенностей)
С одной стороны все подробно объяснит, с другой есть только два мнения: ее и не правильное) Поэтому лучше не спорить, а задавать вопросы) 😁
💯3👌1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
У Булки есть своя система поедания огурца 😁 Сначала надо обьесть кожицу, потом мякоть, а семечки на потом, если проголодается)

У нас тоже есть система задавания вопросов. По которой я как раз доделываю мастер класс.

Может вы хотите что-то дополнить к его содержанию. Какую информацию вы хотели бы в нем увидеть? А то очень мало народу высказалось по этому поводу 😁 Вдруг не все расскажу)

#живность
7👍4🥰2😁2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Это действительно гениальное объяснение 😁
👍10😁5
📝 Мудрость дня:

Лучший способ проучить дурака - позволить ему заблуждаться.


Вот вам и карта дня 2 пентаклей 😂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯3👍2
Герань для привлечения внимания)

Хочу напомнить вам важную вещь. Не забывайте про витамины для души 😊

1️⃣ Каждый день задавайте себе вопрос: Чем я могу сегодня себя порадовать?
И обязательно радуйте, хотя бы чем то небольшим. Можно составлять список вещей, которые вас радуют и пополнять его. И каждый день реализовывать хотя бы один пункт. Даже маленькие радости помогают нам заряжать наши батарейки.

2️⃣ Каждый раз, когда вы чувствуете дискомфорт. задавайте себе вопрос: Как я могу сделать себе лучше?
Практически всегда вы можете сделать что-то для улучшения своего комфорта. Сесть на более удобное место, переобуться в более удобную обувь, открыть форточку, сделать перерыв, съесть конфетку и т.д.😊 Когда нам комфортно, мы тратим меньше ресурсов на достижение результата.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍10❤‍🔥84👏1😁1