Сезон поедания сирени объявляю открытым 😁
А вы загадываете желания на сирень? Или вы уже сильно взрослые 😁
Вообще по факту без разницы, что мы делаем, загадывая желание. Едим сирень. жжём свечи или вешаем на люстру красные трусы - это всё способы опредмечивания нашего желания. Мы на нем фиксируемся и это уже работает.
#магия
А вы загадываете желания на сирень? Или вы уже сильно взрослые 😁
Вообще по факту без разницы, что мы делаем, загадывая желание. Едим сирень. жжём свечи или вешаем на люстру красные трусы - это всё способы опредмечивания нашего желания. Мы на нем фиксируемся и это уже работает.
#магия
🔥12❤6😁3
Друзья, учите Придворные карты. А то окажется (как в соседней школе) внезапно, что Верочка Дама кубков, а Ноосельцев Рыцарь пентаклей 😂
Это было бы очень смешно, если бы не было так грустно.....
Кстати, кто они на самом деле? 🤗
Пишите ваши версии, я завтра объясню)))
Это было бы очень смешно, если бы не было так грустно.....
Кстати, кто они на самом деле? 🤗
Пишите ваши версии, я завтра объясню)))
С Новосельцевым и рядом не стоял.... 🤦♀️
Для Пажа мечей статистика - это мать родная. Был бы он мечевым - был бы лучшим работником. И обожал бы свою работу, а не ходил туда, потому, что "она облагораживает".
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1
То, что она существо нежное и мягкое никто не спорит. Но в ней есть не женственность, а детскость. Она скорее вызывает не сексуальный интерес, а желание пожалеть и позаботиться. Этакий божий одуванчик. Она типичный Паж кубков. Позиция Пажа всегда пассивна. Дама всегда активнее Пажа. Даже кубковая.
#о_таро
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12👍2
Как поймать в один кадр то, что цветет на подоконнике 😅
На улице пасмурно и холодно. Погода не шепчет. Хорошо хоть дождь кончился, двое суток шел. Хоть на подоконнике лето 😁
Ходят слухи, лето будет холодным, не слышали?
#цветочки
На улице пасмурно и холодно. Погода не шепчет. Хорошо хоть дождь кончился, двое суток шел. Хоть на подоконнике лето 😁
Ходят слухи, лето будет холодным, не слышали?
#цветочки
❤8👍6
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😏 Все воспользовались возможностью купить курс за пол цены? Или пролестнули предложение, как рекламное 😁
Мне вот прям интересно, кто внимательно относится к приходящей информации 😉 https://sbsite.pro/marafon_taro_1
Мне вот прям интересно, кто внимательно относится к приходящей информации 😉 https://sbsite.pro/marafon_taro_1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Слёток певчего дрозда 🤗
Погода наконец то стала более человеческая, можно гулять 😁
Погода наконец то стала более человеческая, можно гулять 😁
❤5😍1
Так уж устроена наша жизнь, что из колеса делать-быть нам никуда не вырваться.
Чтобы кем-то быть, надо что-то делать. Чтобы что-то делать надо кем то быть. Вот такой взаимозависимый процесс 😂 называется, как хотите, так и разгребайте)
Банальный пример: Чтобы быть тарологом надо гадать на картах. Чтобы гадать на картах, надо быть тарологом.
А выход очень простой: надо просто начать делать. Сначала, как получается, а потом в процессе набираясь опыта. Начинаешь делать расклады - в процессе, становишься тарологом. И начинаешь делать расклады всё лучше и лучше.
И это касается всего в жизни. Пока не начнешь делать не станешь 😁
#психология
Чтобы кем-то быть, надо что-то делать. Чтобы что-то делать надо кем то быть. Вот такой взаимозависимый процесс 😂 называется, как хотите, так и разгребайте)
Банальный пример: Чтобы быть тарологом надо гадать на картах. Чтобы гадать на картах, надо быть тарологом.
А выход очень простой: надо просто начать делать. Сначала, как получается, а потом в процессе набираясь опыта. Начинаешь делать расклады - в процессе, становишься тарологом. И начинаешь делать расклады всё лучше и лучше.
И это касается всего в жизни. Пока не начнешь делать не станешь 😁
#психология
👍23
Кому интересны примеры:
#о-таро
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Девочки, конь нашелся, правда без принца 🤔 Значит точно идет пешком.
Сегодня вечером будем делать расклады на деньги, не пропустите 😁
Сегодня вечером будем делать расклады на деньги, не пропустите 😁
👍13❤6😁4
Красная герань и синий чай для привлечения внимания 😁
🔸 Не даром говорят, что все болезни от нервов. И это однозначно так. Именно наши мозги, живущие в них модели мышления и наши эмоциональные реакции создают нам болячки. Меняешь модели мышления, убираешь эмоционалку - уходят болячки.
❓ А вы знаете,что люди, которые сходят с ума (имеются те виды расстройств, когда мозги как раз перестают реагировать на окружающую действительность) становятся здоровее и живут дольше? У них проходят все болезни, которые пораждаются стрессами. Вот такой вот парадокс.
🤔 И здесь невольно задаешься вопросом. А что мне важнее: мое здоровье или мои переживания? А не пошло ли оно всё лесом в конце концов?
Переживаю я и страдаю в итоге - тоже я! Прямо благими намерениями дорога в ад получается.....
#психология
🤔 И здесь невольно задаешься вопросом. А что мне важнее: мое здоровье или мои переживания? А не пошло ли оно всё лесом в конце концов?
Переживаю я и страдаю в итоге - тоже я! Прямо благими намерениями дорога в ад получается.....
#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🔥3💯1
Сегодня я четко по карте дня Смерть попала к стоматологу. Попала внезапно и на большие деньги 😅
Но речь не об этом. Дама мечей, как специалист, всегда максимально качественно делает свою работу, но имеет ряд особенностей)
С одной стороны все подробно объяснит, с другой есть только два мнения: ее и не правильное) Поэтому лучше не спорить, а задавать вопросы) 😁
Но речь не об этом. Дама мечей, как специалист, всегда максимально качественно делает свою работу, но имеет ряд особенностей)
С одной стороны все подробно объяснит, с другой есть только два мнения: ее и не правильное) Поэтому лучше не спорить, а задавать вопросы) 😁
💯3👌1