Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
268 subscribers
1.27K photos
183 videos
11 files
71 links
Будни сибирского таролога.
Download Telegram
В Омске сегодня так 🤔

У меня с балкона унесло два контейнера с пророщенной для Булки пшеницей... Вообще унесло... Полностью... В неизвестном направлении....
😱52
Мы с Любашей передаем вам привет 😊

Человек по жизни может находиться в двух позициях: реактивной и проактивной.

Слова непонятные, но на самом деле всё просто.

🔸Реактивная позиция, когда ты жертва обстоятельств. Ты объект действия, и с тобой жизнь происходит. А ты только реагируешь на происходящее, и очень зависишь от всего вокруг. В твоих проблемах всегда виноват кто-то. Возможно Путин.

🔸Проактивная позиция, когда ты берешь ответственность за то, что происходит в твоей жизни, действуешь и меняешь то, что зависит от тебя. Ты сам выбираешь, как реагировать, потому, что ты субъект действия.

➡️ Кто не хочет, ищет причины (реактивная), а кто хочет - способы (проактивная).

Поэтому в жизни мы можем быть жертвой и подробно объяснять, почему у меня всё плохо и кто в этом виноват. Или жить по принципу:
"Что сделать, чтобы получить результат?"

Первое что нужно сделать - задать себе вопрос: Я объект или субъект в этом мире?

#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥1632
В соответствии с лозунгом: мир, труд, май!

В нашем свиноводческом хозяйстве обнаружен привес в 157 грамм 😁

С праздником, друзья! 🎉🥳

Сегодня в канале школы будет конкурс с призом. Не пропустите 😊

#живность
👍9🤣5
Напутствие нам всем 😏
👏14
Вот кто правильно отмечает майские праздники 😂

Мы работаем) А вы как?

#живность
👍7🤗7🔥2
Красотища начинает понемногу зацветать 😊

Майские праздники еще не закончились, однако стоит вопрос: есть ли смысл проводить эфир в воскресенье? Или пока народ гуляет 🤔

#цветочки
👍53
Короче, меня сегодня пообещали опозорить на весь интернет за мошенничество 😁

Если где то что-то встретите, приносите. Я попкорн куплю 😂
😁4
❤️‍🔥Друзья, поздравляю вас с юбилеем Великой Победы!

У меня по этому поводу только одно желание - чтобы война в этом году закончилась и наступил мир 🙏

#собственно_я
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏29👍1
Пельмешек хотите 😁

Мы сегодня делали моти в виде пельмешек. Начинка из творожного сыра кофейная + шоколадная серединка.

Единственное не получается у меня пока идеальное тесто. Но я ищу секреты приготовления)

#вкусно_полезно
👍15
📝 Всё таки сериалы - это хороший тренинг по типированию персонажей и их отношений. Я по ходу теперь вообще все фильмы смотрю с целью анализа 😁

📍 Вспомнился мне один довольно дурацкий сериал. Универ. Помните был такой с 2008 года?

Довольно хороший пример для анализа:

🔸 Саша - один из главных героев - типичная Дама мечей - самый рассудительный и логичный из всех.

🔸 Его папа - олигарх Сильвестр - Король кубков - очень яркий и эмоциональный персонаж) Он находит себе любовь - Веру (преподавателя русского языка) - Даму жезлов - У них зеркальные отношения и они вполне могли бы сложиться. Но Силя заврался, а Вера ему этого не простила) Хотя дрессировала она его зачетно)))

🔸 Таня - (в будущем жена Саши) - Паж жезлов - принципиальная и с тарканами) У них отношения активация, довольно сложные. Им врозь скучно а вместе тесно. Так и живут)

🔸 Аллочка - Паж кубков - довольно инфантильная девица.

🔸 Кузя - Рыцарь мечей - простой как три копейки. Но при необходимости довольно креативный. С Аллочкой у них миражные отношения. поэтому они оказались не долгосрочными. Куча иллюзий и розовые очки.

🔸 Гоша и Майкл - одного поля ягоды - Рыцари кубков - трындеть не мешки ворочать) Вечные конкуренты у кого больше было женщин)

🔸P/S/ У Саши с папой тоже миражные отношения, поэтому очень сложные.

Хотя и проходные персонажи там тоже интересны 😊

А вы анализируете героев фильмов?

#о_таро
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
91
Сезон поедания сирени объявляю открытым 😁

А вы загадываете желания на сирень? Или вы уже сильно взрослые 😁

Вообще по факту без разницы, что мы делаем, загадывая желание. Едим сирень. жжём свечи или вешаем на люстру красные трусы - это всё способы опредмечивания нашего желания. Мы на нем фиксируемся и это уже работает.

#магия
🔥126😁3
Друзья, учите Придворные карты. А то окажется (как в соседней школе) внезапно, что Верочка Дама кубков, а Ноосельцев Рыцарь пентаклей 😂

Это было бы очень смешно, если бы не было так грустно.....

Кстати, кто они на самом деле? 🤗

Пишите ваши версии, я завтра объясню)))
🧐 Итак, друзья, давайте разбираться.

💯 Мне кажется, что даже абсолютному новичку понятно, что Рыцарь пентаклей - это человек материального мира. Который умеет и любит зарабатывать деньги. Целеустремлённый, активный и настырный.
С Новосельцевым и рядом не стоял.... 🤦‍♀️

Что общего у Новосельцева и Рыцаря пентаклей? То что они принадлежат к виду гомо сапиенс. Всё.

➡️ Анатолия Ефремовича мы разбирали вот здесь: https://t.me/tarolegko/822

🔸 Дополню ещё, по второй версии про Пажа мечей:
Для Пажа мечей статистика - это мать родная. Был бы он мечевым - был бы лучшим работником. И обожал бы свою работу, а не ходил туда, потому, что "она облагораживает".
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1
🧐 Далее. Верочка.

📍 Дама кубков - это образец женственности и сексуальности. Какой бы она ни была. Молодой или пожилой, худой или полной. Она всегда излучает женственность и сексуальность.

➡️ Посмотрим на Верочку. Есть ли в ней истинная сексуальность?
То, что она существо нежное и мягкое никто не спорит. Но в ней есть не женственность, а детскость. Она скорее вызывает не сексуальный интерес, а желание пожалеть и позаботиться. Этакий божий одуванчик. Она типичный Паж кубков. Позиция Пажа всегда пассивна. Дама всегда активнее Пажа. Даже кубковая.

☺️ А ведь в фильме такая Дама есть. Помните Оля Рыжова "в жутких розочках"? Вот она Дама кубков. Угораздило ее правда влюбиться в Самохвалова, ну Дамы народ влюбчивый)

➡️ Вспомните ее. В ней действительно есть и женственность и мягкость и сексуальность и умение общаться и находить подход к разным людям.

#о_таро
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12👍2
Как поймать в один кадр то, что цветет на подоконнике 😅

На улице пасмурно и холодно. Погода не шепчет. Хорошо хоть дождь кончился, двое суток шел. Хоть на подоконнике лето 😁

Ходят слухи, лето будет холодным, не слышали?

#цветочки
8👍6
Просто поржать. Баба Лена в шапочке 🤣

#собственно_я
5
☺️ Традиционный опрос. В субботу Обратная связь. На какую тему будем делать расклад?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Надо надо умываться по утрам и вечерам 🤣

#живность
😁5👍42
😏 Все воспользовались возможностью купить курс за пол цены? Или пролестнули предложение, как рекламное 😁

Мне вот прям интересно, кто внимательно относится к приходящей информации 😉 https://sbsite.pro/marafon_taro_1
Отзывы это приятно 🤗