В ближайшие три дня атмосфера будет максимально конфликтная, причем сдобренная порцией заблуждений и искажений.
Ждем интересных событий в мире.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Булка утверждает, что трава очень вкусная. Поверим ей на слово 😂
Вот у нас заморочки, готовить еду. А тут взял, травы натрескался и доволен 😁
Вот у нас заморочки, готовить еду. А тут взял, травы натрескался и доволен 😁
❤9
Я сегодня, как рояль в кустах 😂
Цветет миндаль, пахнет одуряюще 🤪
Очень жарко, но обещают похолодание, наверное не нужно торопиться доставать летние вещи 😂
#собственно_я
Цветет миндаль, пахнет одуряюще 🤪
Очень жарко, но обещают похолодание, наверное не нужно торопиться доставать летние вещи 😂
#собственно_я
👍18
Мы с Любашей передаем вам привет 😊
Человек по жизни может находиться в двух позициях: реактивной и проактивной.
Слова непонятные, но на самом деле всё просто.
🔸 Реактивная позиция, когда ты жертва обстоятельств. Ты объект действия, и с тобой жизнь происходит. А ты только реагируешь на происходящее, и очень зависишь от всего вокруг. В твоих проблемах всегда виноват кто-то. Возможно Путин.
🔸 Проактивная позиция, когда ты берешь ответственность за то, что происходит в твоей жизни, действуешь и меняешь то, что зависит от тебя. Ты сам выбираешь, как реагировать, потому, что ты субъект действия.
➡️ Кто не хочет, ищет причины (реактивная), а кто хочет - способы (проактивная).
✅ Поэтому в жизни мы можем быть жертвой и подробно объяснять, почему у меня всё плохо и кто в этом виноват. Или жить по принципу:
"Что сделать, чтобы получить результат?"
❓ Первое что нужно сделать - задать себе вопрос: Я объект или субъект в этом мире?
#психология
Человек по жизни может находиться в двух позициях: реактивной и проактивной.
Слова непонятные, но на самом деле всё просто.
"Что сделать, чтобы получить результат?"
#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥16❤3⚡2
В соответствии с лозунгом: мир, труд, май!
В нашем свиноводческом хозяйстве обнаружен привес в 157 грамм 😁
С праздником, друзья! 🎉🥳
Сегодня в канале школы будет конкурс с призом. Не пропустите 😊
#живность
В нашем свиноводческом хозяйстве обнаружен привес в 157 грамм 😁
С праздником, друзья! 🎉🥳
Сегодня в канале школы будет конкурс с призом. Не пропустите 😊
#живность
👍9🤣5
Красотища начинает понемногу зацветать 😊
Майские праздники еще не закончились, однако стоит вопрос: есть ли смысл проводить эфир в воскресенье? Или пока народ гуляет 🤔
#цветочки
Майские праздники еще не закончились, однако стоит вопрос: есть ли смысл проводить эфир в воскресенье? Или пока народ гуляет 🤔
#цветочки
👍5❤3
Короче, меня сегодня пообещали опозорить на весь интернет за мошенничество 😁
Если где то что-то встретите, приносите. Я попкорн куплю 😂
Если где то что-то встретите, приносите. Я попкорн куплю 😂
😁4
У меня по этому поводу только одно желание - чтобы война в этом году закончилась и наступил мир 🙏
#собственно_я
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏29👍1
Пельмешек хотите 😁
Мы сегодня делали моти в виде пельмешек. Начинка из творожного сыра кофейная + шоколадная серединка.
Единственное не получается у меня пока идеальное тесто. Но я ищу секреты приготовления)
#вкусно_полезно
Мы сегодня делали моти в виде пельмешек. Начинка из творожного сыра кофейная + шоколадная серединка.
Единственное не получается у меня пока идеальное тесто. Но я ищу секреты приготовления)
#вкусно_полезно
👍15
Довольно хороший пример для анализа:
Хотя и проходные персонажи там тоже интересны 😊
#о_таро
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9✍1
Сезон поедания сирени объявляю открытым 😁
А вы загадываете желания на сирень? Или вы уже сильно взрослые 😁
Вообще по факту без разницы, что мы делаем, загадывая желание. Едим сирень. жжём свечи или вешаем на люстру красные трусы - это всё способы опредмечивания нашего желания. Мы на нем фиксируемся и это уже работает.
#магия
А вы загадываете желания на сирень? Или вы уже сильно взрослые 😁
Вообще по факту без разницы, что мы делаем, загадывая желание. Едим сирень. жжём свечи или вешаем на люстру красные трусы - это всё способы опредмечивания нашего желания. Мы на нем фиксируемся и это уже работает.
#магия
🔥12❤6😁3
Друзья, учите Придворные карты. А то окажется (как в соседней школе) внезапно, что Верочка Дама кубков, а Ноосельцев Рыцарь пентаклей 😂
Это было бы очень смешно, если бы не было так грустно.....
Кстати, кто они на самом деле? 🤗
Пишите ваши версии, я завтра объясню)))
Это было бы очень смешно, если бы не было так грустно.....
Кстати, кто они на самом деле? 🤗
Пишите ваши версии, я завтра объясню)))
С Новосельцевым и рядом не стоял.... 🤦♀️
Для Пажа мечей статистика - это мать родная. Был бы он мечевым - был бы лучшим работником. И обожал бы свою работу, а не ходил туда, потому, что "она облагораживает".
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1
То, что она существо нежное и мягкое никто не спорит. Но в ней есть не женственность, а детскость. Она скорее вызывает не сексуальный интерес, а желание пожалеть и позаботиться. Этакий божий одуванчик. Она типичный Паж кубков. Позиция Пажа всегда пассивна. Дама всегда активнее Пажа. Даже кубковая.
#о_таро
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12👍2
Как поймать в один кадр то, что цветет на подоконнике 😅
На улице пасмурно и холодно. Погода не шепчет. Хорошо хоть дождь кончился, двое суток шел. Хоть на подоконнике лето 😁
Ходят слухи, лето будет холодным, не слышали?
#цветочки
На улице пасмурно и холодно. Погода не шепчет. Хорошо хоть дождь кончился, двое суток шел. Хоть на подоконнике лето 😁
Ходят слухи, лето будет холодным, не слышали?
#цветочки
❤8👍6