Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
268 subscribers
1.27K photos
183 videos
11 files
71 links
Будни сибирского таролога.
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Короче, у нас тут апокалипсис на минималках 🤣
Христос воскрес 🥚🥚🥚
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏14
То о чем так долго твердили большевики случилось! Ура, товарищи!

Зацвела первая герань, выращенная из семян) Она оранжевая, фото цвет искажает.

Всем хорошей, продуктивной недели. Улыбаемся и пашем 😁
👍166
Хочу вам показать два интересных клона Уэйта в разной стилистике, но одного издательства 😁
👍3
❗️ В сложный аспект вступили Солнце, Марс и Плутон. Компашка та ещё.... Причём дополненный Черной луной до большого квадрата.
В ближайшие три дня атмосфера будет максимально конфликтная, причем сдобренная порцией заблуждений и искажений.
Ждем интересных событий в мире.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Булка утверждает, что трава очень вкусная. Поверим ей на слово 😂
Вот у нас заморочки, готовить еду. А тут взял, травы натрескался и доволен 😁
9
Я сегодня, как рояль в кустах 😂
Цветет миндаль, пахнет одуряюще 🤪

Очень жарко, но обещают похолодание, наверное не нужно торопиться доставать летние вещи 😂

#собственно_я
👍18
В Омске сегодня так 🤔

У меня с балкона унесло два контейнера с пророщенной для Булки пшеницей... Вообще унесло... Полностью... В неизвестном направлении....
😱52
Мы с Любашей передаем вам привет 😊

Человек по жизни может находиться в двух позициях: реактивной и проактивной.

Слова непонятные, но на самом деле всё просто.

🔸Реактивная позиция, когда ты жертва обстоятельств. Ты объект действия, и с тобой жизнь происходит. А ты только реагируешь на происходящее, и очень зависишь от всего вокруг. В твоих проблемах всегда виноват кто-то. Возможно Путин.

🔸Проактивная позиция, когда ты берешь ответственность за то, что происходит в твоей жизни, действуешь и меняешь то, что зависит от тебя. Ты сам выбираешь, как реагировать, потому, что ты субъект действия.

➡️ Кто не хочет, ищет причины (реактивная), а кто хочет - способы (проактивная).

Поэтому в жизни мы можем быть жертвой и подробно объяснять, почему у меня всё плохо и кто в этом виноват. Или жить по принципу:
"Что сделать, чтобы получить результат?"

Первое что нужно сделать - задать себе вопрос: Я объект или субъект в этом мире?

#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥1632
В соответствии с лозунгом: мир, труд, май!

В нашем свиноводческом хозяйстве обнаружен привес в 157 грамм 😁

С праздником, друзья! 🎉🥳

Сегодня в канале школы будет конкурс с призом. Не пропустите 😊

#живность
👍9🤣5
Напутствие нам всем 😏
👏14
Вот кто правильно отмечает майские праздники 😂

Мы работаем) А вы как?

#живность
👍7🤗7🔥2
Красотища начинает понемногу зацветать 😊

Майские праздники еще не закончились, однако стоит вопрос: есть ли смысл проводить эфир в воскресенье? Или пока народ гуляет 🤔

#цветочки
👍53
Короче, меня сегодня пообещали опозорить на весь интернет за мошенничество 😁

Если где то что-то встретите, приносите. Я попкорн куплю 😂
😁4
❤️‍🔥Друзья, поздравляю вас с юбилеем Великой Победы!

У меня по этому поводу только одно желание - чтобы война в этом году закончилась и наступил мир 🙏

#собственно_я
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏29👍1
Пельмешек хотите 😁

Мы сегодня делали моти в виде пельмешек. Начинка из творожного сыра кофейная + шоколадная серединка.

Единственное не получается у меня пока идеальное тесто. Но я ищу секреты приготовления)

#вкусно_полезно
👍15
📝 Всё таки сериалы - это хороший тренинг по типированию персонажей и их отношений. Я по ходу теперь вообще все фильмы смотрю с целью анализа 😁

📍 Вспомнился мне один довольно дурацкий сериал. Универ. Помните был такой с 2008 года?

Довольно хороший пример для анализа:

🔸 Саша - один из главных героев - типичная Дама мечей - самый рассудительный и логичный из всех.

🔸 Его папа - олигарх Сильвестр - Король кубков - очень яркий и эмоциональный персонаж) Он находит себе любовь - Веру (преподавателя русского языка) - Даму жезлов - У них зеркальные отношения и они вполне могли бы сложиться. Но Силя заврался, а Вера ему этого не простила) Хотя дрессировала она его зачетно)))

🔸 Таня - (в будущем жена Саши) - Паж жезлов - принципиальная и с тарканами) У них отношения активация, довольно сложные. Им врозь скучно а вместе тесно. Так и живут)

🔸 Аллочка - Паж кубков - довольно инфантильная девица.

🔸 Кузя - Рыцарь мечей - простой как три копейки. Но при необходимости довольно креативный. С Аллочкой у них миражные отношения. поэтому они оказались не долгосрочными. Куча иллюзий и розовые очки.

🔸 Гоша и Майкл - одного поля ягоды - Рыцари кубков - трындеть не мешки ворочать) Вечные конкуренты у кого больше было женщин)

🔸P/S/ У Саши с папой тоже миражные отношения, поэтому очень сложные.

Хотя и проходные персонажи там тоже интересны 😊

А вы анализируете героев фильмов?

#о_таро
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
91
Сезон поедания сирени объявляю открытым 😁

А вы загадываете желания на сирень? Или вы уже сильно взрослые 😁

Вообще по факту без разницы, что мы делаем, загадывая желание. Едим сирень. жжём свечи или вешаем на люстру красные трусы - это всё способы опредмечивания нашего желания. Мы на нем фиксируемся и это уже работает.

#магия
🔥126😁3
Друзья, учите Придворные карты. А то окажется (как в соседней школе) внезапно, что Верочка Дама кубков, а Ноосельцев Рыцарь пентаклей 😂

Это было бы очень смешно, если бы не было так грустно.....

Кстати, кто они на самом деле? 🤗

Пишите ваши версии, я завтра объясню)))