Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
268 subscribers
1.27K photos
183 videos
11 files
71 links
Будни сибирского таролога.
Download Telegram
В моей коллекции уже приличное количество оракульных колод. И они не для повседневных вопросов и консультаций.

Они, в большей степени, для самоанализа и самокопания. Потому, что каждый оракул помогает посмотреть на происходящее и на себя немного под другим углом.

Вот например Таро "отдых на свежем воздухе", приятная и интересная колода 🤗
🔥3
В Сибири весна в разгаре 😂

А у вас как с погодой?
🔥8
👀В общем погода не летная. Щас мы с Булкой поленимся немного, и пойдем работать 😊

Кстати традиционный вопрос: в субботу Обратная связь. На какую тему будем делать расклад?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Короче, у нас тут апокалипсис на минималках 🤣
Христос воскрес 🥚🥚🥚
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏14
То о чем так долго твердили большевики случилось! Ура, товарищи!

Зацвела первая герань, выращенная из семян) Она оранжевая, фото цвет искажает.

Всем хорошей, продуктивной недели. Улыбаемся и пашем 😁
👍166
Хочу вам показать два интересных клона Уэйта в разной стилистике, но одного издательства 😁
👍3
❗️ В сложный аспект вступили Солнце, Марс и Плутон. Компашка та ещё.... Причём дополненный Черной луной до большого квадрата.
В ближайшие три дня атмосфера будет максимально конфликтная, причем сдобренная порцией заблуждений и искажений.
Ждем интересных событий в мире.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Булка утверждает, что трава очень вкусная. Поверим ей на слово 😂
Вот у нас заморочки, готовить еду. А тут взял, травы натрескался и доволен 😁
9
Я сегодня, как рояль в кустах 😂
Цветет миндаль, пахнет одуряюще 🤪

Очень жарко, но обещают похолодание, наверное не нужно торопиться доставать летние вещи 😂

#собственно_я
👍18
В Омске сегодня так 🤔

У меня с балкона унесло два контейнера с пророщенной для Булки пшеницей... Вообще унесло... Полностью... В неизвестном направлении....
😱52
Мы с Любашей передаем вам привет 😊

Человек по жизни может находиться в двух позициях: реактивной и проактивной.

Слова непонятные, но на самом деле всё просто.

🔸Реактивная позиция, когда ты жертва обстоятельств. Ты объект действия, и с тобой жизнь происходит. А ты только реагируешь на происходящее, и очень зависишь от всего вокруг. В твоих проблемах всегда виноват кто-то. Возможно Путин.

🔸Проактивная позиция, когда ты берешь ответственность за то, что происходит в твоей жизни, действуешь и меняешь то, что зависит от тебя. Ты сам выбираешь, как реагировать, потому, что ты субъект действия.

➡️ Кто не хочет, ищет причины (реактивная), а кто хочет - способы (проактивная).

Поэтому в жизни мы можем быть жертвой и подробно объяснять, почему у меня всё плохо и кто в этом виноват. Или жить по принципу:
"Что сделать, чтобы получить результат?"

Первое что нужно сделать - задать себе вопрос: Я объект или субъект в этом мире?

#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥1632
В соответствии с лозунгом: мир, труд, май!

В нашем свиноводческом хозяйстве обнаружен привес в 157 грамм 😁

С праздником, друзья! 🎉🥳

Сегодня в канале школы будет конкурс с призом. Не пропустите 😊

#живность
👍9🤣5
Напутствие нам всем 😏
👏14
Вот кто правильно отмечает майские праздники 😂

Мы работаем) А вы как?

#живность
👍7🤗7🔥2
Красотища начинает понемногу зацветать 😊

Майские праздники еще не закончились, однако стоит вопрос: есть ли смысл проводить эфир в воскресенье? Или пока народ гуляет 🤔

#цветочки
👍53
Короче, меня сегодня пообещали опозорить на весь интернет за мошенничество 😁

Если где то что-то встретите, приносите. Я попкорн куплю 😂
😁4
❤️‍🔥Друзья, поздравляю вас с юбилеем Великой Победы!

У меня по этому поводу только одно желание - чтобы война в этом году закончилась и наступил мир 🙏

#собственно_я
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏29👍1
Пельмешек хотите 😁

Мы сегодня делали моти в виде пельмешек. Начинка из творожного сыра кофейная + шоколадная серединка.

Единственное не получается у меня пока идеальное тесто. Но я ищу секреты приготовления)

#вкусно_полезно
👍15
📝 Всё таки сериалы - это хороший тренинг по типированию персонажей и их отношений. Я по ходу теперь вообще все фильмы смотрю с целью анализа 😁

📍 Вспомнился мне один довольно дурацкий сериал. Универ. Помните был такой с 2008 года?

Довольно хороший пример для анализа:

🔸 Саша - один из главных героев - типичная Дама мечей - самый рассудительный и логичный из всех.

🔸 Его папа - олигарх Сильвестр - Король кубков - очень яркий и эмоциональный персонаж) Он находит себе любовь - Веру (преподавателя русского языка) - Даму жезлов - У них зеркальные отношения и они вполне могли бы сложиться. Но Силя заврался, а Вера ему этого не простила) Хотя дрессировала она его зачетно)))

🔸 Таня - (в будущем жена Саши) - Паж жезлов - принципиальная и с тарканами) У них отношения активация, довольно сложные. Им врозь скучно а вместе тесно. Так и живут)

🔸 Аллочка - Паж кубков - довольно инфантильная девица.

🔸 Кузя - Рыцарь мечей - простой как три копейки. Но при необходимости довольно креативный. С Аллочкой у них миражные отношения. поэтому они оказались не долгосрочными. Куча иллюзий и розовые очки.

🔸 Гоша и Майкл - одного поля ягоды - Рыцари кубков - трындеть не мешки ворочать) Вечные конкуренты у кого больше было женщин)

🔸P/S/ У Саши с папой тоже миражные отношения, поэтому очень сложные.

Хотя и проходные персонажи там тоже интересны 😊

А вы анализируете героев фильмов?

#о_таро
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
91