Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
268 subscribers
1.27K photos
183 videos
11 files
71 links
Будни сибирского таролога.
Download Telegram
Наткнулась тут вчера на абсолютно мимимишную новогоднюю сказку. Прям сироп с сахарной пудрой. "Замуж в новый год"
Тут тебе и принц и миллионер и полный хэппи энд в конце 😅 Ну иногда надо и такое смотреть)

Снова обратила внимание, что как хэппи энд, то как правило дуальная пара. В данном случае снова Король пентаклей и Паж жезлов. Ну кому ещё быть миллионером, как не Королю пентаклей 😅

Хотя не всегда так. Вот в "Мымре", которую я недавно вспоминала, полудуальная пара - Дама мечей - Рыцарь мечей. Ну и у них хорошая совместимость ☺️

#о_таро
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2
Минутка юмора на тему прогнозирования 😂

Заканчиваем мастер-классы. Скоро можно будет приобрести, кто хочет 😊

#просто_смешно
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Бодрого утра 😊

У кого уже есть желание начать праздновать?

#просто_смешно
👍1
Отстаём от графика!

Задание 3️⃣ - Составляем список: люди, которым я благодарен. Не обязательно в этом году - вообще. Подумайте кому вы благодарны и за что. Возможно даже порой за правильный пендель и урок)))

Впереди праздники, хороший повод возобновить общение, написать или позвонить тем, с кем оборвались связи, если конечно хотите))

#психология #адвент
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Бобр уже несет домой ёлку 🌲 😁

А вы в этом году будете ставить 🎄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7👍5
Шуба но новый год будет! 😂

А как у вас? Есть новогоднее настроение?
😁2
Отстаём от графика!

Задание 4️⃣ - Составляем список: мои приятные планы на следующий год.
Обязательно напланируйте себе приятностей. Не целей, нет! А именно что-то приятное, что доставит вам удовольствие, и что вы обязательно сделаете в следующем году. Ну или по крайней мере постараетесь сделать ☺️

#психология #адвент
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Искусственный интеллект научился красиво рисовать. Ежик в гирлянде особенно умилил 😊
Бодрого утра, друзья!
16❤‍🔥31😁1
Название бренда украшений 😂

Вот прям чувствую себя королевой в череде будней 😏
8👍4💯1
Последняя пятница в этом году. Хулиганское настроение 😁

Ой, столько всего надо сделать до Нового года, аж страшно 😨.

С пятницей! ♥️

#просто_смешно
🤣132
Булоцка в наличии, ищу пирожочка 😂
Вот радуют меня эти кружки 😁

#находки
😁9❤‍🔥6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот так, если не удалось похудеть. Любуемся собой в зеркале и говорим: я сладкая булоцка 😂

Наступило время "давай уже после праздников" 😁
После праздников стройнеть будем)
😁12
Под конец дам самое сложное задание ☺️

Задание5️⃣ - Получение нового навыка или привычки.

1) Подумайте и выберите навык или привычку, которую вы хотите получить или наработать в следующем году. Чего вам не хватает для комфортной жизни.

2) Соблюдайте принцип "зоны ближайшего развития". Нельзя сразу перепрыгнуть к результату, к нему нужно двигаться постепенно. Ставьте реальные границы, которых вы можете достичь и постепенно отодвигайте их. Например, если вы хотите начать ложится спать вовремя, у вас сразу не получится сдвинуть время засыпания на много. Поэтому меняйте его постепенно, каждый раз отодвигая на пол часика в нужную сторону.

3) Используйте "силу поля". Создайте обстоятельства, который будут помогать вам вырабатывать привычку или навык. Если, например, вы хотите приучить себя пить воду, бутылка всегда должна быть у вас на столе или в сумочке. Если хотите постройнеть, не держите дома калорийной еды и т.д.

#психология #адвент
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍32
Традиционная истина с долей шутки с утра 😊
Продолжаем отсчёт - последняя суббота года.
Продуктами для новогоднего стола уже закупились? 🤩🍅🥕🧅🧀🥚🐟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯6
💯 Не суди, да не судим будешь - написано в библии.
«Никогда не осуждайте человека, пока не пройдёте долгий путь в его ботинках» — сказал Лао-цзы.

➡️ И ведь так. Прежде чем осуждать человека, необходимо пройти его путь, а этого мы никогда не сможем сделать. Мы все очень разные. Наши мозги работают по разному, мы сформировались в разных условиях. Глядя на одни и те же вещи. мы видим разное (это, кстати хорошо видно при работе с метафорой).

➡️ И мы никогда не сможем посмотреть на мир глазами другого человека. Просто не надо забывать, что человек. который смотрит на одну и туже ситуацию с вами в этот момент видит совсем другое и дает этому другую оценку. Потому, что у него другой опыт и другая сборка.

➡️ Мы то ждем от людей, что они полностью разделяют наш взгляд, ан нет. И наши ожидания не оправдываются. Неоправданные ожидания = обиды.

➡️ А смысл обижаться на человека, если он оказался не таким, как вы его себе придумали? Да, да придумали. Чтобы узнать человека, надо много времени и разные ситуации. Как говорится - пуд соли вместе съесть. А если вы пока ничего не посолили, можете считать, что общаетесь не с реальным человеком, а со своими представлениями о нем.

Что же делать?
1) Узнавать человека, интересоваться им, анализировать.
2) Не "придумывать" его
3) В ситуации несовпадения, не обижаться. а принимать решение - общаемся ли мы дальше. Приемлемы ли для вас эти различия: реального человека и ваших о нем представлений.

#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍9🔥2
⬆️ К чему так многабукав? В новый год не желательно тащить обиды. Тем более, что заканчивается кармический год и его итоги - это то, насколько мы усвоили свои уроки. Следующий год подведения итогов, у нас будет время это сделать. Но правильные выводы нужно сделать в этом году.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😏 Девочки, к нам тут Дедушка Мороз в гости собирается. Берем такого?
❤‍🔥10🔥4
Тут ещё русскую версию дедушки прислали, для тех. кто сомневается в Санте 😂

С наступающим! Активно готовимся к празднованию 😊
9