Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
268 subscribers
1.27K photos
183 videos
11 files
71 links
Будни сибирского таролога.
Download Telegram
Внезапно, но приятно ☺️ ❤️
👍91
Поэтому надо четко понимать: в чем надо меняться, а в чем нет ☝️

С понедельником, друзья ❤️
👍9🔥2
Из недорогих безрамочных колод еще вот это хорошее издание:
https://wildberries.ru/catalog/271975498/detail.aspx
😅 Итак, про перемены. В честь понедельника многабукав.

💯 Мы пришли в этот мир, чтобы меняться. Это вообще наша цель здесь. Все, что не меняется - умирает.

✏️Карма как раз и является тем самым механизмом, который толкает нас к переменам то тычками, то пинками, а то и позатыльниками. Только мы не понимаем и меняться не хотим. Поэтому начинем болеть и получать больше пинков под зад.

🕔И когда уже совсем становится не в моготу, начинаем со скрипом пересматривать свою жизнь. Ито не все и не всегда. Некоторые лучше умрут,чем что-то поменяют.

📍И говорят - он начал меняться, потому, что пришло время и он готов к переменам. Ничего подобного. Если бы не синяки и шишки от кармы, не стал бы он готов и не стал бы ничего менять. А время пришло давно, ещё когда начались тычки в спину. Но мы же любим тянуть до последнего, когда уже получим по башке и будем "лежать с сотрясением".

💡Теперь немного про то, что именно менять. Очено много - что надо меняться или не надо меняться. Ко всему надо подходить с умом. Чувство меры - признак разума.

📎Наша задача стать лучшей версией себя, а не блеклой копией кого-то. Поэтому для начала надо в себе разобраться. Выявить свою индивидуальность и уникальность - и опираться на нее, подчеркивая и пользуясь. Это работает во всем и во вешности и в характере.

❗️А менять нужно неправильные установки, модели мышления, стереотипы, реакции. То, что наслоилось на нашу уникальную личность в процессе роста и развития. Тогда перемены и приведут нас к полноценной реализации в этой жизни.

П.С. Этим мы, кстати на курсе "Предназначение" занимаемся.

#судьба_карма
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
14
Кому тарологическую тарелку 😂
Минутка юмора)

#просто_смешно
👍5🔥2
Мой график на 2025 год похож на кота с задранным хвостом 😂
Держим хвост пистолетом 😁
😁10👍3
И так часто бывает 😉

#судба_карма
👍7😁3❤‍🔥1
Именно так, друзья 😉

Хорошего вторника ❤️

#судьба_карма
👍92🔥1
Привычка - это часть кармы. Привычные модели мышления и поведения, по сути, и пораждают карму.

#судьба_карма
👍5🔥1
Сегодня оказывается день удобной позы, а вы в какой позе празднуете?
❤‍🔥5
Доброго утра, друзья!

Мастер класс по "Полному прогнозированию года" почти готов. Правда полное в формат МК не впихнуть, поэтому будет почти полное 😂

#просто_смешно
👍53
Ааа присоединяюсь 😂😂😂

#просто_смешно
💯5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В этом году я частенько на одной волне с "Мымрой".
Смотрели это кино?

Бодрого утра и хорошего дня 😊

К ритуалу на завтра готовимся?
🕔 Последние годы к нам принесли европейскую традицию адвент-календаря. До Нового года осталось всего ничего. И я хочу предложить вам предновогодний психологический адвент-календарь с заданиями.
Если вы их выполните, это будет очень полезно для вашего психологического состояния, даже, если, кажется, что задания слишком банальны.

❗️ Итак, кто с нами?

Задание1️⃣ - Что хорошего произошло в моей жизни в уходящем году?
Фокусируемся на хорошем, садимся и пишем список. Вспоминаем всё, даже мелочи.


И вообще завести бы традицию записывать хорошие события по ходу. А то мы склонны хорошее забывать, сосредотачиваясь на плохом.

Будем делать? В списке всего 5 заданий.

#психология #адвент
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2
И вообще, действительно, можете завести себе такую традицию.
Ставите будильник на удобное вам время, вечером, ежедневно. И каждый день, когда он прозвенит, садитесь и пишите:

➡️ Что хорошего произошло сегодня?

Заведите под это дело красивый блокнотик, чтобы было приятно писать.

Этим самым мы учися замечать хорошее и концентрироваться на нем. Писать надо всё, даже самый мелкие вещи. Типа: удалось попить любимого кофе)


#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2
🕔 Продолжаем:

Задание2️⃣ - В этот праздник, когда будете дарить или получать подарки, обязательно анализируйте, какой глубокий смысл они несут.
Любые подарки и поздравления, полученные от кого угодно и подаренные кому угодно. Что в подарок/поздравление вкладывал человек, который его сделал? Какой смысл этот подарок несет для вас? Что вы вкладываете в подарок, который дарите?

Это поможет наполнить все эти действия смыслом и осознанностью, а не делать на автомате. И не пропустить важного.

#психология #адвент
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3
Так и есть.
А когда начинаешь хорошо разбираться, судьба превращается в свободу выбора.

#судьба_карма
🔥6👌2
Доброго утра и хорошего воскресенья 😊

Как у вас там с желаниями, загадали?

#просто_смешно
👍9💯1
Наткнулась тут вчера на абсолютно мимимишную новогоднюю сказку. Прям сироп с сахарной пудрой. "Замуж в новый год"
Тут тебе и принц и миллионер и полный хэппи энд в конце 😅 Ну иногда надо и такое смотреть)

Снова обратила внимание, что как хэппи энд, то как правило дуальная пара. В данном случае снова Король пентаклей и Паж жезлов. Ну кому ещё быть миллионером, как не Королю пентаклей 😅

Хотя не всегда так. Вот в "Мымре", которую я недавно вспоминала, полудуальная пара - Дама мечей - Рыцарь мечей. Ну и у них хорошая совместимость ☺️

#о_таро
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2