This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Минутка юмора в перерыве 😅
Сочиняю тут для вас МК по полному прогнозированию года. Опять пытаюсь впихнуть невпихуемое 😂
#просто_смешно
Сочиняю тут для вас МК по полному прогнозированию года. Опять пытаюсь впихнуть невпихуемое 😂
#просто_смешно
🔥6👍5❤🔥2👀1
👀 А можно побыстрее 31 декабря...
Доброго утра и хорошего дня 😉 К практике по нумерологии готовы?
#просто_смешно
Доброго утра и хорошего дня 😉 К практике по нумерологии готовы?
#просто_смешно
😁6❤2
Итак возник вопрос, как же пожаловаться близкому человеку на него самого.
1️⃣ Договоритьтся надо заранее. Если это действительно близкий человек, а не просто обитатель под общей крышей, значит должно быть доверие и дружба. Если этого нет, значит не близкий. Стоит ли о чем то договариваться с чужим человеком большой вопрос. Высоки шансы, что не услышит.
Так вот договоритьтся о том, что: Все мы люди и нам периодически что-то не нравится. Это нормально. (И что-то нравится - кстати об этом не забываем говорить близкому человеку и хвалить почаще) И о том, что не нравится необходимо говорить, чтобы обиды не копились и не превратились в пороховую бочку.
Договориваться о таких условиях надо тогда, когда у вас все хорошо, на берегу. Когда в отношениях царит мир, а не когда уже понеслась душа в рай.
2️⃣ Если договоренность есть, опять, когда все хорошо и обиды еще не накопились, чтобы рвануть. Вы садитесь и разговариваете об этом. Можно даже придумать какую то условную формулу - предупредение, чтобы партнер понимал, что именно вы хотите, а не воспринимал это как наезд. Можно взять даже какой то предмет - символ. Хотя бы ради шутки - плюшевого медведя - "МНЕ НАДО ПОНЫТЬ".
3️⃣ Жалуемся в форме "я высказывания". В нашей речи нигде не должно сквозить "ты плохой". Даже между строк. Мы все хорошие, просто разные. Кому арбуз, кому свиной хрящик.
📝 Формула: Когда ты делаешь вот так......., я чувствую себя вот так....., я чувствую вот это......Я воспринимаю это вот так.....
Если человек вам близкий, ему ваши чувства важны. А обвинения не работают, они всегда ведут к самозащите и встречным обвинениям.
4️⃣ Не просто жалуемся, а вместе ищем выход из ситуации, комфортный для обоих.
5️⃣ Обязательно в итоге благодарим партнера за внимание и понимание.
ПыСы: если методика не работает, человек вам не близкий. А жить с чужим человеком, это опять дело хозяйское.
#психология
Так вот договоритьтся о том, что: Все мы люди и нам периодически что-то не нравится. Это нормально. (И что-то нравится - кстати об этом не забываем говорить близкому человеку и хвалить почаще) И о том, что не нравится необходимо говорить, чтобы обиды не копились и не превратились в пороховую бочку.
Договориваться о таких условиях надо тогда, когда у вас все хорошо, на берегу. Когда в отношениях царит мир, а не когда уже понеслась душа в рай.
Если человек вам близкий, ему ваши чувства важны. А обвинения не работают, они всегда ведут к самозащите и встречным обвинениям.
ПыСы: если методика не работает, человек вам не близкий. А жить с чужим человеком, это опять дело хозяйское.
#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8🔥6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Субботнее утро должно быть вот таким ☺️ Надеюсь у вас оно доброе)
❤15👍3
Я до августа на 8-ке (моя любимая карма 🤪) Потом на 9-ке 😎
Карма в квадрате получается 🤭
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6
Наша задача не впадать в иллюзии и самообман. сохранять трезвость мысли. И не лезть в социальные и рабочие разборки 😊
Завтра Меркурий выходит из ретро движения, что уже хорошо)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4
Из недорогих безрамочных колод еще вот это хорошее издание:
https://wildberries.ru/catalog/271975498/detail.aspx
https://wildberries.ru/catalog/271975498/detail.aspx
П.С. Этим мы, кстати на курсе "Предназначение" занимаемся.
#судьба_карма
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14
Привычка - это часть кармы. Привычные модели мышления и поведения, по сути, и пораждают карму.
#судьба_карма
#судьба_карма
👍5🔥1
Доброго утра, друзья!
Мастер класс по "Полному прогнозированию года" почти готов. Правда полное в формат МК не впихнуть, поэтому будет почти полное 😂
#просто_смешно
Мастер класс по "Полному прогнозированию года" почти готов. Правда полное в формат МК не впихнуть, поэтому будет почти полное 😂
#просто_смешно
👍5❤3