Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
268 subscribers
1.27K photos
183 videos
11 files
71 links
Будни сибирского таролога.
Download Telegram
Сегодня снова было холодно и красиво😊
🔥23
Не понимаю 🤔
Я за мир. У нас запрещено обсуждение политики. Эзотерики вне политики.

Но периодически приходят люди, и начинают поливать дерьмом Россию. Вот я не понимаю. В Украине нет эзотерических школ? Почему идут учиться к нам? С моей точки зрения учиться и ненавидеть одновременно странно....
Не понимаю...🤷‍♀️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👍2❤‍🔥1
Так и запишем ✍️

Доброго утра и хорошего дня ☺️

#просто_смешно
❤‍🔥106
Колоды приехали, разыграем 22 декабря ☺️
🔥8
Вот это наша беда и наше любимое занятие - все усложнять.
Нужно учиться все упрощать. Попробуйте такую практику - прожить день все максимально упрощая 😉
👍14😁1
🤔Об особенностях Дамы мечей:

Дети моих подруг прозвали меня "дядя Лена". Как думаете, почему? 😂
4🔥1
Да. ответили ⬆️ правильно 😂
Все точно так, как в этом видосе: https://t.me/tarolegko/3845
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Голодные глаза будем делать уже в январе 🤣

#просто_смешно
👍4😁4🤣2❤‍🔥1
Когда то мы развлекались вот так - делали в фотошопе фотки с придворными 😊
👍13😁1
А ещё из смешных была такая 😂
👍22🔥9😁3
Ну, что, не будем спорить с врачами. По пельмешкам и за работу 😂

Доброе утро, друзья 🤝
👍8🤝2🤔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Минутка юмора в перерыве 😅

Сочиняю тут для вас МК по полному прогнозированию года. Опять пытаюсь впихнуть невпихуемое 😂

#просто_смешно
🔥6👍5❤‍🔥2👀1
👀 А можно побыстрее 31 декабря...

Доброго утра и хорошего дня 😉 К практике по нумерологии готовы?

#просто_смешно
😁62
Не в бровь, а в глаз!

И в чем вся соль? Это обязательно надо делать, только правильно ☺️
Итак возник вопрос, как же пожаловаться близкому человеку на него самого.

1️⃣ Договоритьтся надо заранее. Если это действительно близкий человек, а не просто обитатель под общей крышей, значит должно быть доверие и дружба. Если этого нет, значит не близкий.  Стоит ли о чем то договариваться с чужим человеком большой вопрос. Высоки шансы, что не услышит.

Так вот договоритьтся о том, что: Все мы люди и нам периодически что-то не нравится. Это нормально. (И что-то нравится - кстати об этом не забываем говорить близкому человеку и хвалить почаще) И о том, что не нравится необходимо говорить, чтобы обиды не копились и не превратились в пороховую бочку.

Договориваться о таких условиях надо тогда, когда у вас все хорошо, на берегу. Когда в отношениях царит мир, а не когда уже понеслась душа в рай.

2️⃣ Если договоренность есть, опять, когда все хорошо и обиды еще не накопились, чтобы рвануть. Вы садитесь и разговариваете об этом. Можно даже придумать какую то условную формулу - предупредение, чтобы партнер понимал, что именно вы хотите, а не воспринимал это как наезд. Можно взять даже какой то предмет - символ. Хотя бы ради шутки - плюшевого медведя - "МНЕ НАДО ПОНЫТЬ".

3️⃣ Жалуемся в форме "я высказывания". В нашей речи нигде не должно сквозить "ты плохой". Даже между строк. Мы все хорошие, просто разные. Кому арбуз, кому свиной хрящик.

📝Формула: Когда ты делаешь вот так......., я чувствую себя вот так....., я чувствую вот это......Я воспринимаю это вот так.....

Если человек вам близкий, ему ваши чувства важны. А обвинения не работают, они всегда ведут к самозащите и встречным обвинениям.

4️⃣ Не просто жалуемся, а вместе ищем выход из ситуации, комфортный для обоих.

5️⃣ Обязательно в итоге благодарим партнера за внимание и понимание.

ПыСы: если методика не работает, человек вам не близкий. А жить с чужим человеком, это опять дело хозяйское.

#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8🔥6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Субботнее утро должно быть вот таким ☺️ Надеюсь у вас оно доброе)
15👍3
А как прошла ваша пятница 13? Рассказывайте 😉
3
📝Ну, что посчитали свой личный год?

Я до августа на 8-ке (моя любимая карма 🤪) Потом на 9-ке 😎

Карма в квадрате получается 🤭
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6
☺️ Сегодня в 12.01 МСК полнолуние в Близнецах. осложненное Нептуном и конфликтом Юпитера а Сатурном.

Наша задача не впадать в иллюзии и самообман. сохранять трезвость мысли. И не лезть в социальные и рабочие разборки 😊

Завтра Меркурий выходит из ретро движения, что уже хорошо)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4