Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
268 subscribers
1.27K photos
183 videos
11 files
71 links
Будни сибирского таролога.
Download Telegram
Символично 😅
Сегодня у меня 8 мечей улетела прямо в мусорную корзину которая стоит под столом) Вовремя заметила, а то так бы и выбросила ☺️
Колоду было бы жалко)
А так - пусть все ограничения уходят из нашей жизни ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро друзья)
Отдыхаем, сегодня вечером вторая часть марлезонского балета 💃

#просто_смешно
👍9👏2😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Броненосец выражает своё категорическое возмущение тому, что настал понедельник 😁

Сегодня я с ним вынуждена согласиться 😏

Доброго утра и хорошего дня ❤️

#просто_смешно
6
А я тем временем продолжаю эксперименты по выращиванию герани из семян 😁
Промежуточный результат есть. Продолжаю вести наблюдения 👩‍🔬

#цветочки
👍7
Еще один не веселый прогноз.
Хотя, пусть у них там происходит, что угодно, лишь бы наших ребят туда не отправляли гибнуть...
8💔1
Примороженую сибирскую кошку вам в ленту 😁

#собственно_я
👍29
Сегодня снова было холодно и красиво😊
🔥23
Не понимаю 🤔
Я за мир. У нас запрещено обсуждение политики. Эзотерики вне политики.

Но периодически приходят люди, и начинают поливать дерьмом Россию. Вот я не понимаю. В Украине нет эзотерических школ? Почему идут учиться к нам? С моей точки зрения учиться и ненавидеть одновременно странно....
Не понимаю...🤷‍♀️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👍2❤‍🔥1
Так и запишем ✍️

Доброго утра и хорошего дня ☺️

#просто_смешно
❤‍🔥106
Колоды приехали, разыграем 22 декабря ☺️
🔥8
Вот это наша беда и наше любимое занятие - все усложнять.
Нужно учиться все упрощать. Попробуйте такую практику - прожить день все максимально упрощая 😉
👍14😁1
🤔Об особенностях Дамы мечей:

Дети моих подруг прозвали меня "дядя Лена". Как думаете, почему? 😂
4🔥1
Да. ответили ⬆️ правильно 😂
Все точно так, как в этом видосе: https://t.me/tarolegko/3845
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Голодные глаза будем делать уже в январе 🤣

#просто_смешно
👍4😁4🤣2❤‍🔥1
Когда то мы развлекались вот так - делали в фотошопе фотки с придворными 😊
👍13😁1
А ещё из смешных была такая 😂
👍22🔥9😁3
Ну, что, не будем спорить с врачами. По пельмешкам и за работу 😂

Доброе утро, друзья 🤝
👍8🤝2🤔1