Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
268 subscribers
1.27K photos
183 videos
11 files
71 links
Будни сибирского таролога.
Download Telegram
Ну, что пристегнулись? Ретроградный Марс уже включился)

На самом деле про него много пишут, однако не всегда верно. Ретро Марс не более агрессивный и воинственный чем директный. Просто его агрессия не имеет полноценной возможности вылиться в действия и превращается в аутоагрессию. Не факт, что будет больше конфликтов, а вот обид прибавиться.

Малый ресурс на действия приведет к тому, что будет сложно начинать новые дела.

Да и вообще ретро периоды нужны для завершения старых. Нам нужно будет вернуться и пересмотреть то, что мы не доделали. Могут вернуться прошлые партнеры, мужчины, если отношения не закончены и еще есть общие кармические недоработки.

Вообще надо смотреть за что отвечает Марс в конкретном гороскопе, с той сферой и будут связаны возвратные события.

У меня это 7 дом, партнерский. Так, что будем посмотреть, с кем я не поставила точки 🤭
Символично 😅
Сегодня у меня 8 мечей улетела прямо в мусорную корзину которая стоит под столом) Вовремя заметила, а то так бы и выбросила ☺️
Колоду было бы жалко)
А так - пусть все ограничения уходят из нашей жизни ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро друзья)
Отдыхаем, сегодня вечером вторая часть марлезонского балета 💃

#просто_смешно
👍9👏2😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Броненосец выражает своё категорическое возмущение тому, что настал понедельник 😁

Сегодня я с ним вынуждена согласиться 😏

Доброго утра и хорошего дня ❤️

#просто_смешно
6
А я тем временем продолжаю эксперименты по выращиванию герани из семян 😁
Промежуточный результат есть. Продолжаю вести наблюдения 👩‍🔬

#цветочки
👍7
Еще один не веселый прогноз.
Хотя, пусть у них там происходит, что угодно, лишь бы наших ребят туда не отправляли гибнуть...
8💔1
Примороженую сибирскую кошку вам в ленту 😁

#собственно_я
👍29
Сегодня снова было холодно и красиво😊
🔥23
Не понимаю 🤔
Я за мир. У нас запрещено обсуждение политики. Эзотерики вне политики.

Но периодически приходят люди, и начинают поливать дерьмом Россию. Вот я не понимаю. В Украине нет эзотерических школ? Почему идут учиться к нам? С моей точки зрения учиться и ненавидеть одновременно странно....
Не понимаю...🤷‍♀️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👍2❤‍🔥1
Так и запишем ✍️

Доброго утра и хорошего дня ☺️

#просто_смешно
❤‍🔥106
Колоды приехали, разыграем 22 декабря ☺️
🔥8
Вот это наша беда и наше любимое занятие - все усложнять.
Нужно учиться все упрощать. Попробуйте такую практику - прожить день все максимально упрощая 😉
👍14😁1
🤔Об особенностях Дамы мечей:

Дети моих подруг прозвали меня "дядя Лена". Как думаете, почему? 😂
4🔥1
Да. ответили ⬆️ правильно 😂
Все точно так, как в этом видосе: https://t.me/tarolegko/3845
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Голодные глаза будем делать уже в январе 🤣

#просто_смешно
👍4😁4🤣2❤‍🔥1
Когда то мы развлекались вот так - делали в фотошопе фотки с придворными 😊
👍13😁1
А ещё из смешных была такая 😂
👍22🔥9😁3