Коротко о ситуации в Омске к этому часу. Продолжаю вести наблюдения.
Делаем ставким доеду ли до цели 🤔
Что радует - юмор омичам не изменяет)
Делаем ставким доеду ли до цели 🤔
Что радует - юмор омичам не изменяет)
🤔Нашла у себя в заначке Таро Шекспира Скляровой.
Рекомендую ли я вообще Склярову?
Новичкам точно нет. Да и старичкам не всем. Если интересно, можно изучать. Но не с той позиции, что это Таро. Это не Таро, это отдельная система!
Есть Таро, а есть система скляровой. Пересекаются они весьма краюшком.
Были у меня и другие ее колоды, но отдала. Не моё. Слишком далеко от моего понимания карт.
Шекспира оставила, как оракул. Потому, что он сюжетный.
Пораскладывала немного. Показывает в общем верно. Но пока разберешься, мозг в трубочку сворачивается. А я не люблю лишние сложности.
Короче пусть лежит до лучших времен🤔
#о_таро
Рекомендую ли я вообще Склярову?
Новичкам точно нет. Да и старичкам не всем. Если интересно, можно изучать. Но не с той позиции, что это Таро. Это не Таро, это отдельная система!
Есть Таро, а есть система скляровой. Пересекаются они весьма краюшком.
Были у меня и другие ее колоды, но отдала. Не моё. Слишком далеко от моего понимания карт.
Шекспира оставила, как оракул. Потому, что он сюжетный.
Пораскладывала немного. Показывает в общем верно. Но пока разберешься, мозг в трубочку сворачивается. А я не люблю лишние сложности.
Короче пусть лежит до лучших времен
#о_таро
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💊1
Ну, что пристегнулись? Ретроградный Марс уже включился)
На самом деле про него много пишут, однако не всегда верно. Ретро Марс не более агрессивный и воинственный чем директный. Просто его агрессия не имеет полноценной возможности вылиться в действия и превращается в аутоагрессию. Не факт, что будет больше конфликтов, а вот обид прибавиться.
Малый ресурс на действия приведет к тому, что будет сложно начинать новые дела.
Да и вообще ретро периоды нужны для завершения старых. Нам нужно будет вернуться и пересмотреть то, что мы не доделали. Могут вернуться прошлые партнеры, мужчины, если отношения не закончены и еще есть общие кармические недоработки.
Вообще надо смотреть за что отвечает Марс в конкретном гороскопе, с той сферой и будут связаны возвратные события.
У меня это 7 дом, партнерский. Так, что будем посмотреть, с кем я не поставила точки 🤭
На самом деле про него много пишут, однако не всегда верно. Ретро Марс не более агрессивный и воинственный чем директный. Просто его агрессия не имеет полноценной возможности вылиться в действия и превращается в аутоагрессию. Не факт, что будет больше конфликтов, а вот обид прибавиться.
Малый ресурс на действия приведет к тому, что будет сложно начинать новые дела.
Да и вообще ретро периоды нужны для завершения старых. Нам нужно будет вернуться и пересмотреть то, что мы не доделали. Могут вернуться прошлые партнеры, мужчины, если отношения не закончены и еще есть общие кармические недоработки.
Вообще надо смотреть за что отвечает Марс в конкретном гороскопе, с той сферой и будут связаны возвратные события.
У меня это 7 дом, партнерский. Так, что будем посмотреть, с кем я не поставила точки 🤭
Символично 😅
Сегодня у меня 8 мечей улетела прямо в мусорную корзину которая стоит под столом) Вовремя заметила, а то так бы и выбросила☺️
Колоду было бы жалко)
А так - пусть все ограничения уходят из нашей жизни❤️
Сегодня у меня 8 мечей улетела прямо в мусорную корзину которая стоит под столом) Вовремя заметила, а то так бы и выбросила
Колоду было бы жалко)
А так - пусть все ограничения уходят из нашей жизни
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Броненосец выражает своё категорическое возмущение тому, что настал понедельник 😁
Сегодня я с ним вынуждена согласиться 😏
Доброго утра и хорошего дня ❤️
#просто_смешно
Сегодня я с ним вынуждена согласиться 😏
Доброго утра и хорошего дня ❤️
#просто_смешно
❤6
А я тем временем продолжаю эксперименты по выращиванию герани из семян 😁
Промежуточный результат есть. Продолжаю вести наблюдения 👩🔬
#цветочки
Промежуточный результат есть. Продолжаю вести наблюдения 👩🔬
#цветочки
👍7