Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
268 subscribers
1.27K photos
183 videos
11 files
71 links
Будни сибирского таролога.
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Да, упал метеорит, но скромненько)
С каждым днем новости все интереснее...
А ведь високосный год еще не закончился, а ретроградный Марс еще даже не начался 😂

Чем под конец удивит нас 2024? Делайте ваши ставки 😏
👍9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В связи с непростой ситуацией в мире, целовашек 💋 вам в ленту 😂😂😂

#просто_смешно
Коротко о ситуации в Омске к этому часу. Продолжаю вести наблюдения.
Делаем ставким доеду ли до цели 🤔
Что радует - юмор омичам не изменяет)
Интересный день продолжается. Встретила на улице Александра Сергеевича Пушкина. Да, у нас есть такой 😏
👍18
Я уже начинаю получать подарки на Новый год 🎄 😁 хороший день 🎉

Теперь кулинария выйдет на новый уровень с новыми точными весами)🎚️ 🥘
🤔Нашла у себя в заначке Таро Шекспира Скляровой.

Рекомендую ли я вообще Склярову?
Новичкам точно нет. Да и старичкам не всем. Если интересно, можно изучать. Но не с той позиции, что это Таро. Это не Таро, это отдельная система!

Есть Таро, а есть система скляровой. Пересекаются они весьма краюшком.

Были у меня и другие ее колоды, но отдала. Не моё. Слишком далеко от моего понимания карт.

Шекспира оставила, как оракул. Потому, что он сюжетный.

Пораскладывала немного. Показывает в общем верно. Но пока разберешься, мозг в трубочку сворачивается. А я не люблю лишние сложности.

Короче пусть лежит до лучших времен 🤔
#о_таро
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💊1
Вот Мурзик может позволить себе быть толстой рыжей булочкой. А я не могу 🤔
#живность
9😍2
К Новому году и практике все готовы? 🤭

#собственно_я
👍16
Ну, что пристегнулись? Ретроградный Марс уже включился)

На самом деле про него много пишут, однако не всегда верно. Ретро Марс не более агрессивный и воинственный чем директный. Просто его агрессия не имеет полноценной возможности вылиться в действия и превращается в аутоагрессию. Не факт, что будет больше конфликтов, а вот обид прибавиться.

Малый ресурс на действия приведет к тому, что будет сложно начинать новые дела.

Да и вообще ретро периоды нужны для завершения старых. Нам нужно будет вернуться и пересмотреть то, что мы не доделали. Могут вернуться прошлые партнеры, мужчины, если отношения не закончены и еще есть общие кармические недоработки.

Вообще надо смотреть за что отвечает Марс в конкретном гороскопе, с той сферой и будут связаны возвратные события.

У меня это 7 дом, партнерский. Так, что будем посмотреть, с кем я не поставила точки 🤭
Символично 😅
Сегодня у меня 8 мечей улетела прямо в мусорную корзину которая стоит под столом) Вовремя заметила, а то так бы и выбросила ☺️
Колоду было бы жалко)
А так - пусть все ограничения уходят из нашей жизни ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро друзья)
Отдыхаем, сегодня вечером вторая часть марлезонского балета 💃

#просто_смешно
👍9👏2😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Броненосец выражает своё категорическое возмущение тому, что настал понедельник 😁

Сегодня я с ним вынуждена согласиться 😏

Доброго утра и хорошего дня ❤️

#просто_смешно
6
А я тем временем продолжаю эксперименты по выращиванию герани из семян 😁
Промежуточный результат есть. Продолжаю вести наблюдения 👩‍🔬

#цветочки
👍7