Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
268 subscribers
1.27K photos
183 videos
11 files
71 links
Будни сибирского таролога.
Download Telegram
Народ, астероид вот вот войдет в атмосферу земли. Вы там как? Фотоаппараты приготовили? 🤣
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Да, упал метеорит, но скромненько)
С каждым днем новости все интереснее...
А ведь високосный год еще не закончился, а ретроградный Марс еще даже не начался 😂

Чем под конец удивит нас 2024? Делайте ваши ставки 😏
👍9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В связи с непростой ситуацией в мире, целовашек 💋 вам в ленту 😂😂😂

#просто_смешно
Коротко о ситуации в Омске к этому часу. Продолжаю вести наблюдения.
Делаем ставким доеду ли до цели 🤔
Что радует - юмор омичам не изменяет)
Интересный день продолжается. Встретила на улице Александра Сергеевича Пушкина. Да, у нас есть такой 😏
👍18
Я уже начинаю получать подарки на Новый год 🎄 😁 хороший день 🎉

Теперь кулинария выйдет на новый уровень с новыми точными весами)🎚️ 🥘
🤔Нашла у себя в заначке Таро Шекспира Скляровой.

Рекомендую ли я вообще Склярову?
Новичкам точно нет. Да и старичкам не всем. Если интересно, можно изучать. Но не с той позиции, что это Таро. Это не Таро, это отдельная система!

Есть Таро, а есть система скляровой. Пересекаются они весьма краюшком.

Были у меня и другие ее колоды, но отдала. Не моё. Слишком далеко от моего понимания карт.

Шекспира оставила, как оракул. Потому, что он сюжетный.

Пораскладывала немного. Показывает в общем верно. Но пока разберешься, мозг в трубочку сворачивается. А я не люблю лишние сложности.

Короче пусть лежит до лучших времен 🤔
#о_таро
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💊1
Вот Мурзик может позволить себе быть толстой рыжей булочкой. А я не могу 🤔
#живность
9😍2
К Новому году и практике все готовы? 🤭

#собственно_я
👍16
Ну, что пристегнулись? Ретроградный Марс уже включился)

На самом деле про него много пишут, однако не всегда верно. Ретро Марс не более агрессивный и воинственный чем директный. Просто его агрессия не имеет полноценной возможности вылиться в действия и превращается в аутоагрессию. Не факт, что будет больше конфликтов, а вот обид прибавиться.

Малый ресурс на действия приведет к тому, что будет сложно начинать новые дела.

Да и вообще ретро периоды нужны для завершения старых. Нам нужно будет вернуться и пересмотреть то, что мы не доделали. Могут вернуться прошлые партнеры, мужчины, если отношения не закончены и еще есть общие кармические недоработки.

Вообще надо смотреть за что отвечает Марс в конкретном гороскопе, с той сферой и будут связаны возвратные события.

У меня это 7 дом, партнерский. Так, что будем посмотреть, с кем я не поставила точки 🤭
Символично 😅
Сегодня у меня 8 мечей улетела прямо в мусорную корзину которая стоит под столом) Вовремя заметила, а то так бы и выбросила ☺️
Колоду было бы жалко)
А так - пусть все ограничения уходят из нашей жизни ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро друзья)
Отдыхаем, сегодня вечером вторая часть марлезонского балета 💃

#просто_смешно
👍9👏2😁1