А ведь если выкинуть из этого кино сказочный компонент, то посыл там очень даже правильный. Главный герой начинает манятся в лучшую сторону под влиянием любви. Становиться лучшей версией себя)
А ведь если бы Филу удалось заполучить Риту с первой попытки, он бы не стал меняться 😏 Труднодостижимая цель - отличный стимул)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5
Давно не было экспериментов 😁
Сегодня банановые вафли с хурмой. Вкус интересный, любителям хурмы зайдет 😏
Доброго утра и хорошей недели! ✌️
#вкусно_полезно
Сегодня банановые вафли с хурмой. Вкус интересный, любителям хурмы зайдет 😏
Доброго утра и хорошей недели! ✌️
#вкусно_полезно
На 19.12 еще запланировано загадывание желаний. Дай бог хватит сил, проведем 😊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8
Народ, астероид вот вот войдет в атмосферу земли. Вы там как? Фотоаппараты приготовили? 🤣
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Да, упал метеорит, но скромненько)
С каждым днем новости все интереснее...
А ведь високосный год еще не закончился, а ретроградный Марс еще даже не начался 😂
Чем под конец удивит нас 2024? Делайте ваши ставки 😏
С каждым днем новости все интереснее...
А ведь високосный год еще не закончился, а ретроградный Марс еще даже не начался 😂
Чем под конец удивит нас 2024? Делайте ваши ставки 😏
👍9
Коротко о ситуации в Омске к этому часу. Продолжаю вести наблюдения.
Делаем ставким доеду ли до цели 🤔
Что радует - юмор омичам не изменяет)
Делаем ставким доеду ли до цели 🤔
Что радует - юмор омичам не изменяет)
🤔Нашла у себя в заначке Таро Шекспира Скляровой.
Рекомендую ли я вообще Склярову?
Новичкам точно нет. Да и старичкам не всем. Если интересно, можно изучать. Но не с той позиции, что это Таро. Это не Таро, это отдельная система!
Есть Таро, а есть система скляровой. Пересекаются они весьма краюшком.
Были у меня и другие ее колоды, но отдала. Не моё. Слишком далеко от моего понимания карт.
Шекспира оставила, как оракул. Потому, что он сюжетный.
Пораскладывала немного. Показывает в общем верно. Но пока разберешься, мозг в трубочку сворачивается. А я не люблю лишние сложности.
Короче пусть лежит до лучших времен🤔
#о_таро
Рекомендую ли я вообще Склярову?
Новичкам точно нет. Да и старичкам не всем. Если интересно, можно изучать. Но не с той позиции, что это Таро. Это не Таро, это отдельная система!
Есть Таро, а есть система скляровой. Пересекаются они весьма краюшком.
Были у меня и другие ее колоды, но отдала. Не моё. Слишком далеко от моего понимания карт.
Шекспира оставила, как оракул. Потому, что он сюжетный.
Пораскладывала немного. Показывает в общем верно. Но пока разберешься, мозг в трубочку сворачивается. А я не люблю лишние сложности.
Короче пусть лежит до лучших времен
#о_таро
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💊1