#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13✍3
👍15❤3
Внимание розыск!
Я куда-то так хорошо прибрала свой шарфик, что не могу найти 😂
Кто хочет поучаствовать в поиске?
#очумелые_ручки
Я куда-то так хорошо прибрала свой шарфик, что не могу найти 😂
Кто хочет поучаствовать в поиске?
#очумелые_ручки
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Немного о знаках Вселенной 😂😅
Хорошего понедельника ❤️ Следите за знаками 🚸
Хорошего понедельника ❤️ Следите за знаками 🚸
😁9✍1
🤔 Сегодня я к вам наверное со странной темой, но как есть.
Сижу размышляю о том, что "Гура" не может быть больным".
Наблюдаю за одним из "Гур", который по сути довольно больной человек.
А что такое болезнь? Это следствие того, что человек не правильно идет по своей судьбе. Не усваивает своих кармических уроков и не выполняет задач. То есть человек не понимает своего пути.
Когда своего пути не понимает обычный человек, это нормально. У него нет знаний и инструментов. Когда не понимает человек, позиционирующий себя, как "Гура", у меня возникает много вопросов.....
Ты, обладая обширным инструментарием и знаниями не можешь разобраться, как тебе положено жить? Тогда чему ты учишь других 🤔?
Вопросов много, ответов пока нет....
Я на роль "Гуры" не претендую, но своим путем стараюсь идти.
К 30 годам у меня был обширный послужной список: гипертония, диабет 2 типа, хронический бронихит, ринит, гастрит, колит, пара аллергий, и ещё какие то -иты, уже все не вспомню. Таблеток я переела знатно.., вагона три.
Сейчас со мной остался мой любимый гастрит в состоянии ремиссии. И периодически возвращающийся насморк. Над чем я и работаю, чтобы не возвращался. Можно ли полностью избавиться от болезней? Нуууу, если стать святым, наверное.
Так всё таки имеет ли право "Гура" быть тяжелобольным? По моему мнению - НЕТ.
Сижу размышляю о том, что "Гура" не может быть больным".
Наблюдаю за одним из "Гур", который по сути довольно больной человек.
А что такое болезнь? Это следствие того, что человек не правильно идет по своей судьбе. Не усваивает своих кармических уроков и не выполняет задач. То есть человек не понимает своего пути.
Когда своего пути не понимает обычный человек, это нормально. У него нет знаний и инструментов. Когда не понимает человек, позиционирующий себя, как "Гура", у меня возникает много вопросов.....
Ты, обладая обширным инструментарием и знаниями не можешь разобраться, как тебе положено жить? Тогда чему ты учишь других 🤔?
Вопросов много, ответов пока нет....
Я на роль "Гуры" не претендую, но своим путем стараюсь идти.
К 30 годам у меня был обширный послужной список: гипертония, диабет 2 типа, хронический бронихит, ринит, гастрит, колит, пара аллергий, и ещё какие то -иты, уже все не вспомню. Таблеток я переела знатно.., вагона три.
Сейчас со мной остался мой любимый гастрит в состоянии ремиссии. И периодически возвращающийся насморк. Над чем я и работаю, чтобы не возвращался. Можно ли полностью избавиться от болезней? Нуууу, если стать святым, наверное.
Так всё таки имеет ли право "Гура" быть тяжелобольным? По моему мнению - НЕТ.
❤7👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ааа, смотрите, что нашла! 😅 Котячья тумбочка 😂
🔥17❤1
По интернету ходил интересный флешмоб: Мои любимые 10 книг с детства. Я тоже чёт решила вспомнить свои любимые книги:
1) Из глубокого детства "Стоножка" - милые и добрые стихи и сказки.
2) Странная книга, но я ее очень любила "Орден желтого дятла". У кого есть маленькие девочки, рекомендую)
3) Того же времени "Бразильские сказки и легенды". Не знаю почему они мне нравились, но там было много интересных историй 🤔
4) Из более взрослого возраста Михаил Зощенко и его рассказы 😊
5) И обожаемый Шерлок Холмс😍, полное собрание историй. Люблю дедуктивный метод и много выводов научилась делать наблюдая)
6) Полное собрание сочинений Беляева. Ну это нестареющая класика)
7) Чуть в более зрелом возрасте "мастер и Маргарита" - это одно из любимейших 🥰
8) "Чайка по имени Джонатан Левингстон" очень глубокая вещ
9) "Гордость и предубеждение". Ну как же без него) Мистер Дарси жешь! Мужчина моей мечты 😂
10) И конечно "Алхимик" наполненный глубоким смыслом и мотивацией 😊
#книги
1) Из глубокого детства "Стоножка" - милые и добрые стихи и сказки.
2) Странная книга, но я ее очень любила "Орден желтого дятла". У кого есть маленькие девочки, рекомендую)
3) Того же времени "Бразильские сказки и легенды". Не знаю почему они мне нравились, но там было много интересных историй 🤔
4) Из более взрослого возраста Михаил Зощенко и его рассказы 😊
5) И обожаемый Шерлок Холмс😍, полное собрание историй. Люблю дедуктивный метод и много выводов научилась делать наблюдая)
6) Полное собрание сочинений Беляева. Ну это нестареющая класика)
7) Чуть в более зрелом возрасте "мастер и Маргарита" - это одно из любимейших 🥰
8) "Чайка по имени Джонатан Левингстон" очень глубокая вещ
9) "Гордость и предубеждение". Ну как же без него) Мистер Дарси жешь! Мужчина моей мечты 😂
10) И конечно "Алхимик" наполненный глубоким смыслом и мотивацией 😊
#книги
❤6❤🔥1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
К чему готовиться? Не знаю, для всех индивидуально, можно сделать себе расклад: Что в мою жизнь принесет этот период?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4
‼️ Напишите мне в комментах, кому подарить зайку (https://t.me/EB_KeyLife/1044)😊
🔥1
Нашла очень хорошее описание психосоматики понятным языком. Читаем, кому интересно⬇️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM