Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
268 subscribers
1.27K photos
183 videos
11 files
71 links
Будни сибирского таролога.
Download Telegram
И так не только с деньгами 😂
Внезапное утро. Вышла на улицу. А там молоко 😁
Вчера было 0 градусов, сегодня -6.
Погода, что ты творишь....я за тобой не успеваю.
Всем хорошего дня ☺️
👍3
К вечеру молоко стало абсолютным 😁

Сегодня на небе беспрецедентная по конфликтности ситуация. Кто ни с кем не подрался, молодец 👏
🔥6
Я нашла себе тематический календарь на следующий год 😁
❤‍🔥4😁31
😨 Про обиду.

📍 Обида вредная эмоция, мы с вами много раз говорили, что она разрушает нашу энергетику. Но в тоже время в правильных дозах она нужна.

🖊 Когда она возникает? Когда чье-то поведение не соответствует нашим ожиданиям. Мы ждали одного, а человек ведет себя иначе. В чем польза?

➡️ Это индикатор - он показывает то, что с нами поступают так, как нам не нравится, как нам некомфортно. Важный индикатор. Если бы его не было, нами бы пользовались все кому не лень. И творили бы что хотели. Это очень связано с темой личностных границ.

❗️ Но очень важный момент - этот индикатор должен быть правильно настроен. Часто, когда он не правильно настроен, мы ждем от людей того, чего они нам НЕ должны и НЕ обязаны. Это порождает обиды и конфликты.

➡️ Ждать мы имеем право только то:
🔸 что заранее обговорено и обещано
🔸И то что подразумевается общепринятыми нормами

📌 И всё! Если вы этого не обсуждали и вам не обещали, обижаться нет смысла. Отношения - это всегда вопрос договоренностей. Так со мной можно, так со мной нельзя. Другой человек не умеет читать мысли и не обязан догадываться.

📍 Некоторые общепринятые нормы тоже подразумевают соблюдение, например: верность в отношениях (если нет других договоренностей), дружеская поддержка, помощь близких и т.д..

🔸 И если человек не соблюдает договорённости, вы имеете полное право обидеться, СКАЗАТЬ ему об этом и ввести санкции. А в крайнем случае разорвать отношения.

#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
133
Смотрите какой символ следующего года я нашла 😂

Надо связать такую 🧶 😁

Хорошего дня, до конца недели осталось немного, улыбаемся и пашем. Погоду вроде отпустило)
👍226🥰1
Смотрите чего нашла. Фотки из института 😂

#собственно_я
👍153
Внимание розыск!

Я куда-то так хорошо прибрала свой шарфик, что не могу найти 😂
Кто хочет поучаствовать в поиске?

#очумелые_ручки
По моему идеальная схема 😁
С воскресеньем, друзья! Сегодня вечером беседуем беседку ☺️
6👍3🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Немного о знаках Вселенной 😂😅

Хорошего понедельника ❤️ Следите за знаками 🚸
😁91
🤔 Сегодня я к вам наверное со странной темой, но как есть.

Сижу размышляю о том, что "Гура" не может быть больным".
Наблюдаю за одним из "Гур", который по сути довольно больной человек.
А что такое болезнь? Это следствие того, что человек не правильно идет по своей судьбе. Не усваивает своих кармических уроков и не выполняет задач. То есть человек не понимает своего пути.

Когда своего пути не понимает обычный человек, это нормально. У него нет знаний и инструментов. Когда не понимает человек, позиционирующий себя, как "Гура", у меня возникает много вопросов.....
Ты, обладая обширным инструментарием и знаниями не можешь разобраться, как тебе положено жить? Тогда чему ты учишь других 🤔?
Вопросов много, ответов пока нет....

Я на роль "Гуры" не претендую, но своим путем стараюсь идти.
К 30 годам у меня был обширный послужной список: гипертония, диабет 2 типа, хронический бронихит, ринит, гастрит, колит, пара аллергий, и ещё какие то -иты, уже все не вспомню. Таблеток я переела знатно.., вагона три.

Сейчас со мной остался мой любимый гастрит в состоянии ремиссии. И периодически возвращающийся насморк. Над чем я и работаю, чтобы не возвращался. Можно ли полностью избавиться от болезней? Нуууу, если стать святым, наверное.

Так всё таки имеет ли право "Гура" быть тяжелобольным? По моему мнению - НЕТ.
7👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ааа, смотрите, что нашла! 😅 Котячья тумбочка 😂
🔥171
Доброе утро и хорошего дня 😁
😁8
По интернету ходил интересный флешмоб: Мои любимые 10 книг с детства. Я тоже чёт решила вспомнить свои любимые книги:

1) Из глубокого детства "Стоножка" - милые и добрые стихи и сказки.
2) Странная книга, но я ее очень любила "Орден желтого дятла". У кого есть маленькие девочки, рекомендую)
3) Того же времени "Бразильские сказки и легенды". Не знаю почему они мне нравились, но там было много интересных историй 🤔

4) Из более взрослого возраста Михаил Зощенко и его рассказы 😊
5) И обожаемый Шерлок Холмс😍, полное собрание историй. Люблю дедуктивный метод и много выводов научилась делать наблюдая)
6) Полное собрание сочинений Беляева. Ну это нестареющая класика)

7) Чуть в более зрелом возрасте "мастер и Маргарита" - это одно из любимейших 🥰
8) "Чайка по имени Джонатан Левингстон" очень глубокая вещ
9) "Гордость и предубеждение". Ну как же без него) Мистер Дарси жешь! Мужчина моей мечты 😂
10) И конечно "Алхимик" наполненный глубоким смыслом и мотивацией 😊

#книги
6❤‍🔥1
Декабрьскую обратную связь придется отменить я думаю. Очень много других забот и эфиров. Не расстроитесь? 😊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😥"Зайку бросила хозяйка, под дождем остался зайка..."

🔸 У меня остался вот такой зайка ручной работы. Личико из папье маше, кукла в стиле чердачной.

Зайка ищет хозяйку. Если кто хочет зайку, может разыграем?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM