Все готовы? 😁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Чёт мне видимо скучно стало и ...
Тут Остапа понесло 😂
Тут Остапа понесло 😂
🔥11⚡1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13✍3
👍15❤3
Внимание розыск!
Я куда-то так хорошо прибрала свой шарфик, что не могу найти 😂
Кто хочет поучаствовать в поиске?
#очумелые_ручки
Я куда-то так хорошо прибрала свой шарфик, что не могу найти 😂
Кто хочет поучаствовать в поиске?
#очумелые_ручки
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Немного о знаках Вселенной 😂😅
Хорошего понедельника ❤️ Следите за знаками 🚸
Хорошего понедельника ❤️ Следите за знаками 🚸
😁9✍1
🤔 Сегодня я к вам наверное со странной темой, но как есть.
Сижу размышляю о том, что "Гура" не может быть больным".
Наблюдаю за одним из "Гур", который по сути довольно больной человек.
А что такое болезнь? Это следствие того, что человек не правильно идет по своей судьбе. Не усваивает своих кармических уроков и не выполняет задач. То есть человек не понимает своего пути.
Когда своего пути не понимает обычный человек, это нормально. У него нет знаний и инструментов. Когда не понимает человек, позиционирующий себя, как "Гура", у меня возникает много вопросов.....
Ты, обладая обширным инструментарием и знаниями не можешь разобраться, как тебе положено жить? Тогда чему ты учишь других 🤔?
Вопросов много, ответов пока нет....
Я на роль "Гуры" не претендую, но своим путем стараюсь идти.
К 30 годам у меня был обширный послужной список: гипертония, диабет 2 типа, хронический бронихит, ринит, гастрит, колит, пара аллергий, и ещё какие то -иты, уже все не вспомню. Таблеток я переела знатно.., вагона три.
Сейчас со мной остался мой любимый гастрит в состоянии ремиссии. И периодически возвращающийся насморк. Над чем я и работаю, чтобы не возвращался. Можно ли полностью избавиться от болезней? Нуууу, если стать святым, наверное.
Так всё таки имеет ли право "Гура" быть тяжелобольным? По моему мнению - НЕТ.
Сижу размышляю о том, что "Гура" не может быть больным".
Наблюдаю за одним из "Гур", который по сути довольно больной человек.
А что такое болезнь? Это следствие того, что человек не правильно идет по своей судьбе. Не усваивает своих кармических уроков и не выполняет задач. То есть человек не понимает своего пути.
Когда своего пути не понимает обычный человек, это нормально. У него нет знаний и инструментов. Когда не понимает человек, позиционирующий себя, как "Гура", у меня возникает много вопросов.....
Ты, обладая обширным инструментарием и знаниями не можешь разобраться, как тебе положено жить? Тогда чему ты учишь других 🤔?
Вопросов много, ответов пока нет....
Я на роль "Гуры" не претендую, но своим путем стараюсь идти.
К 30 годам у меня был обширный послужной список: гипертония, диабет 2 типа, хронический бронихит, ринит, гастрит, колит, пара аллергий, и ещё какие то -иты, уже все не вспомню. Таблеток я переела знатно.., вагона три.
Сейчас со мной остался мой любимый гастрит в состоянии ремиссии. И периодически возвращающийся насморк. Над чем я и работаю, чтобы не возвращался. Можно ли полностью избавиться от болезней? Нуууу, если стать святым, наверное.
Так всё таки имеет ли право "Гура" быть тяжелобольным? По моему мнению - НЕТ.
❤7👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ааа, смотрите, что нашла! 😅 Котячья тумбочка 😂
🔥17❤1