Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
268 subscribers
1.27K photos
183 videos
11 files
71 links
Будни сибирского таролога.
Download Telegram
🕔Готовимся на субботу и воскресенье на практику!
Все готовы? 😁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Чёт мне видимо скучно стало и ...
Тут Остапа понесло 😂
🔥111
У меня дилемма...Про какую карту выложить ролик из курса по финансам в свободный доступ? Как думаете? Какая карта интереснее?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Всё таки я оптимистка. Уже купила красивый календарь на следующий год 😊

К практике готовы?
14
Мужчины, с праздником ☺️
👍3🔥1
И так не только с деньгами 😂
Внезапное утро. Вышла на улицу. А там молоко 😁
Вчера было 0 градусов, сегодня -6.
Погода, что ты творишь....я за тобой не успеваю.
Всем хорошего дня ☺️
👍3
К вечеру молоко стало абсолютным 😁

Сегодня на небе беспрецедентная по конфликтности ситуация. Кто ни с кем не подрался, молодец 👏
🔥6
Я нашла себе тематический календарь на следующий год 😁
❤‍🔥4😁31
😨 Про обиду.

📍 Обида вредная эмоция, мы с вами много раз говорили, что она разрушает нашу энергетику. Но в тоже время в правильных дозах она нужна.

🖊 Когда она возникает? Когда чье-то поведение не соответствует нашим ожиданиям. Мы ждали одного, а человек ведет себя иначе. В чем польза?

➡️ Это индикатор - он показывает то, что с нами поступают так, как нам не нравится, как нам некомфортно. Важный индикатор. Если бы его не было, нами бы пользовались все кому не лень. И творили бы что хотели. Это очень связано с темой личностных границ.

❗️ Но очень важный момент - этот индикатор должен быть правильно настроен. Часто, когда он не правильно настроен, мы ждем от людей того, чего они нам НЕ должны и НЕ обязаны. Это порождает обиды и конфликты.

➡️ Ждать мы имеем право только то:
🔸 что заранее обговорено и обещано
🔸И то что подразумевается общепринятыми нормами

📌 И всё! Если вы этого не обсуждали и вам не обещали, обижаться нет смысла. Отношения - это всегда вопрос договоренностей. Так со мной можно, так со мной нельзя. Другой человек не умеет читать мысли и не обязан догадываться.

📍 Некоторые общепринятые нормы тоже подразумевают соблюдение, например: верность в отношениях (если нет других договоренностей), дружеская поддержка, помощь близких и т.д..

🔸 И если человек не соблюдает договорённости, вы имеете полное право обидеться, СКАЗАТЬ ему об этом и ввести санкции. А в крайнем случае разорвать отношения.

#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
133
Смотрите какой символ следующего года я нашла 😂

Надо связать такую 🧶 😁

Хорошего дня, до конца недели осталось немного, улыбаемся и пашем. Погоду вроде отпустило)
👍226🥰1
Смотрите чего нашла. Фотки из института 😂

#собственно_я
👍153
Внимание розыск!

Я куда-то так хорошо прибрала свой шарфик, что не могу найти 😂
Кто хочет поучаствовать в поиске?

#очумелые_ручки
По моему идеальная схема 😁
С воскресеньем, друзья! Сегодня вечером беседуем беседку ☺️
6👍3🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Немного о знаках Вселенной 😂😅

Хорошего понедельника ❤️ Следите за знаками 🚸
😁91
🤔 Сегодня я к вам наверное со странной темой, но как есть.

Сижу размышляю о том, что "Гура" не может быть больным".
Наблюдаю за одним из "Гур", который по сути довольно больной человек.
А что такое болезнь? Это следствие того, что человек не правильно идет по своей судьбе. Не усваивает своих кармических уроков и не выполняет задач. То есть человек не понимает своего пути.

Когда своего пути не понимает обычный человек, это нормально. У него нет знаний и инструментов. Когда не понимает человек, позиционирующий себя, как "Гура", у меня возникает много вопросов.....
Ты, обладая обширным инструментарием и знаниями не можешь разобраться, как тебе положено жить? Тогда чему ты учишь других 🤔?
Вопросов много, ответов пока нет....

Я на роль "Гуры" не претендую, но своим путем стараюсь идти.
К 30 годам у меня был обширный послужной список: гипертония, диабет 2 типа, хронический бронихит, ринит, гастрит, колит, пара аллергий, и ещё какие то -иты, уже все не вспомню. Таблеток я переела знатно.., вагона три.

Сейчас со мной остался мой любимый гастрит в состоянии ремиссии. И периодически возвращающийся насморк. Над чем я и работаю, чтобы не возвращался. Можно ли полностью избавиться от болезней? Нуууу, если стать святым, наверное.

Так всё таки имеет ли право "Гура" быть тяжелобольным? По моему мнению - НЕТ.
7👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ааа, смотрите, что нашла! 😅 Котячья тумбочка 😂
🔥171
Доброе утро и хорошего дня 😁
😁8