Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
268 subscribers
1.27K photos
183 videos
11 files
71 links
Будни сибирского таролога.
Download Telegram
😐 Сегодня какой-то травматичный день 😂
У меня к 4 пентаклей, карте дня, выпала дополнительно Башня.
Я уже 3 раза получила по лицу: локтем, дверью и горячим маслом 😂

Главное, чтобы ничего более серьезного до конца дня не случилось)

У вас как сегодня с травмами?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Доброго утра и хорошего дня

У нас все стабильно. Еще 6 уколов осталось 😁
Спасибо за поддержку ❤️❤️❤️
11😁3
Это я сегодня утром 😂
Доброе утро 🌄
👍13👏2
🕔Готовимся на субботу и воскресенье на практику!
Все готовы? 😁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Чёт мне видимо скучно стало и ...
Тут Остапа понесло 😂
🔥111
У меня дилемма...Про какую карту выложить ролик из курса по финансам в свободный доступ? Как думаете? Какая карта интереснее?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Всё таки я оптимистка. Уже купила красивый календарь на следующий год 😊

К практике готовы?
14
Мужчины, с праздником ☺️
👍3🔥1
И так не только с деньгами 😂
Внезапное утро. Вышла на улицу. А там молоко 😁
Вчера было 0 градусов, сегодня -6.
Погода, что ты творишь....я за тобой не успеваю.
Всем хорошего дня ☺️
👍3
К вечеру молоко стало абсолютным 😁

Сегодня на небе беспрецедентная по конфликтности ситуация. Кто ни с кем не подрался, молодец 👏
🔥6
Я нашла себе тематический календарь на следующий год 😁
❤‍🔥4😁31
😨 Про обиду.

📍 Обида вредная эмоция, мы с вами много раз говорили, что она разрушает нашу энергетику. Но в тоже время в правильных дозах она нужна.

🖊 Когда она возникает? Когда чье-то поведение не соответствует нашим ожиданиям. Мы ждали одного, а человек ведет себя иначе. В чем польза?

➡️ Это индикатор - он показывает то, что с нами поступают так, как нам не нравится, как нам некомфортно. Важный индикатор. Если бы его не было, нами бы пользовались все кому не лень. И творили бы что хотели. Это очень связано с темой личностных границ.

❗️ Но очень важный момент - этот индикатор должен быть правильно настроен. Часто, когда он не правильно настроен, мы ждем от людей того, чего они нам НЕ должны и НЕ обязаны. Это порождает обиды и конфликты.

➡️ Ждать мы имеем право только то:
🔸 что заранее обговорено и обещано
🔸И то что подразумевается общепринятыми нормами

📌 И всё! Если вы этого не обсуждали и вам не обещали, обижаться нет смысла. Отношения - это всегда вопрос договоренностей. Так со мной можно, так со мной нельзя. Другой человек не умеет читать мысли и не обязан догадываться.

📍 Некоторые общепринятые нормы тоже подразумевают соблюдение, например: верность в отношениях (если нет других договоренностей), дружеская поддержка, помощь близких и т.д..

🔸 И если человек не соблюдает договорённости, вы имеете полное право обидеться, СКАЗАТЬ ему об этом и ввести санкции. А в крайнем случае разорвать отношения.

#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
133
Смотрите какой символ следующего года я нашла 😂

Надо связать такую 🧶 😁

Хорошего дня, до конца недели осталось немного, улыбаемся и пашем. Погоду вроде отпустило)
👍226🥰1
Смотрите чего нашла. Фотки из института 😂

#собственно_я
👍153
Внимание розыск!

Я куда-то так хорошо прибрала свой шарфик, что не могу найти 😂
Кто хочет поучаствовать в поиске?

#очумелые_ручки
По моему идеальная схема 😁
С воскресеньем, друзья! Сегодня вечером беседуем беседку ☺️
6👍3🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Немного о знаках Вселенной 😂😅

Хорошего понедельника ❤️ Следите за знаками 🚸
😁91