Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
268 subscribers
1.27K photos
183 videos
11 files
71 links
Будни сибирского таролога.
Download Telegram
Тарологическое)

Доброе утро, друзья) Мы тут болеем по очереди, теперь очередь детища) Но курс движется вперед, хоть и медленно)
😁3
Моим традиционным завтраком все же стали яблочные вафельки с шоколадом 😏
Это уже некий ритуал с утра - кофе и вафельки)

И здесь тоже можно подвести промежуточный итог - вопрос с аллергией практически решен. Я снова могу есть любимый шоколад 🍫 😋.

Времени на его решение, конечно ушло не мало, больше полугода.

Но, методика работает, а значит каждая последующая проблема решается по накатанной быстрее предыдущей ☝️ На прошлую аллергию ушло больше 2 лет)
11
О странностях 8 жезлов 🤔

Я частенько слушаю онлайн расклады у разных тарологов.
И частенько все совпадает. Даже бывает резонирует до каких-то мелких деталей.
Но вот таролог достает 8 жезлов - говорит, что всё быстро изменится. Именно так трактуют ее многие.
А у меня ничего не меняется. Расклад совпал, прогноз нет 🤔

Как будто даже в чужих руках 8 жезлов для меня означает паузу и застой 😂😂😂
Моему Рыцарю жезлов назначили уколы, да ещё и два раза в день 🤦‍♀️

Скрестите там за меня пальцы. чтобы я выдержала 😂
11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Уберите брезгливых людей от экрана. Мурчику привезли целое ведро вкусняшек 🤣

#живность
😁6
Вот так должно быть!
👍83
😐 Сегодня какой-то травматичный день 😂
У меня к 4 пентаклей, карте дня, выпала дополнительно Башня.
Я уже 3 раза получила по лицу: локтем, дверью и горячим маслом 😂

Главное, чтобы ничего более серьезного до конца дня не случилось)

У вас как сегодня с травмами?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Доброго утра и хорошего дня

У нас все стабильно. Еще 6 уколов осталось 😁
Спасибо за поддержку ❤️❤️❤️
11😁3
Это я сегодня утром 😂
Доброе утро 🌄
👍13👏2
🕔Готовимся на субботу и воскресенье на практику!
Все готовы? 😁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Чёт мне видимо скучно стало и ...
Тут Остапа понесло 😂
🔥111
У меня дилемма...Про какую карту выложить ролик из курса по финансам в свободный доступ? Как думаете? Какая карта интереснее?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Всё таки я оптимистка. Уже купила красивый календарь на следующий год 😊

К практике готовы?
14
Мужчины, с праздником ☺️
👍3🔥1
И так не только с деньгами 😂
Внезапное утро. Вышла на улицу. А там молоко 😁
Вчера было 0 градусов, сегодня -6.
Погода, что ты творишь....я за тобой не успеваю.
Всем хорошего дня ☺️
👍3
К вечеру молоко стало абсолютным 😁

Сегодня на небе беспрецедентная по конфликтности ситуация. Кто ни с кем не подрался, молодец 👏
🔥6
Я нашла себе тематический календарь на следующий год 😁
❤‍🔥4😁31
😨 Про обиду.

📍 Обида вредная эмоция, мы с вами много раз говорили, что она разрушает нашу энергетику. Но в тоже время в правильных дозах она нужна.

🖊 Когда она возникает? Когда чье-то поведение не соответствует нашим ожиданиям. Мы ждали одного, а человек ведет себя иначе. В чем польза?

➡️ Это индикатор - он показывает то, что с нами поступают так, как нам не нравится, как нам некомфортно. Важный индикатор. Если бы его не было, нами бы пользовались все кому не лень. И творили бы что хотели. Это очень связано с темой личностных границ.

❗️ Но очень важный момент - этот индикатор должен быть правильно настроен. Часто, когда он не правильно настроен, мы ждем от людей того, чего они нам НЕ должны и НЕ обязаны. Это порождает обиды и конфликты.

➡️ Ждать мы имеем право только то:
🔸 что заранее обговорено и обещано
🔸И то что подразумевается общепринятыми нормами

📌 И всё! Если вы этого не обсуждали и вам не обещали, обижаться нет смысла. Отношения - это всегда вопрос договоренностей. Так со мной можно, так со мной нельзя. Другой человек не умеет читать мысли и не обязан догадываться.

📍 Некоторые общепринятые нормы тоже подразумевают соблюдение, например: верность в отношениях (если нет других договоренностей), дружеская поддержка, помощь близких и т.д..

🔸 И если человек не соблюдает договорённости, вы имеете полное право обидеться, СКАЗАТЬ ему об этом и ввести санкции. А в крайнем случае разорвать отношения.

#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
133