Моим традиционным завтраком все же стали яблочные вафельки с шоколадом 😏
Это уже некий ритуал с утра - кофе и вафельки)
И здесь тоже можно подвести промежуточный итог - вопрос с аллергией практически решен. Я снова могу есть любимый шоколад 🍫 😋.
Времени на его решение, конечно ушло не мало, больше полугода.
Но, методика работает, а значит каждая последующая проблема решается по накатанной быстрее предыдущей ☝️ На прошлую аллергию ушло больше 2 лет)
Это уже некий ритуал с утра - кофе и вафельки)
И здесь тоже можно подвести промежуточный итог - вопрос с аллергией практически решен. Я снова могу есть любимый шоколад 🍫 😋.
Времени на его решение, конечно ушло не мало, больше полугода.
Но, методика работает, а значит каждая последующая проблема решается по накатанной быстрее предыдущей ☝️ На прошлую аллергию ушло больше 2 лет)
❤11
О странностях 8 жезлов 🤔
Я частенько слушаю онлайн расклады у разных тарологов.
И частенько все совпадает. Даже бывает резонирует до каких-то мелких деталей.
Но вот таролог достает 8 жезлов - говорит, что всё быстро изменится. Именно так трактуют ее многие.
А у меня ничего не меняется. Расклад совпал, прогноз нет 🤔
❓Как будто даже в чужих руках 8 жезлов для меня означает паузу и застой 😂😂😂
Я частенько слушаю онлайн расклады у разных тарологов.
И частенько все совпадает. Даже бывает резонирует до каких-то мелких деталей.
Но вот таролог достает 8 жезлов - говорит, что всё быстро изменится. Именно так трактуют ее многие.
А у меня ничего не меняется. Расклад совпал, прогноз нет 🤔
❓Как будто даже в чужих руках 8 жезлов для меня означает паузу и застой 😂😂😂
Моему Рыцарю жезлов назначили уколы, да ещё и два раза в день 🤦♀️
Скрестите там за меня пальцы. чтобы я выдержала 😂
Скрестите там за меня пальцы. чтобы я выдержала 😂
❤11
У меня к 4 пентаклей, карте дня, выпала дополнительно Башня.
Я уже 3 раза получила по лицу: локтем, дверью и горячим маслом 😂
Главное, чтобы ничего более серьезного до конца дня не случилось)
У вас как сегодня с травмами?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Все готовы? 😁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Чёт мне видимо скучно стало и ...
Тут Остапа понесло 😂
Тут Остапа понесло 😂
🔥11⚡1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#психология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13✍3