Елена Бондаренко|Клуб "Путь Сердца❤️"
268 subscribers
1.27K photos
183 videos
11 files
71 links
Будни сибирского таролога.
Download Telegram
На злобу дня 😂
👍171😁1
Праздник подкрался незаметно 😂

Всех, у кого карие, с праздником 🥳

Кстати, люблю карие глаза и не люблю светлые 😏
🔥1
Я все никак не могу выйти из погодного анабиоза 😂
Погоду качает от + к - и меня тоже)
Давайте уже снег и будем работать 😏
👍2😁1
Всем привет 😊

Меня с концами не теряйте, выздоровею, вернусь)
7
Нежнятинка ответа, зацвела яркость 😁

Кстати бледно желтая роза реально ПАХНЕТ, как настоящая)

#цветочки
👍8
Доделаю курс по финансам, поставлю себе памятник. Курс получается большой.
Основной пакет: отношения+здоровье+финансы будет укомплектован.
Искусственный интеллект предложил вот такой вариант ⬆️
😂 😂😂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
С нерабочим понедельником, друзья 😂
😁152
😉Хороший анекдот в тему современной тенденции "лучших тарологов и школ":

Однажды в цирк пришла комиссия Министерства культуры, у Юрия Никулина спросили, какое место он занимает в советском цирке. Никулин сказал: «Я второй клоун в Союзе». «А кто же первый?» — спросили его в ответ. «А первых — до хрена», — сказал он.
❤‍🔥1
Так и живем 😂

А как у вас проходит самая астрологически неблагополучная неделя?
😁10
🤔 Ну, что можно в принципе подвести предварительный итог.
В апреле 2023 года я сказала, что "Трамп будет президентом, если доживет".

1) Покушения были? Были
2) Дожил? Дожил
3) Избран? Избран

Честно я думала попытки его убрать будут активнее. Правда в должность он вступает 20 января, поэтому история еще не завершена...🤔
Почему я об этом думаю? Трамп нам выгоднее.

#баба_лена_вангует
👍7👏2
Тут нейросеть предлагает мне сделать свою скульптуру. Увековечить в камне, так сказать 🤔
Берем?
По моему настроение хорошо передано 🤗
❤‍🔥9
Девочки, идея для стартапа 😂
😁5🤣2
Тарологическое)

Доброе утро, друзья) Мы тут болеем по очереди, теперь очередь детища) Но курс движется вперед, хоть и медленно)
😁3
Моим традиционным завтраком все же стали яблочные вафельки с шоколадом 😏
Это уже некий ритуал с утра - кофе и вафельки)

И здесь тоже можно подвести промежуточный итог - вопрос с аллергией практически решен. Я снова могу есть любимый шоколад 🍫 😋.

Времени на его решение, конечно ушло не мало, больше полугода.

Но, методика работает, а значит каждая последующая проблема решается по накатанной быстрее предыдущей ☝️ На прошлую аллергию ушло больше 2 лет)
11
О странностях 8 жезлов 🤔

Я частенько слушаю онлайн расклады у разных тарологов.
И частенько все совпадает. Даже бывает резонирует до каких-то мелких деталей.
Но вот таролог достает 8 жезлов - говорит, что всё быстро изменится. Именно так трактуют ее многие.
А у меня ничего не меняется. Расклад совпал, прогноз нет 🤔

Как будто даже в чужих руках 8 жезлов для меня означает паузу и застой 😂😂😂
Моему Рыцарю жезлов назначили уколы, да ещё и два раза в день 🤦‍♀️

Скрестите там за меня пальцы. чтобы я выдержала 😂
11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Уберите брезгливых людей от экрана. Мурчику привезли целое ведро вкусняшек 🤣

#живность
😁6
Вот так должно быть!
👍83