Незуй мне было делать сегодня на выпускном, поэтому сел за час заебашил Тимбер коцептик дизайна в дистарун ау
Военные ужасы 💥
#Стасеперс
Военные ужасы 💥
#Стасеперс
❤3 2❤🔥1 1 1 1
У меня аттестат цвета теннлайнов я обхихикался
❤2🕊1 1 1 1
Рисуется но по чучуть
Это очередной концепт на редизайн Худа, ведь мне разонравилось то что он выглядит как еблан
Поэтому теперь это элитный еблан
#Авторвёрс
Это очередной концепт на редизайн Худа, ведь мне разонравилось то что он выглядит как еблан
Поэтому теперь это элитный еблан
#Авторвёрс
❤2🏆1 1 1 1