(это сплетни бобетт)
хед на то, что скин шелли в пижаме это подарок бобетт
неанон миллероча
__________________________________
#Take
хед на то, что скин шелли в пижаме это подарок бобетт
неанон миллероча
__________________________________
#Take
❤🔥2❤1
Хэдканоны на Тиган любимую♡♡♡
1. Иногда её чаепития превращались в групповую терапию
•
2. Как-то раз Пеббл попытался выпить чай из её головы... с тех пор она его к себе не подпускает
•
3. Твистед Тиган крадет кассеты у других и прячет их в своем тайнике. На самом деле она это делает не из жадности, а в надежде вылечить себя от ихора своей способностью. Уже было несколько попыток, но не помагало, поэтому Тиган крадет всё больше и больше кассет, думая, что просто нужна большая сумма
_______________________________
#AdminTake
1. Иногда её чаепития превращались в групповую терапию
•
2. Как-то раз Пеббл попытался выпить чай из её головы... с тех пор она его к себе не подпускает
•
3. Твистед Тиган крадет кассеты у других и прячет их в своем тайнике. На самом деле она это делает не из жадности, а в надежде вылечить себя от ихора своей способностью. Уже было несколько попыток, но не помагало, поэтому Тиган крадет всё больше и больше кассет, думая, что просто нужна большая сумма
_______________________________
#AdminTake
❤🔥2❤2
Итак, те 4 человека, что тут есть, говорит Ал
Попытка №2!
Я попытаюсь перезапустить наш кф, искренне прошу прощения за временное закрытие💔
Сейчас мне нужно разобратся с самим каналом, поэтому первые два дня он будет пустовать, но далее мы начнём работу! Не теряйте нас!
Перезапуск: 16.04.2026
__________________________________
#Important
Попытка №2!
Я попытаюсь перезапустить наш кф, искренне прошу прощения за временное закрытие💔
Сейчас мне нужно разобратся с самим каналом, поэтому первые два дня он будет пустовать, но далее мы начнём работу! Не теряйте нас!
Перезапуск: 16.04.2026
__________________________________
#Important
𝕆𝕙! 𝕀𝕥'𝕤...
⊹ ₊ ⁺‧₊ ✯« 𝙽𝙴𝚆 𝚃𝙰𝙺𝙴 ! »✯ ₊‧⁺ ₊ ⊹
_______________________________
Хедканон на то, что Глистен и Тудлс дети Тиган и Роджера, а Дайл их дядя 🥰
_______________________________
𝑇ℎ𝑎𝑛𝑘𝑠 𝑓𝑜𝑟 𝑦𝑜𝑢𝑟 #Take ♡︎
⊹ ₊ ⁺‧₊ ✯« 𝙽𝙴𝚆 𝚃𝙰𝙺𝙴 ! »✯ ₊‧⁺ ₊ ⊹
_______________________________
Хедканон на то, что Глистен и Тудлс дети Тиган и Роджера, а Дайл их дядя 🥰
_______________________________
𝑇ℎ𝑎𝑛𝑘𝑠 𝑓𝑜𝑟 𝑦𝑜𝑢𝑟 #Take ♡︎
😨2❤1🔥1🥰1
𝕆𝕙! 𝕀𝕥'𝕤...
⊹ ₊ ⁺‧₊ ✯« 𝙽𝙴𝚆 𝚃𝙰𝙺𝙴 ! »✯ ₊‧⁺ ₊ ⊹
_______________________________
Хед что у Луи при испуге/какой то неожиданности башка от тела отцепляется, тип ливетирует
КАК НА АРТЕ
сори я не так хорошо рисую, НО Я ПРИМЕРНО ТАК ЭТО ВИЖУ
(да эта еьаная веревка оч длинная, вы меня не переубедите)
Неанон Серафим.🎐
_______________________________
𝑇ℎ𝑎𝑛𝑘𝑠 𝑓𝑜𝑟 𝑦𝑜𝑢𝑟 #Take ♡︎
⊹ ₊ ⁺‧₊ ✯« 𝙽𝙴𝚆 𝚃𝙰𝙺𝙴 ! »✯ ₊‧⁺ ₊ ⊹
_______________________________
Хед что у Луи при испуге/какой то неожиданности башка от тела отцепляется, тип ливетирует
КАК НА АРТЕ
сори я не так хорошо рисую, НО Я ПРИМЕРНО ТАК ЭТО ВИЖУ
Неанон Серафим.🎐
_______________________________
𝑇ℎ𝑎𝑛𝑘𝑠 𝑓𝑜𝑟 𝑦𝑜𝑢𝑟 #Take ♡︎
❤3
🖤/🩸 – Я планирую на 20 подписчиков подыскать двух вп-админов... только тсс
𝕆𝕙! 𝕀𝕥'𝕤...
⊹ ₊ ⁺‧₊ ✯« 𝙽𝙴𝚆 𝚃𝙰𝙺𝙴 ! »✯ ₊‧⁺ ₊ ⊹
_______________________________
хедканон на флайта, что у него 4 глаза👀👀
типо как на фото
лол
_______________________________
𝑇ℎ𝑎𝑛𝑘𝑠 𝑓𝑜𝑟 𝑦𝑜𝑢𝑟 #Take ♡︎
⊹ ₊ ⁺‧₊ ✯« 𝙽𝙴𝚆 𝚃𝙰𝙺𝙴 ! »✯ ₊‧⁺ ₊ ⊹
_______________________________
хедканон на флайта, что у него 4 глаза👀👀
типо как на фото
_______________________________
𝑇ℎ𝑎𝑛𝑘𝑠 𝑓𝑜𝑟 𝑦𝑜𝑢𝑟 #Take ♡︎
🥰3❤1
𝙇𝙤𝙤𝙠𝙞𝙣𝙜 𝙛𝙤𝙧 𝙖𝙙𝙢𝙞𝙣... ♫︎ ♫︎ ♫︎
𝑇ℎ𝑎𝑛𝑘𝑠 𝑓𝑜𝑟 20 𝑠𝑢𝑏𝑠𝑐𝑟𝑖𝑏𝑒𝑟𝑠! ♡︎
__________________________________
Ищу двух ВПшеров в подмогу! На данный момент набор открыт!
𝙵𝚘𝚞𝚗𝚍: 0/2
Анкеты пришлите в бот для тейков! Удачи вам!
#Important
𝑇ℎ𝑎𝑛𝑘𝑠 𝑓𝑜𝑟 20 𝑠𝑢𝑏𝑠𝑐𝑟𝑖𝑏𝑒𝑟𝑠! ♡︎
__________________________________
Ищу двух ВПшеров в подмогу! На данный момент набор открыт!
𝙵𝚘𝚞𝚗𝚍: 0/2
Анкета для впшера:
Как вас величать? –
Эмодзи комбо –
Местоимения –
Часовой пояс –
Есть ли опыт? –
Как часто вы в сети летом и в учебное время? –
Сколько сможете делать вп в день?(желательно 2-3) – Анкеты пришлите в бот для тейков! Удачи вам!
#Important
❤1
𝕆𝕙! 𝕀𝕥'𝕤...
⊹ ₊ ⁺‧₊ ✯« 𝙽𝙴𝚆 𝚃𝙰𝙺𝙴 ! »✯ ₊‧⁺ ₊ ⊹
_______________________________
Хедканон на...Шелли!
1.Шелли носит очки,и маленький чемодан для археологии
2.Шелли пытается не надоедать другим
3.очень хорошо общается с глистеном
Спасибо что прочитали!
От @prostokristyaitsmeeee
_______________________________
𝑇ℎ𝑎𝑛𝑘𝑠 𝑓𝑜𝑟 𝑦𝑜𝑢𝑟 #Take ♡︎
⊹ ₊ ⁺‧₊ ✯« 𝙽𝙴𝚆 𝚃𝙰𝙺𝙴 ! »✯ ₊‧⁺ ₊ ⊹
_______________________________
Хедканон на...Шелли!
1.Шелли носит очки,и маленький чемодан для археологии
2.Шелли пытается не надоедать другим
3.очень хорошо общается с глистеном
Спасибо что прочитали!
От @prostokristyaitsmeeee
_______________________________
𝑇ℎ𝑎𝑛𝑘𝑠 𝑓𝑜𝑟 𝑦𝑜𝑢𝑟 #Take ♡︎
❤4
𝕆𝕙! 𝕀𝕥'𝕤...
⊹ ₊ ⁺‧₊ ✯« 𝙽𝙴𝚆 𝚃𝙰𝙺𝙴 ! »✯ ₊‧⁺ ₊ ⊹
_______________________________
Здравствуйте!снова я,если можно)
И снова хедканон нааа.... 🥁🥁🥁🥁🥁🥁.....Бесси!🌺
1.Бесси не ненавидит Какао,а в принципе не плохо общается
2.ухаживает за садом Денди(спойлер)
3.у нее есть все игрушки мейнов
4.очень хорошо общается с Шелли
5.Боится темноты(это вроде уже канон)
Пока мои самые лучшие!!*чмок в лобик*
_______________________________
𝑇ℎ𝑎𝑛𝑘𝑠 𝑓𝑜𝑟 𝑦𝑜𝑢𝑟 #Take ♡︎
⊹ ₊ ⁺‧₊ ✯« 𝙽𝙴𝚆 𝚃𝙰𝙺𝙴 ! »✯ ₊‧⁺ ₊ ⊹
_______________________________
Здравствуйте!снова я,если можно)
И снова хедканон нааа.... 🥁🥁🥁🥁🥁🥁.....Бесси!🌺
1.Бесси не ненавидит Какао,а в принципе не плохо общается
2.ухаживает за садом Денди(спойлер)
3.у нее есть все игрушки мейнов
4.очень хорошо общается с Шелли
5.Боится темноты(это вроде уже канон)
Пока мои самые лучшие!!*чмок в лобик*
_______________________________
𝑇ℎ𝑎𝑛𝑘𝑠 𝑓𝑜𝑟 𝑦𝑜𝑢𝑟 #Take ♡︎
❤2
𝕆𝕙! 𝕀𝕥'𝕤...
⊹ ₊ ⁺‧₊ ✯« 𝙽𝙴𝚆 𝚃𝙰𝙺𝙴 ! »✯ ₊‧⁺ ₊ ⊹
_______________________________
Привет!
Хедканон на.... 🥁🥁🥁🥁🥁🥁🥁.....Денди!!💐
1.у него есть свой сад за которым иногда ухаживают Спраут и Бесси
2.он носит специальную форму для сада
3.он часто общается с Дайлом,рассказывая ему все секреты и сплетни
Больше ничего не придумала,Пока!!
_______________________________
𝑇ℎ𝑎𝑛𝑘𝑠 𝑓𝑜𝑟 𝑦𝑜𝑢𝑟 #Take ♡︎
⊹ ₊ ⁺‧₊ ✯« 𝙽𝙴𝚆 𝚃𝙰𝙺𝙴 ! »✯ ₊‧⁺ ₊ ⊹
_______________________________
Привет!
Хедканон на.... 🥁🥁🥁🥁🥁🥁🥁.....Денди!!💐
1.у него есть свой сад за которым иногда ухаживают Спраут и Бесси
2.он носит специальную форму для сада
3.он часто общается с Дайлом,рассказывая ему все секреты и сплетни
Больше ничего не придумала,Пока!!
_______________________________
𝑇ℎ𝑎𝑛𝑘𝑠 𝑓𝑜𝑟 𝑦𝑜𝑢𝑟 #Take ♡︎
❤2
𝕆𝕙! 𝕀𝕥'𝕤...
⊹ ₊ ⁺‧₊ ✯« 𝙽𝙴𝚆 𝚃𝙰𝙺𝙴 ! »✯ ₊‧⁺ ₊ ⊹
_______________________________
Давайте уже я свои копейки вставлю)
Хэдканоны на моих любимых любимок ♡
Тиган. Она на самом деле вообще не любит каблуки и всячески избегает их ношение
Дайл. Во время сна его стрелки издают довольно навязчикое тиканье(не то которое как часы у бабушки, а тихонькое тик-тик-тик))
Соулвестер. Он может выйти из доспех, но не может далеко улететь от них, так как привязан
Астро. Вот не спит ночами и сторожит чужие сны, а потом днём засыпает фиг пойми где >:(
Остин Руссо. Он итальянец и иногда забывал фразы на английском, поэтому говорил их на итальянском ♡♡♡
_______________________________
𝑇ℎ𝑎𝑛𝑘𝑠 𝑓𝑜𝑟 𝑦𝑜𝑢𝑟 #AdminTake ♡︎
⊹ ₊ ⁺‧₊ ✯« 𝙽𝙴𝚆 𝚃𝙰𝙺𝙴 ! »✯ ₊‧⁺ ₊ ⊹
_______________________________
Давайте уже я свои копейки вставлю)
Хэдканоны на моих любимых любимок ♡
Тиган. Она на самом деле вообще не любит каблуки и всячески избегает их ношение
Дайл. Во время сна его стрелки издают довольно навязчикое тиканье(не то которое как часы у бабушки, а тихонькое тик-тик-тик))
Соулвестер. Он может выйти из доспех, но не может далеко улететь от них, так как привязан
Астро. Вот не спит ночами и сторожит чужие сны, а потом днём засыпает фиг пойми где >:(
Остин Руссо. Он итальянец и иногда забывал фразы на английском, поэтому говорил их на итальянском ♡♡♡
_______________________________
𝑇ℎ𝑎𝑛𝑘𝑠 𝑓𝑜𝑟 𝑦𝑜𝑢𝑟 #AdminTake ♡︎
𝕆𝕙! 𝕀𝕥'𝕤...
⊹ ₊ ⁺‧₊ ✯« 𝙽𝙴𝚆 𝚃𝙰𝙺𝙴 ! »✯ ₊‧⁺ ₊ ⊹
_______________________________
Хэдкакнон, что Скрапкс стала твистведом из-за Сквирма, что он случайно крокусил её стаканчик и лапу (типо он попытался её случайно скушать. Во сне или как-то по другому), но она из ихора, а он начал вытекать из неё, а она начала паниковать разбрызгав его на себя и н Сквирма превтратив их двоих в твистведов
Глупо, тупо, но мне нравится
Анонимно:]
_______________________________
𝑇ℎ𝑎𝑛𝑘𝑠 𝑓𝑜𝑟 𝑦𝑜𝑢𝑟 #Take ♡︎
⊹ ₊ ⁺‧₊ ✯« 𝙽𝙴𝚆 𝚃𝙰𝙺𝙴 ! »✯ ₊‧⁺ ₊ ⊹
_______________________________
Хэдкакнон, что Скрапкс стала твистведом из-за Сквирма, что он случайно крокусил её стаканчик и лапу (типо он попытался её случайно скушать. Во сне или как-то по другому), но она из ихора, а он начал вытекать из неё, а она начала паниковать разбрызгав его на себя и н Сквирма превтратив их двоих в твистведов
Глупо, тупо, но мне нравится
Анонимно:]
_______________________________
𝑇ℎ𝑎𝑛𝑘𝑠 𝑓𝑜𝑟 𝑦𝑜𝑢𝑟 #Take ♡︎
🥰1
Forwarded from —🎀Ⲇⲟⲙυⲕ ⲇⲗя ⲃⲡ❕🌀 (♪(≧▽≦)✧*๑)
🌸
Рт пост❕❕
💝 💘 💝 💘 💝 💘 💝 💘 💝 💘
Почему именно наша группа❔
❔— блин где найти авы?
❕— я хочу что то миленькое и комфортное(
❔— я не знаю где найти стикеры с моим фд❕(
Встречались с такой ситуацией ❔ тогда.. тебе к нам❕
💕 💕 💕 💕 💕 💕 💕 💕 💕 💕
💝Так что ждем вас❕❕
Рт пост❕❕
💝 💘 💝 💘 💝 💘 💝 💘 💝 💘
Почему именно наша группа❔
❔— блин где найти авы?
❕— я хочу что то миленькое и комфортное(
❔— я не знаю где найти стикеры с моим фд❕(
Встречались с такой ситуацией ❔ тогда.. тебе к нам❕
1. Мы добрые всегда рады помочь❕💝
2.Вы здесь увидите авы стикеры и много всего❕🌸
3. Рады всем❕💕
4. Мы не рейд группа❕❕
5. Этот канал для всех возрастов❕🎀
6. Скоро будут интерактивы❕
💕 💕 💕 💕 💕 💕 💕 💕 💕 💕
💝Так что ждем вас❕❕
Dᴀɴᴅʏ's Hᴇᴀᴅᴄᴀɴᴏɴ ⼺✨️
𝙇𝙤𝙤𝙠𝙞𝙣𝙜 𝙛𝙤𝙧 𝙖𝙙𝙢𝙞𝙣... ♫︎ ♫︎ ♫︎ 𝑇ℎ𝑎𝑛𝑘𝑠 𝑓𝑜𝑟 20 𝑠𝑢𝑏𝑠𝑐𝑟𝑖𝑏𝑒𝑟𝑠! ♡︎ __________________________________ Ищу двух ВПшеров в подмогу! На данный момент набор открыт! 𝙵𝚘𝚞𝚗𝚍: 0/2 Анкета для впшера: Как вас величать? – Эмодзи комбо – Местоимения – Часовой…
🖤/🩸 – а я снова напоминаю про набор! Впшеры, найдитесь, прошу :_³
