Dᴀɴᴅʏ's Hᴇᴀᴅᴄᴀɴᴏɴ ⼺✨️
23 subscribers
9 photos
3 links
Здесь вы можете поделится своими хэдканонами!^^
Др канала: 12.12.25
Download Telegram
(это сплетни бобетт)
хед на то, что скин шелли в пижаме это подарок бобетт
неанон миллероча
__________________________________

#Take
❤‍🔥21
Хэдканоны на Тиган любимую♡♡♡

1. Иногда её чаепития превращались в групповую терапию

2. Как-то раз Пеббл попытался выпить чай из её головы... с тех пор она его к себе не подпускает

3. Твистед Тиган крадет кассеты у других и прячет их в своем тайнике. На самом деле она это делает не из жадности, а в надежде вылечить себя от ихора своей способностью. Уже было несколько попыток, но не помагало, поэтому Тиган крадет всё больше и больше кассет, думая, что просто нужна большая сумма
_______________________________

#AdminTake
❤‍🔥22
Итак, те 4 человека, что тут есть, говорит Ал
Попытка №2!

Я попытаюсь перезапустить наш кф, искренне прошу прощения за временное закрытие💔
Сейчас мне нужно разобратся с самим каналом, поэтому первые два дня он будет пустовать, но далее мы начнём работу! Не теряйте нас!

Перезапуск: 16.04.2026
__________
________________________

#Important
Channel name was changed to «Dᴀɴᴅʏ's Hᴇᴀᴅᴄᴀɴᴏɴ ⼺✨️»
𝕆𝕙! 𝕀𝕥'𝕤...
⊹ ₊ ⁺‧₊ ✯« 𝙽𝙴𝚆 𝚃𝙰𝙺𝙴 ! »✯ ₊‧⁺ ₊ ⊹
_______________________________

Хедканон на то, что Глистен и Тудлс дети Тиган и Роджера, а Дайл их дядя 🥰

_______________________________

𝑇ℎ𝑎𝑛𝑘𝑠 𝑓𝑜𝑟 𝑦𝑜𝑢𝑟 #Take ♡︎
😨21🔥1🥰1
𝕆𝕙! 𝕀𝕥'𝕤...
⊹ ₊ ⁺‧₊ ✯« 𝙽𝙴𝚆 𝚃𝙰𝙺𝙴 ! »✯ ₊‧⁺ ₊ ⊹
_______________________________

Хед что у Луи при испуге/какой то неожиданности башка от тела отцепляется, тип ливетирует
КАК НА АРТЕ
сори я не так хорошо рисую, НО Я ПРИМЕРНО ТАК ЭТО ВИЖУ
(да эта еьаная веревка оч длинная, вы меня не переубедите)

Неанон Серафим.🎐

_______________________________

𝑇ℎ𝑎𝑛𝑘𝑠 𝑓𝑜𝑟 𝑦𝑜𝑢𝑟 #Take ♡︎
3
🖤/🩸 – Я планирую на 20 подписчиков подыскать двух вп-админов... только тсс
𝕆𝕙! 𝕀𝕥'𝕤...
⊹ ₊ ⁺‧₊ ✯« 𝙽𝙴𝚆 𝚃𝙰𝙺𝙴 ! »✯ ₊‧⁺ ₊ ⊹
_______________________________

хедканон на флайта, что у него 4 глаза👀👀
типо как на фото
лол

_______________________________

𝑇ℎ𝑎𝑛𝑘𝑠 𝑓𝑜𝑟 𝑦𝑜𝑢𝑟 #Take ♡︎
🥰31
𝙇𝙤𝙤𝙠𝙞𝙣𝙜 𝙛𝙤𝙧 𝙖𝙙𝙢𝙞𝙣... ♫︎ ♫︎ ♫︎
𝑇ℎ𝑎𝑛𝑘𝑠 𝑓𝑜𝑟 20 𝑠𝑢𝑏𝑠𝑐𝑟𝑖𝑏𝑒𝑟𝑠! ♡︎
__________________________________

Ищу двух ВПшеров в подмогу! На данный момент набор открыт!

𝙵𝚘𝚞𝚗𝚍: 0/2


Анкета для впшера:

Как вас величать? –
Эмодзи комбо –
Местоимения –
Часовой пояс –

Есть ли опыт? –
Как часто вы в сети летом и в учебное время? –

Сколько сможете делать вп в день?(желательно 2-3) –


Анкеты пришлите в бот для тейков! Удачи вам!

#Important
1
𝕆𝕙! 𝕀𝕥'𝕤...
⊹ ₊ ⁺‧₊ ✯« 𝙽𝙴𝚆 𝚃𝙰𝙺𝙴 ! »✯ ₊‧⁺ ₊ ⊹
_______________________________

Хедканон на...Шелли!
1.Шелли носит очки,и маленький чемодан для археологии
2.Шелли пытается не надоедать другим
3.очень хорошо общается с глистеном
Спасибо что прочитали!
От @prostokristyaitsmeeee

_______________________________

𝑇ℎ𝑎𝑛𝑘𝑠 𝑓𝑜𝑟 𝑦𝑜𝑢𝑟 #Take ♡︎
4
𝕆𝕙! 𝕀𝕥'𝕤...
⊹ ₊ ⁺‧₊ ✯« 𝙽𝙴𝚆 𝚃𝙰𝙺𝙴 ! »✯ ₊‧⁺ ₊ ⊹
_______________________________

Здравствуйте!снова я,если можно)
И снова хедканон нааа.... 🥁🥁🥁🥁🥁🥁.....Бесси!🌺
1.Бесси не ненавидит Какао,а в принципе не плохо общается
2.ухаживает за садом Денди(спойлер)
3.у нее есть все игрушки мейнов
4.очень хорошо общается с Шелли
5.Боится темноты(это вроде уже канон)
Пока мои самые лучшие!!*чмок в лобик*

_______________________________

𝑇ℎ𝑎𝑛𝑘𝑠 𝑓𝑜𝑟 𝑦𝑜𝑢𝑟 #Take ♡︎
2
𝕆𝕙! 𝕀𝕥'𝕤...
⊹ ₊ ⁺‧₊ ✯« 𝙽𝙴𝚆 𝚃𝙰𝙺𝙴 ! »✯ ₊‧⁺ ₊ ⊹
_______________________________

Привет!
Хедканон на.... 🥁🥁🥁🥁🥁🥁🥁.....Денди!!💐
1.у него есть свой сад за которым иногда ухаживают Спраут и Бесси
2.он носит специальную форму для сада
3.он часто общается с Дайлом,рассказывая ему все секреты и сплетни
Больше ничего не придумала,Пока!!

_______________________________

𝑇ℎ𝑎𝑛𝑘𝑠 𝑓𝑜𝑟 𝑦𝑜𝑢𝑟 #Take ♡︎
2
𝕆𝕙! 𝕀𝕥'𝕤...
⊹ ₊ ⁺‧₊ ✯« 𝙽𝙴𝚆 𝚃𝙰𝙺𝙴 ! »✯ ₊‧⁺ ₊ ⊹
_______________________________

Давайте уже я свои копейки вставлю)
Хэдканоны на моих любимых любимок ♡

Тиган. Она на самом деле вообще не любит каблуки и всячески избегает их ношение

Дайл. Во время сна его стрелки издают довольно навязчикое тиканье(не то которое как часы у бабушки, а тихонькое тик-тик-тик))

Соулвестер. Он может выйти из доспех, но не может далеко улететь от них, так как привязан

Астро. Вот не спит ночами и сторожит чужие сны, а потом днём засыпает фиг пойми где >:(

Остин Руссо. Он итальянец и иногда забывал фразы на английском, поэтому говорил их на итальянском ♡♡♡

_______________________________

𝑇ℎ𝑎𝑛𝑘𝑠 𝑓𝑜𝑟 𝑦𝑜𝑢𝑟 #AdminTake ♡︎
𝕆𝕙! 𝕀𝕥'𝕤...
⊹ ₊ ⁺‧₊ ✯« 𝙽𝙴𝚆 𝚃𝙰𝙺𝙴 ! »✯ ₊‧⁺ ₊ ⊹
_______________________________

Хэдкакнон, что Скрапкс стала твистведом из-за Сквирма, что он случайно крокусил её стаканчик и лапу (типо он попытался её случайно скушать. Во сне или как-то по другому), но она из ихора, а он начал вытекать из неё, а она начала паниковать разбрызгав его на себя и н Сквирма превтратив их двоих в твистведов
Глупо, тупо, но мне нравится
Анонимно:]

_______________________________

𝑇ℎ𝑎𝑛𝑘𝑠 𝑓𝑜𝑟 𝑦𝑜𝑢𝑟 #Take ♡︎
🥰1
Forwarded from 🎀Ⲇⲟⲙυⲕ ⲇⲗя ⲃⲡ🌀 (♪(⁠≧⁠▽⁠≦⁠)✧⁠*๑)
🌸
Рт пост
💝 💘 💝 💘 💝 💘 💝 💘 💝 💘
Почему именно наша группа
— блин где найти авы?
— я хочу что то миленькое и комфортное(
— я не знаю где найти стикеры с моим фд(
Встречались с такой ситуацией тогда.. тебе к нам
1. Мы добрые всегда рады помочь💝
2. Вы здесь увидите авы стикеры и много всего🌸
3. Рады всем💕
4. Мы не рейд группа
5. Этот канал для всех возрастов🎀

6. Скоро будут интерактивы

💕 💕 💕 💕 💕 💕 💕 💕 💕 💕
💝Так что ждем вас