Forwarded from снежок растаял
Радмир, спасибо вам большое!
Кроссовки пришли, упаковка целая. Я очень доволен 😊
Кроссовки пришли, упаковка целая. Я очень доволен 😊
Forwarded from skottbazee
Заказываю второй раз. Оперативно ответили, всё пояснили. Очень быстро и удобно. Шли месяц, по состоянию доставку всегда отвечали. Продавца рекомендую. До этого заказывал anta Kai 1, живы после первого сезона. Лучший сервис!!!1️⃣ 0️⃣
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from tonka.qqq
Здравствуйте, забрал кроссовки, огромное спасибо, идеально подошли по размеру, выглядят огонь!
Forwarded from Матвей
Привет. Кроссы забрал. Кайфовые, по размеру подошли. Спасибо! Буду обращаться ещё
Forwarded from ilya z.
Привет, успели) спасибо тебе большое, не ожидал уже так быстро
Forwarded from Дима
Радмир спасибо большое, кроссовки пришли качество великолепное, сели как влитые!
Forwarded from 10010001000
Спасибо большое Радмиру!! Покупай уже не в первый раз все устраивает, отвечает очень быстро , все объяняет , в общем продавец отзывчивый котрому не все равно на своих клиентов.