Депо.Москва
11.9K subscribers
3.34K photos
464 videos
485 links
Фудмолл:
Вс-Чт: с 10:00 до 23:00
Пт-Сб: с 10:00 до 02:00
Маркет:
С 10:00 до 22:00

Парковка:
300₽/час (10 минут бесплатно)

Адрес:
https://clck.ru/3Bg6Ab

Мы в МАХ
https://max.ru/depo__moscow
Download Telegram
Делимся кадрами с мастер-класса 😍

Участники уже приготовили свои трайфлы 🥹
❤3👍1🤩1💘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤2🥰1💘1
Депо.Москва
Video message
Кто не успел на мастер-класс по приготовлению трайфла с малиной, не переживайте! ❤️ Делимся рецептом, чтобы вы могли повторить этот десерт дома.

Трайфл с малиной 🍓

Ингредиенты:

• Творожный сыр
• Сливки
• Сахарная пудра
• Ванильный экстракт по желанию
• Печенье савоярди/бисквит
• Малиновый джем
• Свежая малина

Как приготовить:

1. Взбейте творожный сыр со сливками, добавьте сахарную пудру и немного ванильного экстракта по вкусу.
2. Выложите в баночку слой крема, затем добавьте печенье савоярди или бисквит, малиновый джем и свежую малину.
3. Чередуйте слои, пока баночка не заполнится.
4. Украсьте трайфл свежей малиной и добавьте любимые топпинги.

Готово! Сохраняйте рецепт и пробуйте приготовить этот нежный десерт дома 🫶🏼
🔥7❤3😍2💘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вечеринка от JustDance началась на главной сцене 😱

Скорее подходите, будем танцевать вместе 💃🫶🏼
❤5💘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Друзья! Детский концерт от агентства «ФК» начался на главной сцене!
😱2💘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Завершаем выходные вместе
с концертом артистов «Новые имена» ❤️
❤1💘1
🎤 Антон Токарев выступит на главной сцене «Депо.Москва»!

Уже 24 октября встречаемся с Антоном Токаревым — тем самым артистом из шоу «Голос», чьё исполнение «Седьмого лепестка» покорило слушателей ❤️

Впереди — любимые песни, живой звук и тот самый вайб, когда хочется подпевать каждому слову.

Берите друзей, приходите в «Депо.Москва» и давайте вместе устроим этот музыкальный вечер! 🔥

📅 24 октября, 20:00–22:00
📍 Главная сцена
🔞 Вход 18+
🔥6❤3😍2💘1
Футбол, большой экран и эмоции на всю сцену ⚽️🔥

Собираемся в «Депо.Москва» на два ярких матча! Зовите друзей, выбирайте, за кого болеть, и готовьтесь к футбольному вечеру с голами, эмоциями и вкусной едой.

📅 Расписание трансляций:

Вт 20.10
22:00-00:00 Прямая трансляция футбольного матча «ПСЖ» - «Барселона»

Ср 21.10
22:00-00:00 Прямая трансляция футбольного матча «Бавария» - «Арсенал»


📍 «Депо.Москва», Лесная, 20, стр. 3, сцена
Вход свободный (18+)

Встречаемся у экрана — будет жарко! ⚽️
❤7🔥3🥰2💘1
Новая неделя — новые планы в «Депо.Москва»! 💛

Впереди футбольные трансляции, музыкальные вечера, спортивные активности, детский концерт и День Италии. Собрали всё, что ждёт вас на этой неделе, в одном календаре.

📅 Календарь 19.10–25.10

💫 19 октября, понедельник
20:00–22:30 — Диджей-сет (сцена)

💫 20 октября, вторник
19:00–21:30 — Прямая трансляция футбольного матча «Сабах» — «Боруссия Дортмунд» (сцена)
22:00–00:00 — Прямая трансляция футбольного матча «ПСЖ» — «Барселона» (сцена)

💫 21 октября, среда
19:00–21:30 — Прямая трансляция футбольного матча «Лилль» — «Галатасарай» (сцена)
22:00–00:00 — Прямая трансляция футбольного матча «Бавария» — «Арсенал» (сцена)

💫 22 октября, четверг
19:00–20:30 — Концерт школы «ПроРок» (сцена)
20:30–22:30 — Диджей-сет (сцена)

💫 23 октября, пятница
20:00–21:00 — Музыкальная группа «Калипсо» (сцена)
21:00–01:30 — Диджей-сет (сцена)

💫 24 октября, суббота
10:45–12:45 — Спортивные выходные от «Московский спорт» (левая антресоль)
17:30–20:00 — Музлото (лаунж)
20:00–22:00 — Концерт Антона Токарева (сцена)
22:00–01:30 — Диджей-сет (сцена)

💫 25 октября, воскресенье
10:45–12:45 — Спортивные выходные от «Московский спорт» (левая антресоль)
13:00–14:30 — Детский концерт академии Игоря Крутого (сцена)
18:00–20:00 — День Италии в ДЕПО (центральная линия)
20:00–22:30 — Диджей-сет (сцена)
23:00-01:00 Прямая трансляция футбольного матча «Барселона» - «Реал Мадрид», сцена

📌 Сохраняйте календарь и планируйте неделю в «Депо.Москва»! 💛

Подробности — на сайте.
❤7🔥1💘1
Продлеваем время футбольных вечеров в «Депо.Москва»! ⚽️🔥

На этой неделе смотрим Лигу чемпионов на большом экране — с любимой едой, напитками и атмосферой настоящего футбольного вечера ❤️‍🔥

20 и 21 октября фудмолл «Депо.Москва» работает до 00:00.

Собирайте друзей и болейте вместе с нами!
❤7👍2💘2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Футбол и развлечения в «Депо.Москва» ⚽️

На главной сцене смотрим матч «ПСЖ» — «Барселона», а рядом можно попробовать развлечения от наших партнёров RED FINCH!
❤8😱3😍3💘2🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤8💘3
Показываем, какие активности доступны помимо просмотра
матча 😏
🔥8👍5❤4👏2💘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Прямая трансляция футбольного матча «Бавария» — «Арсенал» уже на главном экране «Депо.Москва»

Приходите, будем смотреть и болеть вместе 😍⚽️
❤6💘4
Ритуал красоты в Пьемаджио ✨

24 и 25 октября в бутике Пьемаджио в гастроквартале «Депо Лесная» можно познакомиться с новинками DiVina Bellezza и узнать больше о ночном уходе с ретинолом.

Заглядывайте, чтобы открыть для себя новые средства и дополнить свой бьюти-ритуал 💆🏻‍♀️

🕓 16:00–22:00
📍 Бутик Пьемаджио, гастроквартал «Депо Лесная»
❤6🔥2😍2💘2
День Италии в «Депо.Москва» 🇮🇹

25 октября в 18:00 приглашаем вас на гастрономическое шоу с полным погружением в традиции Италии.

В программе:

• Пармезан-шоу от «Паста & Пармезан» — замес свежего теста по семейным рецептам и приготовление фирменной пасты в огромной сырной голове Грана Падано.
• Мастер-класс от Maestrello — су-шеф раскроет секреты воздушного римского теста, соберет пиццу прямо на сцене и продемонстрирует легендарный хруст корочки.
• Интерактив от KULEK — мастер-класс по сборке культового трапиццино с начинкой.


Также вас ждут увлекательные викторины от ведущего на знание сыров, а также розыгрыш подарков и секретных конвертов со скидками от корнеров!

📆 25 октября, 18:00

📍 Центральная линия фудмолла «Депо.Москва»

🎟️ Вход свободный
❤7🔥4🤩3💘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
У нас тут сегодня музыкальный вечер 🎤

Школа «ПроРок» уже на сцене, а мы ловим моменты концерта и делимся ими с вами ❤️
❤5💘1