ㅤㅤㅤ💸 Фу-ух, доброе утро. Сегодня я уже чувствую себя гораздо лучше. Лекарства явно сделали своё дело, хоть для этого и мне пришлось приложить немало усилий. Что ж.. Урок усвоен. Впредь я не захочу есть помидоры наставника.
ㅤㅤㅤЧто же до самого него.. Знаете, мне даже стыдно стало. Хоть я уже и поплатился, я решил сходить к наставнику и извиниться перед ним. Он явно расстроился из-за помидора.
ㅤㅤㅤВот только извинения пошли немного не по плану.. Наставник взял меня на слабо: он простит меня, если я смогу вырастить помидор такого же размера, как тот, что я съел. Вот только огородник из меня.. Наверное, даже Тигнари был бы лучшей балериной, чем я садоводом.
ㅤㅤㅤЧто же до самого него.. Знаете, мне даже стыдно стало. Хоть я уже и поплатился, я решил сходить к наставнику и извиниться перед ним. Он явно расстроился из-за помидора.
🤔 : Да, его сьел я. Мне жаль.
ㅤㅤㅤВот только извинения пошли немного не по плану.. Наставник взял меня на слабо: он простит меня, если я смогу вырастить помидор такого же размера, как тот, что я съел. Вот только огородник из меня.. Наверное, даже Тигнари был бы лучшей балериной, чем я садоводом.
💸 : Придётся научиться..
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥1
ㅤㅤㅤ💸 Раз уж теперь мне надо научиться выращивать помидоры, первое, что мне пришло в голову - заглянуть в Академию, чтобы поискать книги о садоводстве. В библиотеке такого полно.
ㅤㅤㅤСпустя некоторое время я всё-таки смог отыскать подходящие книги. Одна из них была об «искусстве огорода», а другая - об удобрениях.
ㅤㅤㅤПозднее я также думаю заглянуть к Тигнари. Он то уж точно смыслит в этом вопросе. Ну, а пока что.. Пожелайте мне хорошего чтения, друзья.
💸 : Не то, тоже не то.. О, ну-ка.
ㅤㅤㅤСпустя некоторое время я всё-таки смог отыскать подходящие книги. Одна из них была об «искусстве огорода», а другая - об удобрениях.
🤔 : Вот и пришло мне время засесть вновь за книги..
ㅤㅤㅤПозднее я также думаю заглянуть к Тигнари. Он то уж точно смыслит в этом вопросе. Ну, а пока что.. Пожелайте мне хорошего чтения, друзья.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥1
ㅤㅤㅤ💸 Ух-х, что-то я подустал за эту неделю. Наконец выхожу на выходные, а потому и с вами могу поболтать. Хах, думаю, мне стоит почаще с вами общаться и на рабочей неделе, не так ли? В следующий раз расскажу вам о какой-то из своих задач.
ㅤㅤㅤРаз уж у меня выходной, я могу выйти и прогуляться без какой-либо спешки. Конечно, ночная прогулка в городе - совсем не то, что в пустыне.. Но тоже довольно приятно.
ㅤㅤㅤА как ваши дела? Чем занимались сегодня? Знаете, может, поговорим с вами? Давненько я не получал ваших сообщений.
ㅤㅤㅤРаз уж у меня выходной, я могу выйти и прогуляться без какой-либо спешки. Конечно, ночная прогулка в городе - совсем не то, что в пустыне.. Но тоже довольно приятно.
ㅤㅤㅤА как ваши дела? Чем занимались сегодня? Знаете, может, поговорим с вами? Давненько я не получал ваших сообщений.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⚡1
ㅤㅤㅤ💸 Знаете, раз уж у меня выходной, я решил немного побаловать себя, а заодно и своего грибного друга. До меня дошли слухи, что Нари объелся сомнительной расцветки грибов в моё отсутствие, и раз уж я учусь готовить, мне захотелось показать ему, какие грибы надо есть на самом деле.
ㅤㅤㅤКонечно, грибные блюда пока что тяжеловаты для меня, но я старался. Вышло, кажется, даже неплохо! Они хотя бы не побывали на моём потолке, как та несчастная пицца.
ㅤㅤㅤДолжен сказать, нюх у моего друга отличный. Стоило только мне зайти к нему домой, как он сразу понял, что я кое-что принёс.
ㅤㅤㅤКонечно, грибные блюда пока что тяжеловаты для меня, но я старался. Вышло, кажется, даже неплохо! Они хотя бы не побывали на моём потолке, как та несчастная пицца.
ㅤㅤㅤДолжен сказать, нюх у моего друга отличный. Стоило только мне зайти к нему домой, как он сразу понял, что я кое-что принёс.
💸 : Ну, как тебе? Вкусно?
💸 : Вот что надо есть на самом деле. А не вот эти радужные шляпки, вышедшие как будто из мира летающих лошадей, а не леса Авидья.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥1
ㅤㅤㅤ💸 Доброго вечера, друзья. Сегодня важный день для одного близкого мне человека - Коллеи. Её день рождения. Давайте все вместе поздравим её!
ㅤㅤㅤКонечно же, по такому поводу мы с Нари подготовили празднование. Подарок я купил ещё за пару дней до этой даты. Всё-таки, хотелось сделать его особенным. А вот сегодня мы встали пораньше специально для того, чтоб приготовить торт. Конечно, из меня кулинар всё ещё не очень, и готовил Тигнари.. Но это не важно.
ㅤㅤㅤС днем рождения!
ㅤㅤㅤКонечно же, по такому поводу мы с Нари подготовили празднование. Подарок я купил ещё за пару дней до этой даты. Всё-таки, хотелось сделать его особенным. А вот сегодня мы встали пораньше специально для того, чтоб приготовить торт. Конечно, из меня кулинар всё ещё не очень, и готовил Тигнари.. Но это не важно.
💸 : С твоим днём, Коллеи.
ㅤㅤㅤС днем рождения!
Art cr: princessribbon_ on X
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥2🔥2❤1
ㅤㅤㅤНовое анонимное сообщение!
ㅤㅤㅤ💸 С начинкой из закатников. Нам с Тигнари показалось, что ей может это понравиться, и так оно и вышло. Изначально, правда, я предлагал сделать его с вкусом редиса, ведь Коллеи любит редисовые шарики.. Но Нари отказался. Жаль, было бы вкусно. От такого у нашей именинницы случился настоящий редиссонанс.
💌 : а какой торт был у Коллеи?
ㅤㅤㅤ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2
ㅤㅤㅤ💸 Ладно-ладно. Праздник праздником, а к работе мне всё-таки надо возвращаться. Один из матр как раз доложил о небольшом происшествии в Академии. Один учёный решил исследовать людей чуть глубже, и для этого попросил своего коллегу пожертвовать его палец.. Но провалился, а потому решил прибегнуть к нарушению закона. Думаю, мне стоит заняться этим.
ㅤㅤㅤНасколько мне известно, меня должны встретить мои товарищи около Академии. Для этого дела будет удобнее разделиться и работать на два фронта одновременно, так что мне понадобится помощь. Не хотел бы задерживаться, а потому буду сейчас же выдвигаться. Может, хотите спросить что-то, пока я в пути?
ㅤㅤㅤНасколько мне известно, меня должны встретить мои товарищи около Академии. Для этого дела будет удобнее разделиться и работать на два фронта одновременно, так что мне понадобится помощь. Не хотел бы задерживаться, а потому буду сейчас же выдвигаться. Может, хотите спросить что-то, пока я в пути?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1
ㅤㅤㅤНовое анонимное сообщение!
ㅤㅤㅤ💸 Хах, а вы знаете, к кому обратиться. Конечно, я знаю много игр, но, думаю, всем известно, что особенно фанатею я от Священного призыва семерых. Для меня это даже больше, чем просто игра, это вид искусства. В ней есть свои чёткие правила, но и с ними можно увидеть простор для воображения. А вы умеете в него играть? Если что, я мог бы научить вас. Приходите, покажу свою новую колоду карт.
💌 : Привет, Сайно! Посоветуй, во что поиграть
ㅤㅤㅤ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1⚡1
ㅤㅤㅤ💸 Доброго вечера, друзья. Как вы? Не заскучали без меня? Хотел бы я сказать, что я заскучал, но жизнь каждый день подкидывает свои сюрпризы. Никогда не знаешь, что случится. Но именно сегодня случилась просто невероятная досада.
ㅤㅤㅤХотел я было отдохнуть, раз уж выдался выходной. А что может быть лучше игры в Священный призыв семерых за бокальчиком вина? Я тоже так думал, радостно направляясь к таверне.
ㅤㅤㅤРаунды шли один за другим, а пыл всё разгорался. Вот только мне стоило его придержать.. В порыве эмоций я нечаянно смахнул бокал рукой, разлив всю выпивку на свои карты. Моя лучшая колода! И теперь вся мокрая..
ㅤㅤㅤХотел я было отдохнуть, раз уж выдался выходной. А что может быть лучше игры в Священный призыв семерых за бокальчиком вина? Я тоже так думал, радостно направляясь к таверне.
ㅤㅤㅤРаунды шли один за другим, а пыл всё разгорался. Вот только мне стоило его придержать.. В порыве эмоций я нечаянно смахнул бокал рукой, разлив всю выпивку на свои карты. Моя лучшая колода! И теперь вся мокрая..
🤔 : Ну вот.. Теперь это не колода, а колодец.
Art cr: valerieks_ on X
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3
ㅤㅤㅤ💸 Вы даже не представляете, как же тяжело искать замену тем картам, что были испорчены пролитым вином. Не подумайте, я их не выкинул, нет. Я не мог бы поступить настолько жестоко. Но и играть ими всё-таки как-то.. Мои оппоненты меня засмеют.
ㅤㅤㅤВпрочем, помимо игр, конечно же, остаётся и работа. Матры всё ещё стоят на страже порядка, что бы ни случилось. Ни один нарушитель закона не избежит правосудия. Это - наш долг.
ㅤㅤㅤЛадно-ладно, расскажите, а как поживаете вы? Чем заняты в последнее время?
ㅤㅤㅤВпрочем, помимо игр, конечно же, остаётся и работа. Матры всё ещё стоят на страже порядка, что бы ни случилось. Ни один нарушитель закона не избежит правосудия. Это - наш долг.
ㅤㅤㅤЛадно-ладно, расскажите, а как поживаете вы? Чем заняты в последнее время?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👻2⚡1🕊1
ㅤㅤㅤНовое анонимное сообщение!
ㅤㅤㅤ💸 Ого, а вы запомнили! Должен признать, вполне неплохо. В последний раз я пытался приготовить запечённое мясо. Получилось немного суховато, но хотя бы съедобно. Да и, знаете, после походных пайков любая стряпня будет казаться изумительным угощением. Как думаете, что бы мне приготовить в следующий раз? Жду ваших советов.
💌 : Здравствуй Сайно, как продвигается твоё обучение готовке?
ㅤㅤㅤ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🕊3⚡1🔥1
ㅤㅤㅤ💸 Казалось бы, жители Сумеру и без того прошли многое с нашими родными краяии. Тем не менее, времена идут, а путь к спокойствию никак не окончится. Теперь всё кардинально изменилось. Ирминусь сожжён, а вместе с ним и Дотторе. Должен признать, я рад этому. Справедливость наконец взяла своё, даже ему не удалось избежать правосудия.
ㅤㅤㅤСейчас жизни возвращаются на круги своя. Конечно, все мы были поражены этими событиями, но они принесли в наши жизни и что-то хорошее. Вы ведь уже слышали от Тигнари, что Коллеи стала полноценным дозорным? Я очень рад за неё. Она приложила много стараний, чтобы достичь этого. Надеюсь, всё произошедшее так и останется в прошлом, а мы продолжим радоваться настоящему.
ㅤㅤㅤСейчас жизни возвращаются на круги своя. Конечно, все мы были поражены этими событиями, но они принесли в наши жизни и что-то хорошее. Вы ведь уже слышали от Тигнари, что Коллеи стала полноценным дозорным? Я очень рад за неё. Она приложила много стараний, чтобы достичь этого. Надеюсь, всё произошедшее так и останется в прошлом, а мы продолжим радоваться настоящему.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⚡2🔥1🕊1
ㅤㅤㅤ💸 На фоне всех событий многие совсем забыли об одном важном дне. Сегодня был день рождения моего дорогого друга Сетоса! Давайте вместе поздравим его. Пусть в твоей жизни всегда будет радость, дружище.
ㅤㅤㅤВесь день мы провели вместе, отмечая. Выпили, сыграли в карты, да и, наконец, провели время вместе. После всей суматохи такой праздник - самое то, что нужно.
ㅤㅤㅤВесь день мы провели вместе, отмечая. Выпили, сыграли в карты, да и, наконец, провели время вместе. После всей суматохи такой праздник - самое то, что нужно.
💸 : С праздником!
Art cr: smolmilkyways on X
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4❤2🕊1
ㅤㅤㅤ💸 Знаете, с годами у людей могут появиться самые разные увлечения. И иногда они очень.. необычные. Конечно, это здорово. Вероятно, когда я уйду с поста генерала Махаматры, у меня подобного будет не меньше. А пока что.. Пока что мы с Тигнари просто смотрим на наших Наставников и сильно удивляемся.
ㅤㅤㅤСегодня Сайрус позвал меня на особенную встречу. Придя к нему, я увидел просто поразительного размера помидор, который Наставник поспешил обнять. Оглядывая его, я заметил ещё и грядку с такого же формата огурцом, а заодно и моего друга вместе с Нафисом, подходящих к нему.
ㅤㅤㅤКак выяснилось, наши Наставники поспорили о том, чей овощ будет крупнее. Спор, конечно, хороший.. Но, честно говоря, при таких размерах даже не определить победителя. Они оба заслуживают звания «самый-большой-овощ-Сумеру». В связи с этим мы решили устроить между вами опрос. Как вы считаете, кто выиграл? Только, пожалуйста, не голосуйте за вариант «Сайрус». И за «Нафис» тоже не стоит. Лучше за обоих.
ㅤㅤㅤСегодня Сайрус позвал меня на особенную встречу. Придя к нему, я увидел просто поразительного размера помидор, который Наставник поспешил обнять. Оглядывая его, я заметил ещё и грядку с такого же формата огурцом, а заодно и моего друга вместе с Нафисом, подходящих к нему.
💸 : Боюсь даже представить, какими силами вы это вырастили.
ㅤㅤㅤКак выяснилось, наши Наставники поспорили о том, чей овощ будет крупнее. Спор, конечно, хороший.. Но, честно говоря, при таких размерах даже не определить победителя. Они оба заслуживают звания «самый-большой-овощ-Сумеру». В связи с этим мы решили устроить между вами опрос. Как вы считаете, кто выиграл? Только, пожалуйста, не голосуйте за вариант «Сайрус». И за «Нафис» тоже не стоит. Лучше за обоих.
🤔 : Нари, желаю тебе такой же долгой жизни, как огурец твоего Наставника.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3
Forwarded from Тигнари
ㅤㅤㅤ💸 Доброго вечера, друзья. Или, скорее, уже доброй ночи. В первую очередь я точно должен сказать вам большое спасибо за ваши голоса в опросе. Спор наших с Нари наставиков длился долго.. Но, всё-таки, благодаря вам он действительно закончился немного быстрее, чем мог бы.
ㅤㅤㅤПравда, долго пробыть наблюдателем этих чудо-овощей мне не удалось. Пришлось направиться обратно в пустыню. Как бы сильно мне не хотелось остаться ещё ненадолго, дела матр порой не требуют отлагательств. Правосудие должно приходить вовремя, мы не можем опоздать.
ㅤㅤㅤЧто ж, расскажите, а как ваши дела? Чем занимались на этой неделе?
ㅤㅤㅤПравда, долго пробыть наблюдателем этих чудо-овощей мне не удалось. Пришлось направиться обратно в пустыню. Как бы сильно мне не хотелось остаться ещё ненадолго, дела матр порой не требуют отлагательств. Правосудие должно приходить вовремя, мы не можем опоздать.
ㅤㅤㅤЧто ж, расскажите, а как ваши дела? Чем занимались на этой неделе?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3
ㅤㅤㅤ💸 Доброго дня, друзья. Весь сегодняшний день я был занят расследованием любопытного дела. Одна группа агрессивных пустынников обокрала караван путешественников, забрав много ценных вещей.
ㅤㅤㅤДолжен сказать, найти их было достаточно тяжело. Судя по всему, пустынники решили спрятаться в одном из совсем необжитых районов пустыни, что довольно странно для них. Видимо, они награбили столько запасов, что могут остаться там на достаточно долгое время без особых проблем с выживанием. Тем не менее, мне удалось выйти на след одного из них. Пока мы лишь вытягиваем из него информацию, так что дело всё ещё не закрыто.
ㅤㅤㅤВпрочем, не стану погружаться в дела матр. Расскажите, как вы поживаете?
ㅤㅤㅤДолжен сказать, найти их было достаточно тяжело. Судя по всему, пустынники решили спрятаться в одном из совсем необжитых районов пустыни, что довольно странно для них. Видимо, они награбили столько запасов, что могут остаться там на достаточно долгое время без особых проблем с выживанием. Тем не менее, мне удалось выйти на след одного из них. Пока мы лишь вытягиваем из него информацию, так что дело всё ещё не закрыто.
ㅤㅤㅤВпрочем, не стану погружаться в дела матр. Расскажите, как вы поживаете?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3
ㅤㅤㅤㅤㅤ〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️
ㅤㅤㅤ〰️ А вот и настал этот день. Знаете, казалось бы, день рождения - большой праздник с бурным торжеством. А я просто рад немного отдохнуть. Смотри-ка, вот, у нас с этим малышом тихий час. Правда, этот шалун может получить по своей хитрой морде, если продолжит дёргать меня за волосы.
ㅤㅤㅤ〰️ Впрочем, конечно, просто лежать возле воды я буду не весь день. Я пригласил своих друзей в свой дом, чтобы отпраздновать вместе. Небольшой круг родных, что может быть лучше, не так ли? Вот только надо бы дом украсить.. Да и прибраться немного. Ветреная погода нанесла немало песка.
ㅤㅤㅤ〰️ Пока есть время, пойду немного прогуляюсь вдоль озера. Хочешь составить мне компанию?
ㅤㅤㅤ〰️ С днём рождения, Сайно!
ㅤㅤㅤㅤㅤ〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️
ㅤㅤㅤ
ㅤㅤㅤ
ㅤㅤㅤ
ㅤㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3❤🔥3🕊1
ㅤㅤㅤㅤㅤ〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️
ㅤㅤㅤ〰️ Постепенно, наконец, пришли и все мои друзья. Приятно видеть, как все дорогие мне люди собрались здесь ради моего праздника. Знаете, даже мне порой радостно остаться в уютной тишине, без всей беготни, свойственной матрам.
ㅤㅤㅤ〰️ От Нари и Коллеи я получил приготовленный лично ими торт, а к нему ещё и книжную закладку, созданную руками моего ушастого товарища.
ㅤㅤㅤ〰️ А вот Сетос ввалился с целым мешком, чем знатно меня удивил. Как оказалось, это всё были подарки от Старейшин. Чувствую, разгребать мне их придётся долго.. А сам он подарил мне набор для ухода за волосами. Должен сказать, это очень полезная вещь для человека, проводящего много времени в пустыне.
ㅤㅤㅤ〰️ Торт оказался действительно очень вкусным. Ну, а на последок осталось то, что Нари любит больше всех нас..
Art cr: tide_of_hadean on X
ㅤㅤㅤㅤㅤ〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️
ㅤㅤㅤ
💸 : Вау, сколько всего вы принесли.. Спасибо, друзья.
ㅤㅤㅤ
💸 : Хороший повод продолжить заниматься по моей книге пения!
ㅤㅤㅤ
💸 : Присаживайтесь, сейчас разрежем торт. Что будете пить?
ㅤㅤㅤ
💸 : Сыграем в Священный призыв семерых?
Art cr: tide_of_hadean on X
ㅤㅤㅤㅤㅤ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤6⚡1