Рубрика "Циничный ботоцид"
Сегодня ночью ко мне в подписчики пожаловала целая куча графинь.
Все как на подбор - скамерши и спамерши.
Однако, обнищало и опустилось русское дворянство....
Ботографиням был оказан достойный прием из всех калибров - ни одна не уцелела
Сегодня ночью ко мне в подписчики пожаловала целая куча графинь.
Все как на подбор - скамерши и спамерши.
Однако, обнищало и опустилось русское дворянство....
Ботографиням был оказан достойный прием из всех калибров - ни одна не уцелела
🤣15👍7❤🔥3❤1🌚1
Рубрика "Циничная перегостехизация"
По данным источников (тм) завтра должна состояться большая стратсессия по Гостеху (но это не точно!).
Сначала эта стратсессия была запланирована на июль 2025, потом плановая дата переехала на август 2025 - но тоже не срослось.
И вот сейчас третья попытка.
В стратсессии будет принимать участие отец Гостеха -Греф Сбер (мамы у Гостеха нет, и это многое объясняет). Предварительная тема выступления Сбера - Гостех 2.0 (что бы это ни значило).
Те, кто еще почему-то следят за историей Гостеха, знают, что то, что сейчас называют Гостехом, это совсем не тот Гостех, который начинался в 2020 году (ахренеть - уже пять лет продолжается это шоу!) - от Сберовской Platform V там почти ничего не осталось.
Но Сбер не теряет надежды заново продать свое детище государству - теперь под вывеской "Гостех 2.0."
Мне еще пару месяцев назад подогнали презентацию Сбера про Гостех 2.0 - и, судя по всему, это внутренняя преза, а не картинки для "Бункера".
Завтра, если стратсессия все-таки состоится, в презе Сбера, наверняка, будет больше всяких лозунгов про пользу Гостеха 2.0 для государства и не будет картинок про экономику проекта в интересах самого Сбера.
Но вы посмотрите на то, что Сбер думает про Гостех внутри себя
По данным источников (тм) завтра должна состояться большая стратсессия по Гостеху (но это не точно!).
Сначала эта стратсессия была запланирована на июль 2025, потом плановая дата переехала на август 2025 - но тоже не срослось.
И вот сейчас третья попытка.
В стратсессии будет принимать участие отец Гостеха -
Те, кто еще почему-то следят за историей Гостеха, знают, что то, что сейчас называют Гостехом, это совсем не тот Гостех, который начинался в 2020 году (ахренеть - уже пять лет продолжается это шоу!) - от Сберовской Platform V там почти ничего не осталось.
Но Сбер не теряет надежды заново продать свое детище государству - теперь под вывеской "Гостех 2.0."
Мне еще пару месяцев назад подогнали презентацию Сбера про Гостех 2.0 - и, судя по всему, это внутренняя преза, а не картинки для "Бункера".
Завтра, если стратсессия все-таки состоится, в презе Сбера, наверняка, будет больше всяких лозунгов про пользу Гостеха 2.0 для государства и не будет картинок про экономику проекта в интересах самого Сбера.
Но вы посмотрите на то, что Сбер думает про Гостех внутри себя
🔥6😁4❤2
Рубрика "Циничная перегостехизация"
Источники (тм) не обманули - с третьей попытки стратсессия по "Гостеху" все-таки состоялась в "Бункере".
Картинок из "бункерных" "триптихов" у меня пока что нет, но я не теряю надежды на источники (тм) и всех добрых самаритян (тм). Тайну инсайдерских вкладов я, как всегда, гарантирую - у меня надежнее, чем в швейцарском банке.
Пока же приходится довольствоваться официальным видео от пресс-службы Правительства.
Вообще, на месте пиарщиков Белого Дома (нашего, а не трамповского) я бы глубоко задумался, нужно ли такое видео в паблике - потому что лица всех присутствующих на стратсессии (включая и лицо уважаемого премьера) как-то не озаряются радостью и энтузиазмом при произнесении названия "Гостех", зачитывании мантры "Для всех решений применяется только отечественный софт" и озвучивания цифр с достижениями гостехизации за прошедшие годы.
При внимательном просмотре видео среди присутствующих в "Бункере" были замечены главный сейлз-менеджер Сбера по "Гостеху 2.0" и известный исполнитель популярнейшей песни "Динозаврики", по совместительству выполняющий в Госдуме функцию генератора "законопроектов с прицепом" по теме госИТ. Видимо, в ближайшем будущем нас ожидает "прицеп" уже про Гостех
Источники (тм) не обманули - с третьей попытки стратсессия по "Гостеху" все-таки состоялась в "Бункере".
Картинок из "бункерных" "триптихов" у меня пока что нет, но я не теряю надежды на источники (тм) и всех добрых самаритян (тм). Тайну инсайдерских вкладов я, как всегда, гарантирую - у меня надежнее, чем в швейцарском банке.
Пока же приходится довольствоваться официальным видео от пресс-службы Правительства.
Вообще, на месте пиарщиков Белого Дома (нашего, а не трамповского) я бы глубоко задумался, нужно ли такое видео в паблике - потому что лица всех присутствующих на стратсессии (включая и лицо уважаемого премьера) как-то не озаряются радостью и энтузиазмом при произнесении названия "Гостех", зачитывании мантры "Для всех решений применяется только отечественный софт" и озвучивания цифр с достижениями гостехизации за прошедшие годы.
При внимательном просмотре видео среди присутствующих в "Бункере" были замечены главный сейлз-менеджер Сбера по "Гостеху 2.0" и известный исполнитель популярнейшей песни "Динозаврики", по совместительству выполняющий в Госдуме функцию генератора "законопроектов с прицепом" по теме госИТ. Видимо, в ближайшем будущем нас ожидает "прицеп" уже про Гостех
😁15❤4🔥2❤🔥1👎1🤡1🥴1