Crypto Mef☘️
73 subscribers
79 photos
7 videos
72 links
GB
Download Telegram
Разбор гемного проекта Kaito

👨‍💻Аудитория
В их твиттере 38.5к подписчиков и хорошая активность, в дискорде 10к.

🖼Нфтишки
Саплай: 7777
Цена: Бесплатно
Дата минта: TBA

Плюсы проекта
1. Реально крутой роудмап.
Там будет и свое аниме, запуск мерча, вроде бы часть денег на благотворительность и многое другое
2. Очень круто выполненный
сайт
3. Мы можем посмотреть их фаундеров

🤔Обязательно лутаем вл и минтим, а желательно ещё больше влов

TLINK | DLINK | WEBLINK
4
👟Новый степн от Yobit

Цена кроссовок стартует от 10 до 50000 долларов

Плюсы
1. Окупаемость примерно 25 дней
2. 20% от стоимость кроссовок после их покупок идёт на выкуп токена, а затем каждый день по 2%, в течение, 30 дней.
3. Минимальный порог входа

🤔Сам зайду и куплю 2-ое кроссовок, в 12:00-22:00 по мск, в течение, этого времени каждый час будет идти пополнение. Если у вас есть пару лишних долларов, то думаю можно задуматься об этой покупке

YOBIT
Будут-ли иксы? На минте Chimpnana который пройдёт 3 июля

🐵Обезьянки появились месяца полтора назад, и за это время у них набралось 62к и хорошая активность.

📜Роудмап
Честно, он мне не особо понравился, они хотят после минтов войти в Near, затем сделать крупный AirDrop и войти в Эфир, а дальше неизвестно, но что-то должно быть

🤔Проект очень часто обсуждают люди, но я не особо верю в гигантские иксы. Если вам проект понравился, и вам не жалко 4 соланы на минт. Смысла выбивать вл нет, так как минт 3 июля

TLINK | DLINK | WEBLINK
Бесплатный минт на Эфире?

RagDolls

👨‍💻Но хотя бы какая-нибудь информация есть. Проекту неделя и набралось 4.5к подписчиков в твиттере, а так же, то что коллекция будет с саплаем в 7777 штук и бесплатным минтом

🤔Пока проект очень сырой у них нет роудмапа и нет дисокрда


TLINK
2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Получиться ли заработать?

Pixel Kingz

👨‍💻Простенький фриминт на Эфире, проект сделал свой первый пост 15 июля и за это время у них набралось 34к подписчиков в твиттере.

У проект мало вероятно, что будем роудмап, да и сами разработчики написали, что они не будут ничего обещать

🤔Я лично жду пока откроется дискорд и буду выбивать там вл, что бы их заминтить, ведь они могут стрельнуть

TLINK
🅱️OI - новый мем-проект от холдером Azuki.

В твиттере и дискорде хороший актив, на базе много инфлов и холдеров Azuki, а так же сам ZAGABOND.ETH - фаундер Azuki.

🅾️Стоит отметить, что хоть проект и мемный, но при такой сильной поддержке он имеет большие шансы стрельнуть.

❗️Smart move влететь в свежий дискорд и погриндить WL.

Discord
Twitter
А так же зацените сайт Azuki, это имба.
2
Здесь есть живые?
🤬92
🐨Минтим Aptos Koalas Army

Всем привет ребятки, аптос сейас кормит, мы будем лудить так что будем участвовать в минте.

Supply 3333 шт
WL - 2 APT (19:00 мск)
Public- 3 APT (20:00 мск)

Судя по моей табличке проект в зоне рискованных, но в дискорде 3.7к онлайн, так что при нынешней ликвидности можно прикупить штучки 3, авось да стрельнет.

Лично я буду откупать со вторички примерно в районе 3.5 аптоса.

DLINK | TLINK | BLUEMOVE
2
Привет всем!

🐵Минт Aptos Monkey

Минт состоится через 1 час, сейчас все обсудим.

Время 21:00 / 23:00 WL/ PUBLIC
Price - 7.77 APT
Supply - 7777 NFT

Роудмап
1. Функция кредитора (можно скинуться на нфт и получать с нее утилити, нфт украсть не возможно получиться)
2. Создание своего DAO
3. Создание лотерее
4. Из-за их больших свзей будут хорошие дропы от них

Я не буду минтить паблик, так как шанс очень мал, тем более я без бота. Так что буду выкупать со вторички примерно в районе 15 аптоса


DLINK | TLINK | MINTLINK
1
🦾Привет, парни!

Сегодня пробуем брать Taisho Labs, начало паблик минта через 6 минут, летсс гоу!!

Минт
🔥Коллаборация Solana и Google?

Праздник для всех солана флипперов, ведь после поста в твиттер курс на $SOL уже взлетел почти до 40$.

Ваши предположения в комментарии, для чего Google будет использовать технологию соли?
2
Crypto Mef☘️
🔥Коллаборация Solana и Google? Праздник для всех солана флипперов, ведь после поста в твиттер курс на $SOL уже взлетел почти до 40$. Ваши предположения в комментарии, для чего Google будет использовать технологию соли?
🧑🏼‍🔧FTX признали поражение и будут выкуплены Binance, победа!!!

Наверное,вы уже видели эту новость, но все же мы должны это рассказать. Вот сам твит - клик!

😸Кстати, солана сильно упала до 27$, поздравляем всех тех, кто зафиксировался по нашему посту.

Автор
2
🍃АБУЗИМ БИРЖУ MEXC НА 10$ ЗА АКК!

Привет всем, дорогие друзья! Думаю вы все слышали про акцию от биржи Mexc,но я все же расскажу про её абуз. Условия акции

🧑🏼‍🌾Что нужно делать?

Для начала нам надо зарегистрироваться, если у вас уже есть аккаунт, то берем реф.ссылку и приглашаем второй аккаунт. Верифицируем второй аккаунт до начального kyc и получаем 10 долларов для торговли на фьючах. Набиваем 5000$ объема на фьючах и получаем 5 долларов на два аккаунта.

🍄Что нужно и как абузить?

1. Антик dolphin
2. Прокси (Можно взять на ProxyFamily, ipv4)
3. Kyc ( Пишите мне в лс, цена очень маленькая @Fluffydog20)

В течении недели нам должны дать 10 долларов, делаем объем и ждём 5 долларов на свои аккаунты (Через каждые 5-10 акков меняйте мейн акк с которого приглашаете).

🤔Таким образом можно с одного акка с затратами на прокси и kyc в 1$, можно сделать в среднем 9-10$.

Купить Kyc 1.5$ - @Fluffydog20
3
💜Новый ивент The Kuniverse от Sandbox.

Раздается 500.000 токенов SAND, среди всех участников кто прошел карту. Делить будут токены таким образом:

1) 250.000 SAND для всех участников
2) 250.000 SAND для тех, кто владеют аватаром Kun Agüero NFT

👨‍💻Что делать?

Сначала читаем условия. Переходим по ссылке и выполняем все действия по порядку (2-ое действие не обязательно, но задание с твиттером не забываем делать)

🤔Вроде всего аккаунтов сендбокса с пройденным kyc около 130 тысяч (Точно не знаю), в районе 3-4 SAND можно ожидать с одного аккаунта.

Дедлайн - 22 Ноября
2
💚Сделал для вас статью как абузить данную акцию на бирже mexc

👨‍💻Читаем и работаем) - https://teletype.in/@fluffydog20/K-Wy8cSSNyc
3
💸 Binance приостанавливает депозиты USDC и USDT в сети Solana!

А за Binance начали повторять другие крупные биржи и заделистели эти стейблкоины. Солана уже отреагировала просадкой до 13$.

Лучше выйти поздно, чем никогда.
АБУЗИМ TG PREMIUM КОТУ НА ПОКУШАТЬ!

Суть схемы: Если у вас есть тг премиум, то вы можете зайти в бота и получить ~3$ в токенах, которые позже продадите.

💎Что делаем?

1. Переходим в бота и нажимаем "start".
2. Бот отправит 3 канала, на которые нужно подписаться и затем нажать на кнопку "проверить". За это дадут токенов SCALE (~3$)
3. Далее нужно обменять SCALE на TON,которые мы потом выведем. Для этого двигайтесь по этапам:

—В главном меню бота "Биржа" -> Создать ордер -> SCALE/TON -> Продать -> Выберите тип ордера -> маркет ордер ->Указать сумма (SCALE) -> Максимум -> Создать ордер -> вы получили TON на кошелек в боте.

4. Теперь скачиваем и создаем кошелек Tonkeeper, а далее выводим на него деньги. Profit!

👍Тема работает уже 2 дня и только сегодня пошла в массы, так что можете по такой схеме масштабировать абуз и гнать людей по своей рефке, либо просто получить немного денег "коту на покушать" ;)

⭐️Делитесь данным постом с друзьями, всем удачи!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2
Crypto Mef☘️
АБУЗИМ TG PREMIUM КОТУ НА ПОКУШАТЬ! Суть схемы: Если у вас есть тг премиум, то вы можете зайти в бота и получить ~3$ в токенах, которые позже продадите. 💎Что делаем? 1. Переходим в бота и нажимаем "start". 2. Бот отправит 3 канала, на которые нужно…
PS: Абуз снова работает для всех пользователей

Переходим в бота (ТЫК), подписываемся на канал и получаем 0.2$. Далее нажимаем "Заработать ещё" и получаем нашу рефку. Прогоняем аккаунт по рефке ( 0.3$) и через персональный чек переводим все токены на основу.
🥰1
Здарова, братья! Больше года был в запое, щас более менее оклемался. Сейчас делаю зету на 80 акков, успел залететь в начале квестов

Затраты:
AdsPower (3 месяца) - 112$
РУ Прокси (3 месяца) - 87$
160 Токенов Zeta - 384$

Итог:
Думаю, уже многие знают, что зета решило продлить квесты и новые квесты будут каждые 3-4 месяца. Я лично жду мая и там посмотрим какой будет дроп, если 20-30$, то я дальше ее буду делать.
1
Дамы и Господа! Увидел новую пирамидку в тоне и решил залететь на пару косарей.

TonPotato
Для того чтобы начать игру надо купить грядку (1.5 TON), цена на грядки будут расти (Можно увидеть на скрине, схему роста цен на грядке)

Принцип игры:
Фармим картошку и потом ее продаем

Мысли:
Ребят, это пирамида, чем раньше влететь, тем шанс заработать больше

Игра t.me/ton_potato_bot/TonPotato/?startapp=lsmqGeNFNNtr2AnS01XH
Буду благодарен если зайдете по рефке