Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥4❤1🕊1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥2🌭2❤1
#self
Здравствуйте, добрый вечер, дорогие мои
Сразу хотелось бы извиниться что пропал, и что возвращаюсь с подобным "эдитом". Не получилось у меня сделать что-то хорошее к такому большому случаю
Хочу вас всех поздравить с наступившим (по МСК времени) новым годом!
Я надеюсь что следующий, 2026 год станет наконец-таки с мирным небом, и спокойной жизнью, того же хочу пожелать и вам, всего лучшего!
Отдельную бесконечную благодарность хочу выделить Избе, за то количество помощи и поддержки что он оказал мне. Также хочу сказать спасибо Xceriwzz, Akumurru, Varro
Также, заглядывайте в тгк с пони фф, там их 3000 уже)
Всех с новым годом, новым счастьем!
Здравствуйте, добрый вечер, дорогие мои
Сразу хотелось бы извиниться что пропал, и что возвращаюсь с подобным "эдитом". Не получилось у меня сделать что-то хорошее к такому большому случаю
Хочу вас всех поздравить с наступившим (по МСК времени) новым годом!
Я надеюсь что следующий, 2026 год станет наконец-таки с мирным небом, и спокойной жизнью, того же хочу пожелать и вам, всего лучшего!
Отдельную бесконечную благодарность хочу выделить Избе, за то количество помощи и поддержки что он оказал мне. Также хочу сказать спасибо Xceriwzz, Akumurru, Varro
Подводя небольшие итоги года, пройден не малый путь, конкретно в этом году начался мой скачок, если так можно сказать, из слайдов, в что-то немного большее, и хотелось бы в новом году достичь большего. За год я успел сменить несколько мейн контентов, от магической битвы, блича, до гача игр, и пони девочек... Неплохая такая деградация. Год выдался очень тяжким, морально, так и местами физически, через всё я смог пройти благодаря тому что вы были со мной, и буду надеяться что вы и дальше будете со мной.
Всех с новым годом, новым счастьем!
❤5🌭1
#self
Хотел сегодня к дню своего рождения сделать какой-то необычный эдит, но увы.
В общем, может если дадут свет успею сделать что-то, но уже не сегодня.
Хотел сегодня к дню своего рождения сделать какой-то необычный эдит, но увы.
Свет практически не включают, за последние сутки я был со светом менее 3 часов, соответственно я не могу даже зарядиться толком, спасает лишь аккумулятор от которого и заряжаюсь.
В общем, может если дадут свет успею сделать что-то, но уже не сегодня.
😢5❤1🌭1🍾1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
#срэдит
Ну, не обычный ведь?
Кредиты оставлять влом, где есть там есть. Если кому-то всё же будет нужен автор, киньте скрин я по ищу.
Надеюсь он не пропадёт из профиля, как некоторые прошлые...
🌟 link | 🐴 3220 UmaFF's
Ну, не обычный ведь?
Кредиты оставлять влом, где есть там есть. Если кому-то всё же будет нужен автор, киньте скрин я по ищу.
И, вопрос, стоит ли сюда в тгк постить обычные слайды? Они вас устраивают? Последнее время я не постил ничего, из того что публиковал в ТТ, потому что казалось что в тгк шлак постить не очень, но всё же спросить вас решил
Надеюсь он не пропадёт из профиля, как некоторые прошлые...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6🌭1💘1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5🌭1🍾1💘1
Будет ли вам интересно, если я создам тгк с разными ЩП? (Обычные слайды, мысли, может анонсы каких-то эдитов, либо процесс)
Final Results
72%
Было бы интересно
8%
Не интересно
20%
Проверить результат
🌭1
ChuTG
——— ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Личка: @chu1anezz, @Onem1le (по вопросам и рекламе) • Сообщение можно повторить в случае отсутствия ответа в течение 3 дней Прочее: Анонимные сообщения: кликабельно ——— Хэштеги: #ASC - Ascension - эдит, который…
#self
Добавил ссылку на ЩП тгк, и анонимные сообщения (мало ли, пусть будет)
Продублирую ещё тут:
Вскоре там покажу то, куда я пропал
Добавил ссылку на ЩП тгк, и анонимные сообщения (мало ли, пусть будет)
Продублирую ещё тут:
Прочее:
Телеграмм канал с щитпостами, процессом эдитов и прочим: кликабельно
Анонимные сообщения: кликабельно
Вскоре там покажу то, куда я пропал
🌭2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
#срэдит | #anim
Трек: lady gaga - telephone
Здравствуйте?
Заклинить руку в четвёртом эйдолону было довольно не просто... Надеюсь получилось нормально
Если и этот скроется в тик токе, я, наверное, задумаюсь над тем чтобы новый аккаунт создать, ибо это абсурдно просто
link | 3220 UmaFF's
Трек: lady gaga - telephone
Здравствуйте?
Заклинить руку в четвёртом эйдолону было довольно не просто... Надеюсь получилось нормально
Если и этот скроется в тик токе, я, наверное, задумаюсь над тем чтобы новый аккаунт создать, ибо это абсурдно просто
link | 3220 UmaFF's
1❤5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
#срэдит
Трек:
Мне так нравится этот исполнитель, как его там... приручить антилопу
🌟 link | 🌟 3220 UmaFFs
Трек:
tame impala - feels like we go only backwardsМне так нравится этот исполнитель, как его там... приручить антилопу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4🔥3