╔︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎
║▌║ 𝐏𝐀𝐓𝐄𝐍𝐓
║▌║━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
║▌║ 𝐎𝐖𝐍𝐄𝐑 - 𝐌𝐎𝐑𝐑𝐄𝐍 𝐍𝐎𝐂𝐓𝐀𝐑
║▌║──────────────────
║▌║ 𝟏𝟒.𝟎𝟖.𝟐𝟎𝟐𝟓
╚══︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎
║▌║ 𝐏𝐀𝐓𝐄𝐍𝐓
║▌║━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
║▌║ 𝐎𝐖𝐍𝐄𝐑 - 𝐌𝐎𝐑𝐑𝐄𝐍 𝐍𝐎𝐂𝐓𝐀𝐑
Нᴀɜʙᴀниᴇ «Кᴀдʍуᴄ» ᴨᴩинᴀдᴧᴇжиᴛ ᴧиɯь нᴀʍ, ᴧюбᴀя ᴄхᴏжᴇᴄᴛь ʙ нᴀɜʙᴀнии - ʍы будᴇʍ ᴛᴩᴇбᴏʙᴀᴛь ᴄʍᴇну нᴀɜʙᴀния, ᴄᴛᴏиᴛ ᴨᴩᴏʙᴇᴩяᴛь ᴇᴄᴛь ᴧи ᴛᴀᴋᴏᴇ нᴀɜʙᴀниᴇ ᴨᴩᴇждᴇ чᴇʍ ʙɜяᴛь! Фᴀʍиᴧия «Нᴏᴋᴛᴀᴩ» ᴨᴩинᴀдᴧᴇжиᴛ ᴛᴀᴋ жᴇ нᴀʍ, ᴇᴄᴧи уʙидиʍ ᴄхᴏжᴇᴄᴛь - будᴇʍ ᴛᴩᴇбᴏʙᴀᴛь ᴄʍᴇну. Адʍиниᴄᴛᴩᴀция Кᴀдʍуᴄᴀ ᴨᴩинᴀдᴧᴇжиᴛ ᴛᴏᴧьᴋᴏ нᴀɯᴇʍу ᴋᴀнᴀᴧу и Мᴏᴩᴩᴇну Нᴏᴋᴛᴀᴩ, ʙы нᴇ иʍᴇᴇᴛᴇ ниᴋᴀᴋᴏᴦᴏ ᴨᴩᴀʙᴀ нᴀ них ᴋᴀᴋ нᴀ ᴀдʍинᴏʙ и ᴛᴇʍ бᴏᴧᴇᴇ ɜʙᴀᴛь ᴋ ᴄᴇбᴇ, нᴇ ᴛᴩᴀᴛьᴛᴇ ᴄʙᴏᴇ и нᴀɯᴇ ʙᴩᴇʍя.║▌║ #𝐂𝐀𝐃𝐌𝐔𝐒
║▌║──────────────────
║▌║ 𝟏𝟒.𝟎𝟖.𝟐𝟎𝟐𝟓
╚══︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎═︎
Вас просили несколько раз не трогать вопрос об открытии, зачем снова его задавать? Честно надоело уже, мы вернёмся когда будем готовы, до этого момента прекратите задавать подобные вопросы.
CADMUS.
Вас просили несколько раз не трогать вопрос об открытии, зачем снова его задавать? Честно надоело уже, мы вернёмся когда будем готовы, до этого момента прекратите задавать подобные вопросы.
При чем поражает то что спрашивают те кто даже нихуя не появляются, я в комах вижу нескольких человек лишь, с некоторыми в личных поддерживаю общение или в гч, а к другим вопрос, зачем вы задаете вопросы если вы даже не появляетесь что бы даже просто поболтать?
🤍 Кадмус в поисках админов для работы. — Мы нуждаемся в админах - по чату, по интерактивам, по креативу, по нью
То что касается всех админов :: вы не должны где не работать, ваши силы должны уходить в одно русло, либо к нам либо идите ищите другое место, вы должны решать конфликты с нами, а не принимать позицию обиженного, мы не сработаемся если вы будете вести себя как детиЕсли вы готовы взять на себя ответственность работать в нашей семье, просьба заполнить анкету, отправлять в бот — @MorrenNoctar_bot
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
CADMUS.
То что касается всех админов :: вы не должны где не работать, ваши силы должны уходить в одно русло, либо к нам либо идите ищите другое место, вы должны решать конфликты с нами, а не принимать позицию обиженного, мы не сработаемся если вы будете вести себя как дети
Будем рады видеть новых Ноктар у нас, но не забывайте о главных условиях
У нас в будапеште будет проходить концерт, меня пытаются уломать на него пойти, как думаете, стоит ли?