CRYPTO BAZA
3 photos
1 video
2 links
ffed76dcd
Download Telegram
Channel created
Channel photo updated
👏2926🥰26🤩17🔥16👍8
Итоги мая💲

Снимал ролик на канал (который завтра выйдет), там 10к$ профита было, пока не залез в LINA (как этот шлак торгуют я не понимаю)

Месяц в плане пробоев вообще никудышный, было пару хороших трейдов в начале месяца на BTC. Сегодня был на BTC годный пробой, но с заваленным спотом яиц не хватило зайти

Мелкие пробои, заколы, мининожи на PEPE (отрабатывал частично), памп TOMO (проебал), ARPA вроде и летала, но почему-то мимо меня (я ток раздал на ней)

Короче, если такая бычка будет как рост на LINA, ебал я трейдинг, пойду в магазин грузчиком🫡

А теперь серьезно: месяц для меня очень сложный (наверное сложнее за последние полгода не было, февраль поставлю на второе место), пробоев мало, в ножах и проливах опыта мало (разъебало, но и пару нормальных точек я тоже словил), на воле меня разваливает и начинается эмоциональное давление

Было много заработано, но и много отдано обратно в рынок. Месяц в плюсе, на этом спасибо (плюс с кешбека норм прилетит). А сейчас похуй, пойду на рыбалку перезагружаться эмоционально😀

1️⃣
Биржа Binance (топ 1) 2️⃣ Биржа ByBit (топ 2)
Блядь, ну как не заходи, один хуй выебет. Я три дня сижу, ищу подход и хуй. Зарабатываю на BTC и PEPE, чтобы раздать на LINA. Задница от этой монеты уже горит и наверное на сегодня я все. Не дай Бог я еще раз это говно открою
📞Изначально хотел заходить в локальные уровни, но вообще не понравилась активность в стакане. Скипнул и не зря. Я бы залезал в первый уровень, а его распилили и сидеть было бы не технично

Сомневался заходить ли в хай из-за подлета, но тут моя "ясная" бошка вспомнила что сегодня смотрел много роликов среднесрочников, которые набирали шорты со стопом за хай😀 Это меня и подтолкнуло на отработку

В целом день закрываю отлично из-за двух вчерашних ночных пробоев. Однако собой не доволен, немного распустил руки)
1
💩1
🥴 Аналитик Bloomberg спрогнозировал падение крипты

Аналитик Bloomberg Intelligence Майк МакГлон предполагает, что для Биткоина худшее, возможно, еще впереди. Основываясь на текущих тенденциях и действиях Федеральной резервной системы, он видит нисходящий тренд для Биткоина.

Он также указывает на возможное дальнейшее падение цены на Биткоин. В конце 2019 года криптовалюта торговалась около $7000, после чего ее курс взлетел. Сейчас, стоимость Биткоина составляет примерно $27000, что указывает на снижение среднего за 52 недели показателя.

Майк МакГлон отмечает, что последние колебания цены Биткоина, когда он опускался до $15 000 в 2022 году и поднимался до $30 000 в апреле, схожи с историческими взлетами и падениями, вызванными изменениями ликвидности. Это ещё один фактор, который может говорить о возможном снижении стоимости криптовалюты.

МакГлон сомневается в способности Биткоина противостоять сжатию экономики США, поскольку криптовалюта относительно молода и считается активом с высоким уровнем риска.

@if_crypto_ru
🥰4018🔥17👏10👍8🤩7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥Этот бот платит до 1000₽
в день, пока вы играете а игры http://t.me/GamePadBot?start=cj02NDkzNDI1MDY4NjVjNzQ0ZGM2N2Q1OWQmdXRtX2lkPWludml0ZQ==



👉А запустив его по моей ссылке, вы получите 1250 алмазов (42₽) и их можно ВЫВЕСТИ!


ЗАПУСКАЙТЕ БОТА, ИГРАЙТЕ, ВЫПОЛНЯЙТЕ ЗАДАНИЯ И ВЫВОДИТЕ ДЕНЬГИ!