Бутхилл
343 subscribers
156 photos
6 videos
105 links
Не волнуйся. Мы скоро встретимся, Освальдо.

Под руководством - @HoyoLiChe
Cr zainxx_art
Download Telegram
Получено новое сообщение
папа, а ты был родным ребенком Ника и Грей?


Нет, когда-то Ник и Грей нашли меня так же, как я свою малышку. Наверное, именно из-за этого я тогда не смог пройти мимо. Мы с ней были так похожи…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
19😎5❤‍🔥1
Получено новое сообщение
а в арган апачи было жарко?


Насколько я помню, далеко не всегда. Чаще, конечно, да, но выдавались и прохладные деньки. Я очень любил прохладный ветер. Скачешь на коне, а в тебя дует ветерок!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
14❤‍🔥5🔥2
Распознавание голоса. Загружаем текст

🤩: На удивление приятный вечер. Может, дома у меня и нет, но есть не менее комфортный лагерь! Ветерок, дождь и мой пушистый братишка, мини-Бут, трущийся о мою ногу. Да, давненько я его не упоминал, но не беспокойтесь: у него всё круто. Он немного потолстел… Скоро превратится в шар [звуки смеха].
Ладно-ладно, как обычно, хочу поделиться с вами атмосферой и что-нибудь сыграть. Кажется, вам нравится, когда я так делаю… В общем, слушайте, наслаждайтесь и готовьтесь ко сну, детки. Надеюсь, он у вас будет спокойный!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
17🔥6❤‍🔥3🕊1
Распознавание голоса. Загружаем текст

🤩: [Звук разбитого стекла]. Омилеть, вот это меня сейчас освежило. Пришёл в таверну, а тут новый напиток - содовая соя. Ну, я и решил заказать именно его! На меня, кажется, обернулись все посетители. Кто-то выкрикнул из зала, что я безумец. Пусть так, мне весело живётся.
Что могу сказать? У меня в горле будто огонь разожгли с помощью бензина. А потом я почувствовал терпкий солёный вкус. Напиток, что надо… С моим любимым, конечно, не сравнится, но для разнообразия пойдёт!
Надеюсь, что такие новинки будут делать почаще…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥106❤‍🔥3🕊1
Распознавание голоса. Загружаем текст

🤩: Честно говоря, вспоминая всё, что сделали с моим телом, я периодически сам удивляюсь, что пережил это. Но, поверьте, это стоило того. Даже если бы я не пережил, я был бы рад, что хотя бы попытался стать сильнее ради собственной борьбы.
Я мог бы заменить и голову, но в ней мои воспоминания. Плохие, хорошие, я не готов с ними попрощаться. Они - мой стимул идти дальше, вести холодную войну с теми, кто несёт за собой одни разрушения. Я всё ближе, я наступаю на пятки Освальду, и я уверен, что рано или поздно он будет дрожать в страхе передо мной.
Моя сила не только в новом теле, это жажда мести, которая всегда будет со мной.

Cr LuciidKatt
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥168🕊4😎3🔥1🎃1
Получено новое сообщение
Мне кажется, ты бы был отличным отцом


[Звук вздоха]. Правда так думаешь? Я слишком мало пребывал в этой роли, и во многом Грей и Нику приходилось мне помогать. Я был таким неопытным пушистиком, что не мог даже накормить ребёнка первое время!
О, а как-то раз я потерял мою малышку… Я оставил её в гамаке на улице, и когда опомнился, забыл, где в последний раз её видел. Так что я бы вряд ли был идеальным отцом. Но я бы точно старался сделать жизнь той малютки счастливой…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
22❤‍🔥9🕊5
Получено новое сообщение
У тебя всегда были волосы двух цветов?


Что-то вы в последнее время прям засыпали меня вопросами, но я не жалуюсь, мне нравится!
Да, я не крашу волосы, если вы так подумали. Удивительно, конечно, что после замены тела они вообще не выпали, но ладно. Цвет мой!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥17🔥33
Получено новое сообщение
К тебе клеятся женщины? Как часто это доходило до чего-то?


[Звук кашля]. Посмотри на меня, детка. Я всё время в сражениях, бегу по костям своих противников, чтобы дойти до цели. Мне нет дела до отношений и чувств. Да и я давно не в той форме, чтобы ко мне «клеились» дамы.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥185🕊1
Распознавание голоса. Загружаем текст

🤩: Даже у киборга может быть уязвимое место, но раскрывать его опасно. К счастью, с вами я поделиться не боюсь, ведь уверен, что вы мои секреты никому не выдадите. Верно?
Итак… Какое же у меня слабое место… Я бы сказал, голова, но это неправда. Дело в том, что мои боевые навыки настолько хорошо отточены, что ни одна пуля не может попасть в мою бошку. Именно поэтому я пришел к заключению, что слабых мест у меня нет!
Кажется, вы ожидали услышать другой ответ? Ну как такой крутой братан, как я, может быть каким-то слабаком.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥134🕊3
Распознание голоса. Загружаем текст

🤩 : Да-да, я совсем забыл про то, что учу вас ковбойской этике… Но, если честно, наши правила начинают заканчиваться, а память у меня заметно проседает. Я постарался вспомнить что-то новое, чего я вам ещё не рассказывал…
Вообще, если честно, я и сам не особо изучал все эти правила. Когда я был юн, считал, что правила созданы для того, чтобы их нарушать! Ну, ладно, не буду томить:

• У нас, ковбоев, было очень важно помогать всем нуждающимся. Даже если перед тобой стоит твой заклятый враг, нужно протянуть ему руку помощи.
• Когда ковбой покидал город, ему нужно было стрелять из револьвера в воздух и громко кричать. Это было что-то вроде традиции на удачу, ха?
• Если ковбоя лягнула лошадь - это его проблемы. Он никогда не должен срывать свой гнев на лошадь. Вместо этого, ковбой должен извиниться перед животным.

Как вам такие правила? Хотели бы побыть ковбоем?

#Cowboy_ethics
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
17❤‍🔥5🔥3🕊1
Получено новое сообщение
ХВАТИТ МНЕ СНИТЬСЯ ОКЕЙ


Хм, я подумаю! А вообще, Грей говорила, что когда тебе снится один и тот же человек, это значит, что у вас с ним может быть особая связь. Мы ведь друзья, верно? Поэтому я тебе и снюсь!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
27❤‍🔥9🕊7😎1
Распознавание голоса. Загружаем текст

🤩: Когда люди закрывают глаза, они видят полную темноту. Когда закрываю глаза я - вижу горящий Арган-Апачи, разрушенные дома и гору пепла, оставшегося от моих родных.
Когда люди закрывают уши, они слышат только биение своего сердца и дыхание. Когда закрываю уши я - слышу собственный, надрывистый крик.
Для меня огонь больше никогда не будет прежним. Всякий раз, разводя костёр, я вспоминаю картину, которая навсегда осталась в моей памяти. Когда-то я любил посидеть у костра, попеть песни, но сейчас стараюсь делать это намного реже. Я больше никогда не смогу испытать ту детскую, наивную радость, которую ощутил, когда впервые в жизни развёл свой собственный костёр.

Cr mimmirii
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😢1914🕊8❤‍🔥2
Получено новое сообщение
Бутхилл, боишься ли ты чего-то?


О-о, нет. После событий прошлого я не боюсь ничего. В мире просто не может быть вещи страшнее, чем потеря всего. Это позволяет мне мстить, не боясь поражения.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
24🕊6❤‍🔥4
Получено новое сообщение
Папа, ты умеешь играть только на гитаре?


Если подумать, то играть можно научиться на чём угодно. Один мой братец, например, мог отбивать очень крутые ритмы на обычном жестяном ведре. У него был невероятный талант! Что до меня, я умею играть только на гитаре и губной гармошке.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥196🕊2😎1
Распознавание голоса. Загружаем текст

🤩: Заходит как-то ковбой в бар… А дальше придумайте сами! Давайте поиграем в игру? Кто придумает самую крутую шутку?
В общем, я как-то неправильно начал голосовое сообщение, да? Я тут забежал в таверну, и, представляете, у них тематический день. Все люди нарядились в ковбоев… [Звуки смеха], вот уморы! Им бы хоть, не знаю, почитать, как выглядели настоящие ковбои. Был, конечно, один с крайне хорошим костюмом. Я даже сначала подумал, что мы с ним знакомы, но нет. К нему-то я и подсел за столик, чтобы рассказать о настоящей жизни ковбоев. Слушал он, кстати, с открытым ртом.
Ну, детки, рассказывайте, как ваши делишки?

Cr Saminsecretlol
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
18❤‍🔥10😎10🔥4👍1🕊1
9❤‍🔥3😎2
Бутхилл
Voice message
Распознавание голоса. Загружаем текст

🤩: Иха, детки, как насчёт послушать наши родные мотивчики? Вы не представляете, как я люблю играть подобные песенки… Прям сразу представляю, как мчусь на коне, волосы развеваются на ветру, а лошадь скачет всё быстрее и быстрее. Приятные ощущения, вот бы поделиться ими как-нибудь с вами!
Вот только есть одна проблема… В последнее время я всё чаще рву струны. Мои руки уже не те, чтобы идеально играть на гитаре, да ещё и струны не выдерживают. К сожалению, исправить это нельзя, так что остаётся только смириться.
Ладно, давайте не об этом. Лучше скажите, как вам песенка?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12🕊4❤‍🔥3😎2
Получено новое сообщение

Это я?? А что, похож. Мне нравится, когда вы меня рисуете! Сохраняю каждый рисунок
❤‍🔥21🕊66🔥1😎1
Распознавание голоса. Загружаем текст

🤩: Я так зол… Этот милашный кирпич, с которого я вам пишу, решил сломаться. Он итак работает, как пушистый пушистик, так ещё и вовсе решил оставить меня без связи. К счастью, я нашел человека, который смог исправить поломку. Звук, конечно, теперь барахлит, но главное, что записывать голос могу.
Скучаю по временам, когда всех этих новомодных штучек не было. Вернее, мы ими не пользовались. Но сейчас, к сожалению, без связи никуда.
Я бы даже [Звуки шума]… Что за… [Не удаётся распознать голос]… Клянусь, я сейчас эту железяку опять сломаю.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11❤‍🔥7🫡5🕊2🔥1
Распознавание голоса. Загружаем текст

🤩: Всегда приятно встречать друзей в самых непредсказуемых местах. Мы с Аргенти давно не виделись. Много дел, личные миссии, бесконечный космос, но, кажется, сама судьба сегодня свела нас вместе!
Представляете, прогуливался, как вдруг увидел рыцаря красоты рядом с этой… Как там её… Будкой для фотографий, да! Естественно, я сразу же подошёл, и тут Аргенти предложил сделать совместную фотографию.

🤩 Я, знаешь ли, не такой фотогеничный, как ты…


Впрочем, зря я это сказал. Мой друг почти сразу же опроверг мои слова. Может, он прав? Фотка-то крутая получилось. Мы распечатали по экземляру, чтобы сохранить на память.

🤩
Подпишешь за меня? Каким-нибудь
очешуенным,
подходящим почерком!


Cr LuciidKatt
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤‍🔥168🔥4😎1
Получено новое сообщение
Укуси меня


Зачем? 🤩
Я не кусаюсь. Ну, по крайней мере, вас и своих друзей точно.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
119❤‍🔥7🔥3🫡3