Распознавание голоса. Загружаем текст ⏰
🤩 : Честно говоря, вспоминая всё, что сделали с моим телом, я периодически сам удивляюсь, что пережил это. Но, поверьте, это стоило того. Даже если бы я не пережил, я был бы рад, что хотя бы попытался стать сильнее ради собственной борьбы.
Я мог бы заменить и голову, но в ней мои воспоминания. Плохие, хорошие, я не готов с ними попрощаться. Они - мой стимул идти дальше, вести холодную войну с теми, кто несёт за собой одни разрушения. Я всё ближе, я наступаю на пятки Освальду, и я уверен, что рано или поздно он будет дрожать в страхе передо мной.
Моя сила не только в новом теле, это жажда мести, которая всегда будет со мной.
Cr LuciidKatt
Я мог бы заменить и голову, но в ней мои воспоминания. Плохие, хорошие, я не готов с ними попрощаться. Они - мой стимул идти дальше, вести холодную войну с теми, кто несёт за собой одни разрушения. Я всё ближе, я наступаю на пятки Освальду, и я уверен, что рано или поздно он будет дрожать в страхе передо мной.
Моя сила не только в новом теле, это жажда мести, которая всегда будет со мной.
Cr LuciidKatt
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥16 8🕊4😎3🔥1🎃1
Получено новое сообщение
[Звук вздоха]. Правда так думаешь? Я слишком мало пребывал в этой роли, и во многом Грей и Нику приходилось мне помогать. Я был таким неопытным пушистиком, что не мог даже накормить ребёнка первое время!
О, а как-то раз я потерял мою малышку… Я оставил её в гамаке на улице, и когда опомнился, забыл, где в последний раз её видел. Так что я бы вряд ли был идеальным отцом. Но я бы точно старался сделать жизнь той малютки счастливой…
⏳ Мне кажется, ты бы был отличным отцом
[Звук вздоха]. Правда так думаешь? Я слишком мало пребывал в этой роли, и во многом Грей и Нику приходилось мне помогать. Я был таким неопытным пушистиком, что не мог даже накормить ребёнка первое время!
О, а как-то раз я потерял мою малышку… Я оставил её в гамаке на улице, и когда опомнился, забыл, где в последний раз её видел. Так что я бы вряд ли был идеальным отцом. Но я бы точно старался сделать жизнь той малютки счастливой…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Получено новое сообщение
Что-то вы в последнее время прям засыпали меня вопросами, но я не жалуюсь, мне нравится!
Да, я не крашу волосы, если вы так подумали. Удивительно, конечно, что после замены тела они вообще не выпали, но ладно. Цвет мой!
⏳ У тебя всегда были волосы двух цветов?
Что-то вы в последнее время прям засыпали меня вопросами, но я не жалуюсь, мне нравится!
Да, я не крашу волосы, если вы так подумали. Удивительно, конечно, что после замены тела они вообще не выпали, но ладно. Цвет мой!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥17🔥3 3
Получено новое сообщение
[Звук кашля]. Посмотри на меня, детка. Я всё время в сражениях, бегу по костям своих противников, чтобы дойти до цели. Мне нет дела до отношений и чувств. Да и я давно не в той форме, чтобы ко мне «клеились» дамы.
⏳ К тебе клеятся женщины? Как часто это доходило до чего-то?
[Звук кашля]. Посмотри на меня, детка. Я всё время в сражениях, бегу по костям своих противников, чтобы дойти до цели. Мне нет дела до отношений и чувств. Да и я давно не в той форме, чтобы ко мне «клеились» дамы.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥18 5🕊1
Распознавание голоса. Загружаем текст ⏰
🤩 : Даже у киборга может быть уязвимое место, но раскрывать его опасно. К счастью, с вами я поделиться не боюсь, ведь уверен, что вы мои секреты никому не выдадите. Верно?
Итак… Какое же у меня слабое место… Я бы сказал, голова, но это неправда. Дело в том, что мои боевые навыки настолько хорошо отточены, что ни одна пуля не может попасть в мою бошку. Именно поэтому я пришел к заключению, что слабых мест у меня нет!
Кажется, вы ожидали услышать другой ответ? Ну как такой крутой братан, как я, может быть каким-то слабаком.
Итак… Какое же у меня слабое место… Я бы сказал, голова, но это неправда. Дело в том, что мои боевые навыки настолько хорошо отточены, что ни одна пуля не может попасть в мою бошку. Именно поэтому я пришел к заключению, что слабых мест у меня нет!
Кажется, вы ожидали услышать другой ответ? Ну как такой крутой братан, как я, может быть каким-то слабаком.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥13 4🕊3
Распознание голоса. Загружаем текст ⏰
🤩 : Да-да, я совсем забыл про то, что учу вас ковбойской этике… Но, если честно, наши правила начинают заканчиваться, а память у меня заметно проседает. Я постарался вспомнить что-то новое, чего я вам ещё не рассказывал…
Вообще, если честно, я и сам не особо изучал все эти правила. Когда я был юн, считал, что правила созданы для того, чтобы их нарушать! Ну, ладно, не буду томить:
• У нас, ковбоев, было очень важно помогать всем нуждающимся. Даже если перед тобой стоит твой заклятый враг, нужно протянуть ему руку помощи.
• Когда ковбой покидал город, ему нужно было стрелять из револьвера в воздух и громко кричать. Это было что-то вроде традиции на удачу, ха?
• Если ковбоя лягнула лошадь - это его проблемы. Он никогда не должен срывать свой гнев на лошадь. Вместо этого, ковбой должен извиниться перед животным.
Как вам такие правила? Хотели бы побыть ковбоем?
#Cowboy_ethics
Вообще, если честно, я и сам не особо изучал все эти правила. Когда я был юн, считал, что правила созданы для того, чтобы их нарушать! Ну, ладно, не буду томить:
• У нас, ковбоев, было очень важно помогать всем нуждающимся. Даже если перед тобой стоит твой заклятый враг, нужно протянуть ему руку помощи.
• Когда ковбой покидал город, ему нужно было стрелять из револьвера в воздух и громко кричать. Это было что-то вроде традиции на удачу, ха?
• Если ковбоя лягнула лошадь - это его проблемы. Он никогда не должен срывать свой гнев на лошадь. Вместо этого, ковбой должен извиниться перед животным.
Как вам такие правила? Хотели бы побыть ковбоем?
#Cowboy_ethics
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Получено новое сообщение
Хм, я подумаю! А вообще, Грей говорила, что когда тебе снится один и тот же человек, это значит, что у вас с ним может быть особая связь. Мы ведь друзья, верно? Поэтому я тебе и снюсь!
⏳ ХВАТИТ МНЕ СНИТЬСЯ ОКЕЙ
Хм, я подумаю! А вообще, Грей говорила, что когда тебе снится один и тот же человек, это значит, что у вас с ним может быть особая связь. Мы ведь друзья, верно? Поэтому я тебе и снюсь!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Распознавание голоса. Загружаем текст ⏰
🤩 : Когда люди закрывают глаза, они видят полную темноту. Когда закрываю глаза я - вижу горящий Арган-Апачи, разрушенные дома и гору пепла, оставшегося от моих родных.
Когда люди закрывают уши, они слышат только биение своего сердца и дыхание. Когда закрываю уши я - слышу собственный, надрывистый крик.
Для меня огонь больше никогда не будет прежним. Всякий раз, разводя костёр, я вспоминаю картину, которая навсегда осталась в моей памяти. Когда-то я любил посидеть у костра, попеть песни, но сейчас стараюсь делать это намного реже. Я больше никогда не смогу испытать ту детскую, наивную радость, которую ощутил, когда впервые в жизни развёл свой собственный костёр.
Cr mimmirii
Когда люди закрывают уши, они слышат только биение своего сердца и дыхание. Когда закрываю уши я - слышу собственный, надрывистый крик.
Для меня огонь больше никогда не будет прежним. Всякий раз, разводя костёр, я вспоминаю картину, которая навсегда осталась в моей памяти. Когда-то я любил посидеть у костра, попеть песни, но сейчас стараюсь делать это намного реже. Я больше никогда не смогу испытать ту детскую, наивную радость, которую ощутил, когда впервые в жизни развёл свой собственный костёр.
Cr mimmirii
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😢19 14🕊8❤🔥2
Получено новое сообщение
О-о, нет. После событий прошлого я не боюсь ничего. В мире просто не может быть вещи страшнее, чем потеря всего. Это позволяет мне мстить, не боясь поражения.
⏳ Бутхилл, боишься ли ты чего-то?
О-о, нет. После событий прошлого я не боюсь ничего. В мире просто не может быть вещи страшнее, чем потеря всего. Это позволяет мне мстить, не боясь поражения.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Получено новое сообщение
Если подумать, то играть можно научиться на чём угодно. Один мой братец, например, мог отбивать очень крутые ритмы на обычном жестяном ведре. У него был невероятный талант! Что до меня, я умею играть только на гитаре и губной гармошке.
⏳ Папа, ты умеешь играть только на гитаре?
Если подумать, то играть можно научиться на чём угодно. Один мой братец, например, мог отбивать очень крутые ритмы на обычном жестяном ведре. У него был невероятный талант! Что до меня, я умею играть только на гитаре и губной гармошке.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥19 6🕊2😎1
Распознавание голоса. Загружаем текст ⏰
🤩 : Заходит как-то ковбой в бар… А дальше придумайте сами! Давайте поиграем в игру? Кто придумает самую крутую шутку?
В общем, я как-то неправильно начал голосовое сообщение, да? Я тут забежал в таверну, и, представляете, у них тематический день. Все люди нарядились в ковбоев… [Звуки смеха], вот уморы! Им бы хоть, не знаю, почитать, как выглядели настоящие ковбои. Был, конечно, один с крайне хорошим костюмом. Я даже сначала подумал, что мы с ним знакомы, но нет. К нему-то я и подсел за столик, чтобы рассказать о настоящей жизни ковбоев. Слушал он, кстати, с открытым ртом.
Ну, детки, рассказывайте, как ваши делишки?
Cr Saminsecretlol
В общем, я как-то неправильно начал голосовое сообщение, да? Я тут забежал в таверну, и, представляете, у них тематический день. Все люди нарядились в ковбоев… [Звуки смеха], вот уморы! Им бы хоть, не знаю, почитать, как выглядели настоящие ковбои. Был, конечно, один с крайне хорошим костюмом. Я даже сначала подумал, что мы с ним знакомы, но нет. К нему-то я и подсел за столик, чтобы рассказать о настоящей жизни ковбоев. Слушал он, кстати, с открытым ртом.
Ну, детки, рассказывайте, как ваши делишки?
Cr Saminsecretlol
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Бутхилл
Voice message
Распознавание голоса. Загружаем текст ⏰
🤩 : Иха, детки, как насчёт послушать наши родные мотивчики? Вы не представляете, как я люблю играть подобные песенки… Прям сразу представляю, как мчусь на коне, волосы развеваются на ветру, а лошадь скачет всё быстрее и быстрее. Приятные ощущения, вот бы поделиться ими как-нибудь с вами!
Вот только есть одна проблема… В последнее время я всё чаще рву струны. Мои руки уже не те, чтобы идеально играть на гитаре, да ещё и струны не выдерживают. К сожалению, исправить это нельзя, так что остаётся только смириться.
Ладно, давайте не об этом. Лучше скажите, как вам песенка?
Вот только есть одна проблема… В последнее время я всё чаще рву струны. Мои руки уже не те, чтобы идеально играть на гитаре, да ещё и струны не выдерживают. К сожалению, исправить это нельзя, так что остаётся только смириться.
Ладно, давайте не об этом. Лучше скажите, как вам песенка?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Распознавание голоса. Загружаем текст ⏰
🤩 : Я так зол… Этот милашный кирпич, с которого я вам пишу, решил сломаться. Он итак работает, как пушистый пушистик, так ещё и вовсе решил оставить меня без связи. К счастью, я нашел человека, который смог исправить поломку. Звук, конечно, теперь барахлит, но главное, что записывать голос могу.
Скучаю по временам, когда всех этих новомодных штучек не было. Вернее, мы ими не пользовались. Но сейчас, к сожалению, без связи никуда.
Я бы даже [Звуки шума]… Что за… [Не удаётся распознать голос]… Клянусь, я сейчас эту железяку опять сломаю.
Скучаю по временам, когда всех этих новомодных штучек не было. Вернее, мы ими не пользовались. Но сейчас, к сожалению, без связи никуда.
Я бы даже [Звуки шума]… Что за… [Не удаётся распознать голос]… Клянусь, я сейчас эту железяку опять сломаю.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Распознавание голоса. Загружаем текст ⏰
🤩 : Всегда приятно встречать друзей в самых непредсказуемых местах. Мы с Аргенти давно не виделись. Много дел, личные миссии, бесконечный космос, но, кажется, сама судьба сегодня свела нас вместе!
Представляете, прогуливался, как вдруг увидел рыцаря красоты рядом с этой… Как там её… Будкой для фотографий, да! Естественно, я сразу же подошёл, и тут Аргенти предложил сделать совместную фотографию.
Впрочем, зря я это сказал. Мой друг почти сразу же опроверг мои слова. Может, он прав? Фотка-то крутая получилось. Мы распечатали по экземляру, чтобы сохранить на память.
Cr LuciidKatt
Представляете, прогуливался, как вдруг увидел рыцаря красоты рядом с этой… Как там её… Будкой для фотографий, да! Естественно, я сразу же подошёл, и тут Аргенти предложил сделать совместную фотографию.
🤩 Я, знаешь ли, не такой фотогеничный, как ты…
Впрочем, зря я это сказал. Мой друг почти сразу же опроверг мои слова. Может, он прав? Фотка-то крутая получилось. Мы распечатали по экземляру, чтобы сохранить на память.
🤩
Подпишешь за меня? Каким-нибудь
очешуенным,
подходящим почерком!
Cr LuciidKatt
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤🔥15 7🔥4😎1
Получено новое сообщение
Зачем?🤩
Я не кусаюсь. Ну, по крайней мере, вас и своих друзей точно.
⏳ Укуси меня
Зачем?
Я не кусаюсь. Ну, по крайней мере, вас и своих друзей точно.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 17❤🔥6🫡3🔥2
Распознавание голоса. Загружаем текст ⏰
🤩 : У меня, кажется, началась неделя неожиданных встреч. Я не против, всегда приятно увидеться со старыми друзьями и немного перевести дух. А то последние дни я занимался поисками важных стратегических объектов КММ.
Сегодня решил, что мне нужно отправиться на Пенаконию. Я как раз вовремя: тут какая-то ярмарка, на которой я смог найти Робин.
Честно говоря, я никогда бы не подумал, что Робин обладает такой меткостью. Только я хотел вызваться пострелять, как она тут же попала с первого раза и сама выбила игрушку. Видимо, моя помощь тут не нужна.
Cr solisheep
Сегодня решил, что мне нужно отправиться на Пенаконию. Я как раз вовремя: тут какая-то ярмарка, на которой я смог найти Робин.
🤩 Хочешь, выбью тебе в тире ту мягкую штуковину?
Честно говоря, я никогда бы не подумал, что Робин обладает такой меткостью. Только я хотел вызваться пострелять, как она тут же попала с первого раза и сама выбила игрушку. Видимо, моя помощь тут не нужна.
🤩
Милашка меня дери
, когда ты успела научиться так стрелять?
Cr solisheep
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤🔥15 8🔥5🕊2
Распознавание голоса. Загружаем текст ⏰
🤩 : Хэй, привет-привет, детки! Кажется, меня давненько не было. Сейчас, увы, много дел. Ну, знаете… Поиграть в «уклонись от моей пули» с КММ, на которых я недавно вышел. Видимо, это их новый корабль, ещё и оснащенный особо сильной защитой. Глупо думать, что она остановит кого-то вроде меня.
Ну, пока я лишь собираю информацию, приходится прятаться, чтобы не сорвать план. Сижу в переулках, иногда нахожу время на перекус. Только вот еду у меня отбирает местный кот. Я и не против, всё равно не завишу от этого.
Интересно, как там поживает мини Бутхилл. Обязательно после миссии вернусь в лагерь и проведаю его!
Cr cha3blu
Ну, пока я лишь собираю информацию, приходится прятаться, чтобы не сорвать план. Сижу в переулках, иногда нахожу время на перекус. Только вот еду у меня отбирает местный кот. Я и не против, всё равно не завишу от этого.
Интересно, как там поживает мини Бутхилл. Обязательно после миссии вернусь в лагерь и проведаю его!
Cr cha3blu
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤🔥9 7🔥4😎1
Получено новое сообщение
[Звуки смеха], я ведь киборг! Пули приятно хрустят, а масло отлично заряжает энергией. Для меня это всё равно что погрызть снеки и попить обычной воды.
⏳ Ты правда ешь пули и пьёшь машинное масло?
[Звуки смеха], я ведь киборг! Пули приятно хрустят, а масло отлично заряжает энергией. Для меня это всё равно что погрызть снеки и попить обычной воды.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤🔥9 4😎2🫡1