Распознание голоса. Загружаем текст ⏰
🤩 : Кажется, босс побеждает… Что же, хорошо.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😎13 7🕊2
Распознавание голоса. Загружаем текст ⏰
🤩 : Пожалуй, тут ничего не изменилось. Двумерие по-прежнему кишит сумасшествием и милыми тараканами, которые так и лезут под ноги, чтобы их раздавили. Но пока что я не хочу привлекать к себе внимание. Если меня заметят среди толпы, я не смогу попасть к боссу.
К счастью, искать босса долго не нужно. Я прекрасно осведомлён, где находится его офис. Вот только эти пушистые негодники, как обычно, не пускают меня внутрь.
К слову, после того как навещу босса, надо бы повстречаться с подругой.
К счастью, искать босса долго не нужно. Я прекрасно осведомлён, где находится его офис. Вот только эти пушистые негодники, как обычно, не пускают меня внутрь.
🤩 Разойдитесь, мне нужно проведать старика. Надеюсь, он там не усох в своём холодильнике.
К слову, после того как навещу босса, надо бы повстречаться с подругой.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😎12 8❤🔥3☃2🔥2🫡1
Распознавание голоса. Загружаем текст ⏰
🤩 : Вот она, долгожданная встреча старика и молодняка. Вот только босс, как всегда, не в духе. Я врываюсь к нему с бананами, а он поднимается из своего холодильника так, будто хочет меня убить. Разве можно так встречать своих подчиненных, а?
Ладно, сейчас не об этом. Рассказчик был очень рад бананам, мы немного пообщались на темы, которыми я не могу с вами делиться, после чего я решил поднять боссу настроение.
Пришлось, конечно, немного приврать, иначе он бы не согласился на покраску. А я не хочу вас расстраивать, вы, детки, так старательно участвовали в опросе. В общем, убедил этого ворчуна покрасить волосы. Клянусь своим орехом, ему даже нравилось, пока Рассказчик не вмешался…
Вот надо же было ему всё испортить. Как всегда, начал зудеть о том, что боссу не идет, и я просто подшучиваю над ним.
Кажется, я только больше испортил ему настроение… Теперь он точно никогда не выйдет на улицу. По крайней мере, пока не смоет цвет. Пора бы сматываться, а то по шее получу.
Ладно, сейчас не об этом. Рассказчик был очень рад бананам, мы немного пообщались на темы, которыми я не могу с вами делиться, после чего я решил поднять боссу настроение.
🤩 Знаешь, у молодежи сейчас новый тренд - красить волосы в розовый. Этот цвет отлично подходит мужчинам.
Пришлось, конечно, немного приврать, иначе он бы не согласился на покраску. А я не хочу вас расстраивать, вы, детки, так старательно участвовали в опросе. В общем, убедил этого ворчуна покрасить волосы. Клянусь своим орехом, ему даже нравилось, пока Рассказчик не вмешался…
Вот надо же было ему всё испортить. Как всегда, начал зудеть о том, что боссу не идет, и я просто подшучиваю над ним.
🤩
То есть вы предпочитаете слушать его, а не меня? Вам идёт, правда!
Кажется, я только больше испортил ему настроение… Теперь он точно никогда не выйдет на улицу. По крайней мере, пока не смоет цвет. Пора бы сматываться, а то по шее получу.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥22 6🔥5😢1
Распознавание голоса. Загружаем текст ⏰
🤩 : Двумерния… Один сплошной хаос, который одновременно притягивает и отталкивает. Смотря на это веселье и странных существ, я невольно задумываюсь о том, каким мог бы быть Арган-Апачи сейчас. Наверное, многое могло бы измениться. Я бы хотел, чтобы там, откуда я родом, тоже было веселье, но на кладбище погибших такого никогда не будет.
Даже среди всего этого шума есть свои угрозы. Я вижу мишени и стреляю. Кто же виноват, что у этих сладких КММ на спине вырисован красный круг? Они везде, и это меня раздражает, но мне нельзя бездумно палить. Сейчас привлекать к себе внимание не стоит.
Добрый вечер, детки. Я тут задумался, не обращайте внимания… Как жизнь? Давайте, рассказывайте.
Даже среди всего этого шума есть свои угрозы. Я вижу мишени и стреляю. Кто же виноват, что у этих сладких КММ на спине вырисован красный круг? Они везде, и это меня раздражает, но мне нельзя бездумно палить. Сейчас привлекать к себе внимание не стоит.
Добрый вечер, детки. Я тут задумался, не обращайте внимания… Как жизнь? Давайте, рассказывайте.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Распознавание голоса. Загружаем текст ⏰
🤩 : Вообще я не хочу здесь надолго задерживаться. У меня есть более важные дела, и, по-хорошему, нужно вернуться в свой лагерь. Но я не мог уехать, не повидавшись со своей подругой!
Знаете, рейнджеры свободны. Мы не так часто видимся, у нас у всех разные взгляды и интересы. Но иногда, когда выпадает удобный момент, я рад повидаться с Раппой вне рабочей атмосферы: просто посидеть, пообщаться.
Когда она посещает мой лагерь, мы устраиваем уютные вечера: я играю на гитаре, она читает свой рэп… В такие моменты я будто снова оказываюсь в кругу своей семьи. Моя подруга заземляет меня, позволяя почувствовать себя комфортно.
Увы, сегодня не получится долго общаться. Пусть лучше прилетает ко мне!
Cr spoon_kudasai
Знаете, рейнджеры свободны. Мы не так часто видимся, у нас у всех разные взгляды и интересы. Но иногда, когда выпадает удобный момент, я рад повидаться с Раппой вне рабочей атмосферы: просто посидеть, пообщаться.
🌸 Давненько не виделись!
Когда она посещает мой лагерь, мы устраиваем уютные вечера: я играю на гитаре, она читает свой рэп… В такие моменты я будто снова оказываюсь в кругу своей семьи. Моя подруга заземляет меня, позволяя почувствовать себя комфортно.
Увы, сегодня не получится долго общаться. Пусть лучше прилетает ко мне!
Cr spoon_kudasai
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥13 10❤🔥6
Получено новое сообщение
Знаешь, этот вопрос звучит жутко. Моё тело сейчас невероятно прочное, у меня ничего не отваливается. Мои руки, как и любую другую часть тела, конечно, можно разобрать, но сделать это может только профессионал.
⏳ у тебя когда-нибудь отваливалась конечность?….
Знаешь, этот вопрос звучит жутко. Моё тело сейчас невероятно прочное, у меня ничего не отваливается. Мои руки, как и любую другую часть тела, конечно, можно разобрать, но сделать это может только профессионал.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Распознавание голоса. Загружаем текст ⏰
🤩 : Эти желтые цветы… Я хорошо помню их. Помню, как красиво они украшали наше поле. Моя сестра научила меня плести из них браслеты и венки. Ей пришлось помучиться со мной, руки явно не из того места росли.
И знаете, глядя на неё… на мою крошечную малышку… Я решил, что эти цветы ей подходят. Я начал ассоциировать её с ними. Она была нежной, пусть и крикливой. Я мечтал, что когда-нибудь научу её плести венки, когда она подрастёт. Сейчас это лишь несбывшаяся мечта. Но сегодня, когда я вновь увидел эти цветы, я… Впрочем, неважно.
Эти желтые цветы…
Cr cha3blu
И знаете, глядя на неё… на мою крошечную малышку… Я решил, что эти цветы ей подходят. Я начал ассоциировать её с ними. Она была нежной, пусть и крикливой. Я мечтал, что когда-нибудь научу её плести венки, когда она подрастёт. Сейчас это лишь несбывшаяся мечта. Но сегодня, когда я вновь увидел эти цветы, я… Впрочем, неважно.
Эти желтые цветы…
Cr cha3blu
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Получено новое сообщение
Нет, когда-то Ник и Грей нашли меня так же, как я свою малышку. Наверное, именно из-за этого я тогда не смог пройти мимо. Мы с ней были так похожи…
⏳ папа, а ты был родным ребенком Ника и Грей?
Нет, когда-то Ник и Грей нашли меня так же, как я свою малышку. Наверное, именно из-за этого я тогда не смог пройти мимо. Мы с ней были так похожи…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Получено новое сообщение
Насколько я помню, далеко не всегда. Чаще, конечно, да, но выдавались и прохладные деньки. Я очень любил прохладный ветер. Скачешь на коне, а в тебя дует ветерок!
⏳ а в арган апачи было жарко?
Насколько я помню, далеко не всегда. Чаще, конечно, да, но выдавались и прохладные деньки. Я очень любил прохладный ветер. Скачешь на коне, а в тебя дует ветерок!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ладно-ладно, как обычно, хочу поделиться с вами атмосферой и что-нибудь сыграть. Кажется, вам нравится, когда я так делаю… В общем, слушайте, наслаждайтесь и готовьтесь ко сну, детки. Надеюсь, он у вас будет спокойный!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Распознавание голоса. Загружаем текст ⏰
🤩 : [Звук разбитого стекла]. Омилеть, вот это меня сейчас освежило. Пришёл в таверну, а тут новый напиток - содовая соя. Ну, я и решил заказать именно его! На меня, кажется, обернулись все посетители. Кто-то выкрикнул из зала, что я безумец. Пусть так, мне весело живётся.
Что могу сказать? У меня в горле будто огонь разожгли с помощью бензина. А потом я почувствовал терпкий солёный вкус. Напиток, что надо… С моим любимым, конечно, не сравнится, но для разнообразия пойдёт!
Надеюсь, что такие новинки будут делать почаще…
Что могу сказать? У меня в горле будто огонь разожгли с помощью бензина. А потом я почувствовал терпкий солёный вкус. Напиток, что надо… С моим любимым, конечно, не сравнится, но для разнообразия пойдёт!
Надеюсь, что такие новинки будут делать почаще…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10 6❤🔥3🕊1
Распознавание голоса. Загружаем текст ⏰
🤩 : Честно говоря, вспоминая всё, что сделали с моим телом, я периодически сам удивляюсь, что пережил это. Но, поверьте, это стоило того. Даже если бы я не пережил, я был бы рад, что хотя бы попытался стать сильнее ради собственной борьбы.
Я мог бы заменить и голову, но в ней мои воспоминания. Плохие, хорошие, я не готов с ними попрощаться. Они - мой стимул идти дальше, вести холодную войну с теми, кто несёт за собой одни разрушения. Я всё ближе, я наступаю на пятки Освальду, и я уверен, что рано или поздно он будет дрожать в страхе передо мной.
Моя сила не только в новом теле, это жажда мести, которая всегда будет со мной.
Cr LuciidKatt
Я мог бы заменить и голову, но в ней мои воспоминания. Плохие, хорошие, я не готов с ними попрощаться. Они - мой стимул идти дальше, вести холодную войну с теми, кто несёт за собой одни разрушения. Я всё ближе, я наступаю на пятки Освальду, и я уверен, что рано или поздно он будет дрожать в страхе передо мной.
Моя сила не только в новом теле, это жажда мести, которая всегда будет со мной.
Cr LuciidKatt
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥16 8🕊4😎3🔥1🎃1
Получено новое сообщение
[Звук вздоха]. Правда так думаешь? Я слишком мало пребывал в этой роли, и во многом Грей и Нику приходилось мне помогать. Я был таким неопытным пушистиком, что не мог даже накормить ребёнка первое время!
О, а как-то раз я потерял мою малышку… Я оставил её в гамаке на улице, и когда опомнился, забыл, где в последний раз её видел. Так что я бы вряд ли был идеальным отцом. Но я бы точно старался сделать жизнь той малютки счастливой…
⏳ Мне кажется, ты бы был отличным отцом
[Звук вздоха]. Правда так думаешь? Я слишком мало пребывал в этой роли, и во многом Грей и Нику приходилось мне помогать. Я был таким неопытным пушистиком, что не мог даже накормить ребёнка первое время!
О, а как-то раз я потерял мою малышку… Я оставил её в гамаке на улице, и когда опомнился, забыл, где в последний раз её видел. Так что я бы вряд ли был идеальным отцом. Но я бы точно старался сделать жизнь той малютки счастливой…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Получено новое сообщение
Что-то вы в последнее время прям засыпали меня вопросами, но я не жалуюсь, мне нравится!
Да, я не крашу волосы, если вы так подумали. Удивительно, конечно, что после замены тела они вообще не выпали, но ладно. Цвет мой!
⏳ У тебя всегда были волосы двух цветов?
Что-то вы в последнее время прям засыпали меня вопросами, но я не жалуюсь, мне нравится!
Да, я не крашу волосы, если вы так подумали. Удивительно, конечно, что после замены тела они вообще не выпали, но ладно. Цвет мой!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥17🔥3 3
Получено новое сообщение
[Звук кашля]. Посмотри на меня, детка. Я всё время в сражениях, бегу по костям своих противников, чтобы дойти до цели. Мне нет дела до отношений и чувств. Да и я давно не в той форме, чтобы ко мне «клеились» дамы.
⏳ К тебе клеятся женщины? Как часто это доходило до чего-то?
[Звук кашля]. Посмотри на меня, детка. Я всё время в сражениях, бегу по костям своих противников, чтобы дойти до цели. Мне нет дела до отношений и чувств. Да и я давно не в той форме, чтобы ко мне «клеились» дамы.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥18 5🕊1
Распознавание голоса. Загружаем текст ⏰
🤩 : Даже у киборга может быть уязвимое место, но раскрывать его опасно. К счастью, с вами я поделиться не боюсь, ведь уверен, что вы мои секреты никому не выдадите. Верно?
Итак… Какое же у меня слабое место… Я бы сказал, голова, но это неправда. Дело в том, что мои боевые навыки настолько хорошо отточены, что ни одна пуля не может попасть в мою бошку. Именно поэтому я пришел к заключению, что слабых мест у меня нет!
Кажется, вы ожидали услышать другой ответ? Ну как такой крутой братан, как я, может быть каким-то слабаком.
Итак… Какое же у меня слабое место… Я бы сказал, голова, но это неправда. Дело в том, что мои боевые навыки настолько хорошо отточены, что ни одна пуля не может попасть в мою бошку. Именно поэтому я пришел к заключению, что слабых мест у меня нет!
Кажется, вы ожидали услышать другой ответ? Ну как такой крутой братан, как я, может быть каким-то слабаком.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥13 4🕊3
Распознание голоса. Загружаем текст ⏰
🤩 : Да-да, я совсем забыл про то, что учу вас ковбойской этике… Но, если честно, наши правила начинают заканчиваться, а память у меня заметно проседает. Я постарался вспомнить что-то новое, чего я вам ещё не рассказывал…
Вообще, если честно, я и сам не особо изучал все эти правила. Когда я был юн, считал, что правила созданы для того, чтобы их нарушать! Ну, ладно, не буду томить:
• У нас, ковбоев, было очень важно помогать всем нуждающимся. Даже если перед тобой стоит твой заклятый враг, нужно протянуть ему руку помощи.
• Когда ковбой покидал город, ему нужно было стрелять из револьвера в воздух и громко кричать. Это было что-то вроде традиции на удачу, ха?
• Если ковбоя лягнула лошадь - это его проблемы. Он никогда не должен срывать свой гнев на лошадь. Вместо этого, ковбой должен извиниться перед животным.
Как вам такие правила? Хотели бы побыть ковбоем?
#Cowboy_ethics
Вообще, если честно, я и сам не особо изучал все эти правила. Когда я был юн, считал, что правила созданы для того, чтобы их нарушать! Ну, ладно, не буду томить:
• У нас, ковбоев, было очень важно помогать всем нуждающимся. Даже если перед тобой стоит твой заклятый враг, нужно протянуть ему руку помощи.
• Когда ковбой покидал город, ему нужно было стрелять из револьвера в воздух и громко кричать. Это было что-то вроде традиции на удачу, ха?
• Если ковбоя лягнула лошадь - это его проблемы. Он никогда не должен срывать свой гнев на лошадь. Вместо этого, ковбой должен извиниться перед животным.
Как вам такие правила? Хотели бы побыть ковбоем?
#Cowboy_ethics
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Получено новое сообщение
Хм, я подумаю! А вообще, Грей говорила, что когда тебе снится один и тот же человек, это значит, что у вас с ним может быть особая связь. Мы ведь друзья, верно? Поэтому я тебе и снюсь!
⏳ ХВАТИТ МНЕ СНИТЬСЯ ОКЕЙ
Хм, я подумаю! А вообще, Грей говорила, что когда тебе снится один и тот же человек, это значит, что у вас с ним может быть особая связь. Мы ведь друзья, верно? Поэтому я тебе и снюсь!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Распознавание голоса. Загружаем текст ⏰
🤩 : Когда люди закрывают глаза, они видят полную темноту. Когда закрываю глаза я - вижу горящий Арган-Апачи, разрушенные дома и гору пепла, оставшегося от моих родных.
Когда люди закрывают уши, они слышат только биение своего сердца и дыхание. Когда закрываю уши я - слышу собственный, надрывистый крик.
Для меня огонь больше никогда не будет прежним. Всякий раз, разводя костёр, я вспоминаю картину, которая навсегда осталась в моей памяти. Когда-то я любил посидеть у костра, попеть песни, но сейчас стараюсь делать это намного реже. Я больше никогда не смогу испытать ту детскую, наивную радость, которую ощутил, когда впервые в жизни развёл свой собственный костёр.
Cr mimmirii
Когда люди закрывают уши, они слышат только биение своего сердца и дыхание. Когда закрываю уши я - слышу собственный, надрывистый крик.
Для меня огонь больше никогда не будет прежним. Всякий раз, разводя костёр, я вспоминаю картину, которая навсегда осталась в моей памяти. Когда-то я любил посидеть у костра, попеть песни, но сейчас стараюсь делать это намного реже. Я больше никогда не смогу испытать ту детскую, наивную радость, которую ощутил, когда впервые в жизни развёл свой собственный костёр.
Cr mimmirii
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😢19 14🕊8❤🔥2
Получено новое сообщение
О-о, нет. После событий прошлого я не боюсь ничего. В мире просто не может быть вещи страшнее, чем потеря всего. Это позволяет мне мстить, не боясь поражения.
⏳ Бутхилл, боишься ли ты чего-то?
О-о, нет. После событий прошлого я не боюсь ничего. В мире просто не может быть вещи страшнее, чем потеря всего. Это позволяет мне мстить, не боясь поражения.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM