Бутхилл
343 subscribers
156 photos
6 videos
105 links
Не волнуйся. Мы скоро встретимся, Освальдо.

Под руководством - @HoyoLiChe
Cr zainxx_art
Download Telegram
Распознание голоса. Загружаем текст

🤩 : Так, продолжение истории. Я нашёл хозяина того существа. Он беззаботно спал на лавочке… Видимо, его усыпило собственное животное. Умора…
Но речь сейчас пойдёт не об этом! Мы встретились с Раппой, она просто умоляла меня сходить с ней в таверну. Сказала, что не может обыграть одного слюнтяя в карты. Вот скажите, я разве похож на игромана? Карты меня совершенно не интересуют. Ник любил, да, но я никогда…
[Звук выстрела]. Ах ты, пушистый… Думаешь, я позволю тебе меня обманывать? Сейчас был мой ход, а не твой!
[Звук кашля]. Простите, детки, я скоро вернусь!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
20❤‍🔥55😎3
Получено новое сообщение
Папа, смотри что я нарисовал пока был в школе!


Как и обещал, вновь возвращаюсь к вам… Попозже расскажу, что вчера случилось, если вам интересно.
Вы только посмотрите, какая красота. Спасибо, детка. Я сохраню твой рисунок!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥2386😎1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Распознание голоса. Загружаем текст

🤩 : Сегодня мне написал какой-то неизвестный контакт и скинул это с подписью: «Смотри, что нашёл. Кажется, на тебя похоже, согласись».
Вот знаете, я мог бы сделать вид, что не понял, от кого пришло это сообщение, но я специально не стану подыгрывать. Босс, а босс, вам что, настолько скучно? Вы думали, что я не узнаю вас по стилю сообщения, или это проверка моей интуиции? В таком случае я надеюсь, что прошёл её на отлично!
Старик, видимо, совсем заскучал. Надо будет как-нибудь навестить его, а то смилашется от одиночества.
Детки, эта танцующая штука правда похожа на меня?…

Cr bbaiorettto
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥1586
Получено новое сообщение
Идет парень по дороге и слышыт !ВАУ! подходит посмотреть что случилось тот говорит кинь кирпич в лужу он кидает и кричит !ВАУ! К ним приходит другой парень и говорит чего ето вы тут кричите? А они ему кинь кирпич в лужу он кинул и кричит !ВАУ! Кирпич в воду прямоугольнй падает а поводе круги идут


Я вот думаю, что это сегодня все шуткуют… День безумия какой-то? Эх, был бы тут Ник, он бы научил вас первоклассным шуткам. Клянусь, лучшего Ника никто, пожалуй, не шутит.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥2075
Распознание голоса. Загружаем текст

🤩 : Добрый вечер, детишки дикого запада. Ну что, как ваши делишки? Чем маетесь? Я вот думаю отправиться в одно интересное местечко. Пора бы босса навестить, а то он опять куда-то запропастился. Мы, конечно, итак не сильно часто виделись, но ведь никогда не поздно это исправить, да?
[Звуки кашля]. Милашка моя… Это что за обдиралово? Где это видано, чтобы бананы стоили так дорого? Гони скидку, братишка.
Ой, опять голосовое не выключил. Не обращайте внимания, детки. Я тут бананы для кое-кого покупаю. Не с пустыми руками же приезжать!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
17❤‍🔥3🔥3🕊1
Распознание голоса. Загружаем текст

🤩 : Срочно нужен совет! Короче, сейчас стало модно красить волосы. Мне, конечно, на моду как-то наплевать, но я хочу удивить босса. Вот подумал: может, покрасить волосы в розовый? Нет, ну а что? Розовый, между прочим, добавляет мужчинам мужества. У меня ещё и ствол розовый есть… Но об этом как-нибудь в другой раз.
А хотя… Есть у меня ещё одно предложение. Может, взять краску с собой и покрасить босса? Я считаю, что ему очень пойдёт. В общем, детки, давайте думать вместе. Устрою тут опрос, проголосуйте за то, что вам нравится. А если есть ещё какие-то предложения - я с радостью выслушаю.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
18❤‍🔥6🔥1
Кому красим волосы? 🔫
Anonymous Poll
48%
Мне
52%
Боссу
❤‍🔥97
Распознание голоса. Загружаем текст

🤩 : Кажется, босс побеждает… Что же, хорошо.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😎137🕊2
Распознавание голоса. Загружаем текст

🤩: Пожалуй, тут ничего не изменилось. Двумерие по-прежнему кишит сумасшествием и милыми тараканами, которые так и лезут под ноги, чтобы их раздавили. Но пока что я не хочу привлекать к себе внимание. Если меня заметят среди толпы, я не смогу попасть к боссу.
К счастью, искать босса долго не нужно. Я прекрасно осведомлён, где находится его офис. Вот только эти пушистые негодники, как обычно, не пускают меня внутрь.

🤩 Разойдитесь, мне нужно проведать старика. Надеюсь, он там не усох в своём холодильнике.


К слову, после того как навещу босса, надо бы повстречаться с подругой.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😎128❤‍🔥32🔥2🫡1
Распознавание голоса. Загружаем текст

🤩: Вот она, долгожданная встреча старика и молодняка. Вот только босс, как всегда, не в духе. Я врываюсь к нему с бананами, а он поднимается из своего холодильника так, будто хочет меня убить. Разве можно так встречать своих подчиненных, а?
Ладно, сейчас не об этом. Рассказчик был очень рад бананам, мы немного пообщались на темы, которыми я не могу с вами делиться, после чего я решил поднять боссу настроение.

🤩 Знаешь, у молодежи сейчас новый тренд - красить волосы в розовый. Этот цвет отлично подходит мужчинам.


Пришлось, конечно, немного приврать, иначе он бы не согласился на покраску. А я не хочу вас расстраивать, вы, детки, так старательно участвовали в опросе. В общем, убедил этого ворчуна покрасить волосы. Клянусь своим орехом, ему даже нравилось, пока Рассказчик не вмешался…
Вот надо же было ему всё испортить. Как всегда, начал зудеть о том, что боссу не идет, и я просто подшучиваю над ним.

🤩
То есть вы предпочитаете слушать его, а не меня? Вам идёт, правда!


Кажется, я только больше испортил ему настроение… Теперь он точно никогда не выйдет на улицу. По крайней мере, пока не смоет цвет. Пора бы сматываться, а то по шее получу.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥226🔥5😢1
Распознавание голоса. Загружаем текст

🤩: Двумерния… Один сплошной хаос, который одновременно притягивает и отталкивает. Смотря на это веселье и странных существ, я невольно задумываюсь о том, каким мог бы быть Арган-Апачи сейчас. Наверное, многое могло бы измениться. Я бы хотел, чтобы там, откуда я родом, тоже было веселье, но на кладбище погибших такого никогда не будет.
Даже среди всего этого шума есть свои угрозы. Я вижу мишени и стреляю. Кто же виноват, что у этих сладких КММ на спине вырисован красный круг? Они везде, и это меня раздражает, но мне нельзя бездумно палить. Сейчас привлекать к себе внимание не стоит.
Добрый вечер, детки. Я тут задумался, не обращайте внимания… Как жизнь? Давайте, рассказывайте.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
20❤‍🔥9🔥7
Распознавание голоса. Загружаем текст

🤩: Вообще я не хочу здесь надолго задерживаться. У меня есть более важные дела, и, по-хорошему, нужно вернуться в свой лагерь. Но я не мог уехать, не повидавшись со своей подругой!
Знаете, рейнджеры свободны. Мы не так часто видимся, у нас у всех разные взгляды и интересы. Но иногда, когда выпадает удобный момент, я рад повидаться с Раппой вне рабочей атмосферы: просто посидеть, пообщаться.

🌸 Давненько не виделись!


Когда она посещает мой лагерь, мы устраиваем уютные вечера: я играю на гитаре, она читает свой рэп… В такие моменты я будто снова оказываюсь в кругу своей семьи. Моя подруга заземляет меня, позволяя почувствовать себя комфортно.
Увы, сегодня не получится долго общаться. Пусть лучше прилетает ко мне!

Cr spoon_kudasai
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥1310❤‍🔥6
Получено новое сообщение
у тебя когда-нибудь отваливалась конечность?….


Знаешь, этот вопрос звучит жутко. Моё тело сейчас невероятно прочное, у меня ничего не отваливается. Мои руки, как и любую другую часть тела, конечно, можно разобрать, но сделать это может только профессионал.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
17❤‍🔥5🔥2
Распознавание голоса. Загружаем текст

🤩: Эти желтые цветы… Я хорошо помню их. Помню, как красиво они украшали наше поле. Моя сестра научила меня плести из них браслеты и венки. Ей пришлось помучиться со мной, руки явно не из того места росли.
И знаете, глядя на неё… на мою крошечную малышку… Я решил, что эти цветы ей подходят. Я начал ассоциировать её с ними. Она была нежной, пусть и крикливой. Я мечтал, что когда-нибудь научу её плести венки, когда она подрастёт. Сейчас это лишь несбывшаяся мечта. Но сегодня, когда я вновь увидел эти цветы, я… Впрочем, неважно.
Эти желтые цветы…

Cr cha3blu
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
23😢12🕊11❤‍🔥4🔥1🫡1
Получено новое сообщение
папа, а ты был родным ребенком Ника и Грей?


Нет, когда-то Ник и Грей нашли меня так же, как я свою малышку. Наверное, именно из-за этого я тогда не смог пройти мимо. Мы с ней были так похожи…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
19😎5❤‍🔥1
Получено новое сообщение
а в арган апачи было жарко?


Насколько я помню, далеко не всегда. Чаще, конечно, да, но выдавались и прохладные деньки. Я очень любил прохладный ветер. Скачешь на коне, а в тебя дует ветерок!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
14❤‍🔥5🔥2
Распознавание голоса. Загружаем текст

🤩: На удивление приятный вечер. Может, дома у меня и нет, но есть не менее комфортный лагерь! Ветерок, дождь и мой пушистый братишка, мини-Бут, трущийся о мою ногу. Да, давненько я его не упоминал, но не беспокойтесь: у него всё круто. Он немного потолстел… Скоро превратится в шар [звуки смеха].
Ладно-ладно, как обычно, хочу поделиться с вами атмосферой и что-нибудь сыграть. Кажется, вам нравится, когда я так делаю… В общем, слушайте, наслаждайтесь и готовьтесь ко сну, детки. Надеюсь, он у вас будет спокойный!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
17🔥6❤‍🔥3🕊1
Распознавание голоса. Загружаем текст

🤩: [Звук разбитого стекла]. Омилеть, вот это меня сейчас освежило. Пришёл в таверну, а тут новый напиток - содовая соя. Ну, я и решил заказать именно его! На меня, кажется, обернулись все посетители. Кто-то выкрикнул из зала, что я безумец. Пусть так, мне весело живётся.
Что могу сказать? У меня в горле будто огонь разожгли с помощью бензина. А потом я почувствовал терпкий солёный вкус. Напиток, что надо… С моим любимым, конечно, не сравнится, но для разнообразия пойдёт!
Надеюсь, что такие новинки будут делать почаще…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥106❤‍🔥3🕊1
Распознавание голоса. Загружаем текст

🤩: Честно говоря, вспоминая всё, что сделали с моим телом, я периодически сам удивляюсь, что пережил это. Но, поверьте, это стоило того. Даже если бы я не пережил, я был бы рад, что хотя бы попытался стать сильнее ради собственной борьбы.
Я мог бы заменить и голову, но в ней мои воспоминания. Плохие, хорошие, я не готов с ними попрощаться. Они - мой стимул идти дальше, вести холодную войну с теми, кто несёт за собой одни разрушения. Я всё ближе, я наступаю на пятки Освальду, и я уверен, что рано или поздно он будет дрожать в страхе передо мной.
Моя сила не только в новом теле, это жажда мести, которая всегда будет со мной.

Cr LuciidKatt
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥168🕊4😎3🔥1🎃1
Получено новое сообщение
Мне кажется, ты бы был отличным отцом


[Звук вздоха]. Правда так думаешь? Я слишком мало пребывал в этой роли, и во многом Грей и Нику приходилось мне помогать. Я был таким неопытным пушистиком, что не мог даже накормить ребёнка первое время!
О, а как-то раз я потерял мою малышку… Я оставил её в гамаке на улице, и когда опомнился, забыл, где в последний раз её видел. Так что я бы вряд ли был идеальным отцом. Но я бы точно старался сделать жизнь той малютки счастливой…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
22❤‍🔥9🕊5