Бутхилл
343 subscribers
156 photos
6 videos
105 links
Не волнуйся. Мы скоро встретимся, Освальдо.

Под руководством - @HoyoLiChe
Cr zainxx_art
Download Telegram
Получено новое сообщение
папа, можно тебя нарисовать?


Конечно, о таком не нужно спрашивать! Я буду только рад вашим рисунком, если вы будете ими делиться.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🕊1543❤‍🔥2
Распознание голоса. Загружаем текст

🤩 : Лошади - это, знаете ли, не просто живые существа. Это что-то намного большее… Если лошадь вам доверяет, то она станет для вас самым настоящим другом. Будет следовать за вами по бескрайним полям, охраняя и помогая преодолевать огромные расстояния. Она будет чувствовать все ваши эмоции, поддерживая.
У меня тоже была такая лошадь. У нас их было много, но только к одной я смог привязаться настолько сильно. Жаль только, что я больше никогда не смогу прокатиться на своей верной лошади…
Добрый вечер, детишки дикого запада. Давайте, делитесь, как у вас дела?

Cr Senlly_2507
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
16❤‍🔥114🕊3
Распознание голоса. Загружаем текст

🤩 : Как вы, наверное, уже поняли, Ник был тем ещё шутником… Поделюсь с вами ещё одной его шуткой:

Едет ковбой по бескрайним полям Арган-Апачи и тут видит лежащего в поле человека, прижимающего ухо к земле. Останавливается ковбой, спускается с лошади и слышит от незнакомца:
— Корова… лошадь… карета… овцы…
— Это ты мне список своих желаний диктуешь? — спросил ковбой.
— Нет, это список тех, кто меня переехал — ответил лежащий на земле человек.


Омилеть просто можно. Не представляю, как у Ника хватало фантазии придумывать подобные шутки…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥1799
Распознание голоса. Загружаем текст

🤩 : Иха, сегодня будет обращение специально для прекрасных девушек, которые читают мой блог. У нас, ковбоев, девушки - это самое ценное на свете. Поэтому, дамы, берегите себя. Если какой-нибудь милашка посмеет вас обидеть, просто назовите мне его имечко, и я разберусь.
С восьмым марта вас! Примите этот скромный букет в качестве подарка и просто хорошо проведите день. Вы - сильнее любого мужчины.

Cr TISHAoo
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3❤‍🔥29128😎1
Распознание голоса. Загружаем текст

🤩 : В космосе, знаете ли, полно добряков. Повезёт, если на вашем пути встретится именно тот, кто протянет вам свою руку помощи. Меня, пожалуй, добряком назвать сложно. Многие не понимают моих поступков, и я не осуждаю. Я поступаю так, как считаю нужным. Вот возьму, украду кредиты у какого-нибудь мужичка в костюме, а потом отдам их доброй старушке. Что думаете? Впрочем, у всех на это свои взгляды.
К чему я это? Да так, просто сегодня один человек решил осудить мои действия. Но я его мнение посылаю к милашкам.
Как ваши дела, детки?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
16😎77❤‍🔥2🔥1
Получено новое сообщение
как у тебя зубы от пуль не ломаются?


Они же модифицированные! Для меня погрызть пули - это как для вас какие-нибудь хрустящие снеки. Мои зубы очень прочны, их ничто не сломает.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
16❤‍🔥64🕊2
Получено новое сообщение
в чём прикол перекати-поле?


Детка, чтобы это понять, нужно было жить в Арган-Апачи! Знаешь, как круто было их пинать ногой? Они, конечно, довольно хрупкие, но иногда у меня получалось пинать их, как лучшие мячи!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
15❤‍🔥53
Распознание голоса. Загружаем текст

🤩 : Добрый день, детишки дикого запада. Мне есть, что вам рассказать! Слышали о клыкопирах? Говорят, что они избавляют от тревоги и бессонницы, буквально могут усыпить своего хозяина… Не питомиц, а просто какое-то чудо.
В общем, прогуливался я сегодня по Сяньчжоу, и тут ко мне пристаёт этот сонливый зверек. Я что, принцесса какая-то, за которой нужно идти? Хорошо хоть, что, будучи киборгом, меня невозможно так просто усыпить. Пойду искать хозяев этого клыкопира.

Cr mrsw0911
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
209❤‍🔥8🔥1
Распознание голоса. Загружаем текст

🤩 : Так, продолжение истории. Я нашёл хозяина того существа. Он беззаботно спал на лавочке… Видимо, его усыпило собственное животное. Умора…
Но речь сейчас пойдёт не об этом! Мы встретились с Раппой, она просто умоляла меня сходить с ней в таверну. Сказала, что не может обыграть одного слюнтяя в карты. Вот скажите, я разве похож на игромана? Карты меня совершенно не интересуют. Ник любил, да, но я никогда…
[Звук выстрела]. Ах ты, пушистый… Думаешь, я позволю тебе меня обманывать? Сейчас был мой ход, а не твой!
[Звук кашля]. Простите, детки, я скоро вернусь!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
20❤‍🔥55😎3
Получено новое сообщение
Папа, смотри что я нарисовал пока был в школе!


Как и обещал, вновь возвращаюсь к вам… Попозже расскажу, что вчера случилось, если вам интересно.
Вы только посмотрите, какая красота. Спасибо, детка. Я сохраню твой рисунок!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥2386😎1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Распознание голоса. Загружаем текст

🤩 : Сегодня мне написал какой-то неизвестный контакт и скинул это с подписью: «Смотри, что нашёл. Кажется, на тебя похоже, согласись».
Вот знаете, я мог бы сделать вид, что не понял, от кого пришло это сообщение, но я специально не стану подыгрывать. Босс, а босс, вам что, настолько скучно? Вы думали, что я не узнаю вас по стилю сообщения, или это проверка моей интуиции? В таком случае я надеюсь, что прошёл её на отлично!
Старик, видимо, совсем заскучал. Надо будет как-нибудь навестить его, а то смилашется от одиночества.
Детки, эта танцующая штука правда похожа на меня?…

Cr bbaiorettto
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥1586
Получено новое сообщение
Идет парень по дороге и слышыт !ВАУ! подходит посмотреть что случилось тот говорит кинь кирпич в лужу он кидает и кричит !ВАУ! К ним приходит другой парень и говорит чего ето вы тут кричите? А они ему кинь кирпич в лужу он кинул и кричит !ВАУ! Кирпич в воду прямоугольнй падает а поводе круги идут


Я вот думаю, что это сегодня все шуткуют… День безумия какой-то? Эх, был бы тут Ник, он бы научил вас первоклассным шуткам. Клянусь, лучшего Ника никто, пожалуй, не шутит.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥2075
Распознание голоса. Загружаем текст

🤩 : Добрый вечер, детишки дикого запада. Ну что, как ваши делишки? Чем маетесь? Я вот думаю отправиться в одно интересное местечко. Пора бы босса навестить, а то он опять куда-то запропастился. Мы, конечно, итак не сильно часто виделись, но ведь никогда не поздно это исправить, да?
[Звуки кашля]. Милашка моя… Это что за обдиралово? Где это видано, чтобы бананы стоили так дорого? Гони скидку, братишка.
Ой, опять голосовое не выключил. Не обращайте внимания, детки. Я тут бананы для кое-кого покупаю. Не с пустыми руками же приезжать!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
17❤‍🔥3🔥3🕊1
Распознание голоса. Загружаем текст

🤩 : Срочно нужен совет! Короче, сейчас стало модно красить волосы. Мне, конечно, на моду как-то наплевать, но я хочу удивить босса. Вот подумал: может, покрасить волосы в розовый? Нет, ну а что? Розовый, между прочим, добавляет мужчинам мужества. У меня ещё и ствол розовый есть… Но об этом как-нибудь в другой раз.
А хотя… Есть у меня ещё одно предложение. Может, взять краску с собой и покрасить босса? Я считаю, что ему очень пойдёт. В общем, детки, давайте думать вместе. Устрою тут опрос, проголосуйте за то, что вам нравится. А если есть ещё какие-то предложения - я с радостью выслушаю.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
18❤‍🔥6🔥1
Кому красим волосы? 🔫
Anonymous Poll
48%
Мне
52%
Боссу
❤‍🔥97
Распознание голоса. Загружаем текст

🤩 : Кажется, босс побеждает… Что же, хорошо.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😎137🕊2
Распознавание голоса. Загружаем текст

🤩: Пожалуй, тут ничего не изменилось. Двумерие по-прежнему кишит сумасшествием и милыми тараканами, которые так и лезут под ноги, чтобы их раздавили. Но пока что я не хочу привлекать к себе внимание. Если меня заметят среди толпы, я не смогу попасть к боссу.
К счастью, искать босса долго не нужно. Я прекрасно осведомлён, где находится его офис. Вот только эти пушистые негодники, как обычно, не пускают меня внутрь.

🤩 Разойдитесь, мне нужно проведать старика. Надеюсь, он там не усох в своём холодильнике.


К слову, после того как навещу босса, надо бы повстречаться с подругой.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😎128❤‍🔥32🔥2🫡1
Распознавание голоса. Загружаем текст

🤩: Вот она, долгожданная встреча старика и молодняка. Вот только босс, как всегда, не в духе. Я врываюсь к нему с бананами, а он поднимается из своего холодильника так, будто хочет меня убить. Разве можно так встречать своих подчиненных, а?
Ладно, сейчас не об этом. Рассказчик был очень рад бананам, мы немного пообщались на темы, которыми я не могу с вами делиться, после чего я решил поднять боссу настроение.

🤩 Знаешь, у молодежи сейчас новый тренд - красить волосы в розовый. Этот цвет отлично подходит мужчинам.


Пришлось, конечно, немного приврать, иначе он бы не согласился на покраску. А я не хочу вас расстраивать, вы, детки, так старательно участвовали в опросе. В общем, убедил этого ворчуна покрасить волосы. Клянусь своим орехом, ему даже нравилось, пока Рассказчик не вмешался…
Вот надо же было ему всё испортить. Как всегда, начал зудеть о том, что боссу не идет, и я просто подшучиваю над ним.

🤩
То есть вы предпочитаете слушать его, а не меня? Вам идёт, правда!


Кажется, я только больше испортил ему настроение… Теперь он точно никогда не выйдет на улицу. По крайней мере, пока не смоет цвет. Пора бы сматываться, а то по шее получу.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥226🔥5😢1
Распознавание голоса. Загружаем текст

🤩: Двумерния… Один сплошной хаос, который одновременно притягивает и отталкивает. Смотря на это веселье и странных существ, я невольно задумываюсь о том, каким мог бы быть Арган-Апачи сейчас. Наверное, многое могло бы измениться. Я бы хотел, чтобы там, откуда я родом, тоже было веселье, но на кладбище погибших такого никогда не будет.
Даже среди всего этого шума есть свои угрозы. Я вижу мишени и стреляю. Кто же виноват, что у этих сладких КММ на спине вырисован красный круг? Они везде, и это меня раздражает, но мне нельзя бездумно палить. Сейчас привлекать к себе внимание не стоит.
Добрый вечер, детки. Я тут задумался, не обращайте внимания… Как жизнь? Давайте, рассказывайте.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
20❤‍🔥9🔥7
Распознавание голоса. Загружаем текст

🤩: Вообще я не хочу здесь надолго задерживаться. У меня есть более важные дела, и, по-хорошему, нужно вернуться в свой лагерь. Но я не мог уехать, не повидавшись со своей подругой!
Знаете, рейнджеры свободны. Мы не так часто видимся, у нас у всех разные взгляды и интересы. Но иногда, когда выпадает удобный момент, я рад повидаться с Раппой вне рабочей атмосферы: просто посидеть, пообщаться.

🌸 Давненько не виделись!


Когда она посещает мой лагерь, мы устраиваем уютные вечера: я играю на гитаре, она читает свой рэп… В такие моменты я будто снова оказываюсь в кругу своей семьи. Моя подруга заземляет меня, позволяя почувствовать себя комфортно.
Увы, сегодня не получится долго общаться. Пусть лучше прилетает ко мне!

Cr spoon_kudasai
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥1310❤‍🔥6
Получено новое сообщение
у тебя когда-нибудь отваливалась конечность?….


Знаешь, этот вопрос звучит жутко. Моё тело сейчас невероятно прочное, у меня ничего не отваливается. Мои руки, как и любую другую часть тела, конечно, можно разобрать, но сделать это может только профессионал.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
17❤‍🔥5🔥2