Бутхилл
343 subscribers
156 photos
6 videos
105 links
Не волнуйся. Мы скоро встретимся, Освальдо.

Под руководством - @HoyoLiChe
Cr zainxx_art
Download Telegram
Получено новое сообщение
А как выглядит твой босс?


Эй, детка, поаккуратнее с такими вопросами. Личную информацию нельзя разглашать. Я ведь не могу быть уверен в твоих намерениях, верно?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥11🫡64🔥1😎1
Распознание голоса. Загружаем текст

🤩 : Эй, детки, соскучились? Я тут пропал ненадолго, нужно было истребить стаю космических тараканов. Ну, думаю, вы понимаете, о чём я.
Вот скажите, часто ли вам снятся кошмары? Помню, когда я был маленьким, мне постоянно снился один и тот же сон. Я там был ещё совсем мелкой соплей, лежал в снегу и замерзал… В общем, когда мне снился этот сон, Грей всегда пела колыбельную. Наверное, только эта мелодия могла меня успокоить…
Делюсь с вами, вдруг вам тоже поможет!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
18❤‍🔥6🕊1😎1
Forwarded from HoyoLiChe
🔤🔤🔤🔤🔤
🔤🔤🔤🔤🔤

💬 Вот и настал самый романтичный день в году - День Святого Валентина. Не забудьте пригласить своего любимого человека на свидание!


🖤Сегодня наши персонажи выбрали себе вторую половинку и будут мило проводить время вместе. Внимание: оскорблять какие-либо пейринги запрещено. Если они вам не нравятся, просто дождитесь окончания этого ивента.

💞 Наши влюблённые:
Дилюк Кэйа
Венти Далия
Мона Лиза
Дурин Фишль
Коллеи Сахароза
Эола Эмбер
Сайно Тигнари
Флинс Иллуги
Панталоне Бай Чжу
Лаума Нефер
Кавех аль-Хайтам
Блэйд Цзин Юань
Ханья Моцзэ
Робин Раппа
Бутхилл Аргенти
Черный Лебедь Ахерон
Серебряный Волк Кафка
Янаги Харумаса
Вивиан Эллен Джо
Николь Билли
Лайтер Белль

🤍@HoyoLiChe🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Распознание голоса. Загружаем текст

🤩 : Романтика… Мне тяжело назвать себя романтичным человеком. Скажу больше, у меня никогда не было серьезных отношений ровно до тех пор, пока меня не пленили эти красные волосы.
Я долго не мог понять, как признаться в чувствах, но оставим все эти слюнтяйные разговоры. Сегодня, между прочим, важный день!

🤩 Дорогой рыцарь, разрешишь мне сегодня украсть тебя?


Его красные щеки и тёплые руки. Да, это именно та реакция, которую я ожидал. Пришлось залезть в чей-то сад, чтобы достать розу, но, кажется, я сделал это не зря. Мой дорогой Аргенти явно в восторге от моих действий.

🤩
Идём, я знаю одно место, которое тебе понравится.


Cr siviii_7
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥153🔥2
Распознание голоса. Загружаем текст

🤩 : У меня есть тайное место. Оно, конечно, никогда не сравнится с бескрайними полями Арган-Апачи, но тут так же спокойно, тихо и красиво. Идеальное уединение. Только я и мой дорогой рыцарь.
Его бледное лицо, но такие тёплые и родные губы. Я стараюсь быть нежным, несмотря на то, что мои руки грубы.

🤩 Позволь мне тебя поцеловать.


Я хочу быть рядом. Хочу, чтобы вся моя жестокость обходила этого человека стороной, и он видел во мне своё укрытие. Да, я рейнджер и охотник за головами КММ, но это не ставит крест на моей личной жизни.
Именно Аргенти стал моим новым смыслом существования, и я буду стараться жить ради него.

Cr _dorothy_wei_
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥157🕊3
Распознание голоса. Загружаем текст

🤩 : Как же всё-таки приятно проводить вечер в компании «Белого дуба». Ничто так не согревает, как этот терпкий напиток. Ощущение такое, словно вам выстрелили в голову! И самое главное, вишенка на торте - пуля на дне. Считай, закуска и напиток. Два в одном.
Ладно, что-то я разговорился. Вам пить не советую, а то вдруг кровь из носа пойдёт. Или, что ещё хуже, подавитесь. Я, конечно, первую помощь оказывать умею, но милашка меня дери, подвергать вас опасности не хочу.
Как ваши дела, детишки?
Как проводите вечер?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
17😎5❤‍🔥41
Распознание голоса. Загружаем текст

🤩 : Просто омилеть можно, как эти пушинки из КММ иногда наглеют. Куда ни сунусь, везде они. В этом космосе есть хоть одно место, где я не буду видеть их самодовольные рожи? Хотя, мне же на руку. Наведу шуму, привлеку внимание, повышу цену за свою голову. Идеальный план!
[Звуки выстрелов… Крики]. Вы не обращайте внимания, я тут немного порезвлюсь, раз уж выдалась возможность.
Давайте, рассказывайте, как ваши делишки, ребятишки? Как со всем закончу, обязательно вам отвечу и… [Не удаётся распознать голос].

Cr sanzui_str
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1810❤‍🔥6😎3🫡1
Распознание голоса. Загружаем текст

🤩 : Хорошо всё-таки иметь своих кротов. Но периодически кротам нужно напоминать о договорённости. Жизнь научила меня никому не верить, даже тем, кто на данный момент является моим союзником.
Сегодня у меня получилось выследить этого напыщенного павлина, Авантюрина. Кажется, он не ожидал встретить меня.

🤩 Не ждал? Есть информация?


Авантюрин мне чем-то напоминает меня. Такой же безумец, не ценящий собственную жизнь. Но, к счастью, под дуло моего пистолета он пока что подставляться не желает. Добровольно докладывает мне информацию об Освальдо.

Cr Starrail_DE
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
216🔥77❤‍🔥2😎1
Получено новое сообщение
Хотел бы побывать на Двумернии?


Вы правда думаете, что я никогда там не был? Я свободолюбивый рейнджер, который может позволить себе отправиться куда угодно. Так что моя нога успела побывать и там.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
218❤‍🔥6🔥5
Распознание голоса. Загружаем текст

🤩 : Как-то раз меня спросили: с чем у тебя ассоциируются Арган-Апачи? Пожалуй, я долго раздумывал над этим вопросом и, наконец, могу дать на него ответ. Если вам, конечно, интересно!
Арган-Апачи - это бескрайние золотые поля, лёгкий, тёплый ветер, раздувающий опавшую листву. Яркое, голубое небо, которое редко затягивалось грозными тучами. Это крики птиц по утрам и ржание лошадей. Место, где каждый знал друг друга и был готов помочь в любой ситуации. Место, которое было для меня самым тёплым и уютным домом.
Сейчас это лишь пустошь, которую всё ещё стерегут псы КММ. Больше не тот уютный дом, который я готов вспоминать с самой искренней улыбкой.

Cr milksiey
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
165❤‍🔥3😢2🔥1🕊1
Получено новое сообщение
папа, можно тебя нарисовать?


Конечно, о таком не нужно спрашивать! Я буду только рад вашим рисунком, если вы будете ими делиться.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🕊1543❤‍🔥2
Распознание голоса. Загружаем текст

🤩 : Лошади - это, знаете ли, не просто живые существа. Это что-то намного большее… Если лошадь вам доверяет, то она станет для вас самым настоящим другом. Будет следовать за вами по бескрайним полям, охраняя и помогая преодолевать огромные расстояния. Она будет чувствовать все ваши эмоции, поддерживая.
У меня тоже была такая лошадь. У нас их было много, но только к одной я смог привязаться настолько сильно. Жаль только, что я больше никогда не смогу прокатиться на своей верной лошади…
Добрый вечер, детишки дикого запада. Давайте, делитесь, как у вас дела?

Cr Senlly_2507
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
16❤‍🔥114🕊3
Распознание голоса. Загружаем текст

🤩 : Как вы, наверное, уже поняли, Ник был тем ещё шутником… Поделюсь с вами ещё одной его шуткой:

Едет ковбой по бескрайним полям Арган-Апачи и тут видит лежащего в поле человека, прижимающего ухо к земле. Останавливается ковбой, спускается с лошади и слышит от незнакомца:
— Корова… лошадь… карета… овцы…
— Это ты мне список своих желаний диктуешь? — спросил ковбой.
— Нет, это список тех, кто меня переехал — ответил лежащий на земле человек.


Омилеть просто можно. Не представляю, как у Ника хватало фантазии придумывать подобные шутки…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥1799
Распознание голоса. Загружаем текст

🤩 : Иха, сегодня будет обращение специально для прекрасных девушек, которые читают мой блог. У нас, ковбоев, девушки - это самое ценное на свете. Поэтому, дамы, берегите себя. Если какой-нибудь милашка посмеет вас обидеть, просто назовите мне его имечко, и я разберусь.
С восьмым марта вас! Примите этот скромный букет в качестве подарка и просто хорошо проведите день. Вы - сильнее любого мужчины.

Cr TISHAoo
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3❤‍🔥29128😎1
Распознание голоса. Загружаем текст

🤩 : В космосе, знаете ли, полно добряков. Повезёт, если на вашем пути встретится именно тот, кто протянет вам свою руку помощи. Меня, пожалуй, добряком назвать сложно. Многие не понимают моих поступков, и я не осуждаю. Я поступаю так, как считаю нужным. Вот возьму, украду кредиты у какого-нибудь мужичка в костюме, а потом отдам их доброй старушке. Что думаете? Впрочем, у всех на это свои взгляды.
К чему я это? Да так, просто сегодня один человек решил осудить мои действия. Но я его мнение посылаю к милашкам.
Как ваши дела, детки?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
16😎77❤‍🔥2🔥1
Получено новое сообщение
как у тебя зубы от пуль не ломаются?


Они же модифицированные! Для меня погрызть пули - это как для вас какие-нибудь хрустящие снеки. Мои зубы очень прочны, их ничто не сломает.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
16❤‍🔥64🕊2
Получено новое сообщение
в чём прикол перекати-поле?


Детка, чтобы это понять, нужно было жить в Арган-Апачи! Знаешь, как круто было их пинать ногой? Они, конечно, довольно хрупкие, но иногда у меня получалось пинать их, как лучшие мячи!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
15❤‍🔥53
Распознание голоса. Загружаем текст

🤩 : Добрый день, детишки дикого запада. Мне есть, что вам рассказать! Слышали о клыкопирах? Говорят, что они избавляют от тревоги и бессонницы, буквально могут усыпить своего хозяина… Не питомиц, а просто какое-то чудо.
В общем, прогуливался я сегодня по Сяньчжоу, и тут ко мне пристаёт этот сонливый зверек. Я что, принцесса какая-то, за которой нужно идти? Хорошо хоть, что, будучи киборгом, меня невозможно так просто усыпить. Пойду искать хозяев этого клыкопира.

Cr mrsw0911
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
209❤‍🔥8🔥1
Распознание голоса. Загружаем текст

🤩 : Так, продолжение истории. Я нашёл хозяина того существа. Он беззаботно спал на лавочке… Видимо, его усыпило собственное животное. Умора…
Но речь сейчас пойдёт не об этом! Мы встретились с Раппой, она просто умоляла меня сходить с ней в таверну. Сказала, что не может обыграть одного слюнтяя в карты. Вот скажите, я разве похож на игромана? Карты меня совершенно не интересуют. Ник любил, да, но я никогда…
[Звук выстрела]. Ах ты, пушистый… Думаешь, я позволю тебе меня обманывать? Сейчас был мой ход, а не твой!
[Звук кашля]. Простите, детки, я скоро вернусь!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
20❤‍🔥55😎3
Получено новое сообщение
Папа, смотри что я нарисовал пока был в школе!


Как и обещал, вновь возвращаюсь к вам… Попозже расскажу, что вчера случилось, если вам интересно.
Вы только посмотрите, какая красота. Спасибо, детка. Я сохраню твой рисунок!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥2386😎1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Распознание голоса. Загружаем текст

🤩 : Сегодня мне написал какой-то неизвестный контакт и скинул это с подписью: «Смотри, что нашёл. Кажется, на тебя похоже, согласись».
Вот знаете, я мог бы сделать вид, что не понял, от кого пришло это сообщение, но я специально не стану подыгрывать. Босс, а босс, вам что, настолько скучно? Вы думали, что я не узнаю вас по стилю сообщения, или это проверка моей интуиции? В таком случае я надеюсь, что прошёл её на отлично!
Старик, видимо, совсем заскучал. Надо будет как-нибудь навестить его, а то смилашется от одиночества.
Детки, эта танцующая штука правда похожа на меня?…

Cr bbaiorettto
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥1586