Распознание голоса. Загружаем текст ⏰
🤩 : Эй, подруга, я рассказывал тебе, почему повар из меня так себе? Впрочем, ты сейчас сама в этом убедишься…
Мне даже как-то непривычно. Обычно, когда мы видимся с Раппой, идём на какое-нибудь совместное задание или просто наводим шумиху, а тут она предложила сделать пирожные. Такое чувство, будто у меня в прямом смысле сейчас орех слипнется. Я весь в шоколаде!
И почему мы только раньше не проводили так время? Надо почаще собираться вместе. Мы всё-таки друзья. Только в следующий раз, пожалуй, займёмся чем-нибудь другим. По банкам постреляем там…
Cr mogu_mogu_taFA
Мне даже как-то непривычно. Обычно, когда мы видимся с Раппой, идём на какое-нибудь совместное задание или просто наводим шумиху, а тут она предложила сделать пирожные. Такое чувство, будто у меня в прямом смысле сейчас орех слипнется. Я весь в шоколаде!
🌸 Слушай, а выходит неплохо. Правда, у тебя лицо запачкалось…
И почему мы только раньше не проводили так время? Надо почаще собираться вместе. Мы всё-таки друзья. Только в следующий раз, пожалуй, займёмся чем-нибудь другим. По банкам постреляем там…
Cr mogu_mogu_taFA
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14 7❤🔥4☃2😎2🕊1🎃1
Получено новое сообщение
Вы, наверное, думаете, что я бы сразу прострелил кому-то голову? Нет. Мне нет дела до того, что обо мне думают. Таким людям нужна лишь реакция, поэтому важно не обращать на них внимания.
⏳ Папа, что бы ты сделал, если бы тебя обзывали?
Вы, наверное, думаете, что я бы сразу прострелил кому-то голову? Нет. Мне нет дела до того, что обо мне думают. Таким людям нужна лишь реакция, поэтому важно не обращать на них внимания.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥17🔥6🕊2 1
Распознание голоса. Загружаем текст ⏰
🤩 : У меня что ни день, то новая встреча. Как же я давно не виделся со своим приятелем, Аргенти! А самое главное, знаете, где мы встретились? Возле табачного магазина… Понятия не имею, что взбрело в голову моему другу, но я отвёл его подальше, в магазин конфет. Курение - это вообще-то плохо!
[Звуки смеха]. Дружище, ты, конечно, извини, но это выглядит очень смешно. Поверь, всё это некрасиво. Лучше оставь эту идею, рыцарь красоты. Давай найдём тебе что-нибудь другое? Например… Можешь нюхать цветы! Это приятно и безопасно.
Cr katonkinskaf
🌸 Места нет, садись ко мне на колени. Эй, что ты делаешь? Зачем ты куришь конфету?
[Звуки смеха]. Дружище, ты, конечно, извини, но это выглядит очень смешно. Поверь, всё это некрасиво. Лучше оставь эту идею, рыцарь красоты. Давай найдём тебе что-нибудь другое? Например… Можешь нюхать цветы! Это приятно и безопасно.
🌸
Пойдём, возьму тебе самый красивый цветок в магазине.
Cr katonkinskaf
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Получено новое сообщение
Кажется, ответ очевиден? Я для своей семьи готов был сделать всё, как и они для меня. Я просто не успел, опоздал. Если бы я только мог остановить время тогда…
⏳ Что бы ты выбрал: пожертвовать собой и твоя семья будет жить или остаться живым, но все будет, как сейчас?
Кажется, ответ очевиден? Я для своей семьи готов был сделать всё, как и они для меня. Я просто не успел, опоздал. Если бы я только мог остановить время тогда…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Получено новое сообщение
Да! Почему-то на них всегда обращали внимание… Честно говоря, я думал, что после замены тела мои волосы потемнеют, но нет. Наверное, это моя особенность.
⏳ папа, а у тебя волосы такого цвета с детства?
Да! Почему-то на них всегда обращали внимание… Честно говоря, я думал, что после замены тела мои волосы потемнеют, но нет. Наверное, это моя особенность.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Распознание голоса. Загружаем текст ⏰
🤩 : Хэй, детки, а вы ещё помните про Бутхилла младшего, а? Того кота, которого я подобрал… В общем, давненько я его не видел, и вот сегодня он пришёл ко мне в лагерь. Понятия не имею, где он шлялся, но я таких чумазых котов никогда, наверное, не видел.
Решил я его, короче, помыть, а он как начал истерить! Я, конечно, слыхал, что коты воду не любят, но как тогда быть? Испачкает мне тут всё… Бутхилл младший сегодня ест на улице.
Если у вас есть какие-то советы, делитесь!
Решил я его, короче, помыть, а он как начал истерить! Я, конечно, слыхал, что коты воду не любят, но как тогда быть? Испачкает мне тут всё… Бутхилл младший сегодня ест на улице.
Если у вас есть какие-то советы, делитесь!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🕊13 7❤🔥6😎1
Распознание голоса. Загружаем текст ⏰
🤩 : Наш босс иногда бывает таким милым комочком пуха, серьезно… Я ему, значит, написываю сообщения первостепенной важности, а он их игнорирует. Стоило мне соврать и сказать, что я играю свадьбу с одним рыцарем (прости, мой друг), как он тут же ответил… Говорит такой: а меня позовёшь? Тьфу ты, как Ла Манча только мог в такое поверить… Но, главное, он наконец-то ответил на мой вопрос. Теперь я спокоен.
Не подумайте, что я не уважаю босса. Он у нас человек занятой, его лучше по пустякам не тревожить. Просто иногда он будто специально игнорирует сообщения.
Не подумайте, что я не уважаю босса. Он у нас человек занятой, его лучше по пустякам не тревожить. Просто иногда он будто специально игнорирует сообщения.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8 24🔥10👍6❤🔥4
Получено новое сообщение
Эй, детка, поаккуратнее с такими вопросами. Личную информацию нельзя разглашать. Я ведь не могу быть уверен в твоих намерениях, верно?
⏳ А как выглядит твой босс?
Эй, детка, поаккуратнее с такими вопросами. Личную информацию нельзя разглашать. Я ведь не могу быть уверен в твоих намерениях, верно?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥11🫡6 4🔥1😎1
Распознание голоса. Загружаем текст ⏰
🤩 : Эй, детки, соскучились? Я тут пропал ненадолго, нужно было истребить стаю космических тараканов. Ну, думаю, вы понимаете, о чём я.
Вот скажите, часто ли вам снятся кошмары? Помню, когда я был маленьким, мне постоянно снился один и тот же сон. Я там был ещё совсем мелкой соплей, лежал в снегу и замерзал… В общем, когда мне снился этот сон, Грей всегда пела колыбельную. Наверное, только эта мелодия могла меня успокоить…
Делюсь с вами, вдруг вам тоже поможет!
Вот скажите, часто ли вам снятся кошмары? Помню, когда я был маленьким, мне постоянно снился один и тот же сон. Я там был ещё совсем мелкой соплей, лежал в снегу и замерзал… В общем, когда мне снился этот сон, Грей всегда пела колыбельную. Наверное, только эта мелодия могла меня успокоить…
Делюсь с вами, вдруг вам тоже поможет!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from HoyoLiChe
💬 Вот и настал самый романтичный день в году - День Святого Валентина. Не забудьте пригласить своего любимого человека на свидание!
Дилюк
Венти
Мона
Дурин
Коллеи
Эола
Сайно
Флинс
Панталоне
Лаума
Кавех
Блэйд
Ханья
Робин
Бутхилл
Черный Лебедь
Серебряный Волк
Янаги
Вивиан
Николь
Лайтер
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Распознание голоса. Загружаем текст ⏰
🤩 : Романтика… Мне тяжело назвать себя романтичным человеком. Скажу больше, у меня никогда не было серьезных отношений ровно до тех пор, пока меня не пленили эти красные волосы.
Я долго не мог понять, как признаться в чувствах, но оставим все эти слюнтяйные разговоры. Сегодня, между прочим, важный день!
Его красные щеки и тёплые руки. Да, это именно та реакция, которую я ожидал. Пришлось залезть в чей-то сад, чтобы достать розу, но, кажется, я сделал это не зря. Мой дорогой Аргенти явно в восторге от моих действий.
Cr siviii_7
Я долго не мог понять, как признаться в чувствах, но оставим все эти слюнтяйные разговоры. Сегодня, между прочим, важный день!
🤩 Дорогой рыцарь, разрешишь мне сегодня украсть тебя?
Его красные щеки и тёплые руки. Да, это именно та реакция, которую я ожидал. Пришлось залезть в чей-то сад, чтобы достать розу, но, кажется, я сделал это не зря. Мой дорогой Аргенти явно в восторге от моих действий.
🤩
Идём, я знаю одно место, которое тебе понравится.
Cr siviii_7
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥15 3🔥2
Распознание голоса. Загружаем текст ⏰
🤩 : У меня есть тайное место. Оно, конечно, никогда не сравнится с бескрайними полями Арган-Апачи, но тут так же спокойно, тихо и красиво. Идеальное уединение. Только я и мой дорогой рыцарь.
Его бледное лицо, но такие тёплые и родные губы. Я стараюсь быть нежным, несмотря на то, что мои руки грубы.
Я хочу быть рядом. Хочу, чтобы вся моя жестокость обходила этого человека стороной, и он видел во мне своё укрытие. Да, я рейнджер и охотник за головами КММ, но это не ставит крест на моей личной жизни.
Именно Аргенти стал моим новым смыслом существования, и я буду стараться жить ради него.
Cr _dorothy_wei_
Его бледное лицо, но такие тёплые и родные губы. Я стараюсь быть нежным, несмотря на то, что мои руки грубы.
🤩 Позволь мне тебя поцеловать.
Я хочу быть рядом. Хочу, чтобы вся моя жестокость обходила этого человека стороной, и он видел во мне своё укрытие. Да, я рейнджер и охотник за головами КММ, но это не ставит крест на моей личной жизни.
Именно Аргенти стал моим новым смыслом существования, и я буду стараться жить ради него.
Cr _dorothy_wei_
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥15 7🕊3
Распознание голоса. Загружаем текст ⏰
🤩 : Как же всё-таки приятно проводить вечер в компании «Белого дуба». Ничто так не согревает, как этот терпкий напиток. Ощущение такое, словно вам выстрелили в голову! И самое главное, вишенка на торте - пуля на дне. Считай, закуска и напиток. Два в одном.
Ладно, что-то я разговорился. Вам пить не советую, а то вдруг кровь из носа пойдёт. Или, что ещё хуже, подавитесь. Я, конечно, первую помощь оказывать умею, но милашка меня дери, подвергать вас опасности не хочу.
Как ваши дела, детишки?
Как проводите вечер?
Ладно, что-то я разговорился. Вам пить не советую, а то вдруг кровь из носа пойдёт. Или, что ещё хуже, подавитесь. Я, конечно, первую помощь оказывать умею, но милашка меня дери, подвергать вас опасности не хочу.
Как ваши дела, детишки?
Как проводите вечер?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Распознание голоса. Загружаем текст ⏰
🤩 : Просто омилеть можно, как эти пушинки из КММ иногда наглеют. Куда ни сунусь, везде они. В этом космосе есть хоть одно место, где я не буду видеть их самодовольные рожи? Хотя, мне же на руку. Наведу шуму, привлеку внимание, повышу цену за свою голову. Идеальный план!
[Звуки выстрелов… Крики]. Вы не обращайте внимания, я тут немного порезвлюсь, раз уж выдалась возможность.
Давайте, рассказывайте, как ваши делишки, ребятишки? Как со всем закончу, обязательно вам отвечу и… [Не удаётся распознать голос].
Cr sanzui_str
[Звуки выстрелов… Крики]. Вы не обращайте внимания, я тут немного порезвлюсь, раз уж выдалась возможность.
Давайте, рассказывайте, как ваши делишки, ребятишки? Как со всем закончу, обязательно вам отвечу и… [Не удаётся распознать голос].
Cr sanzui_str
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Распознание голоса. Загружаем текст ⏰
🤩 : Хорошо всё-таки иметь своих кротов. Но периодически кротам нужно напоминать о договорённости. Жизнь научила меня никому не верить, даже тем, кто на данный момент является моим союзником.
Сегодня у меня получилось выследить этого напыщенного павлина, Авантюрина. Кажется, он не ожидал встретить меня.
Авантюрин мне чем-то напоминает меня. Такой же безумец, не ценящий собственную жизнь. Но, к счастью, под дуло моего пистолета он пока что подставляться не желает. Добровольно докладывает мне информацию об Освальдо.
Cr Starrail_DE
Сегодня у меня получилось выследить этого напыщенного павлина, Авантюрина. Кажется, он не ожидал встретить меня.
🤩 Не ждал? Есть информация?
Авантюрин мне чем-то напоминает меня. Такой же безумец, не ценящий собственную жизнь. Но, к счастью, под дуло моего пистолета он пока что подставляться не желает. Добровольно докладывает мне информацию об Освальдо.
Cr Starrail_DE
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2 16🔥7 7❤🔥2😎1
Получено новое сообщение
Вы правда думаете, что я никогда там не был? Я свободолюбивый рейнджер, который может позволить себе отправиться куда угодно. Так что моя нога успела побывать и там.
⏳ Хотел бы побывать на Двумернии?
Вы правда думаете, что я никогда там не был? Я свободолюбивый рейнджер, который может позволить себе отправиться куда угодно. Так что моя нога успела побывать и там.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Распознание голоса. Загружаем текст ⏰
🤩 : Как-то раз меня спросили: с чем у тебя ассоциируются Арган-Апачи? Пожалуй, я долго раздумывал над этим вопросом и, наконец, могу дать на него ответ. Если вам, конечно, интересно!
Арган-Апачи - это бескрайние золотые поля, лёгкий, тёплый ветер, раздувающий опавшую листву. Яркое, голубое небо, которое редко затягивалось грозными тучами. Это крики птиц по утрам и ржание лошадей. Место, где каждый знал друг друга и был готов помочь в любой ситуации. Место, которое было для меня самым тёплым и уютным домом.
Сейчас это лишь пустошь, которую всё ещё стерегут псы КММ. Больше не тот уютный дом, который я готов вспоминать с самой искренней улыбкой.
Cr milksiey
Арган-Апачи - это бескрайние золотые поля, лёгкий, тёплый ветер, раздувающий опавшую листву. Яркое, голубое небо, которое редко затягивалось грозными тучами. Это крики птиц по утрам и ржание лошадей. Место, где каждый знал друг друга и был готов помочь в любой ситуации. Место, которое было для меня самым тёплым и уютным домом.
Сейчас это лишь пустошь, которую всё ещё стерегут псы КММ. Больше не тот уютный дом, который я готов вспоминать с самой искренней улыбкой.
Cr milksiey
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Получено новое сообщение
Конечно, о таком не нужно спрашивать! Я буду только рад вашим рисунком, если вы будете ими делиться.
⏳ папа, можно тебя нарисовать?
Конечно, о таком не нужно спрашивать! Я буду только рад вашим рисунком, если вы будете ими делиться.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🕊15 4 3❤🔥2
Распознание голоса. Загружаем текст ⏰
🤩 : Лошади - это, знаете ли, не просто живые существа. Это что-то намного большее… Если лошадь вам доверяет, то она станет для вас самым настоящим другом. Будет следовать за вами по бескрайним полям, охраняя и помогая преодолевать огромные расстояния. Она будет чувствовать все ваши эмоции, поддерживая.
У меня тоже была такая лошадь. У нас их было много, но только к одной я смог привязаться настолько сильно. Жаль только, что я больше никогда не смогу прокатиться на своей верной лошади…
Добрый вечер, детишки дикого запада. Давайте, делитесь, как у вас дела?
Cr Senlly_2507
У меня тоже была такая лошадь. У нас их было много, но только к одной я смог привязаться настолько сильно. Жаль только, что я больше никогда не смогу прокатиться на своей верной лошади…
Добрый вечер, детишки дикого запада. Давайте, делитесь, как у вас дела?
Cr Senlly_2507
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Распознание голоса. Загружаем текст ⏰
🤩 : Как вы, наверное, уже поняли, Ник был тем ещё шутником… Поделюсь с вами ещё одной его шуткой:
Омилеть просто можно. Не представляю, как у Ника хватало фантазии придумывать подобные шутки…
Едет ковбой по бескрайним полям Арган-Апачи и тут видит лежащего в поле человека, прижимающего ухо к земле. Останавливается ковбой, спускается с лошади и слышит от незнакомца:
— Корова… лошадь… карета… овцы…
— Это ты мне список своих желаний диктуешь? — спросил ковбой.
— Нет, это список тех, кто меня переехал — ответил лежащий на земле человек.
Омилеть просто можно. Не представляю, как у Ника хватало фантазии придумывать подобные шутки…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥17 9 9
Распознание голоса. Загружаем текст ⏰
🤩 : Иха, сегодня будет обращение специально для прекрасных девушек, которые читают мой блог. У нас, ковбоев, девушки - это самое ценное на свете. Поэтому, дамы, берегите себя. Если какой-нибудь милашка посмеет вас обидеть, просто назовите мне его имечко, и я разберусь.
С восьмым марта вас! Примите этот скромный букет в качестве подарка и просто хорошо проведите день. Вы - сильнее любого мужчины.
Cr TISHAoo
С восьмым марта вас! Примите этот скромный букет в качестве подарка и просто хорошо проведите день. Вы - сильнее любого мужчины.
Cr TISHAoo
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3❤🔥29 12 8😎1