Появился канал где я заношу скамеров в базу мелтас!
https://t.me/zayavkikirieshkad
https://t.me/zayavkikirieshkad
👎6🤮2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Превед ты попал на био @Kirieshkad
Ну короче типо я кириешки со вкусом бургера или наоборот
Защита:
@DaRuqqqq
@nonaofficiall
@mydroAnnona
@Vplcoins
@celestecolor
@yb1ca1
Почти в каждой базе админ или гарант или президент
Био ещё будет обновляться пока что всё
Ну короче типо я кириешки со вкусом бургера или наоборот
Защита:
@DaRuqqqq
@nonaofficiall
@mydroAnnona
@Vplcoins
@celestecolor
@yb1ca1
Почти в каждой базе админ или гарант или президент
Био ещё будет обновляться пока что всё
👎7🤮6👍3🥰1🙏1
Короче я уберу из своего профиля био. Ну и чё нибудь придумаю
🤡15🤮3❤1👍1👏1
Forwarded from GreenLight | Anti-Scam
👤Кириешка #id6158030546
💙Репутация: Проверен гарантом lastmen^ 𝟑𝟓+ 𝐫𝐞𝐰𝐬∆ 𝐆𝐚𝐫𝐚𝐧𝐭 𝟎% #ГринЛайтСила
❓Шанс скама: 11%
🚮 Слито скамеров: 0 раз
🔎 Искали в базе: 0 раз
📅 20:01 - 4 февр. 2025 г.
💙Репутация: Проверен гарантом lastmen^ 𝟑𝟓+ 𝐫𝐞𝐰𝐬∆ 𝐆𝐚𝐫𝐚𝐧𝐭 𝟎% #ГринЛайтСила
❓Шанс скама: 11%
🚮 Слито скамеров: 0 раз
🔎 Искали в базе: 0 раз
📅 20:01 - 4 февр. 2025 г.
🤡10👍3🤮2🔥1🥰1
Хочу поговорить о базе как Fitnes
База вся на говне и палках, в чате постоянно спам трейдами, зам неадекватный, влд пытался меня манипулировать тем что мы друзья, пару стажёров, неактивный стафф короче все на говне держиться.
Поговорим насчёт заместителя.
Заместителю скинули скрин где человек продает 20000 робуксов за какие-то 3400₽ подозрительно согласитесь. На что зам отвечает:
Пруфы нормальные дай
Тогда уже я вмешался (ну вы знаете что я очень много где был администратором)
И решил ему объяснить что цена за 20к робуксов очень низкая и скорее всего подозрение на Скам.
На что он отвечает:
Ало тебя вообще не спрашивали не лезь не в свое дело, мы не заносим за подозрение
Тоесть он нахамил обычному участнику так ещё и не заносят за подозрение на Скам? В итоге зам даёт мне Мут по причине: отъебись
Владелец (мой старый друг)
Владелец нас разнимает говорит типо: ну хватит не сритесь там, я уже поговорил с замом своим
Я возмутился за то что мне выдал зам Мут так ещё и не в первый раз устраивает
База вся на говне и палках, в чате постоянно спам трейдами, зам неадекватный, влд пытался меня манипулировать тем что мы друзья, пару стажёров, неактивный стафф короче все на говне держиться.
Поговорим насчёт заместителя.
Заместителю скинули скрин где человек продает 20000 робуксов за какие-то 3400₽ подозрительно согласитесь. На что зам отвечает:
Пруфы нормальные дай
Тогда уже я вмешался (ну вы знаете что я очень много где был администратором)
И решил ему объяснить что цена за 20к робуксов очень низкая и скорее всего подозрение на Скам.
На что он отвечает:
Ало тебя вообще не спрашивали не лезь не в свое дело, мы не заносим за подозрение
Тоесть он нахамил обычному участнику так ещё и не заносят за подозрение на Скам? В итоге зам даёт мне Мут по причине: отъебись
Владелец (мой старый друг)
Владелец нас разнимает говорит типо: ну хватит не сритесь там, я уже поговорил с замом своим
Я возмутился за то что мне выдал зам Мут так ещё и не в первый раз устраивает
🤡8🤣5👍1🔥1💘1
Био ну... Бургера
Хочу поговорить о базе как Fitnes База вся на говне и палках, в чате постоянно спам трейдами, зам неадекватный, влд пытался меня манипулировать тем что мы друзья, пару стажёров, неактивный стафф короче все на говне держиться. Поговорим насчёт заместителя.…
Щас продолжение напишу. До дома дойду
🤡11
Био ну... Бургера
Хочу поговорить о базе как Fitnes База вся на говне и палках, в чате постоянно спам трейдами, зам неадекватный, влд пытался меня манипулировать тем что мы друзья, пару стажёров, неактивный стафф короче все на говне держиться. Поговорим насчёт заместителя.…
Продолжение к https://t.me/Banandro/48
На скринах видно как этот заместитель пытается меня напугать мутом и то что якобы в нем гнев пубертата.
Но конечно же он сливается выдавая просто Мут. На остальных скринах оскорбления в мою сторону.
Вообщем вот про базу Fitnes какое же говно там твориться, мало того что щас грубит так ещё и стажер ихний меня оскорблял.
Когда у них был конкурс на звёзды за 50 заявок заносил только зам и влд мои заявки. Мы прождали этого стажёра пол дня и когда на него я наехал со словами: работай блять почему ты пол дня не работал
На это он отвечает оскорбляя меня так ещё и потом просто выходит из сети и игнор как обычно происходит у 9 летних фанатов гулей.
На скринах видно как этот заместитель пытается меня напугать мутом и то что якобы в нем гнев пубертата.
Но конечно же он сливается выдавая просто Мут. На остальных скринах оскорбления в мою сторону.
Вообщем вот про базу Fitnes какое же говно там твориться, мало того что щас грубит так ещё и стажер ихний меня оскорблял.
Когда у них был конкурс на звёзды за 50 заявок заносил только зам и влд мои заявки. Мы прождали этого стажёра пол дня и когда на него я наехал со словами: работай блять почему ты пол дня не работал
На это он отвечает оскорбляя меня так ещё и потом просто выходит из сети и игнор как обычно происходит у 9 летних фанатов гулей.
🤣6🤡5
Его зам оставил ссылку на свой канал с таким же разъяснением
https://t.me/skibidi_mandarin
Но там ведь видно на скринах) то что на 2 посте где я написал ты чё ебанутый. Там сообщение отвечает на его хамство где: ало я не с тобой разговариваю мы не заносим так не лезь.
Я тоже могу сказать:
СПЫСИБА ИЗ-ЗА КАКОВАТА ЗАМА Я ПАТИРАЛ ДРУГААА
https://t.me/skibidi_mandarin
Но там ведь видно на скринах) то что на 2 посте где я написал ты чё ебанутый. Там сообщение отвечает на его хамство где: ало я не с тобой разговариваю мы не заносим так не лезь.
Я тоже могу сказать:
СПЫСИБА ИЗ-ЗА КАКОВАТА ЗАМА Я ПАТИРАЛ ДРУГААА
🤣2
Био ну... Бургера
Его зам оставил ссылку на свой канал с таким же разъяснением https://t.me/skibidi_mandarin Но там ведь видно на скринах) то что на 2 посте где я написал ты чё ебанутый. Там сообщение отвечает на его хамство где: ало я не с тобой разговариваю мы не заносим…
Мне написал мой знакомый и ангелус и хлеб и Нона с просьбой удалить это все и заканчивать войну.
Я им все объяснил и они разошлись, я не удалю ничего запомните. Пока не получу искренние извинения в мою сторону за такое отношения к обычным участникам в своей базе. Или просто извинитесь перед всеми а не передо мной но тоже искренне
Я им все объяснил и они разошлись, я не удалю ничего запомните. Пока не получу искренние извинения в мою сторону за такое отношения к обычным участникам в своей базе. Или просто извинитесь перед всеми а не передо мной но тоже искренне
🖕4❤2
Forwarded from Hinti
я @Hintiofficial ручаюсь за @Kirieshkad на сумму до 500 руб
отдача будет в ттд/руб
👀перед сделкой писать мне👀
❗️без пруфов не писать❗️
отдача будет в ттд/руб
👀перед сделкой писать мне👀
❗️без пруфов не писать❗️