Ночь январь с 29 на 30
Еще при подъезде к Moab, справа красовались белыми шапками несколько вершин. Туда я отправился ночевать.
Горы эти расположены компактно и обособленно от других высоких вершин. Как будто они высыпались небольшой порцией по дороге в Колорадо.
Чем выше дорога, тем больше снега, тем светлее вокруг от луны и звезд. Пока что эта ночевка самая высокая в этом отпуске - 2400. А утро занимает почетное третье место в хит-параде утр.
Еще при подъезде к Moab, справа красовались белыми шапками несколько вершин. Туда я отправился ночевать.
Горы эти расположены компактно и обособленно от других высоких вершин. Как будто они высыпались небольшой порцией по дороге в Колорадо.
Чем выше дорога, тем больше снега, тем светлее вокруг от луны и звезд. Пока что эта ночевка самая высокая в этом отпуске - 2400. А утро занимает почетное третье место в хит-параде утр.
❤1
День одиннадцатый (январь 31е)
Все мучительнее возвращаться в те дни.
Что может бодрить утром лучше, чем вид на нависающие скалы?
Напомню, я уже в Колорадо, которое заселялось в одну из золотых лихорадок. И моё место ночевки не исключение…
Далее в комментариях
Все мучительнее возвращаться в те дни.
Что может бодрить утром лучше, чем вид на нависающие скалы?
Напомню, я уже в Колорадо, которое заселялось в одну из золотых лихорадок. И моё место ночевки не исключение…
Далее в комментариях
🔥2
Не Нью Йорк
Я решил заменить свои Driver’s license на миннесотовские. У того несколько причин:
- я не живу в NYC 🤷🏽♂️, живу в St. Paul, MN(Миннесота)
- в MN дешевле страховка автомобиля. Но это будет актуальнее при его наличии 😄
- в MN меньше налоги
- MN также демократический штат, а это важно для эмигрантов, особенно в последнее время
Жаль, но я больше не услышу эту фразу из центральных и южных штатов - Oh, New York, nice! Вряд ли люди будут также реагировать на Миннесоту.
Визит в Minnesota Department of Public Safety Driver and Vehicle division прошел неожиданно быстро. Понадобились старые права (их пришлось продырявить/погасить) и загранпаспорт 🤔. Новый адрес, как будто, были готовы записать просто со слов, но я предоставил стейтмент из Bank of America.
Вся процедура заняла минут десять. Меня сфотографировали, взяли оплату $46 и велели ждать новый ID письмом две недели.
Я решил заменить свои Driver’s license на миннесотовские. У того несколько причин:
- я не живу в NYC 🤷🏽♂️, живу в St. Paul, MN(Миннесота)
- в MN дешевле страховка автомобиля. Но это будет актуальнее при его наличии 😄
- в MN меньше налоги
- MN также демократический штат, а это важно для эмигрантов, особенно в последнее время
Жаль, но я больше не услышу эту фразу из центральных и южных штатов - Oh, New York, nice! Вряд ли люди будут также реагировать на Миннесоту.
Визит в Minnesota Department of Public Safety Driver and Vehicle division прошел неожиданно быстро. Понадобились старые права (их пришлось продырявить/погасить) и загранпаспорт 🤔. Новый адрес, как будто, были готовы записать просто со слов, но я предоставил стейтмент из Bank of America.
Вся процедура заняла минут десять. Меня сфотографировали, взяли оплату $46 и велели ждать новый ID письмом две недели.
❤3
Не Банкир и богач, не Владелец заводов, Газет, пароходов.
Я открыл новое LLC (ООО) в MN. Так как я никак не мог оформить страхование своего вида деятельности. Весь процесс заканчивался на указании zip code Нью Йорка.
Сделать это оказалось так же просто и быстро. Даже дешевле - $150. Но дальше начались проблемы. Очень многие фирмы запрашивают EIN(инн) организации, я отправился его делать. Сайт IRS отказался завершать процесс присвоения номера с кодом 101 и отправил на горячку линию налоговой службы.
Попросил русскоязычную помощь, но таковая отсутствует. Тут я удивил сам себя и пообщался с девушкой на английском. Мне пришлось заполнить форму SS-4 и отправить ее цифровым эмулятором факса
Я открыл новое LLC (ООО) в MN. Так как я никак не мог оформить страхование своего вида деятельности. Весь процесс заканчивался на указании zip code Нью Йорка.
Сделать это оказалось так же просто и быстро. Даже дешевле - $150. Но дальше начались проблемы. Очень многие фирмы запрашивают EIN(инн) организации, я отправился его делать. Сайт IRS отказался завершать процесс присвоения номера с кодом 101 и отправил на горячку линию налоговой службы.
Попросил русскоязычную помощь, но таковая отсутствует. Тут я удивил сам себя и пообщался с девушкой на английском. Мне пришлось заполнить форму SS-4 и отправить ее цифровым эмулятором факса
👍3❤🔥2
День двенадцатый (февраль 1е)
South Sandia Peak
Вот последний поворот и гора передо мной. “Я не узнал тебя, а ты меня?”
Моя гостиница находится а Санта Фе. Полтора часа до горы около Альбукерке. South Sandia Peak была одна из моих первых гор. Было это в сентябре 2023 года, аж два с половиной года назад.
В этот раз мне встретилось всего пара людей. Это видео получилось разговорным, так что описания большого не будет. А ссылка на первое посещение будет в комментариях, как и февральское видео. Сравните местность, сравните Дмитриев.
South Sandia Peak
Вот последний поворот и гора передо мной. “Я не узнал тебя, а ты меня?”
Моя гостиница находится а Санта Фе. Полтора часа до горы около Альбукерке. South Sandia Peak была одна из моих первых гор. Было это в сентябре 2023 года, аж два с половиной года назад.
В этот раз мне встретилось всего пара людей. Это видео получилось разговорным, так что описания большого не будет. А ссылка на первое посещение будет в комментариях, как и февральское видео. Сравните местность, сравните Дмитриев.
❤1
День тринадцатый (февраль 2е). Утро
Лава фолс 🌋
Грубый жесткий чёрный
Это утро началось еще вчера вечером. Я проложил маршрут от Альбукерке на юг, там где google maps рисовал местность коричневым, а дорога извивалась как червяк при попутке насадить на крючок. На моем пути стали вырастать стены скал, горизонт приблизился и стал кривым. Вскоре темнота уже мешала осматривать окрестности, а в голове звенел колокольчик - «Дима, ты едешь по красивым местам, но не видишь их». Так я и выбрал стоянку для ночевки, так любезно удаленную от дороги.
Лава фолс 🌋
Грубый жесткий чёрный
Это утро началось еще вчера вечером. Я проложил маршрут от Альбукерке на юг, там где google maps рисовал местность коричневым, а дорога извивалась как червяк при попутке насадить на крючок. На моем пути стали вырастать стены скал, горизонт приблизился и стал кривым. Вскоре темнота уже мешала осматривать окрестности, а в голове звенел колокольчик - «Дима, ты едешь по красивым местам, но не видишь их». Так я и выбрал стоянку для ночевки, так любезно удаленную от дороги.
❤1👍1
Рефлексивное
Сегодня опять бегал на ParkRun (5k) в городе Eagan. После чего общался и пил кофе с участниками и волонтерами.
Как то речь зашла о закрытом ParkRun в России. Я стал рыться в результатах тех забегов. Нашел забег за 21:13. Для сравнения, сегодня я пробежал за 24:11 и это мой лучший забег в Eagan.
Интересно, что это - старость, жирность, ленивость? Или всё сразу?
Сегодня опять бегал на ParkRun (5k) в городе Eagan. После чего общался и пил кофе с участниками и волонтерами.
Как то речь зашла о закрытом ParkRun в России. Я стал рыться в результатах тех забегов. Нашел забег за 21:13. Для сравнения, сегодня я пробежал за 24:11 и это мой лучший забег в Eagan.
Интересно, что это - старость, жирность, ленивость? Или всё сразу?
❤3😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Опять…
Но я собираюсь отправить его на исследование
Но я собираюсь отправить его на исследование
😱4🤬2🥴1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
cattle guard
Это металическая конструкция на дороге, которая ограничивает перемещение животных. При этом, автомобили свободно переезжают ее в любое время.
Эту штуку можно встретить в любом штате. Часто бывает на съездах с трасс в отдаленных районах.
И я не припомню подобных сооружений в России. Или я не прав?
Это металическая конструкция на дороге, которая ограничивает перемещение животных. При этом, автомобили свободно переезжают ее в любое время.
Эту штуку можно встретить в любом штате. Часто бывает на съездах с трасс в отдаленных районах.
И я не припомню подобных сооружений в России. Или я не прав?
👍2❤1
Что вы чувствуете в эти моменты? Страх? Злость? Беспомощность?
Без сомнения, тут есть и z-нутые люди, которые поддерживали вторжение в Украину. Которые считали эти события далекими. Они и представить не могли, каково это жить к Киеве, Суммах, Харькове, Херсоне… Что теперь в этих головах?
Когда-то мой начальник мне сказал про мои протесты абстрактной визуализациией - «если твои друзья дерутся, то ты должен их поддержать, а потом уже разбираться». По этой аналоги, он уже бросил в эту драку своих оставшихся друзей, коллег, знакомых, родственников, и ни как не может понять, что был не прав с самого начала, что останавливаться надо прямо сейчас.
Без сомнения, тут есть и z-нутые люди, которые поддерживали вторжение в Украину. Которые считали эти события далекими. Они и представить не могли, каково это жить к Киеве, Суммах, Харькове, Херсоне… Что теперь в этих головах?
Когда-то мой начальник мне сказал про мои протесты абстрактной визуализациией - «если твои друзья дерутся, то ты должен их поддержать, а потом уже разбираться». По этой аналоги, он уже бросил в эту драку своих оставшихся друзей, коллег, знакомых, родственников, и ни как не может понять, что был не прав с самого начала, что останавливаться надо прямо сейчас.
🕊4
Forwarded from Пермь 36,6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥 Беспилотник атаковал промышленный объект под Пермью
В Пермском округе после атаки беспилотника произошло возгорание на промышленном объекте. О пострадавших не сообщается, заявил губернатор.
По словам очевидцев, пожар произошёл в районе Башкултаево. Позже жители города начали публиковать кадры чёрного дыма над городом.
По предварительной информации, пожар мог произойти на узловой станции «Пермь», входящей в систему Транснефть. Официально это пока не подтверждено. Появились сообщения, что дождь оставляет тёмные следы.
➡️ Подписаться | Написать нам | Наш VPN | Рекламодателям | Поддержать | Чат ✊
В Пермском округе после атаки беспилотника произошло возгорание на промышленном объекте. О пострадавших не сообщается, заявил губернатор.
По словам очевидцев, пожар произошёл в районе Башкултаево. Позже жители города начали публиковать кадры чёрного дыма над городом.
По предварительной информации, пожар мог произойти на узловой станции «Пермь», входящей в систему Транснефть. Официально это пока не подтверждено. Появились сообщения, что дождь оставляет тёмные следы.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вторая донация!
Это заявка на регулярность. Спустя два с половиной месяца я сдал кровь повторно. Опять моё давление было 150+ и меня почти отклонили. Я и не знаю, это реакция на визит в Red Cross или мое обычное давление теперь.
Моё имя коверкают вот так - Dimitri. С чем это связано, я не знаю, но это тоже становится регулярным. Ну хотя бы не называют Ромой ))
Это заявка на регулярность. Спустя два с половиной месяца я сдал кровь повторно. Опять моё давление было 150+ и меня почти отклонили. Я и не знаю, это реакция на визит в Red Cross или мое обычное давление теперь.
Моё имя коверкают вот так - Dimitri. С чем это связано, я не знаю, но это тоже становится регулярным. Ну хотя бы не называют Ромой ))
❤4
STRAVA
Соцсеть для бегунов и велосипедистов. Они перестали напрямую работать с Россией после начала войны.
Для многих этот пост будет непонятен. Но я уже могу выйти на тренировку без записи трека.
Немного теории. Участки! Весь мир исчерчен небольшими (иногда и длинными) участками. Если твой заезд/забег включил в себя один из участков, то ты попадаешь в таблицу участников этого участка.
В первую очередь, меня побудило к написанию этой заметки - потеря моих корон в России (первый две фото). Спустя годы, спортсмены в лучшей форме, с лучшим попутным ветром или автобусом, с лучшей экипировкой, забирают мои
KOMs (king of mountain). Часто я знаю этих людей лично. Я рад и огорчен одновременно.
Во вторую очередь, это таблицы участков в США. В каждой из них тысячи участников и десятки тысяч попыток. У меня нет шансов не то что на KOM, даже на попадание в сотню. Это следствие распространенности фиксации своих активностей в Strava. Но главное - активность самих людей. Очень много бегающих и катающих людей по всей стране. Но меня больше радуют конечно велосипедисты в полной экипировке и на хороших байках ))
Соцсеть для бегунов и велосипедистов. Они перестали напрямую работать с Россией после начала войны.
Для многих этот пост будет непонятен. Но я уже могу выйти на тренировку без записи трека.
Немного теории. Участки! Весь мир исчерчен небольшими (иногда и длинными) участками. Если твой заезд/забег включил в себя один из участков, то ты попадаешь в таблицу участников этого участка.
В первую очередь, меня побудило к написанию этой заметки - потеря моих корон в России (первый две фото). Спустя годы, спортсмены в лучшей форме, с лучшим попутным ветром или автобусом, с лучшей экипировкой, забирают мои
KOMs (king of mountain). Часто я знаю этих людей лично. Я рад и огорчен одновременно.
Во вторую очередь, это таблицы участков в США. В каждой из них тысячи участников и десятки тысяч попыток. У меня нет шансов не то что на KOM, даже на попадание в сотню. Это следствие распространенности фиксации своих активностей в Strava. Но главное - активность самих людей. Очень много бегающих и катающих людей по всей стране. Но меня больше радуют конечно велосипедисты в полной экипировке и на хороших байках ))
🥰2❤1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Came back!
Я вернулся на трак.
Мне нравится эта работа за постоянную смену обстановки. Но в этот раз у меня полное ощущение «шага назад» в тупую работу без высоких требований к языку и мозговой деятельности.
С первого дня и до начала следующей недели мне пришлось выполнять работу с температурой и отвратительным самочувствием. На второй, я с осторожностью начал бегать и ходить в зал.
Из плюсов. Мне выдали новый трак, я на нем первый водитель.
Из минусов. В конце первой недели на светофоре в меня сзади въехал мерседес. Хотя торможение было плавным и я уже стоял секунды три. Потерял часа два и помятые задние балки.
Доставка уже проводила меня рядом с высочайшими вершинами Аппалачей, но здоровье еще не наладилось, а мой любимый Blue Ridge Pkwy в Северной Каралине размыло последними ураганами.
Я вернулся на трак.
Мне нравится эта работа за постоянную смену обстановки. Но в этот раз у меня полное ощущение «шага назад» в тупую работу без высоких требований к языку и мозговой деятельности.
С первого дня и до начала следующей недели мне пришлось выполнять работу с температурой и отвратительным самочувствием. На второй, я с осторожностью начал бегать и ходить в зал.
Из плюсов. Мне выдали новый трак, я на нем первый водитель.
Из минусов. В конце первой недели на светофоре в меня сзади въехал мерседес. Хотя торможение было плавным и я уже стоял секунды три. Потерял часа два и помятые задние балки.
Доставка уже проводила меня рядом с высочайшими вершинами Аппалачей, но здоровье еще не наладилось, а мой любимый Blue Ridge Pkwy в Северной Каралине размыло последними ураганами.
❤7😱1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Рабочие будни
Когда я узнал, что из скучной Небраски меня отправляют в Калифорнию, на глазах чуть ли не слезы от мыслей о предстоящих видах на трассах.
В то же время, я понимал, что это будут лишь виды, еще более меня дразня отсутствием хайкинга.
Предвкушения оправдались сполна. Я вновь проехал среди снежных вершин Колорадо, изрытых каньонами видов Юты, зеленых гор и холмов Калифорнии.
Я так бы и остался с нетоптанными ботинками (предусмотрительно взял их с собой) если бы не сорвавшийся груз в Техас. Я урвал один день для очередного визита в Yosemite. На этот раз я добрался до одноименного водопада.
Волею случаев этого дня, я достиг конца тропы к закату солнца и восходу полной луны, которая осветила пейзаж своими оттенками.
Видео с тропы совсем мало. Я практически бежал. И успевал только фиксировать виды своими собственными глазами.
Когда я узнал, что из скучной Небраски меня отправляют в Калифорнию, на глазах чуть ли не слезы от мыслей о предстоящих видах на трассах.
В то же время, я понимал, что это будут лишь виды, еще более меня дразня отсутствием хайкинга.
Предвкушения оправдались сполна. Я вновь проехал среди снежных вершин Колорадо, изрытых каньонами видов Юты, зеленых гор и холмов Калифорнии.
Я так бы и остался с нетоптанными ботинками (предусмотрительно взял их с собой) если бы не сорвавшийся груз в Техас. Я урвал один день для очередного визита в Yosemite. На этот раз я добрался до одноименного водопада.
Волею случаев этого дня, я достиг конца тропы к закату солнца и восходу полной луны, которая осветила пейзаж своими оттенками.
Видео с тропы совсем мало. Я практически бежал. И успевал только фиксировать виды своими собственными глазами.
🔥6😱1😍1