Сегодня выпустили еще один сайт врача онколога, Анастасии Мочаловой. Это один из лучших онкологов Москвы со своим центром лечения и диагностики.
В ходе работы над проектом стало понятно, что разбег уровня лечения рака даже в Москве кардинально разный, а люди в 99 % случаях не понимают эту разницу. Ввиду этого пришло понимание, что нужно строить сайт не столько для рекламы, сколько для просвещения людей. Ведь именно от выбора врача и центра может зависеть победит человек рак или умрет. Страшные слова, но это тот случай когда от маркетолога зависит сколько людей останутся жить. Удалось решить все задачи: и объяснить людям и от чего зависит успех лечения, и как выбирать специалиста, и показать экспертность врача, и рассказать о его подходе и его услугах. Причем самое удивительное то, что лечение для жителей России бесплатно, но мало кто это знает. И лечение по самым передовым методикам и с использованием самых передовых лекарственных препаратов
Рекомендую.
В ходе работы над проектом стало понятно, что разбег уровня лечения рака даже в Москве кардинально разный, а люди в 99 % случаях не понимают эту разницу. Ввиду этого пришло понимание, что нужно строить сайт не столько для рекламы, сколько для просвещения людей. Ведь именно от выбора врача и центра может зависеть победит человек рак или умрет. Страшные слова, но это тот случай когда от маркетолога зависит сколько людей останутся жить. Удалось решить все задачи: и объяснить людям и от чего зависит успех лечения, и как выбирать специалиста, и показать экспертность врача, и рассказать о его подходе и его услугах. Причем самое удивительное то, что лечение для жителей России бесплатно, но мало кто это знает. И лечение по самым передовым методикам и с использованием самых передовых лекарственных препаратов
Рекомендую.
mochalova.pro
Лечение рака в Москве | онколог Анастасия Мочалова
Как вылечить рак. Советы от ведущего онколога Москвы |Лечение онкологических заболеваний на различных стадиях, диагностика | +7 901 906-06-93
🔥5👍3
Помните, что хороший текст или УТП - это еще половина дела. Одна из распространенных ошибок руководителей - это не понимание того, что важно не просто написать текст, нужно сфокусиовать на нем внимание клиента. А основная фокусировка идет всегда за счет пространства, которое окружает текст. К сожалению многие дизайнеры этого не понимают, и наоборот увеличивают размер текста, чем пожирают остатки пространства и достигают обратного эффекта. Очень хорошо это знание использовали некоторые компании в стародавние времена, заказывая рекламу в газетах.
Для примера я вам покажу 2 рекламных страницы с объявлениями. Второе - отредактированное. Какое объявление вы увидели?А если бы я написал "Водители в такси" еще меньше и по центру, то эффект был бы еще больше
Поэтому не нужно пихать побольше. Нужно оставлять поменьше
Для примера я вам покажу 2 рекламных страницы с объявлениями. Второе - отредактированное. Какое объявление вы увидели?
Поэтому не нужно пихать побольше. Нужно оставлять поменьше
👍14
Если нет денег на сайт, не делайте его. Не тратьте последние средства, чтобы вымутить что-то похожее на сайт. Сделайте статью с футером. Напишите искреннюю, честную статью. И для этого вам не нужны будут дорогие дизайнеры. Для этого вам нужен только ваш мозг и время. И да, ее придется много раз переписать, чтобы найти нужные слова. Нужные, прямые, искренние слова. Но это в ваших силах. Как говорил Есенин, над словом нужно много работать. Нужные слова - это не результат вдохновения, а результат огромного труда.
🔥5💯3👏2
Интересно ли видео о том как. продавать свои услуги на переговорах
Anonymous Poll
22%
Очень нужно
65%
Да
6%
Отчасти
7%
Неочень
👍3
Всю неделю занимаюсь изучением и поиском информации о будущей блокировке Ютуб и ответом на главный вопрос своих клиентов "Начинать или нет?"
Ответ, к которому я пришел, следующий. В скором времени замедление прекратится и никакой блокировки не будет.
Причина банальна, - сформировать ажиотаж и на волне привести к массовой регистрации и заливке видео в русскоязычных платформах (вконтакте. рутуб, яндекс дзен и новоявленная платформа), чтобы дать толчок их развитию. Никакого вдруг-развития не будет, но массовая заливка видео уже происходит.
Повторю, что сейчас самое время начинать вкладываться в развитие канала, пока все сидят на попе и ждут октября в стиле "давайте посмотрим что будет, а потом решим"
Ответ, к которому я пришел, следующий. В скором времени замедление прекратится и никакой блокировки не будет.
Причина банальна, - сформировать ажиотаж и на волне привести к массовой регистрации и заливке видео в русскоязычных платформах (вконтакте. рутуб, яндекс дзен и новоявленная платформа), чтобы дать толчок их развитию. Никакого вдруг-развития не будет, но массовая заливка видео уже происходит.
Повторю, что сейчас самое время начинать вкладываться в развитие канала, пока все сидят на попе и ждут октября в стиле "давайте посмотрим что будет, а потом решим"
❤12💯6👍3👀1
Загрузка сайтов на хостинг и работа сайтов с огромными тормозами
Повторю свое мнение: YouTube перестанут замедлять совсем скоро! Но, в настоящее время из-за увеличения количества запросов для вхождения на Ютуб (люди пытаются, но пакет не проходит, и идут новые и новые попытки), идёт перегруз всех провайдеров. Их сервера на это не рассчитаны, и например загрузить сайт на Тильду не получается. Это касается всех и в ближайшие дни будет тотальное торможение всей сети в РФ.
Повторю свое мнение: YouTube перестанут замедлять совсем скоро! Но, в настоящее время из-за увеличения количества запросов для вхождения на Ютуб (люди пытаются, но пакет не проходит, и идут новые и новые попытки), идёт перегруз всех провайдеров. Их сервера на это не рассчитаны, и например загрузить сайт на Тильду не получается. Это касается всех и в ближайшие дни будет тотальное торможение всей сети в РФ.
👍3👀1
'Люди не любят читать много текста ", - это любимая фраза тех, кто ничего кроме нудятины написать не может. К сожалению большинство текстов на сайты пишут те, кто сначала пишет, а потом думает. Точнее не успевает думать. Поэтому он всю свою дешёвую копирайтерскую работу сводит к обработке материала.
Потом читаешь это и думаешь "Ну 50 слов мне хватило, а дальше все...Мозг требует отдыха". Отсюда и вывод "Пишите коротко"
На самом деле писать нужно ровно столько, чтобы подвести клиента к нужной мысли и для этого объяснить нужные вещи. Иногда это 3 строчки. Иногда 2 страницы.
Вы скажете, что люди всё-равно не любят читать длинные тексты. Ага, спросите Дарью Донцову или любителей Гарри Поттера. Я бы посмотрел на их лица, если бы все кончилось на второй странице.
Люди не любят читать, если не понимают зачем им это читать. А для этого мало уметь писать. Для этого нужно знать свою аудиторию, их текущую задачу и уметь думать
Потом читаешь это и думаешь "Ну 50 слов мне хватило, а дальше все...Мозг требует отдыха". Отсюда и вывод "Пишите коротко"
На самом деле писать нужно ровно столько, чтобы подвести клиента к нужной мысли и для этого объяснить нужные вещи. Иногда это 3 строчки. Иногда 2 страницы.
Вы скажете, что люди всё-равно не любят читать длинные тексты. Ага, спросите Дарью Донцову или любителей Гарри Поттера. Я бы посмотрел на их лица, если бы все кончилось на второй странице.
Люди не любят читать, если не понимают зачем им это читать. А для этого мало уметь писать. Для этого нужно знать свою аудиторию, их текущую задачу и уметь думать
💯13👍7
Что должен делать копирайтер, если клиент просит добавить огня?
Ну допустим клиент говорит, что в ваших текстах мало ОГНЯ, поэтому нужно добавить в тексты ОГОНЬ. Он даже готов платить вам больше, если в текстах появился ОГОНЬ, ведь именно ОГОНЬ сейчас как никогда необходим.
Есть соблазн тут же бросаться добавлять ОГНЯ. Например, раскидывать по тексту метафоры прочие дешевые блестки. Но можно поступить умнее
Представьте, что вы не автор, а парикмахер. И к вам приходит клиент и говорит, что прическа должна быть ОГОНЬ. Что вы сделаете?
Очевидно, что вы как минимум спросите, а что такое ОГОНЬ в понимании клиента. Он скажет "Не знаю, вы же специалист". И вы как специалист такие ХОБА и достаете папку, с прости господи, референсами:
Вот, какого вам огня именно?
Клиент смотрите такой : "Не, вы меня неверно поняли. Прическа должна быть классическая, просто.. Как это? Ну, чтобы как будто воском покрытая, такая гладкая". Вы показываете клиенту примеры укладки и быстро находите нужный вариант.
Или клиент говорит: "Нет, все это не то. Мне нужно, чтобы с этой прической меня сразу взяли на работу директором банка. Понимаете?"
А вы ему: "Ой, это вам не ко мне, значит. Я парикмахер, а вам нужно к психиатру"
Ну допустим клиент говорит, что в ваших текстах мало ОГНЯ, поэтому нужно добавить в тексты ОГОНЬ. Он даже готов платить вам больше, если в текстах появился ОГОНЬ, ведь именно ОГОНЬ сейчас как никогда необходим.
Есть соблазн тут же бросаться добавлять ОГНЯ. Например, раскидывать по тексту метафоры прочие дешевые блестки. Но можно поступить умнее
Представьте, что вы не автор, а парикмахер. И к вам приходит клиент и говорит, что прическа должна быть ОГОНЬ. Что вы сделаете?
Очевидно, что вы как минимум спросите, а что такое ОГОНЬ в понимании клиента. Он скажет "Не знаю, вы же специалист". И вы как специалист такие ХОБА и достаете папку, с прости господи, референсами:
Вот, какого вам огня именно?
Клиент смотрите такой : "Не, вы меня неверно поняли. Прическа должна быть классическая, просто.. Как это? Ну, чтобы как будто воском покрытая, такая гладкая". Вы показываете клиенту примеры укладки и быстро находите нужный вариант.
Или клиент говорит: "Нет, все это не то. Мне нужно, чтобы с этой прической меня сразу взяли на работу директором банка. Понимаете?"
А вы ему: "Ой, это вам не ко мне, значит. Я парикмахер, а вам нужно к психиатру"
😁13👍4🤣3
Когда мне какой-то клиент, выбирая веб студию, сначала говорит "Покажите портфолио", а не "Как вы обеспечите результативный сайт?", то мне хочется ему привести цитату Пелевина
— Запомни, Калдавашкин, — сказал Энлиль Маратович, — дискурс должен быть максимально простым. Потому что люди вокруг все глупее. А вот гламур должен становиться все сложнее, потому что чем люди глупей, тем они делаются капризней и требовательней…
— Запомни, Калдавашкин, — сказал Энлиль Маратович, — дискурс должен быть максимально простым. Потому что люди вокруг все глупее. А вот гламур должен становиться все сложнее, потому что чем люди глупей, тем они делаются капризней и требовательней…
👍13😁2
Вот две кофейни. Двери чуть ли не рядом рядом. "Кофе с собой" на 5 метров ближе к метро, но "Serf" забит людьми, а в соседнем такой толпы нет, хотя цены там ниже. Мне все время было интересно почему... Качество приготовления совершенно одинаковое, качество кофе тоже. Как ценитель кофе заявляю уверенно. Я решил, что дело в раскрученном бренде.. Мол имидж..
А потом понял, что и сам в "кофе с собой" не хочу покупать. Решил прислушаться в процессе заказа и понять почему..
Ответ был на поверхности..
Когда я захожу в Serf, то на меня тут же обращают внимание и здороваются. А когда я зашёл в полупустой "кофе с собой", то бариста даже не поднял глаза, хотя я стоял в 2х метрах от него напротив. Потом просто отвернулся и продолжил заниматься своим делом. Я прямо ощутил всем существом "Как вы меня все достали. Лучше бы вы сюда не заходили и меня не напрягали"
Мрачная физиономия, отсутствие приветствия, полный пофигизм на клиентов. Ему было просто насрать.
Так что владелец Старбакс был прав, когда написал книгу о своем успехе. Книга называется "Дело не в кофе".
м. Крылатское, 15.08.24
А потом понял, что и сам в "кофе с собой" не хочу покупать. Решил прислушаться в процессе заказа и понять почему..
Ответ был на поверхности..
Когда я захожу в Serf, то на меня тут же обращают внимание и здороваются. А когда я зашёл в полупустой "кофе с собой", то бариста даже не поднял глаза, хотя я стоял в 2х метрах от него напротив. Потом просто отвернулся и продолжил заниматься своим делом. Я прямо ощутил всем существом "Как вы меня все достали. Лучше бы вы сюда не заходили и меня не напрягали"
Мрачная физиономия, отсутствие приветствия, полный пофигизм на клиентов. Ему было просто насрать.
Так что владелец Старбакс был прав, когда написал книгу о своем успехе. Книга называется "Дело не в кофе".
м. Крылатское, 15.08.24
👍20💯4🔥3❤2
Ох, через 2 месяца будет тяжело тем бизнесменам, кто не открыл свой Ютуб канал и не начал его вести правильно...
Ютуб полностью отключил возможность зарабатывать на рекламе для блогеров. Полностью! Раньше они могли выводить деньги хитрыми путями. Это последняя вишенка после запрета на уровне законодательства России.
А теперь подумайте куда эта толпа ютуберов пойдет зарабатывать деньги?
Первое, что они начнут делать, - это предлагать свои услуги бизнесу по созданию и ведению каналов. И спрос предпринимателей будет создан. Ваши конкуренты очнутся и начнут создавать свои каналы, так как активно будут мотивироваться блогерами.
И если сейчас ваш канал по сути конкурирует с инфоциганами, а реальные ваши конкуренты спят, то через месяц все поменяется. И вам придется конкурировать с профи, которым будут платить хорошие деньги те у кого они есть.
Поэтому думать и размышлять уже некогда. Кому нужна моя поддержка в развитии каналов, пишите @streamline6
p.s. Смотреть видео люди не перестанут
Ютуб полностью отключил возможность зарабатывать на рекламе для блогеров. Полностью! Раньше они могли выводить деньги хитрыми путями. Это последняя вишенка после запрета на уровне законодательства России.
А теперь подумайте куда эта толпа ютуберов пойдет зарабатывать деньги?
Первое, что они начнут делать, - это предлагать свои услуги бизнесу по созданию и ведению каналов. И спрос предпринимателей будет создан. Ваши конкуренты очнутся и начнут создавать свои каналы, так как активно будут мотивироваться блогерами.
И если сейчас ваш канал по сути конкурирует с инфоциганами, а реальные ваши конкуренты спят, то через месяц все поменяется. И вам придется конкурировать с профи, которым будут платить хорошие деньги те у кого они есть.
Поэтому думать и размышлять уже некогда. Кому нужна моя поддержка в развитии каналов, пишите @streamline6
p.s. Смотреть видео люди не перестанут
🔥6
Вчера завершил концепцию очередной строительной компании, а правильно говорить "инвестиционно строительной", и знаете что особенно мне нравится в своей работе, - это раскрывать в позиционировании саму суть компании. Дело в том, что почти всегда владельцы компаний не видят невероятный потенциал своих компаний, а точнее не считают его чем то ценным. Например данная компания выросла из агентства недвижимости, считая это чем то, что скорее нужно скрывать. Мол мы были агентством, а не сразу строителями. На самом деле именно это дало их специалистам и последующим решениям о том что и как строить огромное преимущество по сравнению с конкурентами. То, что они могут давать своим клиентам превосходит то, что может дать строй компания. К сожалению подобное видно только со стороны
Это не значит, что у строителей нет своих плюсов. Это значит, что они другие.
И вот помочь увидеть это моим клиентам и есть моя работа. И мне она нравится
Маркетинг настоящий - это не про пустые фантики и пыль в глаза. Маркетинг больше напоминает работу коучера
Это не значит, что у строителей нет своих плюсов. Это значит, что они другие.
И вот помочь увидеть это моим клиентам и есть моя работа. И мне она нравится
Маркетинг настоящий - это не про пустые фантики и пыль в глаза. Маркетинг больше напоминает работу коучера
👍21🔥3💯1
Сегодня запускаем очередную рекламную кампанию, шикарный сайт, выверяли все объявления и их группы, все идеально настроили. Осталось кнопку нажать..
Дай думаю на всякий случай проверю кое что... Все таки крупнейшая компания, а в таких часто бардак с контролем бизнес процессов.
Пишу в первый мессенджер с сайта - тишина. Пишу во второй - ноль реакции. Звоню, молчу. Спустя время "алло.."
Связываюсь с клиентом
Он говорит, что не может этого быть потому что не может быть.
Ну как говорю не может, вот скриншоты.
Спустя время пересылка ответа сотрудника "Не на наш номер"
Ну как говорю не на ваш "Вот сравните сами"
И вот через 60 минут ответ в мессенджер "Здравствуйте", спустя ещё 30 ответ во второй.
К чему это я пишу. Вы думаете это какое-то исключение? В основном это норма, так как руководители предпочитают не проверять скорость и качество ответа, а верить бумажкам и "на слово". Но и бумажки и сотрудники врут и врать будут всегда, так как это человеческая природа. А вы будете бегать, рвать волосы и срываться на рекламистах. Бюджет уже весь слит, а заказов нет
И уж точно не "Алло..". Ответ начинается с названия компании и завершается "Здравствуйте, чем могу помочь?"
Дай думаю на всякий случай проверю кое что... Все таки крупнейшая компания, а в таких часто бардак с контролем бизнес процессов.
Пишу в первый мессенджер с сайта - тишина. Пишу во второй - ноль реакции. Звоню, молчу. Спустя время "алло.."
Связываюсь с клиентом
Он говорит, что не может этого быть потому что не может быть.
Ну как говорю не может, вот скриншоты.
Спустя время пересылка ответа сотрудника "Не на наш номер"
Ну как говорю не на ваш "Вот сравните сами"
И вот через 60 минут ответ в мессенджер "Здравствуйте", спустя ещё 30 ответ во второй.
К чему это я пишу. Вы думаете это какое-то исключение? В основном это норма, так как руководители предпочитают не проверять скорость и качество ответа, а верить бумажкам и "на слово". Но и бумажки и сотрудники врут и врать будут всегда, так как это человеческая природа. А вы будете бегать, рвать волосы и срываться на рекламистах. Бюджет уже весь слит, а заказов нет
И уж точно не "Алло..". Ответ начинается с названия компании и завершается "Здравствуйте, чем могу помочь?"
👍13💯6😁2
В копирайтинге денег нет и не будет. Потому что когда человек заказывает тексты, то он готов платить за тексты, а не за заказы.
И чтобы ему объяснить, что иногда пол страницы может стоить 50 000 р, нужны навыки супермена.
Как быстро донести клиенту, что сначала нужно заплатить за позиционирование? Как объяснить, что начинать нужно не с текста, а с его целей? Как объяснить, что концепция рекламы тут под вопросом и прийдёт не ваша аудитория?
Получается, что такой копирайтер, который работает на результат, должен быть и маркетологом и отличным продавцом, как минимум. И всё равно он будет первые 30 минут убеждать "не вешать трубку", а дослушать и вдуматься в его слова. Нервы, нервы и ощущение "какие они все тупые" после очередного "Вы ТЗ прочли? Что вы мне тут лекцию читаете?"
Возникает вопрос, - вы таких настойчивых копирайтеров много видели?
Поэтому одни пишут тексты за копейки, а другие ноют, что хороших копирайтеров нет.
Это не копирайтеров нет, это заказчикам некогда думать, когда они ищут специалиста.
И чтобы ему объяснить, что иногда пол страницы может стоить 50 000 р, нужны навыки супермена.
Как быстро донести клиенту, что сначала нужно заплатить за позиционирование? Как объяснить, что начинать нужно не с текста, а с его целей? Как объяснить, что концепция рекламы тут под вопросом и прийдёт не ваша аудитория?
Получается, что такой копирайтер, который работает на результат, должен быть и маркетологом и отличным продавцом, как минимум. И всё равно он будет первые 30 минут убеждать "не вешать трубку", а дослушать и вдуматься в его слова. Нервы, нервы и ощущение "какие они все тупые" после очередного "Вы ТЗ прочли? Что вы мне тут лекцию читаете?"
Возникает вопрос, - вы таких настойчивых копирайтеров много видели?
Поэтому одни пишут тексты за копейки, а другие ноют, что хороших копирайтеров нет.
Это не копирайтеров нет, это заказчикам некогда думать, когда они ищут специалиста.
👍10
Записал видео, в котором разобрал серию вопросов по стратегии развития бизнеса. Смотреть на YouTube
• Как экономить 2 млн. рублей в месяц на рекламе. Реальный кейс-вызов строительной компании.
• Нужно ли регистрировать ютуб канал, если идет замедление и угроза его блокировки. Есть ли смысл?
• Во что нужно вкладывать деньги: сео, контекст, видео хостинги. Сравниваем варианты рекламных инвестиций
• Что будет происходить с видеоблогерами в ближайшие месяцы и почему это затронет всех предпринимателей.
Для тех у кого тормозит ютуб:
• Смотреть на RURUBE
• Смотреть на ЯндексДзен
• Как экономить 2 млн. рублей в месяц на рекламе. Реальный кейс-вызов строительной компании.
• Нужно ли регистрировать ютуб канал, если идет замедление и угроза его блокировки. Есть ли смысл?
• Во что нужно вкладывать деньги: сео, контекст, видео хостинги. Сравниваем варианты рекламных инвестиций
• Что будет происходить с видеоблогерами в ближайшие месяцы и почему это затронет всех предпринимателей.
Для тех у кого тормозит ютуб:
• Смотреть на RURUBE
• Смотреть на ЯндексДзен
👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Два тезиса
Первый "Не спеши платить! "
Интернет взорвался после видео с краш-тестами Cybertruck.
Техноблогер обнаружил, что боковые зеркала легко ломаются от малейших ударов, а двери автомобиля разваливаются от сильного закрытия.
Второй. "Вот, что такое, когда вы продаете бренд, а не продукт"
Напомню, эта балалайка стоит 150к
Первый "Не спеши платить! "
Интернет взорвался после видео с краш-тестами Cybertruck.
Техноблогер обнаружил, что боковые зеркала легко ломаются от малейших ударов, а двери автомобиля разваливаются от сильного закрытия.
Второй. "Вот, что такое, когда вы продаете бренд, а не продукт"
Напомню, эта балалайка стоит 150к
🔥11
Когда начинал работу, то первый год задавал себе вопрос "А как я буду делать позиционирование, если ко мне обратиться "купи-продай", чьи услуги даже рекламировать не хочется. Таких же компаний море, когда открывают ради денег и где ни души ни труда. А врать не хочется людям.
И недавно понял, что за все эти годы ко мне такие обращались пару раз всего. Да и то, девушки-блондинки, которым муж салон купил.
И я понял, что фильтром выступают именно сами клиенты:
- Что читать? Проще можно? Много букф слишком. Вы можете просто сказать цену? Сколько?
И понял, что "не мои" клиенты в принципе не могут понять то, о чем я говорю. Им крайне сложно удерживать внимание на вопросе дольше 15 секунд. Они тактики, и не потому что тупые, а потому что устают.
Но качество спринтеры создать не могут. Сложные концепции требуют времени фокусировки.
Вот сегодня говорил с владельцем компании по продаже недвижимости в Испании. Так он с упоением рассказывал о том как они последовательно шел к своей текущей деятельности. Рассказывал как анализировал свой опыт, как менял направление, и все это через детализацию и фокусировку.
Все мои клиенты, уверен, читали в детстве намного больше других. Ведь именно чтение книг, а не соц сетей формирует способность удерживать внимание на мысли и строить непростые мыслеструктуры.
Резюме, в количественном выражении убогого бизнеса больше, так как больше малочитающих, но лидерами рынка будут всегда другие.
И недавно понял, что за все эти годы ко мне такие обращались пару раз всего. Да и то, девушки-блондинки, которым муж салон купил.
И я понял, что фильтром выступают именно сами клиенты:
- Что читать? Проще можно? Много букф слишком. Вы можете просто сказать цену? Сколько?
И понял, что "не мои" клиенты в принципе не могут понять то, о чем я говорю. Им крайне сложно удерживать внимание на вопросе дольше 15 секунд. Они тактики, и не потому что тупые, а потому что устают.
Но качество спринтеры создать не могут. Сложные концепции требуют времени фокусировки.
Вот сегодня говорил с владельцем компании по продаже недвижимости в Испании. Так он с упоением рассказывал о том как они последовательно шел к своей текущей деятельности. Рассказывал как анализировал свой опыт, как менял направление, и все это через детализацию и фокусировку.
Все мои клиенты, уверен, читали в детстве намного больше других. Ведь именно чтение книг, а не соц сетей формирует способность удерживать внимание на мысли и строить непростые мыслеструктуры.
Резюме, в количественном выражении убогого бизнеса больше, так как больше малочитающих, но лидерами рынка будут всегда другие.
👍11🔥6❤2