Если на этапе переговоров тебе показалось, что клиент ведет себя токсично — тебе не показалось.
Когда клиент начинает с ходу вести себя как мудак, то никаких "выздоровлений" после начала работы не будет. Никогда!
Если клиент выделывается, перебивает, принижает, читает нотации, то после начала работы он будет вести себя также неадекватно. Вы не сможете с ним найти общий язык никогда.
Этот тип по умолчанию считает, что таксист должен заткнуться и вести себя так, как считает клиент. Это тип не понимает, что оплата денег - это не покупка крепостного, а соглашение равных. При этом у клиента обязанностей может быть не меньше, чем у исполнителя.
Более того, после оплаты такие люди начинают вести себя в 100 раз хуже и Вам приходится все больше терпеть, гнуть спину или возвращать оплату. Все мои попытки работы с такими клиентами приводили к одному результату: "Вот ваши деньги. Идите в жопу"
Когда клиент начинает с ходу вести себя как мудак, то никаких "выздоровлений" после начала работы не будет. Никогда!
Если клиент выделывается, перебивает, принижает, читает нотации, то после начала работы он будет вести себя также неадекватно. Вы не сможете с ним найти общий язык никогда.
Этот тип по умолчанию считает, что таксист должен заткнуться и вести себя так, как считает клиент. Это тип не понимает, что оплата денег - это не покупка крепостного, а соглашение равных. При этом у клиента обязанностей может быть не меньше, чем у исполнителя.
Более того, после оплаты такие люди начинают вести себя в 100 раз хуже и Вам приходится все больше терпеть, гнуть спину или возвращать оплату. Все мои попытки работы с такими клиентами приводили к одному результату: "Вот ваши деньги. Идите в жопу"
💯11🔥5👍4🤣2
Вот яркий пример того о чем я кричу со всех утюгов
Выхожу на на компанию "Растаможка грузов", называется контора ДМЛогист: Крутые перцы видимо. Сейчас поймете почему
На сайте написано, что все сотрудники компании являются специалистами в сфере таможенного оформления и международных грузоперевозок. Работают аж с 2003 года.
Выхожу. Задаю им вопросы. Они мне называют сумму, которая выше рыночных цен в 6 раз!! В шесть!
Ввиду того, что я не специалист и мало ли чего я не понимаю, я решаю уточнить мол а почему цены выше? Разумный вопрос клиента, который хочет разобраться.
Дальше цитирую разговор:
ДМЛогист:
Делайте. Поймете Вас же не заставляют.
Андрей:
Я не делаю, я сейчас разбираюсь, чтобы решить где делать. Поэтому и уточняю, чтобы в рулетку не играть. Поясните, можно аудио - в чём разница?
ДМЛогист:
Я вам все ответил. Вы спросили, я все сказал и стоимость озвучил. Дальше, выбирайте, оформляете или нет.
На Авито зайдите там ещё дешевле. Но объяснять в чем разница. Извините нет времени на это.
... Я в недоумении. Мол в чем проблема пояснить почему у вас цены в 6 раз дороже?
ДМЛогист:
Ну а вы что хотите, чтобы сейчас сели и стали объяснять почему у той компании так, почему в той вот так? Звоните им спрашивайте.
Вот это типичный ответ деда пердуна, который не понимает, что именно сейчас клиенту нужно показать ценность своей компании. Более того, клиент сам просит "Ну поясни почему у вас дороже? Продай мне свой особый продукт"
Но ничего не происходит. Почему?
Отвечаю - а дед сам не знает почему у них цены выше, или знает, что это просто игра на лохов. По крайней мере именно с таким выводом я и закрыл чат. Почему закрыл?
А потому что после началось откровенно хамство. И думайте он со мной так только пообщался? Стиль общения не пропьешь, как и манеру.
А теперь мораль. Директор этой компании может тратить огромные деньги на маркетинг, позиционирование, рекламу и сайт, а сливать все будут вот такие менеджеры. Потому что у них свои взгляды на то как нужно разговаривать с клиентами и с кем вообще разговаривать. И снова повторяю "Если директор не дерет три шкуры с менеджеров, не контролирует каждый ответ, не дрессирует их по субботам на "Еще раз играем клиент-менеджер", то он будет платить за эту свою лень. Потому что вот такие деды пердуны есть во всех компаниях где нет контроля.
P.S. Учредитель и генеральный директор Сабиров Наиль Гаясович, - хотите скрины переписки? 😂 Хотя может быть это норм, таможня дает добро
Выхожу на на компанию "Растаможка грузов", называется контора ДМЛогист: Крутые перцы видимо. Сейчас поймете почему
На сайте написано, что все сотрудники компании являются специалистами в сфере таможенного оформления и международных грузоперевозок. Работают аж с 2003 года.
Выхожу. Задаю им вопросы. Они мне называют сумму, которая выше рыночных цен в 6 раз!! В шесть!
Ввиду того, что я не специалист и мало ли чего я не понимаю, я решаю уточнить мол а почему цены выше? Разумный вопрос клиента, который хочет разобраться.
Дальше цитирую разговор:
ДМЛогист:
Делайте. Поймете Вас же не заставляют.
Андрей:
Я не делаю, я сейчас разбираюсь, чтобы решить где делать. Поэтому и уточняю, чтобы в рулетку не играть. Поясните, можно аудио - в чём разница?
ДМЛогист:
Я вам все ответил. Вы спросили, я все сказал и стоимость озвучил. Дальше, выбирайте, оформляете или нет.
На Авито зайдите там ещё дешевле. Но объяснять в чем разница. Извините нет времени на это.
... Я в недоумении. Мол в чем проблема пояснить почему у вас цены в 6 раз дороже?
ДМЛогист:
Ну а вы что хотите, чтобы сейчас сели и стали объяснять почему у той компании так, почему в той вот так? Звоните им спрашивайте.
Вот это типичный ответ деда пердуна, который не понимает, что именно сейчас клиенту нужно показать ценность своей компании. Более того, клиент сам просит "Ну поясни почему у вас дороже? Продай мне свой особый продукт"
Но ничего не происходит. Почему?
Отвечаю - а дед сам не знает почему у них цены выше, или знает, что это просто игра на лохов. По крайней мере именно с таким выводом я и закрыл чат. Почему закрыл?
А потому что после началось откровенно хамство. И думайте он со мной так только пообщался? Стиль общения не пропьешь, как и манеру.
А теперь мораль. Директор этой компании может тратить огромные деньги на маркетинг, позиционирование, рекламу и сайт, а сливать все будут вот такие менеджеры. Потому что у них свои взгляды на то как нужно разговаривать с клиентами и с кем вообще разговаривать. И снова повторяю "Если директор не дерет три шкуры с менеджеров, не контролирует каждый ответ, не дрессирует их по субботам на "Еще раз играем клиент-менеджер", то он будет платить за эту свою лень. Потому что вот такие деды пердуны есть во всех компаниях где нет контроля.
P.S. Учредитель и генеральный директор Сабиров Наиль Гаясович, - хотите скрины переписки? 😂 Хотя может быть это норм, таможня дает добро
👍10🤣4
Чем отличается маркетинговое позиционирование от УТП на примерах. Может ли быть у позиционирования несколько УТП? Как маркетолог интегрирует позиционирование в сайт и рекламу.
Смотреть новое видео на канале
Смотреть новое видео на канале
Прочитав эту статью вы поймете, чем УТП отличается от маркетингового позиционирования, может ли у сайта быть несколько УТП. Объясняю что такое УТП и позиционирование на примерах.
Читать статью
Читать статью
www.avline.ru
УТП и Позиционирование: лошадь и телега маркетинга
Проблема современных маркетологов заключается в том, что они забыли, за что им платят деньги. Ведь рассказывать теорию несложно, сложно реализовать ее на практике. И если маркетолог заканчивает свою работу после придумывания УТП, то гоните его в шею, он балабол
👍6
Если вы заказали рекламу сайта
Категорически потребуйте у директолога убрать из целей РСЯ рекламы клики на телефоне. Дело в том, что 99% - это пустышки. Это случайные клики с мобильных приложений или сайтов для заработка на рекламе. Яндекс не может эту проблему решить.
Так вот если вы оставите фиксацию целей на телефонных кликах, то вы создаёте для алгоритмом в Яндекса ложные цели. Он учится искать клиентов, которые достигают эти цели.
В итоге алгоритмы Яндекса учатся находить тех, кто никогда не станет вашим клиентом.
Категорически потребуйте у директолога убрать из целей РСЯ рекламы клики на телефоне. Дело в том, что 99% - это пустышки. Это случайные клики с мобильных приложений или сайтов для заработка на рекламе. Яндекс не может эту проблему решить.
Так вот если вы оставите фиксацию целей на телефонных кликах, то вы создаёте для алгоритмом в Яндекса ложные цели. Он учится искать клиентов, которые достигают эти цели.
В итоге алгоритмы Яндекса учатся находить тех, кто никогда не станет вашим клиентом.
👍2🔥2
Никогда ещё не видел столь прямого и откровенного нейминга (маркетинга) , эксплутирующего то, что даже прожженные барышни предпочитают скрывать 😂
Нужно дописать, - мы за честность во всём. Ребята четко сформулировали потребность, которую они удовлетворяют.
Вот это четкое утп в нейминге
Потребность и услуга, которая ее удовлетворяет. Гении 😂
Нужно дописать, - мы за честность во всём. Ребята четко сформулировали потребность, которую они удовлетворяют.
Вот это четкое утп в нейминге
Потребность и услуга, которая ее удовлетворяет. Гении 😂
👍7🔥3👏2🤣2
На примере сайта строй компании разберем как делает выбор клиент на обычных сайтах визитках и как данный выбор происходит на продающем сайте. Почему лендинг всегда продает лучше многостраничника, и как сделать, чтобы многостраничный сайт приводил не меньше клиентов, чем лендинг.
Посмотреть видео на канале
Посмотреть видео на канале
👍5
Сегодня провели большое часовое интервью с нашим директологом. Я конечно в шоке от того, что алгоритмы Яндекса намного умнее, чем я о них думал.
Например, можно научить продавать плащи от дождя только во время ливня. ..
Или, что Яндекс сам будет менять ваши тексты и ключи, независимо от того, что вы написали, если вы дадите ему полномочия. Он будет сам анализировать, но опять же, если вы руководите им как умный кучер ю
А вот это вы знали?
Если вы давали рекламу грамотно, например 3 месяца, а потом решили остановить всю рекламу потому, что закончились деньги, то.. Есть большая вероятность, что через 3 дня, заточенный под вас алгоритм действий, все забудет. Все. Он 3 месяца учился находить именно вашу аудиторию, научился отбирать тех, кто оставляет заявки. Вы потратили кучу денег, чтобы выйти на нужное число заказов. А потом бац "ой, бухгалтер решил придержать на неделю счёт" и вся работа в унитаз.
Все в интервью. И не забудьте подписаться на Ютуб, чтобы не пропустить.
Например, можно научить продавать плащи от дождя только во время ливня. ..
Или, что Яндекс сам будет менять ваши тексты и ключи, независимо от того, что вы написали, если вы дадите ему полномочия. Он будет сам анализировать, но опять же, если вы руководите им как умный кучер ю
А вот это вы знали?
Если вы давали рекламу грамотно, например 3 месяца, а потом решили остановить всю рекламу потому, что закончились деньги, то.. Есть большая вероятность, что через 3 дня, заточенный под вас алгоритм действий, все забудет. Все. Он 3 месяца учился находить именно вашу аудиторию, научился отбирать тех, кто оставляет заявки. Вы потратили кучу денег, чтобы выйти на нужное число заказов. А потом бац "ой, бухгалтер решил придержать на неделю счёт" и вся работа в унитаз.
Все в интервью. И не забудьте подписаться на Ютуб, чтобы не пропустить.
👍6🔥4
Контекстная реклама и РСЯ работает не так
Объясняю совсем неочевидные вещи для 90 % владельцев компаний.
Рядовой предприниматель считает так
- заполнили ключевики (при их запросе нужно показывать объявления)
- воткнули минус слова (по ним не показывать объявление)
- написали тексты объявлений
- включили рекламу
И по логике предпринимателя теперь объявления должны показываться тем, кто вбивает эти запросы. Если следовать этой логике, то если через 2 дня мой бюджет прокликали, а заказов нет, то или ключи, или объявления или сайт не годится. Нужно что то менять
Нет! Так это не работает.
Яндекс намного умнее, чем вы о нем думаете. Он списал портрет этой первой бестолковой партии посетителей сайта. Увидел что толку от нее нет. Заметил одинокого хорошего клиента. Принял это во внимание. И изменил алгоритм. Потом снова привел вам новую порцию. Снова посмотрел. Он учится. Поэтому первые 1-2 месяца вы тратите деньги на обучение Яндекса. Яндекс учитывает огромное количество факторов: место нахождения каждого человека, возраст, его покупки, его интересы, день недели, погоду и т.п. Толком все алгоритмы не знает никто. Даже менеджеры яндекса. Но понимание логики должно быть
Вы спросите, а зачем тогда директолог?
Он как раз и оценивает чему учится яндекс. Яндекс хоть и алгоритм, но он делает свои выводы. Директолог - это кучер, который должен следить за происходящим и во время одергивать в правильном направлении. Вот сюда смотри.
Логика дилетанта
Но если человек думает, что "Директ это просто", то он действует как наездник новичок. Он залез на лошадь. Дернул. Лошадь встала. Дернул. Взбрыкнула. Он не понимает как считывать действия яндекса, что оценивать и когда нужно подождать, а когда поменять стратегию.
В итоге 90 % предпринимателей сливают бюджет за 3 месяца, а после говорят "Ничего тут толком не работает". И хорошо, если предприниматели, а бывают горе директологи, который за это деньги берут. Правда говорят они иное "Ваш сайт не работает. На продукта спроса нет. Бюджет очень маленький. Нужно подождать"
Объясняю совсем неочевидные вещи для 90 % владельцев компаний.
Рядовой предприниматель считает так
- заполнили ключевики (при их запросе нужно показывать объявления)
- воткнули минус слова (по ним не показывать объявление)
- написали тексты объявлений
- включили рекламу
И по логике предпринимателя теперь объявления должны показываться тем, кто вбивает эти запросы. Если следовать этой логике, то если через 2 дня мой бюджет прокликали, а заказов нет, то или ключи, или объявления или сайт не годится. Нужно что то менять
Нет! Так это не работает.
Яндекс намного умнее, чем вы о нем думаете. Он списал портрет этой первой бестолковой партии посетителей сайта. Увидел что толку от нее нет. Заметил одинокого хорошего клиента. Принял это во внимание. И изменил алгоритм. Потом снова привел вам новую порцию. Снова посмотрел. Он учится. Поэтому первые 1-2 месяца вы тратите деньги на обучение Яндекса. Яндекс учитывает огромное количество факторов: место нахождения каждого человека, возраст, его покупки, его интересы, день недели, погоду и т.п. Толком все алгоритмы не знает никто. Даже менеджеры яндекса. Но понимание логики должно быть
Вы спросите, а зачем тогда директолог?
Он как раз и оценивает чему учится яндекс. Яндекс хоть и алгоритм, но он делает свои выводы. Директолог - это кучер, который должен следить за происходящим и во время одергивать в правильном направлении. Вот сюда смотри.
Логика дилетанта
Но если человек думает, что "Директ это просто", то он действует как наездник новичок. Он залез на лошадь. Дернул. Лошадь встала. Дернул. Взбрыкнула. Он не понимает как считывать действия яндекса, что оценивать и когда нужно подождать, а когда поменять стратегию.
В итоге 90 % предпринимателей сливают бюджет за 3 месяца, а после говорят "Ничего тут толком не работает". И хорошо, если предприниматели, а бывают горе директологи, который за это деньги берут. Правда говорят они иное "Ваш сайт не работает. На продукта спроса нет. Бюджет очень маленький. Нужно подождать"
👍5🔥1👏1
О умной и тупой релевантности
Итак вопрос, - а если у меня масса разных запросов и директолог требует делать массу релевантных страниц для заведения трафика?
Скажите ему, что..
1. Важен не запрос, а понимание что человек ищет когда его вбивает. И нет, если он вбивает "1С Бухгалтерия", то он ищет не 1С Бухгалтерию. Он может искать как установить, как купить, как проконсультироваться по установке, как найти компанию, которая ведёт. У него в голове может быть миллион разных проблем и очень тупой поисковый "тык". Поэтому не нужно тут ставить задачи копирайтеру в стиле "Написать текст с ключевиком "1С". Чуть дальше носа смотреть ему нужно.
2. И упс, окажется, что при таком подходе нас вполне устроят статьи на тему "Как купить 1С и не попасть на деньги". И эта статья реально будет релевантной, реально вызовет желание прочитать полезную информацию и реально сформирует мысль "Эти ребята классное разбираются в теме. Закажу консультацию ". Последнее нужно прозрачно намекнуть и перевести на продающую.
Итак вопрос, - а если у меня масса разных запросов и директолог требует делать массу релевантных страниц для заведения трафика?
Скажите ему, что..
1. Важен не запрос, а понимание что человек ищет когда его вбивает. И нет, если он вбивает "1С Бухгалтерия", то он ищет не 1С Бухгалтерию. Он может искать как установить, как купить, как проконсультироваться по установке, как найти компанию, которая ведёт. У него в голове может быть миллион разных проблем и очень тупой поисковый "тык". Поэтому не нужно тут ставить задачи копирайтеру в стиле "Написать текст с ключевиком "1С". Чуть дальше носа смотреть ему нужно.
2. И упс, окажется, что при таком подходе нас вполне устроят статьи на тему "Как купить 1С и не попасть на деньги". И эта статья реально будет релевантной, реально вызовет желание прочитать полезную информацию и реально сформирует мысль "Эти ребята классное разбираются в теме. Закажу консультацию ". Последнее нужно прозрачно намекнуть и перевести на продающую.
❤9👍2
У меня появился классный фотограф и видеограф (ролики), которого я обучил как снимать фото для сайта. Говоря иначе, обычно приходится владельцу компании объяснять как снимать, где снимать, какие требования веб дизайнера и в итоге все равно фигня в виде "аля свадебные фото". Здесь человек все знает сам и сам подскажет варианты. Причем перёд фотосессией я могу дать доп инструкции. Если нужно, то он сам предложит места съёмок: офис, улица или иная локация
Фотограф в Москве.
Пишите @streamline6
Фотограф в Москве.
Пишите @streamline6
👍9
До сих пор многие клиенты верят в то, что эффективность РСЯ и контекстной рекламы определяется ключевыми запросами и объявлениями. Многие например думают, что рекламная поддержка директолога - это просто минусование слов. Именно поэтому предприниматели не понимают чем отличаются плохой спец от хорошего. К сожалению, так думают и те, кто берет деньги за услуги контекстной рекламы
Если вы хотите получать от рекламы заказы, а не утиные истории рекламистов, то вам важно понимать ряд вещей об алгоритмах Яндекса, о современной яндекс рекламе и о том, чего вам никогда не расскажут плохие рекламисты
Для этого на встречу я пригласил нашего специалиста по рекламе в реклама яндекс директ - Кирилла Куликова. Именно с ним я веду поисковую и РСЯ рекламу тех, кому разрабатывал и маркетинговое позиционирование и сайт. В этой работе я выступаю как маркетолог.
► Отключать ли РСЯ на мобильных?
► Убирать ли цели с «клик на телефоне»?
► О постановке рекламы на паузу
► Этапы обучения алгоритма яндекса
► Чем дольше идет реклама – тем ниже цена за клик?
► Можно ли платить Яндексу за конверсии
► Как запускать рекламу с оплатой за заказы
► Строительство – самая дорогая реклама
► Как хитро выйти в топ по недвижимости
► О конкуренции Гугла и Яндекса
► Платить ли постоянно директологу, если все настроено?
► Слушать ли советы Яндекс поддержки?
► Почему я не вижу свое объявление?
► Мифы клиентов
► Что делать, если сайт ужасный
Перейти на канал
Если вы хотите получать от рекламы заказы, а не утиные истории рекламистов, то вам важно понимать ряд вещей об алгоритмах Яндекса, о современной яндекс рекламе и о том, чего вам никогда не расскажут плохие рекламисты
Для этого на встречу я пригласил нашего специалиста по рекламе в реклама яндекс директ - Кирилла Куликова. Именно с ним я веду поисковую и РСЯ рекламу тех, кому разрабатывал и маркетинговое позиционирование и сайт. В этой работе я выступаю как маркетолог.
► Отключать ли РСЯ на мобильных?
► Убирать ли цели с «клик на телефоне»?
► О постановке рекламы на паузу
► Этапы обучения алгоритма яндекса
► Чем дольше идет реклама – тем ниже цена за клик?
► Можно ли платить Яндексу за конверсии
► Как запускать рекламу с оплатой за заказы
► Строительство – самая дорогая реклама
► Как хитро выйти в топ по недвижимости
► О конкуренции Гугла и Яндекса
► Платить ли постоянно директологу, если все настроено?
► Слушать ли советы Яндекс поддержки?
► Почему я не вижу свое объявление?
► Мифы клиентов
► Что делать, если сайт ужасный
Перейти на канал
❤5👍2
Важный момент, который вы увидите в видео. Яндекс официально заявляет, что если реклама остановлена на более чем 3 дня (не пополнен кабинет или в ручном режиме), то все чему научился алгоритм обнуляется. Говоря иначе, Яндекс 3 месяца или год учился находить вашу аудиторию; он отслеживал все конверсии и вы за это заплатили кучу денег, и все в унитаз. Просто потому что бухгалтерия решила придержать счёт или потому, что вам пока не нужны заказы. Лучше уменьшите бюджет, но не остановка из-за отпуска летнего.
Это талдычат все умные директологи, но заказчики слышат другое "Не останавливайте рекламу, так как мы хотим денег".
Это талдычат все умные директологи, но заказчики слышат другое "Не останавливайте рекламу, так как мы хотим денег".
👍4🫡1
Если вы не платили кучу денег за сео, то у меня для вас хорошие новости.
Все дело в том, что в скором времени гугл принципиально изменит алгоритм поиска информации. В настоящее время гугл просто выдает вам сайты, который подходят под ваш запрос. Однако, уже завершаются тесты принципиального иной системы предоставления информации на основе ИИ.
Суть ее заключается вот в чем. Когда вы вбиваете запрос "Построить дом в Москве", то гугл выдаст вам полноценный обзор. Например, он сделает выборку строительных компаний, их подходов, проведет анализ их предложений, выберет оптимальные, учтет множество факторов и выдаст свои рекомендации.
А теперь подумайте откуда он будет брать информацию, например о вашей компании и ее подходе?
Совершенно верно, с ваших веб ресурсов. Это значит, что если вы написали десяток полезных статей, сформировали сайт по принципу "Как правильно выбрать строй компани.", четко подали информацию о своем подходе, залили десяток видео на эту тему, то гугл все это увидет
Проще говоря, проиграют ВСЕ кто превратил свой сайт просто в рекламную площадку. Выиграют те, кто дал максимально полезный контент, И чем больше такого контента в связке с вашей компанией, тем больше ваш выигрыш.
Поэтому, думайте когда заказывайте сайты или обращаетесь к сеошникам, предлагающих подготовить для продвижения 100 страниц с тупым контентом, заточенным на сео. Написать 200 или даже 100 страниц с максимально качественным контентом не так просто.
Подчеркну. Нужен контент полезный, но связывающий это именно с вашей компанией, вашим опытом, вашими кейсами, вашим подходом, вашими принципами.
Обращайтесь
Все дело в том, что в скором времени гугл принципиально изменит алгоритм поиска информации. В настоящее время гугл просто выдает вам сайты, который подходят под ваш запрос. Однако, уже завершаются тесты принципиального иной системы предоставления информации на основе ИИ.
Суть ее заключается вот в чем. Когда вы вбиваете запрос "Построить дом в Москве", то гугл выдаст вам полноценный обзор. Например, он сделает выборку строительных компаний, их подходов, проведет анализ их предложений, выберет оптимальные, учтет множество факторов и выдаст свои рекомендации.
А теперь подумайте откуда он будет брать информацию, например о вашей компании и ее подходе?
Совершенно верно, с ваших веб ресурсов. Это значит, что если вы написали десяток полезных статей, сформировали сайт по принципу "Как правильно выбрать строй компани.", четко подали информацию о своем подходе, залили десяток видео на эту тему, то гугл все это увидет
Проще говоря, проиграют ВСЕ кто превратил свой сайт просто в рекламную площадку. Выиграют те, кто дал максимально полезный контент, И чем больше такого контента в связке с вашей компанией, тем больше ваш выигрыш.
Поэтому, думайте когда заказывайте сайты или обращаетесь к сеошникам, предлагающих подготовить для продвижения 100 страниц с тупым контентом, заточенным на сео. Написать 200 или даже 100 страниц с максимально качественным контентом не так просто.
Подчеркну. Нужен контент полезный, но связывающий это именно с вашей компанией, вашим опытом, вашими кейсами, вашим подходом, вашими принципами.
Обращайтесь
🔥9🕊1
Выпустили еще серию сайтов. Покажу несколько более интересных
Во-первых, финансовая логистика для импортеров в Россию
Во-первых, финансовая логистика для импортеров в Россию
👍6
В третьих, сайт топового специалиста по кризис маркетингу с выводом компаний из стагнаций, или вводу новых производств, направлений, открытий представительств или рынков, - Артем Саликов. Мегаопытный спец у которого мне много учиться и учиться
👍5
Сейчас выпускаем сайт типографии полного цикла Brand-X
Уникальные ребята, которые открыли сразу серию направлений, в частности DTF печать
Главная страница - https://brand-x.ru/
ДТФ печать https://brand-x.ru/dtf
Обратите внимание на разную цветовую гамму главной страницы и страниц направлений. Сайт сделан в формате многостраничника, где каждая страница является продающей и генерирует свой трафик.
Уникальные ребята, которые открыли сразу серию направлений, в частности DTF печать
Главная страница - https://brand-x.ru/
ДТФ печать https://brand-x.ru/dtf
Обратите внимание на разную цветовую гамму главной страницы и страниц направлений. Сайт сделан в формате многостраничника, где каждая страница является продающей и генерирует свой трафик.
👍6
Готов взять несколько клиентов на сео по своей методике "эффективное SEO". Отличие от стандартной схемы в том, что работаем неспеша, в долгую, уделяя внимание подготовке не 100 страниц за 1 месяц, а 4x в месяц, но высококонверсионных. Таким образом мы постепенно увеличиваем пул страниц, выбиваем все больше и больше средне и низкочастотных ключей. Причем не просто приводим трафик, но и создаём желание перейти на продающую. Медленная скорость предполагает и меньшую оплату сео специалиста. Но копирайтинг дорогой. Разумеется ведём отчёты по позициям ификсируем показатели, которые оценивают продвижение к целям.
Сейчас хочу ввести данную услугу + к услуге "контекстная реклама", но сначала отработать ее на добровольцах. Отработка заключается в выработке наиболее понятных и удобных клиентам отчётов и методов согласования решений. Разумеется у вас уже должен быть рабочий сайт с проверенной продающей страницей. В противном случае трафик будет теряться. В первую очередь буду рад взять тех клиентов, кому делал сайт или уже веду контекстную рекламу
Если интересно, то пишите.
@streamline6
Сейчас хочу ввести данную услугу + к услуге "контекстная реклама", но сначала отработать ее на добровольцах. Отработка заключается в выработке наиболее понятных и удобных клиентам отчётов и методов согласования решений. Разумеется у вас уже должен быть рабочий сайт с проверенной продающей страницей. В противном случае трафик будет теряться. В первую очередь буду рад взять тех клиентов, кому делал сайт или уже веду контекстную рекламу
Если интересно, то пишите.
@streamline6
🔥4👍2